Перейти к содержимому

Фотография

Дежа ВюТакое странное состояние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Учили то правильно, меня так же учили...
Но не факт что это доказано.
  • 0

#42
Dzink

Dzink
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Тож бывает это чувство. Только прикольно, что возникает непосредственно перед тем, когда может произойти что-то негативное со мною, например перед тем как чуть не сбиваешь человека перебегающего дорогу в неположенном месте перед твоей движущейся машиной и т.д. Всегда увеличиваю внимание и осторожность в такие моменты, и как показывает жисть- не зря.

Сообщение отредактировал Dzink: 04.03.2006, 09:49:07

  • 0

#43
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
- У вас когда-то было "дежа вю"?
- А вы разве уже не спрашивали об этом?
(с)
  • 0

#44
Трахтынбай

Трахтынбай
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
все-таки мозг наверно . Замечали - когда кемаришь , иногда за 1 секунду сон можно увидеть , который минут 5 надо рассказывать ?
  • 0

#45
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
О да, де_жа_вю прикольная штука!
На меня обычно либо нападает ступор в такие моменты и я просто стою (сижу, лежу, иду...) и офигиваю от того, что со мной происходит.. или же я просто сижу и получаю наслаждение от последующего сделанного движения или действия.. и думаю про себя - аааааааах я так и знала!)))
  • 0

#46
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Тор, вы так много написали про безграничные возможности. меня все-таки ну оченно интересует, как же их развить)
  • 0

#47
unknown_доктор_

unknown_доктор_
  • никто

О да, де_жа_вю прикольная штука!
На меня обычно либо нападает ступор в такие моменты и я просто стою (сижу, лежу, иду...) и офигиваю от того, что со мной происходит.. или же я просто сижу и получаю наслаждение от последующего сделанного движения или действия.. и думаю про себя - аааааааах я так и знала!)))


Ах, черт! И почему не всем такое? Я порой ощущаю, что это уже со мной было, но СТУПОР???!!!!

#48
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
конечно не совсем по сабжу.

не случалось ли у вас такое - вот вы видите сон и буквально на след день происходить все то что вы видели во сне! точь в точь.
у меня было несколько раз, в первый раз вообще не поверила что такое может быть, просто посмеялась. а потом узнала что так оно и случилось.

а потом еще пару раз :laugh:

сейчас правда редко. но все же то ли еще будет
  • 0

#49
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

конечно не совсем по сабжу.

не случалось ли у вас такое - вот вы видите сон и буквально на след день происходить все то что вы видели во сне! точь в точь.
у меня было несколько раз, в первый раз вообще не поверила что такое может быть, просто посмеялась. а потом узнала что так оно и случилось.

а потом еще пару раз :-)

сейчас правда редко. но все же то ли еще будет

было дело
мне частенько сняться такие сны, что потом думаю это мне снилось или уже было или сниться сейчас :laugh:
  • 0

#50
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
fancier это сон в руку называется или вещий :laugh:
  • 0

#51
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Ну как это называется Я знаю, Вот тока интересно у всех такое или тока у мине? ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ ТОКА У МЕНЯ ТО НАДО БЫ ПОДЛЕЧИТЬСЯ. А ТО ВДРУГ ГЛЮКАНЕТ В один прекрасный день?
  • 0

#52
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
нет у меня иногда бывает, что одного какого нибудь человека которого давно не видела начинаю видеть во сне чуть ли не каждую ночь и потом встречаю его в месте где никак не ожидала :-)
  • 0

#53
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ааа, ну тогда хорошо.
  • 0

#54
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вот всегда "дежа вю" - это такое приятное... такое необыкновенное, мистическое, удивительное...
Настало время для другого...
История. У нас с любимым мною человеком (я думала, что и он меня любит) с некоторых пор, можно даже сказать, что достаточно давно, возникли проблемы в отношениях. Мы оба упрямы, когда случается добиться компромисса - и этот случай напряжный. Но я - чиста, внутренне я очень принципиальна и горда - придерживаюсь классических канонов общения. Пример: если человек мне не нравится, не буду притворяться. Если люблю, то сдерживаться и играть не буду. Наверно, это слишком честно и "холодно", прочитав мое написанное выше, можно увидеть отсутствие эмоций... Типа все разложено по полочкам и соответствует правилам...
И вот, после замечаний, что во мне что-то не так, не тепло, мне показалось, что актрисой побыть - можно попробовать. Ради обновления отношений так сказать. Хотя совершенно не хотелось... хотелось быть самой собой...
С великими угрызениями совести раздумывала, сочиняла сценарий. Я знаю, какой он - мой человек. Просто стало скучно ему, как бы это... как прочитанная книга я для него стала... И вот вроде попалось под руку - любимый сообщает, что некая особа закинула ему на элящик письмо такое приставательного характера. Меня это не огорчило, просто обратило на себя внимание. Мне так хотелось доверять ему!...

продолжение следует...
  • 0

#55
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Здорово! У меня тоже так бывает!

Интересный феномен...
  • 0

#56
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
В-общем, не знаю, было ли это принятием решения быть более привлекательной... или же просто подсознательная ревность сработала... или что еще - я щас не могу точно сказать. Наплыло все одновременно и придумалось:
Сочиню анонимное любовное письмо ну... или такое... зазывное знаете. Буду добиваться встречи. От того, что могло быть потом, холодела спина... Но я надеялась, что этого не случится. Будет просто встряска, флирт, развлечение так сказать. Даже позавчера ночью приснилось, как я это делаю... Весь вторник и среду колотило. Было страшно, стыдно, но какое-то чувство долга не отпускало...
И вот наступило вчера... день, когда случился этот дежа вю...
  • 0

#57
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
про "дежа вю" лучше всех может рассказать Дарига Назарбаева.
  • 0

#58
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

про "дежа вю" лучше всех может рассказать Дарига Назарбаева.

Это почему?
  • 0

#59
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
вчера смотрела бритиш авордс, несколько номинаций, так вот, когда хотела чтобы назвали колдплэй - назвали колдплэй. когда согласилась про себя:"ну ладно, пусть старушка мадонна порадуется", ей тоже выдали :D
порадовало, приятно.
  • 0

#60
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
млин у меня воообще иногда такое чувство ког буд то ввторой раз живу, и все как в тумане где то далеко в подсознании знаю что был в такой ситуации, и ивидел все это но чем кончится, ни когда не знаю и не могу вспомнить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.