Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#36861
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Для рожденных на бронепоезде поясняю:
Я говорю о том что если взять ячейку общества состоящую из мама, женушка и ребенок..ну собсно и сын-муж...то мужик в семье один и он одинаково нужен обеим. Посему надо искать компромис а не тянуть на себя одеяло. И еще коли в Казахстане живем...вспомните про уважение к старшим....значит 90 процентов должно исходить от невестки.
Кинте в меня камень если мои суждения абсурдны.
Ну и в дополнение..это не та тема в которой это надо обсуждать. Создайте тему там и подискутируем дорогая Катьюшенька.

Сообщение отредактировал Санитар: 02.11.2007, 13:00:53

  • 0

#36862
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Лада! Даже если бы вы зарабатывали очень много, роль отца должна присутствовть, и причем по полной программе, даже в рамках нашего закона. Теперь вы хотите сказать, что вот он даже вам не помогает, и после этого вы его продолжаете хотеть обратно в семью (сейчас я не говорю про любовь). А зачем вам мужик, на которого вы не можете положиться, не дай Бог еще какая ситуация сложись и что? Вы пашите, а он подарочки раз в месяцок!
Вот например мой муж нас полностью содержит, при том при всем, что у меня свое дело. И мы не разведены, потому как он трекнул, видать неподумавшы, а теперь локотки кусает. Но у нас, слава богу проблема не мама, у меня чудная свекровь, и даже если мы с ее сыном друг друга попереубиваем, она за внука готова нас обоих послать, причем даже своего родного сына. У нас ревность, поэтому я с ним не живу, а все равно каждый день он с нами, летает из Астаны. каждые выходные под прелогом "по делам". Вот это я понимаю, поступок в стиле "храброе сердце", хотя тоже козел!
  • 0

#36863
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
пришла почитать мысли людей...
почитала...
оказываеца я седня не одна так гоню..


а работать тааааак не хочецаа...
  • 0

#36864
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Дядя в очках! Эта тема, если я не ошибаюсь создана специально для тех, кто обсуждает здесь свои проблемы, и не только, как они хотят напиться в пятницу вечером... Ну если для вас эти темы являются более интересными, то с вами все понятно. "Заметьте. не я это сказал!" Вы в своем русле, мы в своем. И камушек я кину в вашу речушечку, дай бог, чтобы они не пересеклись
  • 0

#36865
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
поясняю еще раз, здесь не обсуждают на самом деле...здесь тупо выкладывают че там типо в ржавом серце живет и вовсе другими это не обсуждается...ну за некоторыми исключениями..но если сильно зарываться как мы с вами сейчас, то можно схлопотать по плюсику от одной дефачки...так что...
Что касается напиться, да я практически хронический алкоголик, курю траву и иногда глатаю колеса, да у меня никогда небыло семьи и я детдомовский, у меня нет детей и я девственник в свои 37 лет. Мало того я тощий и прыщавый очкарик которого всю жизнь все обижали, но это же не повод кидать в мои реки камни)))))))))))))))))))))))))))))))
В моем серце живет счастье что я смог наконецтаки рассказать всю правду о себе))))))))))
  • 0

#36866
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Мне вас очень жаль! Все будет у вас хорошо!
  • 0

#36867
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
давайте жить дружно, а?!
  • 0

#36868
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Катрин, дело ведь не в том, что я зарабатываю гораздо больше него и на этой почве у меня никаких претензий к нему нет вообще... Мой тоже летает в астану к нам на выходные. Дело ведь в том и вся проблема - что я незнаю как с его мамой помириться... точнее мы не знаем что нам теперь делать... и он в том числе... я даже согласна бросить свою работу и вернуться на прежнюю в алматы, там ждут с распростертыми объятиями, просто просто как нам жить дальше... в алматы... с его мамой-то жить нельзя, она не хочет. предложила снимать квартиру в алматы, а он снами не будет тогда жить или будет просто воскресный папа... в общем какая-то неурядица. Любим и хотим жить семьей, но не знаем как с о свекровью быть... точнее он не знает... в общем у меня уже крыша поедет от этих раздумий... я конечно жалею о своей несдержанности, но согласитесь мы все люди, и всякое в жизни бывает...
  • 0

#36869
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
СРОЧНО!!! ВСЕМ!!!

