Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#4161
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Настроение : Прими себя такой, какая ты есть, и обязательно найдется тот, кто примет тебя.
А новые брюки - отличный стимул пройтись по аллеям июньским вечером, тихонько питаясь мужским вниманием :rotate: мрмрмррр....
  • 0

#4162
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Неужели мы так и не встретимся?????
  • 0

#4163
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
(растроенно) Не нужно было меня обманывать. Не стоит этого делать, даже несмотря на то, что я заносчив. Жаль. Искренне жаль.

(давно была идея ... и скорее всего притворю ее в действие/реальность) уж лучше буду молчать. да. молчание только молчание. ни слова. все!

Сообщение отредактировал Охотник: 10.06.2005, 19:11:44

  • 0

#4164
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Помнишь, что я говорил и писал Тебе не раз? Эти слова помогали Нам обоим (или только мне одному?) держаться на плаву, считая и коротая годы-недели-дни до нашей встречи... Я их еще помню может и не дословно, но все же "...За горем приходит радость, за разлукой -- свидание, потому, что сказки, в которые мы верим, еще живут на свете..."((с)"Два капитана".)

Так вот, знай, что я еще верю...
Жаль только, что верю, я
Уже не в нашу с Тобой сказку...
А знаешь почему я могу об этом говорить?
Потому, что я знаю, что Ты в своем далеком мире никогда не заглянешь сюда, даже если и начнешь пользоваться интернетом, Ты никогда не узнаешь о том, что я чувствовал, да и сейчас еще чувствую к Тебе и из-за Тебя. Сколько пережил ради тебя, сколько выкурил сигарет и суетными днями и бессонными ночами, но только с мыслями о Тебе. Вот такие я устраивал "свидания". В этом моем мире никто не мог разлучить нас. И небо было такое же как и у Тебя, я смотрел в небо и посылал тебе мысленные приветы...
А помнишь, как я приехал к Тебе на велосипеде? Я просто хотел увидеть Тебя и у меня не было денег на автобус, а ты была рядом, какие-то несколько десятков км... бывшему велосипедисту они не были так страшны, как кажется. Это было настоящее приключение, на которое воодушевляла меня только Ты. И я с честью преодолел все.
Может я и ошибаюсь...
Но на твоем месте кое-кто (и я знаю кто) были бы беззаветно счастливы. И благо, что сейчас они уже счастливы, хотя и не со мной... а ведь они ждали моего ответа, а я не ответил им, потому что любил только Тебя.
Я хотел видеть счастливой только Тебя...
Но ты решила по-другому.
Да я не боролся, не навязывал себя Тебе.
Каждый имеет право на выбор и Ты сделала свой выбор.
Ты сделала выбор в пользу никогда нерожденных Наших детей, которых так хотела,
в пользу своих родителей, свей матери. Но ведь она же не оставалась одна!
С ней оставались твоя сестра и братишка и куча родственников.
Ты могла бы приезжать к матери отсюда, пусть не так часто,
как из Москвы, но все же....
А может Ты уберегла себя от несчастья со мной, и от угрызений совести потом по поводу "брошенной" Тобой матери. Тоже может быть. Ну тебе, вобщем, виднее.
А я?
За 2 месяца до нашей Самой Важной Встречи в Жизни, когда я планировал сделать Тебе предложение, Ты убила (и ведь ты уже во второй раз со мной так) То, что жило к Тебе во мне на протяжении стольких лет. Ты просто вытащила надежду из-под ног, поставив голыми пятками на костер, а я даже не понял сразу, что произошло...
Наступать было больно потом...
Ну да ладно.
Нет, я не буду Тебя винить, ведь и я тоже в во многом виноват...
Просто надо было...эх, надо... и тогда Ты никуда бы не делась... жалею.
Но ведь это было бы нечестно?
Ты знаешь, я Тебя так и не понял. У меня осталось куча ???? а у тебя тоже ко мне? Жаль, что ты так плотно захлопнула дверь всамое сокровенное в моей душе. Ты знаешь, мне иногда кажется, что я инвалид...
Может Ты меня и не любила и держала как "запасной вариант"?
Было бы мерзко, но я в это не верю, Ты Чистый Человек и спасибо, что была моей Богиней, Музой, Боевым Флагом в моем сердце!
Пусть это и было уже в прошлом...
Зато я мог делать такие важные глупости, ставшие подвигами для меня.
А знаешь, несмотря на то, что прошел год, как мы расстались и месяца 3 как перестали общаться СМС-ками (это точно по моей вине) я не могу Тебя забыть... Я все так же ищу сходство с Тобой в проходящих мимо девушках, и боюсь одновременно найти это сходство. Иногда мне кажется, я вижу тебя... Я хочу окликнуть Тебя, но девушка оборачивается, и я понимаю, что это просто наваждение.
Хм, а помнишь, кода мы расставались, ты помахала мне рукой, я тогда глупо улыбался, и еле сдерживался, чтобы не выскочить с автобуса.
Знаешь что тврилось со мной?
Я запечатлевал ТЕБЯ в этот момент и одновременно выжигал напалмом мосты к Тебе и Тебя в своей душе, я хоронил все связанное с Тобой, поверх уже тотформатированной Любви к тебе, я знал, что это прощание НАВСЕГДА. Зато мне было тогда немного легко, я думал что начну теперь строить новое, раз старое привело в Никуда. Но почему-то сейчас все так же как и после бомбежки: мусор, обломки, разруха и радиация... странно, почему так не хочется здесь строить новое?...
Ну все, ХВАТИТ!
Я не сдамся, потому, что...Верю.
см. в начало текста.
Знаю, что глупо, но вот такой я смешной. :rotate:
Люди простите за акт эксгибиционизма!
Арривидерчи.

