Перейти к содержимому

Фотография

Электронная музыка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#161
Holos

Holos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
люди, посоветуйте что нить из d'n'b... совсем недавно начала слушать и просто прет меня
совсем не знаю там никого и качаю все что есть в сети.... а там оказывается очень много хлама
хотелось бы, что бы сразу в хорошее и с головой
  • 0

#162
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

люди, посоветуйте что нить из d'n'b... совсем недавно начала слушать и просто прет меня
совсем не знаю там никого и качаю все что есть в сети.... а там оказывается очень много хлама
хотелось бы, что бы сразу в хорошее и с головой

Вам в другую темку, которую я только что апнул :smoke:
  • 0

#163
Идущая

Идущая
  • Частый гость
  • 82 сообщений

люди, посоветуйте что нить из d'n'b... совсем недавно начала слушать и просто прет меня
совсем не знаю там никого и качаю все что есть в сети.... а там оказывается очень много хлама
хотелось бы, что бы сразу в хорошее и с головой



попробуй Aphrodite и Rad Snapper :smoke:
  • 0

#164
Holos

Holos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


люди, посоветуйте что нить из d'n'b... совсем недавно начала слушать и просто прет меня
совсем не знаю там никого и качаю все что есть в сети.... а там оказывается очень много хлама
хотелось бы, что бы сразу в хорошее и с головой



попробуй Aphrodite и Rad Snapper :smoke:


спасибо, Aphrodite не особо прет... Rad Snapper - сейчас попробую найти
  • 0

#165
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Полагаю, многие знакомы с песенкой daft punk – veridis quo….может, кто может посоветовать, что нить в подобном стиле…такое же легкое и мелодичное…не обязательно daft punk :smoke:
  • 0

#166
resident_comedy_club

resident_comedy_club

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений


люди, посоветуйте что нить из d'n'b... совсем недавно начала слушать и просто прет меня
совсем не знаю там никого и качаю все что есть в сети.... а там оказывается очень много хлама
хотелось бы, что бы сразу в хорошее и с головой

Вам в другую темку, которую я только что апнул :smoke:

МОЩНО АПНУЛ :eek: досе качаю :cry:

Полагаю, многие знакомы с песенкой daft punk – veridis quo….может, кто может посоветовать, что нить в подобном стиле…такое же легкое и мелодичное…не обязательно daft punk :fie:

187 послушай, а еще лучше все из Пиратской Станции :D
  • 0

#167
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
resident_comedy_club
Что за 187? И что за Пиратская станция?

Я вот например ищу что-нить в стиле альбома Daft Punk - Discovery!
  • 0

#168
Holos

Holos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

resident_comedy_club
Что за 187? И что за Пиратская станция?

Я вот например ищу что-нить в стиле альбома Daft Punk - Discovery!


поищи тут http://myzuka.ru
там парочка пиратских станций есть
  • 0

#169
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Пиратская станция это же драмнбасс? И DJ 187 (я так понял он имеется в виду) играет DNB. C Дафт Панками мало вяжется...
  • 0

#170
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
chpok может вы посоветуете, что то в стиле daft punk – veridis quo…..такое же мелодичное, легкое…. :hi:
  • 0

#171
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Прошу прощения, но никто из знатоков так и не ответил на вопрос относительно насыщенной и интересной ЧИСТО ЭЛЕКТРОННОЙ музыки... Одни предлагают дисгармоничную какафонию электро-рока, другие танцевальную шнягу вроде daft punk... :) :hi:
  • 0

#172
Идущая

Идущая
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Прошу прощения, но никто из знатоков так и не ответил на вопрос относительно насыщенной и интересной ЧИСТО ЭЛЕКТРОННОЙ музыки... Одни предлагают дисгармоничную какафонию электро-рока, другие танцевальную шнягу вроде daft punk... :) :hi:


насышеная интересная чисто электронная музыка видимо для всех разная)))....
попробуй raja ram... astrix....alien project....

можешь сдесь посмотреть http://vse.kz/index....T&f=15&t=157291 :)
  • 0

#173
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Прошу прощения, но никто из знатоков так и не ответил на вопрос относительно насыщенной и интересной ЧИСТО ЭЛЕКТРОННОЙ музыки... Одни предлагают дисгармоничную какафонию электро-рока, другие танцевальную шнягу вроде daft punk... :) :hi:

Попробуй послушать Trance любое из направлений. Лично рекомендую послушать Psy вот где электронный саунд! Если слишком тяжело, попробуй Goa, лучшие (по моему мнению) представители этого направления - Astral Projection.
Ну а если у тебя вместо мозгов шлем, и ты можешь выдержать все что угодно, попробуй Hardcore, но не путай с тем же направлением в тяжелой музыке, я имею ввиду Digital Hardcore aka Gabba.
  • 0

