Перейти к содержимому

Фотография

Электронная музыка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#121
yvessaintlaurent

yvessaintlaurent
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

liquid funk - ?!?!?! Что это за стиль?

http://en.wikipedia....iki/Liquid_funk :-)
  • 0

#122
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений


liquid funk - ?!?!?! Что это за стиль?

http://en.wikipedia....iki/Liquid_funk :-)

клевый поджанр ДнБ. мое знакомство с ним ограничилось с некогда пущенных в "пятничный" эфир Нариком сэтов Fabio presents: Liquid Funk (vol.1/2), позже скачал их в сети - настолько понравились действительно "жидковатые" в плане обработок и связности звуки, с обильными семплами струнных, духовых, фанк-гитары..
  • 0

#123
yvessaintlaurent

yvessaintlaurent
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



liquid funk - ?!?!?! Что это за стиль?

http://en.wikipedia....iki/Liquid_funk :-)

клевый поджанр ДнБ. мое знакомство с ним ограничилось с некогда пущенных в "пятничный" эфир Нариком сэтов Fabio presents: Liquid Funk (vol.1/2), позже скачал их в сети - настолько понравились действительно "жидковатые" в плане обработок и связности звуки, с обильными семплами струнных, духовых, фанк-гитары..

blue skin-feel it [personally my favourite,thanks to kemar!!!]
а фабио это гуру :)
  • 0

#124
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Кто нибудь слышал rmx Джулии с Батыром от DJ Jeff?
  • 0

#125
yvessaintlaurent

yvessaintlaurent
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Кто нибудь слышал rmx Джулии с Батыром от DJ Jeff?

это не тот ли джефф из "цепеллина"?
  • 0

#126
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Тот самый. Я слышал Джулию по Мегаполис FM, в передаче, где лучшие ди-джеи России обсуждают свои работы. Был приятно удивлён, что все они очень высокого мнения о Батыре, как о профессионале. И это был не тупой микс в стиле тынц-тынц, а Батыр специально для Jeffa перепел её. Вобщем, хорошая вещь получилась, только найти её не могу.
В Ате наверное скоро появится...
  • 0

#127
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Джефф красава.
Батыр тоже. Много его мелодий не попса, а соулфул хаус если замиксовать ваще грамотно получится.
  • 0

#128
yvessaintlaurent

yvessaintlaurent
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
чтобы был соулфул нужен мигель мигс :(
  • 0

#129
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ooo london electricity...люблю их power ballads...и вообще liquid funk очень часто играет у меня в плейлистах.

London Electricty - да это тема!
И по ликвид фанку я тоже прусь! :( Хотя и потяжелее послушать тоже не прочь.
Кстати к London Electricity очень похожи по стилю - Craggz & Parallel Forces, в частности их релиз Northern Soul (Valve Recordings VLV06CD, 2006).
  • 0

#130
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
недавно на деловой встрече повстречал чувачка:

Изображение

прикол ). это все равно, что прочитать в объявлении: Бенни Бенасси, слесарь-фрезировщик второго разряда..
  • 0

#131
yvessaintlaurent

yvessaintlaurent
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Snare
хаха,прикольно :eek:
  • 0

#132
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Народ кнонибудь слушает Тяжелую и злую электронщину типа павернойз...Например Прометеус Бернинг или Унтернулл?! Готов меняцо
  • 0

#133
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
У меня есть альбом: mlada fronta - high tension...как мне описывали его - музыка в стиле нойз, типо в самой лёгкой форме, для начала самое то...однако альбом полностью так и не прослушан, стиль явно не мой...хотя может просто надо создать определенные условия для его прослушивания :rotate:.
  • 0

#134
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2Chemical RUSSS
определенные условия для его прослушивания? Это вкрыть себе вены и наесцо димидрола?
  • 0

#135
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
2 Смит

Интересуют такие весчи как Front Line Assembly & In Strickt Confidence?? вроде неплоха "шумят"! :laugh:
  • 0

#136
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2лавей
Front Line Assembly легкие а вторых не слыхивал, закинешь?
  • 0

#137
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

определенные условия для его прослушивания? Это вкрыть себе вены и наесцо димидрола?

HellsmitH
Послушаешь и поймёшь какие условия тебе больше подойдут :laugh:.
  • 0

#138
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Кто знает - у DJ Shadow выходили альбомы студийные после альбома The Private Press 2002 года выпуска? Миксы и ремиксы меня не интересуют.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 13.04.2008, 02:03:32

  • 0

#139
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Кто знает - у DJ Shadow выходили альбомы студийные после альбома The Private Press 2002 года выпуска? Миксы и ремиксы меня не интересуют.

В 2006 году у него вышел альбом "The Outsider". Ниче так альбом, лично мне понравился! Особенно трэк "This Time"!
  • 0

#140
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

В 2006 году у него вышел альбом "The Outsider". Ниче так альбом, лично мне понравился! Особенно трэк "This Time"!


А по-моему, фигня, стеноубийственный хип-хоп какой-то. Единственный порадовавший трек - Artifact, хоть как-то напоминает другие альбомы Shadow.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.