Сообщение отредактировал LI.LO: 10.06.2005, 19:37:29

  • 0

#4165
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Я бегу от Страха в Новые горизонты. Ведь проще убежать, чем ждать. Стать неподвижной и ждать.
...если бы хоть раз я осталась. Но этого не может быть, потому что моя суть - перемены, движение, глаза, распахнутые навстречу небу и солнцу.
  • 0

#4166
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
сколько времени уже прошло... недели 2,5 точно. но почему? наверное надоела... но ведь ты сказал "здесь не страшно, главное чтобы это не перенеслось из нета..."
Разве это хоть как-то "перенеслось"? тогда я просто не понимаю. а в жизни ты все такой же открытый, милый и добрый, хотя и говоришь "я кажется догадываюсь кто ты". или ты слишком плохо догадываешься. или после того, как ты "догадался" ты подумал "фу, какая..." ну или у тебя просто нет времени (это мое самое глупое утешение) сесть и написать хотя бы пару строк. ну или отшить меня в конце-то концов!
чувствую, что тобою я не "переболею", вижу только один выход: найти кого-то другого. но это трудно! ты даже не представляешь себе насколько ты лучше всех. а может я неправильно делаю. конечно неправильно! ну кто так вообще делает! иногда хочется просто сказать "Все, я устала!" но всего лишь одна твоя улыбка заставит меня переменить свое решение и вновь идти за тобой, и вновь искать тебя в толпе, и вновь надеяться, что ты ответишь. я наверное припадошная...
  • 0

#4167
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вниманиеее!!!!!
Всем студентам!!!!!
Открылся новый ФОРУМ!

  • 0

#4168
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Почему опять так плохо? Почему утром приходится говорить одно, а вечером делать другое? И потом отовсюду слышать и понимать, что была не права? ПОЧЕМУ???
  • 0

#4169
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Нет July/ в этот раз мне уже просто нечего сказать.. хотелось бы конечно, но нет.. я не боюсь сказать, но как-то побаиваюсь результата.. ведь ты так ничего и не сказала, ничего не пояснила, не ответила, ничего не предложила.. и знаешь, я все оставлю в тени и холоде, я боюсь всего... буду лишь ждать "чего-то", "каких-то слов, знаков".. а нет - пусть так и будет.. слишком дорого мне обошлась та свобода, которую я сейчас чувствую. я чувствую рубец на сердце, но боли почти нет.. есть чувства, но они все в stand by.. не знаю, когда out of stock, но я вполне свободен. не так, как был, но более, чем когда сказал "я люблю тебя".