#174
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

chpok может вы посоветуете, что то в стиле daft punk – veridis quo…..такое же мелодичное, легкое…. :hi:

Честно говоря не являюсь большим поклонником творчества Daft Punk'ov. Прослушал вышеназванную вещь. ИМХО, что-то аналогичное можно услышать в Soul Mekanik - Eighty One 2005. Вот для теста линк на Soul Mekanik - A34
  • 0

#175
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Прошу прощения, но никто из знатоков так и не ответил на вопрос относительно насыщенной и интересной ЧИСТО ЭЛЕКТРОННОЙ музыки... Одни предлагают дисгармоничную какафонию электро-рока, другие танцевальную шнягу вроде daft punk... :D :)

Попробуйте Shlomi Aber - State Of No One (2007) ну или Gui Boratto - Chromophobia
  • 0

#176
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Asahi
Ну это дело вкуса, и я так понимаю он у нас различается. И, давайте не будем называть шнягой то, что Вам лично не понравилось! ОК?...А, вы знаете, послушайте музыку от Jean Michelle Jarre'a & Kraftwerk - чисто электронная классика, а про насыщенность Вам решать :)

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 28.04.2008, 21:07:57

  • 0

#177
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Попробуй послушать Trance любое из направлений. Лично рекомендую послушать Psy вот где электронный саунд! Если слишком тяжело, попробуй Goa, лучшие (по моему мнению) представители этого направления - Astral Projection.


Присоединяюсь к совету, из "чистого" электронного звучания в трансе могу от себя добавить к Астралам еще и Мартина Фриленда (Man With No Name).
  • 0

#178
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Asahi
Ну это дело вкуса, и я так понимаю он у нас различается. И, давайте не будем называть шнягой то, что Вам лично не понравилось! ОК?...А, вы знаете, послушайте музыку от Jean Michelle Jarre'a & Kraftwerk - чисто электронная классика, а про насыщенность Вам решать :)

Уважаемый Химический РУССС, если Daft punk для вас не шняга, а нечто куда более серьёзное, то на какую же интересно ступень вы возводите классику вроде Jean Michelle Jarre'a & Kraftwerk? :) Кстати, рекомендуя вышеназванных классиков, вы действительно подумали, что с их творчеством кто-то до сих не знаком? :) А то, что мне не понравилось в силу ПСЕВДО-КВАЗИ-жанровых характеристик считаю не что иным как ШНЯГОЙ! :D ибо привык вещи называть своими именами :D Тем не менее, благодарю за напоминание относительно двух мэтров электроники... :D

Сообщение отредактировал Asahi: 28.04.2008, 22:44:03

  • 0

#179
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Попробуй послушать Trance любое из направлений. Лично рекомендую послушать Psy вот где электронный саунд! Если слишком тяжело, попробуй Goa, лучшие (по моему мнению) представители этого направления - Astral Projection.

Присоединяюсь к совету, из "чистого" электронного звучания в трансе могу от себя добавить к Астралам еще и Мартина Фриленда (Man With No Name).

Да, было время когда диски в приводе разлетались на куски от бесконечного их прослушивания, поэтому при покупке диска всегда делалась резервная копия, а бывало и по несколько штук сразу :)
Из приятного на слух Goa не могу не отметить Yahel. Особенно радуют старые вещицы. Очень впечатляет.
  • 0

#180
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Asahi
Ну это дело вкуса, и я так понимаю он у нас различается. И, давайте не будем называть шнягой то, что Вам лично не понравилось! ОК?...А, вы знаете, послушайте музыку от Jean Michelle Jarre'a & Kraftwerk - чисто электронная классика, а про насыщенность Вам решать :)

Уважаемый Химический РУССС, если Daft punk для вас не шняга, а нечто куда более серьёзное, то на какую же интересно ступень вы возводите классику вроде Jean Michelle Jarre'a & Kraftwerk? :D Кстати, рекомендуя вышеназванных классиков, вы действительно подумали, что с их творчеством кто-то до сих не знаком? :) А то, что мне не понравилось в силу ПСЕВДО-КВАЗИ-жанровых характеристик считаю не что иным как ШНЯГОЙ! :) ибо привык вещи называть своими именами :D Тем не менее, благодарю за напоминание относительно двух мэтров электроники... :D

Уважаемый Асахи, мне Daft Punk просто нравятся и всё тут и мне глубоко по барабану насколько серьёзна эта конкретная музыка. Вы попросили порекомендовать Вам интересную электронику, я Вам порекомендовал - понравится Вам или нет, это уже Ваше личное дело, но не надо поливать грязью то, что Вы не понимаете или Вам просто не нравится - это по меньшей мере просто глупо ;)
Когда я Вам рекомендовал этих классиков - я не думал о том кто с чем и кем здесь знаком, я просто порекомендовал Вам то, что Вы ищете и всё..и опять ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.