Перейти к содержимому

Фотография

Электронная музыка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#621
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А как вам творчество Basement Jaxx? If I ever recover, Romeo, Just one kiss, All I know.
Ну и классика, конечно. Groove armada - Little by little, Lazy moon и т.д.?

Basement Jaxx не понравились, какая то непонятная у них музыка, больше на диско похожа. А вот Groove Armada хороши, слышала их песню Superstylin', тогда еще на знала кто исполняет, потом позже нашла, одна из любимых. Надо побольше их музыки скачать и послушать, чтобы понять нравится мне их музыка в общем или нет.

А что насчет Apollo 440? У меня брат их слушает, я для себя нашла у них парочку интересных треков, слушаю с удовольствием. К какому стилю они относятся?

Сообщение отредактировал Victorique: 24.12.2011, 12:20:54

  • 0

#622
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Wax assassins. Как, что, кто еще?)

Похоже на доисторический драм-н-бэйс, типа того, про который я спрашивала: 4Hero - Mr. Kirk's nightmare (:
  • 0

#623
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Похоже на доисторический драм-н-бэйс

Вобще-то они всегда брейк/биг/бит исполняли, какбэ...

#624
jackveryper

jackveryper
  • Частый гость
  • 67 сообщений


А как вам творчество Basement Jaxx? If I ever recover, Romeo, Just one kiss, All I know.
Ну и классика, конечно. Groove armada - Little by little, Lazy moon и т.д.?

Basement Jaxx не понравились, какая то непонятная у них музыка, больше на диско похожа. А вот Groove Armada хороши, слышала их песню Superstylin', тогда еще на знала кто исполняет, потом позже нашла, одна из любимых. Надо побольше их музыки скачать и послушать, чтобы понять нравится мне их музыка в общем или нет.

А что насчет Apollo 440? У меня брат их слушает, я для себя нашла у них парочку интересных треков, слушаю с удовольствием. К какому стилю они относятся?


Относительно Аполло Фоур Фоти могу сказать лишь одно - единственный хороший альбом - Electro Glide In Blue. А одноименная песня, с вырезанной мелодией у Led Zeppelinов, лучшее их творение. Вообще Они практически все свои треки создали на основе существующих чьих=то тем, много заимствований, к приемру тот же Ван Хелден))). Эйинт толкин баут дааааб
  • 0

#625
camboz

camboz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вот кое-что из моего плейлиста в стиле техно, если не ошибаюсь. E-Spectro - дуэт из России. У ребят явно талант.
Asaga_Deep_Deep_E_Spectro_Remix_Promo_Preview
Eddie_Bitz_feat_Trox_Missing_You_E_Spectro_Remix_promo_cut
E_Spectro_Flight_Of_The_Bumblebee_Platinum_Monkey_Remix
E_Spectro_Trox_You_Call_It_Magic_Nick_Tomassetti_Remix вот эта композиция мне нравится больше всего. Звучит очень красиво.

ЗЫ. На предпрослушке качество не очень, лучше скачать в плеер 320кбит версию.

Сообщение отредактировал camboz: 24.12.2011, 23:22:18

  • 0

#626
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вобще-то они всегда брейк/биг/бит исполняли, какбэ...

Когда послушала несколько песен то расслушала, да, больше на брейк-бит похоже (:
  • 0

#627
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Относительно Аполло Фоур Фоти могу сказать лишь одно - единственный хороший альбом - Electro Glide In Blue. А одноименная песня, с вырезанной мелодией у Led Zeppelinов, лучшее их творение. Вообще Они практически все свои треки создали на основе существующих чьих=то тем, много заимствований, к приемру тот же Ван Хелден))). Эйинт толкин баут дааааб

Не знаю кто у кого заимствует, но музыка у них неплохая, но мой взгляд (: просто более ранние исполнители для меня вообще темный лес, да и вообще думаю, надо ли мне лезть в дебри? Или продолжать слушать то что уже знакомо.
  • 0

#628
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вот кое-что из моего плейлиста в стиле техно, если не ошибаюсь.

