Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#36841
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Мое серце дает всем установку...ВСЕМ РЖАТЬ И НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ ЧТО ВЫ СЮДА НЫТЬ ПРИШЛИ)))))))
Все вместе хором...
ооооооооо...мамаюкера...мамаюкераа...мамаааааююююкееерааа мамбурааааааа)))))
  • 0

#36842
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
скукота... дайте почитать чо-нить...а...интересного...
а ваще умница..

Сообщение отредактировал Shik!: 02.11.2007, 12:08:04

  • 0

#36843
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
я хочу работать в инвест. компании.

хочу сама начинать проект и видеть его рост и расцвет. Хочу реального.
  • 0

#36844
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
2 'ladda' : Вспомните, хотели ли Вы в жизни чего-то так сильно, что сделали всё возможное и невозможное, чтобы это получить? Ну как, получили?

А теперь подумайте, хочет ли он так сильно быть с Вами, что не может даже принять решения, без вмешательства своей мамы???

А Вы будете портить жизнь своему ребенку, только потому что будете считать, что кто-то ему не подходит...или кто-то его не заслуживает?


Вот мы говорим за любимыми на край света.... неужели это не распространяется на любящих (своих детей) матерей? А с другой стороны эгоизм матери сыграл злую шутку не с Вами, а с Вашим супругом...

Вам одного: крепитесь, нелегко остаться одной с маленьким ребенком на руках, в чужом городе... Из данной ситуации можно извлечь урок...ведь у Вас подрастает сынуля, который когда-нибудь женится и решит переехать с женой в другой город...
  • 0

#36845
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
хы..у нас тут показ моды в стиле эмо.. типа щаз так модно...
девушка так читает коряво... что будто не я вчера пила..а она...
о включили Мэнсона...пойду посмотрю
  • 0

#36846
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
2 'ladda' : Хотелось бы добавить... Всё, что Вы сделали/говорили, делаете/говорите - это есть правильно. Эти рамки устанавливает ЧЕЛОВЕК (сам себе), И НИКАК МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА НЕ ДОЛЖНО ВЛИЯТЬ НА ПРИНЯТЫЕ ВАМИ РЕШЕНИЯ...
  • 0

#36847
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
просто ужасть что за след. 2 недельки будут... даж представлять страшно... но ниче, прорвемся! а еще скоро, совсем скоро кто-то до боли в сердце родной будет рядом, будет поддерживать меня своим темплом.. эххх
  • 0

#36848
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ladda! По всей вероятности ваш муженек росто маменькин сынок. Какая разницо, что у мамы нет мужа, да, я согласна, одиноко одной, но я думаю женщине никогда не поздно встретить партнера по жизни. И уж если у нее такая ситуация, то нормальные родители никогда не пожелают того же своим детям. И то что даже сейчас она не воспринимает своего родного внука, при том, что она одинока и ей наоборот было бы лучше окружить себя семьей, родными близкими людьми, хоть их и не так уж много. Просто старперский эгоизм, привыкла что ее сынок вертиться и крутиться вокруг нее. Поверьте, кроме ее сына ей никто не нужен, не вы, не ваш сынок тем паче!
Далее, а почему ваш муж не может принять решение приехать к вам, что за дела? Ему сколько лет? Вы ему объясните, необязательно ему жить под крылом матери, чтобы ее любить, она его мама и останеться его мамой до конца жизни. А почему вы уехали, как он вам позволил уехать непонятно куда, с еще младенцем на руках? Ваш рассказ конечно всего не показывает, вопросов по ходу возникает очень много. Но мне понятно одно, если ваш муж развелся с вами из-за скандала с его мамочкой в торопя
х, через две недели, то от такого парнишки вам надо уйти, просто заставить себя уйти, потому как с мамами бороться бессмысленно!!! Развод, это же не вопрос по-быстрому, люди долго думают, прежде чем сделать такой скверный шаг.
Запомните, они нас не любят и никогда не будут любить, они нас только ТЕРПЯТ До ТЕХ ПОР, пока нас любят их сыновья. Как только пойдут нелады, на вас поставят точечку!
А потом почему она сразу охладела ко внуку, значит она не женщина, а просто монстр какой-то, которая привыкла, чтобы только вокруг нее все крутились. Ну как можно не воспринимать родную малышку из-за скандала.
Я знаю семьи, где даже после измены люди не разводяться, потому как умные они и здраво мыслят!
Вы можете в пух и прах поссориться с мужем, наговорить кучу гадостей, НО даже после этого достаточно заняться любовью и вы все друг другу простите, а с их мамами не так. Коли случилось такое, всю жизнь с этим будете жить, а экс-муженек все время будет бегать из одного лагеря в другой. На х.... вам это надо. Даже ради детей не стоит сохранять такие браки. А ваш сын выростит и какой вы ему дадите пример! Он будет жить так же как его родители. Баба чмо, а мамочка все!
  • 0

