Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#4141
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
(негодуя) и почему я был так заносчив? ...........................

(непойму) иду на риск даже не думая о последствиях ......., а - это видимо с детсва так сложилось (прошибу любую стенку) ....................................

(никому не говорю) но иногда мне бывает очень (даже сильно) больно ..........................................

а еще, не думал, что самому придется испытать на своей шкуре эффект/результаты "изменений" (это из репертуара change management) .............................................., может быть, действительно, все что не делается - к лучшему!?

Сообщение отредактировал Охотник: 07.06.2005, 23:46:42

  • 0

#4142
Chloe

Chloe
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем здрассте! Стишок, конечно, клевый, но лучше совмещать все в здоровых пропорциях - и науку, и деньги, и любовь. Хотя... времени на все не хватат. Я как в любовь ударяюсь - про все остальное забываю, особенно про учебу.
  • 0

#4143
Chloe

Chloe
  • Гость
  • 35 сообщений

и еще
"Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит. Стоит ему задуматься и может оказаться, что любить вас не за что"
(тоже не помню кто сказал.)
Так что вопрос "За что?" использовать не стоит! 



ну я думаю что совсем не спрашивать тоже не будет полностью правельным, иногда хочется узнать за какие все таки преимущества в тебе человек тебя любит...замутил то как...ну лана... не все люди имеют способность излевать свои эмоции в словах например, и такой вопрос в определенной ситуации мог бы "прорвать" новый уровень отношений.....наверно... 


Я раньше задавала вопрос "за что", но похоже было, что или на комплимент нарываюсь, или просто почем зря парня напрягаю. Приятно послушать, конечно, но теперь я и сама знаю, за что меня можно любить, а за что нет.
  • 0

#4144
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Когда мне становится грустно, то я вспоминаю твои глаза?. такие красивые и такие зеленые, такие пытливые и страстные, понимающие, заботливые и очень любящие! Они лукаво смотрели на меня на первом нашем свидании, когда не хватало воздуха, слов?..
И они так беспомощно и безмолвно просили меня не уходить в тот прощальный день. Они пытались меня образумить, потому что только они любили меня по-настоящему. Прошло достаточно времени, чтобы забыть, жить своей серенькой жизнью и наслаждаться тем, что имеешь?.. но не прошло еще ни одного дня без этих глаз. Во сне и наяву для меня нет ничего красивее и дороже, чем эти два алмаза!

PS. Надеюсь, ты уже никогда об этом не узнаешь.
  • 0

#4145
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

...... я вспоминаю твои глаза?. такие красивые и такие зеленые, такие пытливые и страстные, понимающие, заботливые и очень любящие! .........

Надо же, будто видела меня :D :)


Для всех! Если есть желание и тяга к красоте в своей жизни и не только, то не полинитесь и прочтите книгу Ланны Камилиной "Сервис класса люкс. Розовая книга менеджера". Простая по изложению и значительная по смыслу. Кто-то скажет, - "Да это и так всем известно!" Хорошо. Задайте себе вопросы, - "А я сам(а) делаю что-либо из того, что приведено в этой книге?" Если да, то "Как часто я это делаю?"

PS. no adv. искренне, от всего сердца и с любовью!
  • 0

#4146
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Лучше всего про сердце вам опишет кардиолог. Он знает все тонкости работы каждой частички желудочков и предсердий, особенно в момент настоящей любви :)
  • 0

#4147
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
спасибо тебе, что ты страешься. это непросто, это сложно. но возможно. и я это очень ценю. и я тоже буду стараться. для нас :)
  • 0

#4148
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
время идёт и становится всё страшнее
ожидание смерти хуже самой смерти (с)
как бы сохранить надежду на иной исход....
  • 0

#4149
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Аааааа! Задолбали эти юзеры.
Поубивала бы. :-)
  • 0

#4150
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
спать...спать...спать...
укройте меня махровой простынкой, уложите в просторную постельку, поцелуйте меня в виски и...идите, идите...
  • 0

#4151
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
как там пел сегодня дядька в ушах..

"я всегда буду рядом, но только надо ли тебе это.."
:(
  • 0

#4152
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Ему надо подумать.... Там все законченно, но ему надо побыть одному...
Все таки странные Вы существа, мужчины!!!

