Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#13441
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а чего беспокоиться когда слышно как ты смеешься во дворе...
---
...ох, не люблю я когда меня обвиняют в том что у меня и в мыслях не было...
..а еще друзья как я погляжу "добрые" такие...керосину плескают... к твоему и так взрывному характеру...
---
...и если я молчу когда на меня кричат, то не нужно добиваться ответа, это всего лишь защитная реакция на крик, я закрываюсь в себе...
---
...

#13442
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
это плохо не допонимание это очень плохо нужно поговрить, понять друг друга иначе не будет будущего.
  • 0

#13443
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

..а еще друзья как я погляжу "добрые" такие...керосину плескают... к твоему и так взрывному характеру...
...


Это чтоб перегорел быстро и успокоился)))

#13444
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
..плохо
..больно..
..обидно..
..
..люблю...
все равно люблю

#13445
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
не трогать взрыво опасный
свобода, вот как, ты свободна.
я дарю тебе ее.
Возьми но цену установил на нее я.

Сообщение отредактировал Sys: 05.07.2006, 11:02:02

  • 0

#13446
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ты был счастлив, хоть и не понимал того. Ты мог страдать. Ты не забыл, как это ? плакать, испытывать ярость, любить. Да, тогда ты еще это помнил.
Но день уходил за днем. Ты слышал их поступь, и гулкие шаги уходящих без следа столетий убивали в душе последнее, что у тебя осталось.
Чувства?
(с)
  • 0

#13447
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

...и если я молчу когда на меня кричат, то не нужно добиваться ответа, это всего лишь защитная реакция на крик, я закрываюсь в себе...
---
...

А я заметила, что когда человек кричит, он перестает слышать, будто глохнет!
To Sys когда срываетесь на крик, сделайте паузу, вдох-выдох, и говорите тише, чем говорили раньше.
Удачи вам, ребята!
  • 0

#13448
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ты знаешь, когда ты был рядом, я была такой сильной. Я никого не боялась, я все могла ? правда. Я была смелой. Было так легко и правильно быть смелой рядом с тобой. Сметать преграды. Переступать законы. Творить свою судьбу. А теперь? ©
  • 0

#13449
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ну что я могу тебе сказать....
Да и нужгно ли что-то говорить...?
замучилась...
  • 0

#13450
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


...и если я молчу когда на меня кричат, то не нужно добиваться ответа, это всего лишь защитная реакция на крик, я закрываюсь в себе...
---
...

А я заметила, что когда человек кричит, он перестает слышать, будто глохнет!
To Sys когда срываетесь на крик, сделайте паузу, вдох-выдох, и говорите тише, чем говорили раньше.
Удачи вам, ребята!


боюсь что мне уже не поможет, я не такой, я другой ты была прова когда говрила что я ласковый зверь, ингода я думаю об этом и мне страшно.
сила это вешь но если онав правльном направлении вот так и я выбиваюсь из колеи иногда. и тогда страшно становится за вас, я сам боюсь этого монстра который живет во мне. не всегда получается удержать его там я его еще не обуздал до конца.
  • 0

#13451
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Море на закате особенно красиво после грозы, когда почти все небо еще затянуто тучами, и лишь у самого горизонта видна светлая полоска. Вода кажется черной, и протянувшаяся к ногам золотая дорожка подрагивает на нежелающих успокаиваться волнах?
Дыхание все так же размеренно и спокойно, а мысли никак не хотят угомониться ? совсем как редкие барашки, еще мелькающие вдалеке.
Надежда ? подлое чувство.
Зачем?
Смешно?
И бесполезно.
Золотое на черном. Почти классическое сочетание. Но редкое. Красиво.
Наверное, именно это захочется вспомнить. (с)
  • 0

#13452
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мля хоть билеты выкупил, теперь бы долги отдать мне, и отдали бы мнне
  • 0

#13453
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
я ТИРАН хехИзображение за то ты у меня ИзображениеИзображениеИзображение что еще надо умммммммммммм
  • 0

#13454
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
- Я люблю ее, - просто ответил он, но эта короткая фраза стоила всех долгих изощренно-пышных речей. Я знаю, для тебя полюбить кого-то ? значит суметь опустить небеса на землю. (с)
  • 0

#13455
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

- Я люблю ее, - просто ответил он, но эта короткая фраза стоила всех долгих изощренно-пышных речей. Я знаю, для тебя полюбить кого-то ? значит суметь опустить небеса на землю. (с)


Золотые слова, зачем поднимать к небесам, когда можно наоборот.Изображение
  • 0

#13456
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
..ненавижу
...как я себя ненавижу...
..всё, все в сад...
буду принимать позу лотаса...и успокаивать себя...

#13457
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а мне нравится такая поза, хотя может лучше в другой а?
  • 0

#13458
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А я лягу приляяягууу, головою на фляяяягууу, самогоном отборныыым я изрядно нажрусььь. ик.

#13459
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Она была циничной и непробиваемой, считая, что это защитит ее. У нее не было уязвимых мест, не было привязанностей. Она любила только море.
Пока не увидела его...
В его глазах тоже было море. Но только скованное стеной. Она почувствовала, как ее затягивает в эти глаза, когда в первый раз встретилась с ним взглядом, захотела нырнуть в их глубину, утонуть в их прозрачности. И разбилась о запирающий их лед, почти разлетевшись на кусочки.
(с)
  • 0

#13460
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
любить и быть любимой, что еще надо для счастья... неповерите, свобода!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.