Перейти к содержимому

Фотография

Дежа ВюТакое странное состояние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Бывает и довольно часто. Иногда бывает в тех местах, где я точно не был раньше (я так думаю). Иногда бывает то, что я видел (возможно видел) во сне пол-года/неск-ко месяцев назад.
  • 0

#22
Isihast

Isihast
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А у меня это уже не дежа вю.. Это состояние, когда точно знаешь, когда и что НАДО сказать, чтобы вышло так, как тебе НАДО. И где какие вещи надо искать, куда повернуть, если вдруг заблудилась...
А еще за неделю до того, как мне предложили новую работу, я ЗНАЛА, что в этой компании появится вакансия (умрет ли кто, или уволится - не суть), и она будет моя...
Так что смех смехом, а есть что-то такое, что дает некоторым людям знать чуть больше других
  • 0

#23
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
На самом деле это своего рода защитный механизм данный тем людям, которые всегда сомневаются в правильности своего выбора! Он дает им понять, что они идут правильной дорогой и что все в порядке!
  • 0

#24
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
бывает, не скажу что часто но все таки бывает.

буквально на выходных так было, сидела в компании половину которой я не знала, и в один момент показалось что вроде уже такое было и разговор и люди. вот.
  • 0

#25
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
О! только что, в другой темке, ответ на мой пост, я его уже читала... :mad:
странно это все-таки, немного пугает то, что человек вроде все про себя знает и вроде как от себя не зависит :rolleyes:
  • 0

#26
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Дежа вю случается постоянно. В детстве было интересно и необычно. Потом очень сбивало с толку, чувствовала себя полной идиоткой. Думала все..........крыша поехала.
А потом привыкла:rolleyes: Даже научилась использовать в своих корыстных целях:mad:
  • 0

#27
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
странно это все-таки, немного пугает то, что человек вроде все про себя знает и вроде как от себя не зависит


В том то и прикол, что человек про себя ничего толком то и не знает! Информация о нем скрыта от него в нем самом! И люди у которых проявляются какие-либо сверхестественные способности, всего лишь норма! У них эти качества либо не были отключены, либо проснулись! А насчет завмсит-не зависит, миссия Человека на земле-пройти этот урок! Кто-то просто плывет по течению, кто-то забегает вперед, кто-то деградирует! И это как раз полностью зависит от каждого конкретного Человека!
  • 0

#28
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Информация о нем скрыта от него в нем самом!


просто он не знает, что он знает :-)
и есть Судьба, а есть Не Судьба - это по части зависимости от себя самого. ИМХО

Сообщение отредактировал April*: 02.03.2006, 11:01:34

  • 0

#29
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Вне этой системы Человек знает почти все не только о себе, но и практически о всех окружающих себя людях! Скажу больше-все "друзья и враги" являются членами вашей семьи, которые помогают вам пройти ваш урок! Находясь на Земле вы забываете об этих знаниях и своей миссии на Земле! Понятие Судьбы я рассматриваю более глобально-Судьба для Человека заключена в том, что он находится здесь именно в это время и встречается именно с этими людьми! И запланировал это он сам!
  • 0

#30
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
никогда не думала, что это дежа вю. что-то типа предчувствия.
вот на днях иду в универ и прокручиваю ситуации в голове, вдруг думаю "сейчас такой-то подойдет и откроет передо мной дверь". только я подхожу к двери меня догоняет именно этот человек и открывает дверь
  • 0

#31
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ну это типа эзотерическое - мы все уже знаем наперед. на курсах ТМ мне говорили что в человеке уже заложены на некотором энергетическом уровне все знания. не зря же мы используем лишь 7 или 3% процента своего мозга(в разных источниках по-разному)? остальные ждут своей очереди. а человек эти знания просто вытаскивает по мере роста сознания?
  • 0

#32
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Собственно у меня это Дежа ВЮ появляется довольно часто
Для незнающих: Дежа Вю - такое чувство когда понимаешь что сейчас что-то произойдёт и ты знаешь что произойдёт .
У меня это происходит так: Например я просто сижу слушаю лекция и бац как будто что-то клинит в голове и я понимаю что я где-то это уже видил,слышал (может даже во сне) и знаю что будет дальше

Бывают ли у вас такие случаи и если бывают то как часто

бывает.. подают тебе отвертку и ты думаешь что такое уже было и тебя е*ом токает..