#4153
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мне надоел этот мир.
И моя жизнь. Не понятная, не только всем.
Но уже и мне.
Красивая, умная, самостоятельная, дерзкая, способная заткнуть за пояс любого мужика.
Но почему тогда такая о д и н о к а я.
Разговоры с тобой.
Удивительное издевательство. Ты даешь мне почувствовать себя НЕ одинокой, при этом все глубже и глубже погружая меня в пучину беспросветного отчаянья?
Что я тебе сделала такого плохого, что ты со мной так поступаешь?!
Всего лишь влюбилась.
Люблю?
Буду ли?
Буду?
Скорее всего?
Только почему так больно?
Там, где когда-то было сердце ? просто дыра, пылающая дыра нереального непонимания.
Каждый раз, после нашего общения, мне приходится долго осмысливать все сказанное тобою.
Я больше для тебя ничего не значу.
Отпусти меня!
Не отпускаешь?.
Особая форма изощренного издевательства.
Я уже просто ненавижу? Самое дорогое для меня.
Тебя.
Я думала, это все сказки о том, что в одном сердце может ужиться любовь и ненависть.
Может. Причем леХко.
Почему раньше тебе можно было доверять целиком и полностью?
Я тебе верила. И шла по головам других, чтобы только быть с тобой. Я не понимала, я просто не могла понять, сколько боли я доставляю окружающим своим этим поведением.
Меня любили, а я просто посылала всех далеко и надолго, потому что мне нужен был ты.
В голове засела навязчивая мысль ? я хочу быть с тобой!
Что случилось, что поменялось за какие-то три короткие месяца?!
Ты ? чужой.
Я ? стерва.
Кажется, что кто-то опрокинул мне на голову безразличное небо.
Если меня спросят сейчас, можно ли тебе безоговорочно доверять. Я лишь разочарованно покачаю головой?
Я понимаю, что я просто бьюсь в закрытые двери?.
Ты не оценишь. И не поймешь?
Правда? Я так старалась тебя понять, очень долго. Но сейчас, от этих безнадежных попыток просто опускаются руки.
Ты так и не сказал мне правды, я знаю, от нее всегда больше вреда, чем пользы?
Правда больно бьет в самые не защищенные места.
Но все равно хочется узнать ее режущую грань в твоем исполнении.
У каждого из нас своя правда. И мы лицемерно молчим друг другу, пытливо заглядывая в когда-то любимые глаза.
Мы давно говорим на разных языках. А ведь когда-то, наши сердца бились в унисон.
А потом ты стал чужим.
И я понимаю, что преграду твоего отчуждения нам не разбить никогда.
Наш маленький хрупкий мир ты безжалостно раздавил каблуком своих всегда до блеска начищенных туфель?
Мы могли быть всем, но мы так и не поняли друг друга.
Помнишь наши ночи, когда ты шептал голосом любви ? Поцелуй меня.
С тобой я летала, опираясь на воздух, который был видимым и осязаемым. Потому что, моим воздухом в тот миг был ты!
И не смотря на все это? Люблю?
До сих пор?
Тебя?
Присказка, ставшая уже сказкой ? Милый мальчик мой?
  • 0

#4154
Kasim

Kasim
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
боль......
  • 0

#4155
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
грустно без тебя. совсем чуть чуть. но все же. это уже не так уж и мало. и это тоже грустно.
  • 0

#4156
Kasim

Kasim
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
разочарование...
  • 0

#4157
Пупсик

Пупсик
  • Гость
  • 46 сообщений
мне так легко. и я хочу быть с тобой. даже если просто как друг. пусть у нас нет будущего. но есть настоящее. и в этом настоящем есть чувства к тебе. о которых ты никогда не узнаешь. я буду мило улыбаться и делать вид, что ничего к тебе не испытываю кроме дружеских чувств. я хочу использовать шанс, который мне дает судьба. и я сделаю всё, чтобы быть с тобой здесь и сейчас.
  • 0

#4158
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
.. почему ты не писал мне таких писем раньше.. все было бы совсем по другому...
  • 0

#4159
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Если бы я только ...
мог позабыть о своем будущем величии
и смотреть на зелень и на дома,
и тянуться к тем, кто окружает меня
и наслаждаться ароматами,
и махнуть рукой на формальности
и надуманные обязательства,
и слышать дождь, стучащий по крыше,
и обнимать жену ...
И ведь еще не слишком поздно!

© Хью Презер
  • 0

#4160
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Какое потрясное состояние... такой легкости на душе я давно не испытывала... вчерашний дождь смыл последние сомнения и-и-и-и... Да, хочу поздравить себя с обновлением ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.