Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#13481
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Май. Весна только-только выплеснула свою палитру красок, которыми потом раскрасит лето. Все вокруг было свежим и ясным. И даже море. Мне казалось, оно было только моим. Мало кто еще купается, в городе тихо и малолюдно. Но именно в мае воздух вокруг наполнен ароматом цветущих вишен, а нежно-розовые, цвета рассвета, лепестки кружат вокруг равнодушных ко всему горожан.

Страшно и почему-то больно за этих людей, для которых бытовые проблемы заслонили все ? и весну, и море, и розовый сад. Мне кажется, я одна с наслаждением вдыхаю этот бело-розовый дурманящий туман лепестков. Первые лучики солнца ласкали нежные лепестки, подливая во всю эту палитру золотистое свечение своих красок.

Я первый раз видела, чтобы пляж вокруг этого утеса был усеян лепестками. Будто кто-то для кого-то подготовил брачное ложе.
  • 0

#13482
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-Привет?
От неожиданности я вздрагиваю. Не часто можно встретить девушек в такой ранний час на этом удаленном от отдыхающих пляже.
-Привет? - быстрый взгляд на нежданную гостью. Красно-рыжие волосы, белый топ, и такая же белая юбка. Легкий загар и длинные тонкие пальцы?
-Я тебе не помешаю? ? девушка лишь слегка дотронулась до меня и я почувствовала, как по рукам разливается приятное тепло. Да что это такое? Я же вообще не переношу, когда меня касаются посторонние люди. А здесь? Мне хочется, чтобы она дотронулась до моей руки еще раз?

Будто прочитав мои мысли, незнакомка провела по руке еще раз. Я стояла и понимала, что здесь, на этой скале, на рассвете, я стою и наслаждаюсь прикосновениями женщины.
От нее едва пахло полынью и морем.

Как же приятно?

Оттолкнуть. Но зачем? Потому что неправильно, потому что нельзя.
Кто она такая?
Зачем?

Девушка оставила в покое мою руку. И меня будто выдернули из сна обратно в реальность.
  • 0

#13483
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Вот так всегда.
Ну не люблю я вмешиваться в чужие отношения и не делаю этого никогда и при этом на меня обижается человек, который знает меня лучше всех...
  • 0

#13484
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Глаза в глаза. Серый, осенний, бездонный океан. Я однажды уже видела такие глаза, когда влюбилась, как сумасшедшая, в четырнадцать лет.
-Мне продолжить? ? нежный голос с нотками нарастающей страсти.

Нельзя, неправильно, а как же он? Еще пять минут назад я была уверена, что так меня касаться может только он?

А сейчас? Одно касание, один взгляд? И мне уже не хватает воздуха для дыхания и хочется опять волну тепла от этих рук?
От чьих?!
От рук незнакомки?!

Через три часа прилетает твой парень.

Кто?!

-Мне продолжать?
Я открыла глаза, чуть кивнув головой, чтобы еще раз утонуть в этой пленительной серости. Девушка казалась какой-то неземной на фоне золотисто-розовых лучей меркнущего рассвета

Это не со мной, меня здесь нет, скоро прилетает Андрей.
  • 0

#13485
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я боюсь вопросов, простых обыденных вопросов о моей жизни. Боюсь не выдержать и пронзительно закричать в ответ на очередное: ?Как дела??, закричать выплескивая всю накопившуюся боль, страх, обиду.
  • 0

#13486
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Одиночество... Лучшее наказание...Для тебя?
  • 0

#13487
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
мляяя, еще какие то левые программисты с какого то Усть-каменогорска будут лезть со своими советами ко мне, я все понимаю и что деньги с клиентов лишними не бывают...но какого х.. этим меня грузить!?
делай свою работу у себя в своей семерке, а ко мне не лезь!!
со своим уставом в чужой монастырь не ходят!

#13488
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
...люблю...
...всё еще живу...
живу тобой
дышу тобой
как такое может быть?
я доверила тебе свое сердце..свою душу... свою жизнь...
не обмани моего доверия...или я умру...

#13489
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений
мляяя...всей душой его ща ненавижу..на столько же насколько и люблю
  • 0

#13490
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
..как сердце женское неуловимо..
сейчас люблю...и вдруг, нечаяное слово,
...и "ненавижу" говорит...

#13491
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Надо же, какой выдумщик!
  • 0

#13492
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вторую ночь торчу в нете.
Кто-нибудь, ответьте, шо я такого сделала в прошлой жизни, что ЧМ идет целый месяц??
Еще нормально играли бы... вчера под конец второго тайма уснула, а счет был еще по нулям. Ну на кой ляд это смотреть?
  • 0

#13493
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
гром! дождь! что может быть лучше! поеду кататься, чудесная погода для покатушек в полном одиночестве...
  • 0

#13494
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Прикольно. :)
  • 0

#13495
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Португальцы продули - как жить дальше?!
  • 0

#13496
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
эх все было просто не забываемо, такого еще не было у меняв практике. :)
  • 0

#13497
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
...счастлива...
..безконечно счастлива...
чувствую себя кошкой, которая дорвалась до сметаны....
...умиротворение и спокойствие души..

#13498
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
хочу пролдолжения мне поравилось вот только сил нету пока.
  • 0

#13499
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
пусть у него сломаются колонки, включил черти что, не может наушники одеть что ли ............
не мужик, а истеричная баба, как с ним люди уживаются???...
  • 0

#13500
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Млять ниче не успеваю, лююююдиии, ктонть...нужнаа бригааадаа тимуровцев....а то ничего не успеваю..так обыдно, жуть просто. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.