никогда не думала, что это дежа вю. что-то типа предчувствия.
вот на днях иду в универ и прокручиваю ситуации в голове, вдруг думаю "сейчас такой-то подойдет и откроет передо мной дверь". только я подхожу к двери меня догоняет именно этот человек и открывает дверь

такое чувство что такое чувство бывает тока у студентов.. :-)
  • 0

#33
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
ну это типа эзотерическое - мы все уже знаем наперед. на курсах ТМ мне говорили что в человеке уже заложены на некотором энергетическом уровне все знания. не зря же мы используем лишь 7 или 3% процента своего мозга(в разных источниках по-разному)? остальные ждут своей очереди. а человек эти знания просто вытаскивает по мере роста сознания?


Мне почему то не очень нравится слово эзотерика! Это слово сразу относит все сказанное к чему иррациональному и неправдоподобному! Хотя может быть это защита от неверующих, которые сразу отсеиваются, услышав это слово! На самом деле это знания, которые наиболее близко приближены к истине!
В теле Человека существует 12 (!) нитей ДНК, из которых только 2 доступны нам на данный момент! Остальные выключены и не функционируют! Существуют непрямые свидетельства данного утверждения! Уже давно доказано учеными то, что Человеческий мозг использует свой потенциал только на 5-10 процентов! Остальные мощности просто не возможно использовать опираясь на те скромные вожможности ( в плане чувственности, неспособности мыслить нелинейно и прочее), которыми мы данный момент обладаем! Мы находимся во мраке незнания и кучи ограничений! Благодаря этой ограниченности ( не способности видеть картину целиком) большинство из нас погрязли в агрессии, страхе, зависти, ненависти и прочих слабостях! Эти далеко неположительные чувства несут огромную разрушительную энергетику, которой питаются... Мы действительно являемся энергетической подпиткой, этакой средой, которая самостоятельно размножается и прогрессирует в определенной реальности! Это очень грустно! Что самое страшное-большинство из нас не верит в это, тем самым являясь реальной защитой и опорой данной системы верований! Те же редкие люди у которых проявляются всего лишь нормальные Человеческие свойства ( например способность читать ауру человека, и его мысли ) кажутся многим чем то мистическим!
Знания на эту тему можно получить только очень захотев этого! Причем возможны два пути этого-получение информации через информатора или попытка заглянуть в себя изнутри!
  • 0

#34
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
и как это возможно?
  • 0

#35
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Вопрос просто фантастически информативен! Что именно возможно? Все что я написал чтоли? :laugh:
  • 0

#36
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тор, на правду похоже так же сильно, как и на неправду. : )
Хотя я знаю людей, которые могут предвидеть события, но уверена на сто процентов - к дежа вю это никоим образом не относится.

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.03.2006, 17:09:30

  • 0

#37
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
начали за здравие кончили заупокой
от психологиb к парапсихологии
  • 0

#38
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
меня интересует, как можно раскрыть свои безграничные способности)
поделитесь)
  • 0

#39
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

меня интересует, как можно раскрыть свои безграничные способности)

если не раскрываются значить их нету ))))))
  • 0

#40
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Странно. А нам в универе объясняли, что ничего эзотерического и парапсихологического тут нет. Проще говоря, память похожа на тонкие сетки, которые накладываются друг на друга. Бывает так, что некоторые ячейки совпадают и появляется такое явление, как "де жа вю".
Например:
Вы были в каком нибудь кабаке. Через некоторое время вы заходите в другой кабак. Вам кажется, что вы уже тут бывали. И именно этот момент был вами уже прожит. Просто наложились некоторые вещи друг на друга. Мельчайшие детали. Освещение. Тембр голоса соседа. Цвет волос официантки. И т.д. И когда их слишком много, таких совпадений - появляется де жа вю.
Вот я думаю - может быть, меня учили как то не так?

Сообщение отредактировал Ариадна: 03.03.2006, 18:25:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.