Перейти к содержимому

Фотография

Электронная музыка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#181
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
TO Chemical RUSSS:
Вам нравится подобная псевдо-электронника - я не против - это сугубо ваше личное мнение! В таком случае (и если следовать вашей же логике), то зачем мне на уши вешать ту музыку, которая вам "глубоко по барабану насколько она серьёзна"??? :)
Вы не внимательны, я просил ЧИСТУЮ ЭЛЕКТРОННИКУ? Ч-И-С-Т-У-Ю! Кстати, очень признателен всем тем, кто рекомендовал серьёзную музыку. :)
Однако хочется "особо поблагодарить" тех, кому кажется, что и мне должна быть также "глубоко по барабану насколько серьёзна музыка и всё тут" :D
Короче, глубокобарабанный ХИмик, дальнейший спор не имеет смысла, всего хорошего! :D
P.S. Однажды, на другой ветке сего форума, некий гость решил серьёзно понять определенный музыкальный жанр, на что некоторые его "ценители" тут же соизволили поделиться своими слюнтяйно-смазливыми предпочтениями... Ввели, так сказать, новичка в реалии жанра :)
  • 0

#182
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Asahi
А, что означает ПОНЯТИЕ псевдо-электроника? :D И повторюсь, емнип, Вы просили порекомендовать Вам интересную(насыщенную) электронику, я собственно порекомендовал. Вам не понравилось, ОК без проблем - просто не надо употреблять плохих слов и как гриттся No Problem! На счёт чистой электроники - Вы на альбоме Discovery слышали ещё что-то кроме электронного звучания?
На счёт спора - я и сам не понимаю зачем все эти наши посты. Я вроде не набивался в знатоки Электронной, да вообще любой музыки - Вы же меня уже туда зачислили )). И ещё раз по поводу серьёзности музыки - это понятие растяжимое и для каждого индивидиума это понятие различно, насколько серьёзна музыка решать Вам и только Вам и некому больше. Все критики и знатоки ффтопку, они только могут направить Вас, но вердикт ставите Вы и только Вы!!!

По Вашему P.S. - Вы ещё книгу напишите по Вашему горькому опыту, может бабла срубите :D Как маленький чессно слово. Peace!!!

Мой P.S.: глубокобарабанный ХИмик - какой прекрасный НИК(!!!), надо себе такой взять. Спасибо тебе серьёзный Asahi! :)

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 01.05.2008, 13:19:47

  • 0

#183
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
страшно интересно, что имеется в виду под понятием "чистая электроника" ???
  • 0

#184
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

страшно интересно, что имеется в виду под понятием "чистая электроника" ???

Это значит - не та слюнтяйская ШНЯГА наподобие Daft Punk :) Надеюсь ответ понятен (особенно глубокобарабанным)? :)
  • 0

#185
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Господа харе язвить! Шняга равно как и классика у каждого своя. Поспорить об этом может разве что толпа металлистов темной ночью на пустых улицах )))))))))))
Кто нить подскажите портал по кз где можно встретить чилаут, днб, хаос и транс? прост мегалайн как известно скорость на кз дал в 2 раза больше причем бесплатный скач.... поделитесь, а? кроме найт кз канечна.

Сообщение отредактировал Nikkka: 02.05.2008, 13:46:39

  • 0

#186
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Кто нить подскажите портал по кз где можно встретить чилаут, днб, хаос и транс? прост мегалайн как известно скорость на кз дал в 2 раза больше причем бесплатный скач.... поделитесь, а? кроме найт кз канечна.


На торренте http://kaztorka.kz/index.php
есть чуток Армина, Тиесто и Ван Дайка :)
  • 0

#187
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Kicker81
У Асахи свои, понятные только ему, понятия :)

Asahi
Молодчик...Просто жжошь. Ничё, подрастёшь - поумнеешь..наверное :)
  • 0

#188
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Kicker81
У Асахи свои, понятные только ему, понятия :)

Asahi
Молодчик...Просто жжошь. Ничё, подрастёшь - поумнеешь..наверное :)

Да пошёл ты на хуй!
  • 0

#189
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Asahi получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#190
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Asahi
Молодчик...Просто жжошь. Ничё, подрастёшь - поумнеешь..наверное :)

Да пошёл ты на хуй!

Хотя наверное уже не подрастёшь, тьфу ты т.е. не поумнеешь :) One More Time, Asahi, One More Time :)


P.S.: Сорри за ОФФ! Но, вынуждают.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 03.05.2008, 17:43:51

  • 0

#191
fpsz

fpsz
  • Гость
  • 36 сообщений
BleRsT, я слушаю брэйккор и могу танцевать только под эту музыку. друзья в шутку называют меня человек-брэйккор. кстати кто знает где в алмате можно поколбасиццо под брэйккор ?
  • 0