Хочешь искренности? нет, ты правда хочешь знать??? (!!!) ну тогда знай, но не нозись..

Я люблю тебя, я чувствую это, /НО! я боюсь :weep: уже убийственно боюсь любого движения этого чувства.. Любая неуверенность, вероятность - и все, gg.. я не знаю, куда я и куда меня.. прошу, не пытайся играть мной ;) , я уже не вынесу и закроюсь.. это мои чувства, и никто не полюбит тебя так, как я, нет больше таких.

потому и прошу, не нужен - не играй.. be friendly, скажи это, и все, так и будет.. захочешь дать надежду - сделай это, но пусть это будет правдой..
может я уже люблю не так, как раньше, но все равно люблю :rotate: никого я не любил по настоящему, не ценил настолько, только ты.. Я люблю тебя

You've become a part of me, you always be right here (в моем сердце)
You've become a part of me, you always be my fear
I can't separate myself from what i'm done
Giving up a part of me, I've let myself become you...

не так все сложилось, как хотелось бы, все много раз менялось. Я знаю, что вроде "по мне и не скажешь", но я не могу управлять сердцем, когда оно противится.. к тому же я боюсь вот этих встреч типа "погулять и посидеть в парке".. не знаю почему, просто боюсь, боюсь себя.. who can says why your heart cryes, when your love love lies - only time.. Поверю только в это - время покажет. теперь поверю.. прости..... повешу все на тебя: да - да, и все будет само собой, я верну свою веру, "приду к себе", нет - нет, и always friendly.
выбирай, я все равно твой..
(прости, если что не так, ты сама решила все дочитать, и это твой выбор.. и подумай, стоит ли выбирать дальше.. просто я не хочу быть запасным, пусть все будет ясно, скажи все как есть, это последняя просьба)
  • 0

#4170
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Грустно, холодно и горько. А ещё очень хочется спать...
  • 0

#4171
Еврочка

Еврочка
  • Гость
  • 25 сообщений
Опять ссора!!! Как мне это надоело!!!
  • 0

#4172
Еврочка

Еврочка
  • Гость
  • 25 сообщений
Хочу? ;) или не Хочу? :rotate:

Сообщение отредактировал Еврочка: 12.06.2005, 04:35:54

  • 0

#4173
СпаМ

СпаМ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Еврочка, ты мне понравилась, давай встретимся возле чупа-чупс 25 июня, я буду как раз проездом в столице. Можешь уточнить время стрелки?

В моем сердце живешь ТЫ!!!!!!!
  • 0

#4174
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
The long and winding road that leads to your door
Will never disappear
I've seen that road before
It always leads me here
Leads me to your door

The wild and windy night that the rain washed away
Has left a pool of tears
Crying for the day
Why leave me standing here
Let me know the way

Many times I've been alone and many times I've cried
Anyway you'll never know the many ways I've tried
And still they lead me back to the long, winding road
You left me standing here
A long long time ago
Don't leave me waiting here
Lead me to your door

(с) John Lennon/Paul McCartney

Сообщение отредактировал Yuser: 12.06.2005, 15:55:12

  • 0

#4175
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
I close my eyes, only for a moment, and the moment's gone
All my dreams, pass before my eyes, a curiosity
Dust in the wind, all they are is dust in the wind.
Same old song, just a drop of water in an endless sea
All we do, crumbles to the ground, though we refuse to see

Dust in the wind, all we are is dust in the wind

[Now] Don't hang on, nothing lasts forever but the earth and sky
It slips away, and all your money won't another minute buy.

Dust in the wind, all we are is dust in the wind
Dust in the wind, everything is dust in the wind.

© Kansas
  • 0

#4176
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Воистину дрянное качество -- лень!
  • 0

#4177
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Как же мне куево, как я ей хотел двинуть по еблищу!!! За что мне все это?
  • 0

#4178
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
я самая счастливая, рядом со мной самый замечатльный мужчина.
  • 0

#4179
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
вот бл%*ство, что за идиотка, дура и вообще дрянь....
  • 0

#4180
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
опять снились странные сны... какое-то предчувствие любви....
хочется любви огромной и бесконечной, как небо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.