Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#36821
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
о боги....зачем вы придумали похмелье по пятницам...
  • 0

#36822
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
чета я не хочу в новый офис переезжать (
  • 0

#36823
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
я овощь...самый овощной овощь из всех существующих... жесть...
  • 0

#36824
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
а как хочется выспаться
  • 0

#36825
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Сколько не спишь, все равно не выспаться ).
  • 0

#36826
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
ну до чего же "доброжелательными" могут быть коллеги
вот спасибо, так спасибо
:laugh:
  • 0

#36827
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
тихо шифером шурша едет крыша не спеша
  • 0

#36828
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ни слова про сон..умоляююю..я всю неделю сплю как попало..часа по три.. =( клюю носом по клаве...
  • 0

#36829
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Пятница, это ниразу не сладное слово. клиенты, гады и садисты имеют привычку выползать именно в этот день. Нинавижу их и пятницу тоже!

Карла, ты сегодня как накрашена, а ? Все там нормально? :laugh: Песни "Лай-лай-лай" в открытое окно не горланила?
  • 0

#36830
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
я не чувствую запахов, вкусов, плохо слышу и слезятся глаза, но сейчас я станавлюсь счастливой с каждой минутой

Сообщение отредактировал nastyak: 02.11.2007, 11:05:01

  • 0

#36831
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
привет всем! хотела бы рассказать вам свою историю жизни может что-нибудь посоветуете в данной ситуации. Я познакомилась со своим любимым человеком 4 года назад, в прошлом году поженились и у нас родился сын, в августе этого года мы с ним развелись, сыну не было и года... Все из-за того, что я переехала в другой город по работе и все ждала когда же он ко мне приедет, но это все не происходило так как его мать была одна и не хотела уезжать из алматы... в любом случае он так и не принял решения, а когда нашел работу и вроде должен был приехать совсем, то его родственники устроили мне скандал и я поругалась с его мамой, наговорила ей кучу гадостей... после этого он решил со мной развестись... и развелся... Мы очень любим друг друг, у нас судьбоносный брак, мы очень остро друг друга чувствуем... но просто, наверное, я слишком эмоциональный человек в отличие от него... Мы развелись, но не можем жить друг без друга, через 2 недели после развода мы встретились и поняли, что это было просто формальностью, и мы продолжаем жить мыслями друг о друге... на прошлой неделе я с ребенком поехала в алматы к нему, но его мать так и не захотела видеть ни меня, ни даже ребенка... я в шоке, а он мне говорит, а что ты хотела... этот человек мне официально никто сейчас, но я продолжаю его любить и никогда не переставала, не представляю своей жизни без него, у нас сынишка, вылитый папа... незнаю как дальше жить, что делать... мне кажется его все устраивает как оно есть сейчас. Помогите пожалуйста принять решение - отпустить его навсегда и забыть и жить своей жизнью либо ждать и надеяться что когда-нибудь он примет решение в мою пользу. Маму он не оставит, так он мне сказал... Но она меня ненавидит и даже ради внука не хочет мириться
  • 0

#36832
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
и зачем она взяла трубку?! столько слов услышал... теперь точно всё кончено...
  • 0

#36833
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
вот мне тоже так кажется. что если его мать так решила себе раз и навсегда, то нечего больше надеяться на что-то... мужчины ведь так зависят от своих мамочек
  • 0

#36834
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ой мама мама.... больно мне!!!
каката песенко....

а вот обобщать не надоооо!!!
не надо!!!
мы все разные.... и не ищу я себе подобную маме моей!!!
Вам не повезло, бывает!!!
жизень очень сложная штука....

брось его!!!!
забудь забей.....
оч много есть нормальных парней....
ииии, ты узнаеш егоооо ис тысячииии по глазам по носкам.. ну итд)))))
  • 0

#36835
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ну тут дело такое...похоже все аяк талды типо в вашиъх отношениях. Если мать реально одна осталась и нет отца и близких родственников рядом и живет она сыном тада если он уедет она нчне чахнуть как светок, а это обычно приводит к скорой смерти от одиночества, он это понимает и поэтому не может бросить мать. А Вы поступили очень неумно поругавшись с ней и заставив тем самым принемать решение либо Вы либо она. Любой настоящий сын выберет мать и если задуматься этот выбор весьма понятен. Думаю женам не стоит заставлять мужей делать такие выборы потому как 80 процентов выберет именно мать, гораздо умнее найти общий язык со свекровью.
Чет мну опять на лирику пробило....слышь брат меня трава отпускает опять....меня на грустняшки пробивает....тащи новую порцию...
  • 0

#36836
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Вы немножко не в ту тему написали...

вот мне тоже так кажется. что если его мать так решила себе раз и навсегда, то нечего больше надеяться на что-то... мужчины ведь так зависят от своих мамочек

не все конечно, но есть и такое...
если он любит вас по настоящему, он должен проявить характер. ИМХО
  • 0

#36837
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
...
  • 0

#36838
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
не могу я быть тут, когда Ты там...
  • 0

#36839
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Тэкс! ;) Все ловим позитиffff :lol:
Загрузам бой! Не спать! Не спать! Косить, косить! ))

Санитарище, активнее лечим тему, активнее! :laugh:
  • 0

#36840
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
о,а мы вчера пели. вернее горлопанили с друзьями песню про "косить траву у домаааа...зеленую..зеленую траву!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.