Техно кажется такой примитивной музыкой, извиняюсь, не хочу обидеть любителей техно (: учитывая что многие стили современной электронной музыки появились благодаря техно (:
  • 0

#629
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

учитывая что многие стили современной электронной музыки появились благодаря техно

Жан-Жерар не — играл техно. Крафтверк — почти не играли техно. :D

#630
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Жан-Жерар не — играл техно. Крафтверк — почти не играли техно. :D

Жан Жерар это у которого стиль похожий на Space, или наоборот, я просто не знаю кто первым появился (: А Крафтверк это кто и что они играли?
  • 0

#631
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А Крафтверк это кто и что они играли?

А их неплохо ремиксовал лягушонок с пипкой Crazy Frog. Дюбютный трек можно сказать. :D А первый раз я их услышал в ОСТ "Ну, погоди!", выпуск не помню, короче, где они на стройке. :D

http://www.youtube.com/watch?v=rAZ_oQpU6t8

Сообщение отредактировал Epimetheus: 28.12.2011, 16:57:52


#632
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А их неплохо ремиксовал лягушонок с пипкой Crazy Frog. Дюбютный трек можно сказать. :D

Один его вид меня в бешенство приводил, ну не могу я его слушать (: а в оригинале Крафтверк что играют, я это к тому спрашиваю, мне стоит послушать или нет? Не очень тяжелое?
  • 0

#633
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Не очень тяжелое?

Да ну какое оно тяжелое. :-) Выложил выше.

#634
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Да ну какое оно тяжелое. :-) Выложил выше.

Ничего себе, так Popcorn это их (: тогда надо еще поискать и послушать (:
  • 0

#635
jackveryper

jackveryper
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Kraftwerk многими по праву считаются одними из отцов электроники как музыкального жанра.
А вот еще одни отцы, отцы IDM. В этом треке отразилось их своеобразное преображение.

Просто очумительный трек.
И вообще, эти ребята в числе первых в моем личном списке. В особенности с альбомом, трек из которого представлен выше.

Сообщение отредактировал jackveryper: 28.12.2011, 19:06:32

  • 1

#636
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Новый альбом EP от June Miller "Give Up The Ghost" порадовал хорошим атмосферным звучанием, качественной клавишной "подложкой", вокальными партиями, и кое-где DnB. :-)

Спойлер.

http://www.youtube.com/watch?v=49nScGa27Tw

#637
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Просто очумительный трек.

Что то очень жесткое, не смогла дослушать до конца (: IDM видима не для меня

Новый альбом EP от June Miller "Give Up The Ghost" порадовал хорошим атмосферным звучанием, качественной клавишной "подложкой", вокальными партиями, и кое-где DnB. :-)

Вот это понравилось, класс! У них вся музыка такая?
  • 0

#638
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вот это понравилось, класс! У них вся музыка такая?

В этом альбоме -- да. В других, несомненно, тоже. :-)

Вчера по этому треку улетал. :-)

http://www.youtube.com/watch?v=uyql6SpN7jE

Еще понравился, очень, одноименный c альбомом трек: Give Up The Ghost. Как раз на ваш вкус. ;-)

IDM видима не для меня

В категорию IDM входят разные стили электронной музыки, включая и то, что вы недавно прослушали в моем посте. :-)

Сообщение отредактировал Epimetheus: 29.12.2011, 12:45:33


#639
Victorique

Victorique
  • Частый гость
  • 76 сообщений

В этом альбоме -- да. В других, несомненно, тоже. :-)

Поищу где можно скачать (:

Вчера по этому треку улетал. :-)

Тоже понравился, хотя не могу однозначно определить стиль, как то смешанно все (:

Еще понравился, очень, одноименный c альбомом трек: Give Up The Ghost. Как раз на ваш вкус. ;-)

Раз советуете, послушаю обязательно (:

В категорию IDM входят разные стили электронной музыки, включая и то, что вы недавно прослушали в моем посте. :-)

Все так запутанно (: боюсь это не для моего ума :D
  • 0

#640
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Тоже понравился, хотя не могу однозначно определить стиль, как то смешанно все (:

Intelligent Drum n Bass. :D

Все так запутанно (: боюсь это не для моего ума

Да не суть. Нравится — слушайте. :-)

Поищу где можно скачать (:

Скачать. :-)

Сообщение отредактировал Epimetheus: 29.12.2011, 14:28:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.