#36849
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Звонки к обеду начинают бесить.

#36850
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
пятница... а я не ощущаю никак
  • 0

#36851
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Не, ну действительно - дурдом...(

#36852
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
katrin_zeta я согласна с вами, он маменькин сыночек, просто у него 4 года назад умер отец и он теперь думает, что мать должна до конца жизни быть с ним и он за нее в ответе... здесь действительно много нюансов... золовки-змеиные головки... и прочее...сейчас он мне говорит, когда я его спрашиваю, что хочу ясности, он говорит, что я его измором хочу взять и что он ничего не решил! представляете, говрит что любит и в то же время что ничего не решил... в этой ситуации я понимаю что ему больше всего попадает, даже не нам с его матерью... но когда я услышала что он ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ РЕШИЛ я призадумалась, а вообще этот человек способен принимать решение или нет... и еще после нашего официального развода я узнала что у него была связь на стороне с другой девушкой и уже давно... то есть во время наших отношений тоже... он с ней переписывался и встречался, она его ровесница (он старше меня на пять лет) и спал время от времени с ней... в общем мне было очень нелегко, но я его простила... она даже не подозревала о нашем с сыном существовании, он ее обманывал... и только после развода со мной он ей во всем признался... наверное сейчас вы все скажете - бросай его нахрен он нужен такой подарок...
  • 0

#36853
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Дорогая ты права. Нормальный мужик, даже если он гулящий, никогда не будет гулять на стороне, когда его жена родила ему сыночка и когда такая жопа и неясность в тношениях! Умный мужик сначала в семье решит проболемы, накормит, напоит, а потом только со спокойной душой пойдет куда-нибудь. Скажите, он вам помогает, н содержит вас и вашего ребенка?
  • 0

#36854
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
я совершенно независима в материальном плане, слава богу работаю и хватает на все - он покупал только ребенку подарки, а деньгами совсем не помогает... я подала на алименты после развода... но еще ничего не получила
  • 0

#36855
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
просто плохо....марально. и не высказать это никак...поменялось все..даже восприятия мира...себя и даже тебя....

все меняется.....
  • 0

#36856
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
хотелось просто поговорить, но Тебя нет на месте..
интересно, где Ты?.. :laugh:
  • 0

#36857
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Мдаааа...рассуждения не очень умных людей....ограниченность наш порок.
Всегда есть нюансы и их невозможно учесть, а Вы тут уже все кости перемыли бедному ну или не бедному, хорошему или нет парняге..
Кстати автор чтож Вы со своей любовью то его сейчас обхаяли? Накипело? Если Вы способны решать проблеммы самостоятельно так решите для себя что вам надо а что нет и что вы реализовать можете а что нет и потом проведя корреляцию событий сделайте себе черту на карте-направление движения и двигайтесь..А то обложили всех, а Вы пушистая..во всем мама виновата и сын от маминой юбки оторваться у нас не может.
И как кто-то правильно написал выше..мне интересно какие рожи Вы корчить будете когда в одиночестве останетесь и будет только вашь сын годков так 25, но он скажет мам я пожалуй к невесте..ты пиши если че....
Не надо быть однобокими такими. Я понимаю злость, обида, но это не повод для того чтобы коверкать все под себя.

Сообщение отредактировал Санитар: 02.11.2007, 12:55:13

  • 0

#36858
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Дорогой Санитарушка, у вас наверное нет семьи и детей, поэтому вы считаете наши суждения ограниченными. Вот я, например, почитала ваши, и даже ограниченными их посчитать не могу....
  • 0

#36859
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
что-то странное творица с моим телефоном..
  • 0

#36860
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Напьюс как свин...Пятницо, йцукен, тяжолый день..:laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.