#192
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
ПО САБЖУ: И так, благодаря рекомендациям многих ценителей электронники, из (пока) прослушанного нахожу сурьёзной :D (сугубо моё мнение) музыку Quadra, Xerox & Illumination, G.M.S., Shiva Chandra и Astral Projection... Продолжаю находить и слушать остальных "электронников"... Однако (поправьте, если не прав), одновременно всё-таки наблюдаю некую монотонность и однообразие ритмов... :) Так и хочется собрать все композиций (альбома той или иной группы) в один трек-ремикс, чесслова! :)
По-прежнему хотелось бы найти некие модернизированные аналоги "ретровского" Digital Emotion с его некогда smash-композициями "Get Up, Action" и "Go Go Yellow Screen". Хотя и в них также присутствует монотонность, однако есть и отличительные и запоминающиеся мотивы.
ХИМИЧЕСКОМУ: Прошу заметить, что высказывая определенную (свою) точку зрения относительно того или иного продукта, я НЕ ПЕРЕХОДИЛ НА ЛИЧНОСТЬ. Кстати, уважаемый модератор на это, к сожалению, закрыл глаза. :) Некоему химику, видите ли, тут не понравилось, что любимая им и глубоко-ему-по-барабанная группа :) так "несправедливо" (по его химическому мнению) "оскорблена" и, абсолютно не защищая творчество пресловутой группы, не упустил возможность перейти на личность. Что ж получается, нравится - можно говорить хорошее, а не нравится - нельзя говорить нехорошее? :) ;)
Ты кто такой, чтобы мне указывать, что надо делать и что не надо??? Кто ты такой, чтобы говорить, что я делаю глупо, а что с умом? И кто ты такой, чтобы судить насколько я вырос и умён, слышь ты, посланный-уже-на-хуй глубокобарабанный выросший умник!!!??? Ты меня вынуждаешь повторить тебе, Шняге, еще раз (раз уж просишь "one more time"): ИДИ ТЫ НА ХУЙ, окислись, Химия Херова, тема с тобой закрыта!
  • 0

#193
Идущая

Идущая
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Злой ты, однако ))
а слушать псай и быть злым вещине совместимые... ИМХО

к вопросу о монотонности...
поробуй послушать Skazi .... Yahel ... вощем изралитяне рулят!!
  • 0

#194
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ПО САБЖУ: И так, благодаря рекомендациям многих ценителей электронники, из (пока) прослушанного нахожу сурьёзной (сугубо моё мнение) музыку Quadra, Xerox & Illumination, G.M.S., Shiva Chandra и Astral Projection... Продолжаю находить и слушать остальных "электронников"... Однако (поправьте, если не прав), одновременно всё-таки наблюдаю некую монотонность и однообразие ритмов...


Есть такое, поэтому я редко слушаю сплошняком темы "фуллонщиков" вроде GMS, Eskimo, Talamasca и т.д. - несколько утомляет. Исключение - Astral Projection и M.W.N.N., которые, на мой взгляд, имеют более мелодичное и запоминающееся звучание. В остальном же отдаю предпочтение коллективам вроде Juno Reactor, 1200 Micrograms, Younger Brother, The Infinity Project и, конечно, Infected Mushroom (да, и мне пофиг, что они якобы "опопсились" и т.д.) Но тут уже вряд ли можно о "чистой" электронике говорить - слишком разные звуки в треках встречаются. :) Shpongle - вообще сказка, но это уже не транс и далеко не электронщина в чистом виде. :)

поробуй послушать Skazi ....


А мне че-то Скази не понравились. ИМХО, движное гоа с гитарками гораздо мощнее и убедительнее задвигают немцы из S.U.N. Project.
  • 0

#195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Chemical RUSSS получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Asahi получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.
Увижу продолжение перебранки, отправлю в бан обоих. :dandy:

  • 0

#196
Tears of Blood

Tears of Blood
  • Гость
  • 16 сообщений
Раньше часто был House потом Tech House. Затем стало утомлять. Началась эра Goa. Самыми яркими представителями сего жанра до сих пор считаю Astral Projection и своего мнения не изменю. Следом за Goa пошел Psychedelic Trance. Вот где реальные экспириенсы начались.
Ну а если вспомнить совсем давние времена, то первыми действительно интересными жанрами электронной музыки для меня тогда были Hypnotic и Hardcore (Gabba).
  • 0

#197
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
при таком подходе для многих их любимая музыка мега крутая и настоящая, а остальное - слюнтяйская шняга. высказывания типа "ненавижу попсу" исчезают со временем вместе с юношеским максимализмом...

"Идущая" права, у меня очень много друзей - старых трансеров (старых, это значит которые в теме с начала 90-х) и все они очень позитивные люди.
  • 0

#198
порах

порах
  • Гость
  • 8 сообщений
электрика в нашем городе становиться все популярнее...
  • 0

#199
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Всем привет! В последнее время сильно увлеклась электронной музыкой. Предпочитаю Хаус. Не подскажете кого можно послушать. Нравится разный подход к музыке, разное звучание и разные нотки.
  • 0

#200
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

при таком подходе для многих их любимая музыка мега крутая и настоящая, а остальное - слюнтяйская шняга. высказывания типа "ненавижу попсу" исчезают со временем вместе с юношеским максимализмом...

"Идущая" права, у меня очень много друзей - старых трансеров (старых, это значит которые в теме с начала 90-х) и все они очень позитивные люди.

Удивляюсь вам ребята, чессслова! Поражаюсь вашей невнимательности в чтении и предвзятости в суждениях... :eek: Не поленюсь снова объяснить всем, кто ещё во власти вышеупомянутых качеств.
В силу своих симпатий к этому современному жанру я просил его поклонников дать свои рекомендации об исполнителях, играющих чистую электроннику... Возможно я выразился не совсем профессионально и внятно, но догадаться, что запрос был о серьёзной музыке, можно было уж точно! Прошу заметить, что я не искал ЛЮБИМУЮ музыку, а искал то, о чём быстро сообразили его истинные знатоки. Повторюсь, уважаемые защитники шняг, речь шла не о ЛЮБИМОЙ музыке, а о настоящей... и с соответствующими ей свойствами - хай-тек, футуризм, брутальность, агрессия и т.д. Вы не согласны со мной? Попробуйте доказать обратное! А пока я вижу (со стороны "адвокатов шняг") лишь детский лепет типа "сам дурак"... :)
P.S. Под определённое настроение мне даже очень нравится шняга любого жанра (если она качественная), но она всё-равно остаётся шнягой ;) ;)

Сообщение отредактировал Asahi: 17.05.2008, 10:46:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.