Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#13461
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
вот именно мало любви нужна свобода. но не всем, она нужна и за свободу нужно платить.
  • 0

#13462
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений
уважай себя...уважай себя...и так 100 раз повторю...Уважаю..но блин иногда просто не навижу..
  • 0

#13463
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я боюсь открывать занавески в ясные ночи ? я боюсь ночного неба. Там на нем звезды ? твои звезды ? насмешливые, жестокие звезды. Они кричат, кричат всему миру, кричат о моем предательстве. (с)
  • 0

#13464
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Сейчас в моем сердце пустота... Второй день уже ничего не радует... Может быть бросить все и свернуть с этого пути? Перестать быть ребенком и повзрослеть...
  • 0

#13465
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
хочу быть легким ветерком вокруг тебя. когда ты танцуешь
  • 0

#13466
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Свобода это корошо, свобода эжто правильно, но ее лишь смерть дает.

#13467
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Он любил другую. Я ? другого. Мы были любовниками, быть может ? немного больше, чем просто любовники на ночь. Он был ангельски красив и смертельно опасен. Я поняла почти сразу ? для него убить или предать было все равно, что вдохнуть глоток свежего воздуха ? он был мастером своего дела. По всем понятиям я должна была бы или ненавидеть его или влюбиться без памяти. Но ? странно? Я просто желала ему счастья. Счастья с его Избранницей ? кем бы она ни была. (С)
  • 0

#13468
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

И сколько ни убеждай себя, что точно знаешь, где реал, а где виртуал, процесс пошел и даже, пожалуй, уже далеко зашел. Мир как мозолящий глаза медиаобраз, вездесущий мирообраз стоит прежде идей и сам устанавливает смыслы. И если нынешняя действительность чему-то "подло подражает", так это ему, постылому.

© В.М.
  • 0

#13469
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Так приятно получать добрые ЛС-ки с теплыми словами от совершенно незнакомых людей... я даже не знаю, чем заслужила такое хорошее отношение, и от этого мне неловко, но все равно очень-очень приятно. :)
  • 0

#13470
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Другом тебе я не буду, но твою дружбу не предам. (с)
  • 0

#13471
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Другом тебе я не буду, но твою дружбу не предам.

объясните мне, это как так можно, плиз.
  • 0

#13472
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
злюсь, дико злюсь
но если ты мне позвонишь первым
я возьму трубку...
  • 0

#13473
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
мне нужны ответные чувства, я не могу долго любить человека, которому пофигу есть ты или тебя нет
  • 0

#13474
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
я опять одна...
не моя вина...
и голос мой простужен...
ты мне очень нужен...
  • 0

#13475
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Я боюсь смотреть по утрам в зеркало, боюсь увидеть чужие потухшие глаза на своем лице, боюсь этого загнанного выражения, отпечатывающегося в безжалостно-правдивом стекле несколько бесконечных секунд, прежде чем исчезнуть, сменившись привычной ненавистной вежливо-дружелюбной маской, с которой словно только что сорвали ярлычок с ценой и наименованием товара: ?я-пай-девочка-и-у-меня-все-прекрасно!?. Я стараюсь жить дальше, честное слово, стараюсь. Но что я могу поделать, если даже каблуки туфель выстукивают твое имя, когда я пробегаю мимо зеркальных витрин, отворачиваясь от своего отражения. ©
  • 0

#13476
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
хочу...

Прилететь сюда, за тысячи километров, и даже не на само море и не на этот пляж, а просто на это место первой любви, чтобы встретить такой же точно рассвет, как в юности.

Он приходит неожиданно, будто неоткуда. Заворожено смотрю, как утро меняет краски этого далекого мира. Черное небо вдруг становится фиолетовым, затем темно-синим и?
Светло-светло-розовые, жемчужные тона заполняют небосвод. Еще минута и они вспыхивают сверкающими оттенками красного золота.
Будто рассветные птицы распахнули свои крылья, чтобы показать миру еще одно чудо.

Жаль, что так немногие это видят. Он так недолог, этот проказник-рассвет.

Я стою на утесе и чувствую, как энергия нового дня просто течет сквозь меня, заставляя улыбаться и? жить. Назло всем, наперекор судьбе?

Пронзительная утренняя тишина сменяется шелестом травы и песней разбуженного бриза.
  • 0

#13477
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

мне нужны ответные чувства, я не могу долго любить человека, которому пофигу есть ты или тебя нет

Если действительно любишь, то любимый человек это почувствует. Ведь чувствуем мы любовь солнышка... И как его лучиком подсветить чью-то жизнь...
  • 0

#13478
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Здравствуй, море. Долгие девять месяцев я ждала этой встречи. Я уже успела забыть тебя. Но сейчас, увидев вновь, вдохнув соленый аромат утреннего ветра, я поняла, что только земля, на которой я родилась и сделала первые шаги, и тот берег, успокоят меня и залечат раны в моей разбитой душе.

Здравствуй, море, я опять дышу тобой. Вечно меняющееся, но до сих пор мое.

А теперь просто можно уснуть, на берегу, под шум прибоя. Это то, чего мне всегда не хватает в суетном и далеком от моря городе, где я теперь живу. Прибой мне дает тепло и покой, то, что я так часто ищу и не нахожу.
  • 0

#13479
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


мне нужны ответные чувства, я не могу долго любить человека, которому пофигу есть ты или тебя нет

Если действительно любишь, то любимый человек это почувствует. Ведь чувствуем мы любовь солнышка... И как его лучиком подсветить чью-то жизнь...

он это чувствует, естесно если говорить ему об этом, почти валяться под его ногами, любой почувствует, только в ответ краткое да, нет. от этого любовь к человеку остывает.
а любовь солнца я чувствую кожей, чем чернее тем сильнее оно меня любит)
  • 0

#13480
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
как я себя люблю, умничка мальчик но это еще не все, поверь, это только начало.

Сообщение отредактировал Sys: 05.07.2006, 15:43:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.