Для очень хорошего человека и молодой мамы, СВЕТЛАНЫ СИВЕРЦЕВОЙ (дочь известного в городе барда Александра Чумаченко), которая находится в Больнице Скорой Медицинской Помощи, необходима кровь. Если Вы можете сделать это прямо сейчас, в пятницу 2 ноября до 16-00, пожалуйста, вот информация:
- адрес: Ботанический бульвар, нижняя сторона, 150 метров от ул. Чапаева (Манаса), если ехать вверх, то налево. Городской центр переливания крови.
- режим работы: с 9-00 до 16-00, ПН-ПТ, СБ и ВС выходные
- телефон 274-30-99
- сдают только граждане РК, с удостоверением личности, с пропиской Алматы и Алматинской области, или студенты других городов - со студенческими билетами алматинских вузов
- нельзя болеть раньше гепатитом
- после ОРВИ, простуд должно пройти 2 недели
- после употребления алкоголя - 48 часов
- после анальгетиков - 3 дня
- женщины - 5 дней после менструации
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:
1)Найдите Центр
2)Необходимо при регистрации назвать "Для Светланы Сиверцевой. БСМП, отделение токсикологии БСМП".
3)Сдайте кровь. Вам выдадут справку с этой отметкой.
4)Позвоните из дома Александру Петровичу Чумаченко, тел. 317-34-00, сотовый 777-234-9093. Он забирает эти справки для БСМП.Процедура сдачи крови для донора длится 30 минут".
Перенаправьте это сообщение по всему списку контактов и по аське и по почте - нужна оперативность. Остался один день. Я думаю, каждый сможет отпроситься с работы или учебы на час.
  • 0

#36870
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
может забыть этот кошмарный сон... он не отпускает... говорит что без нас с сыном запьется... а ем ведь уже 35 и сердце пошаливает...

сына растет, а он не видит ничего... я даже хотела умереть, когда с ним развелась... а потом нет думаю, что с сыном будет...

в общем так все неопределенно сейчас... я считаю что все виноваты... и я и его мамаша и он в конце концов...
  • 0

#36871
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
спать после плова хочется :laugh:
  • 0

#36872
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
забыла еще одно - его мама по национальности уйгурка и со своими прибомбасами насчет казахов... я конечно не националистка, но она все-таки хотела его на своей женить...
  • 0

#36873
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ну да конечно, у вас вличение, и жить без друг друга не можете, но папа покупает только подарки ребенку. Нормально!!! Ладно. Я вот что хочу сказать, вы заявили, что у вашего мужа был роман, более того, мама монстр. Ведь во всех своих постах вы пытаетесь его оправдать, мл, он хороший, он не может решить, мол не трогайте его. А значит вы, работаете и мама вам не указ, да еще с младенцем на руках, вот пожалуйста, вся грудь на амбразуре. Нах!
  • 0

#36874
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Вот...последние слова самые мудрые..виноваты все и решать надо всем...и не слушайте бредни тех кто начинает говорить что он плохой или мать плохая или вы плохая..виноваты все....и все это решаемо, а если натыкаетесь на стену нежелания решать тогда либо вы плохо предложили либо вам пора уходить из жизни этой семьи...пускай платит алименты, а вы найдете другого..вот и все.
  • 0

#36875
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
и почему после обеда так в сон клонит?
  • 0

#36876
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ах! Ну да, конечно! Давайте его сердчишко здесь жалеть будем, что за бред вы несете, у него сердце пошаливает, потому что видать пьет много, и не потому что у него стресс, а потому что ему так нравиться. А сердчишко не подводит во время встреч с другой! Я что-то вас ваще не поняла. Что с бабами происходит, или вам всем для счастья совсем самую малость надо???
А вас, как женщину я понимаю, видимо некоторые люди не знают, что такое постродовая дипрессия. И руки порой наложить хочеться, и не потому что она так в книжках называется, а потому что после родов чувствуешь себя ненужным куском, так сказать не принадлежищим самому себе!
  • 0

#36877
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Санитару - стена нежелания решать и пускания всего на самотек, авось само разрешится, он мне говорит, время все поставит на свои места - огромна! вот это самое страшное, а жизнь ведь идет... всегда хотела нормальную семью, чтобы папа был рядом с сыном, чтобы любовь до гроба, а оказалось не все зависит только от двоих в этой жизни... какие-то дурацкие обстоятельства...
  • 0

#36878
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Господи, Лада! Мне очень жаль наших деток, что ваши, что наши живут как попало! Просто не хочу вас огорчать, не хочет он семьи. Он видать этого не понял даже после того, как вы родили! Поэтому сейчас он пиняет на обстоятельства, на душевные терзания- снимите лапшу с ушей! Ага, и еще гуляет на стороне, ваще нормально! Гоните в шею, ведь он даст такой же пример вашему сыну. Если изначально так пошло, то так и будет. Человек живет в терпении, а у него этого нет. Ведь хорошая семья, это не просто так, пожениись и родили, это в первую очередь работа, и причем нелегкая!
  • 0

#36879
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Тогда выносим тазик с водой и полотенцем на всеувиденье и при всех умываем руки, И продолжаем жизнь дальше но без него. Я могу дать кучу вариантов что и почему и это длинные расуждения получаться, но зачем предпологать когда мы видим чем все заканчивается.
И всетаки это обсуждается не здесь. Создай тему..
  • 0

#36880
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
все решила. гоню в шею. пускай решает окончательно. я словно на электрическом стуле сижу и жду все время... жду когда позвонит... когда приедет... в конце концов я самодостаточный человек, только не могу от него отойти и забыть, сложно забыть отца своего ребенка... смотрю на сына и сразу о нем думаю...

спасибо вам за поддержку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.