Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#28061
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
я бы пошла

как вкусно:laugh:
  • 0

#28062
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я когда-нибудь скончаюсь от передозировки информации в смеси с эмоциями, которые это всё по очереди во мне вызывает...
  • 0

#28063
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
желудок болит, грустно
Хочу к маме, обнять ее, уткнуться ей в плечо. Мам, ну почему ты так далеко?
  • 0

#28064
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
На берегу самого огромного моря в мире жила девушка. Она смеялась и работала, ругалась с родными и пыталась их понять, в общем, старалась всем своим видом создать иллюзию нормальной жизни у других и у себя. Наверное, она просто не хотела, чтобы кто-то узнал о том, что у нее роман с морем.
Она приходила на берег, и море, лаская, омывало ее с головы до ног своими волнами? Она тоже отдавала ему частичку себя, но для моря это была всего лишь песчинка, едва заметная глазу, скорее всего оно даже не замечало этого. Море было необъятным и сильным, добрым и безразличным, угрожающим и ласковым? Слишком много оно воплощало в себе, чтобы обычная девушка могла все это воспринять.
Она и не пыталась, наверное? Она стояла на берегу и думала: ?Прыгну в пучину ? утону? Домой вернусь ? в голове будет только одно? - оно?? А море тем временем уносило свои волны к другим берегам, в другую жизнь? - обещая вернуться, может быть? Девушка возвращалась к близким, думая о том, что хотела бы не того, чтобы море полюбило ее, а того, чтобы оно поверило в нее хоть чуть-чуть? Чтобы оно могло на секунду остановиться возле нее и понять, что она живой человек, в котором есть много хорошего и плохого, что она может подарить ему ? морю ? что-то, присущее только ей, что-то ? нужное только ему?
У девушки и моря проходила жизнь - у каждого по-своему? Пытаться пересечь эти истории было бессмысленно.
Но они все равно встречались, ласкали друг друга и смеялись? тому, что небо голубое смешно топорщит свой надменный нос, тому, что глупые птицы думают, что поют песни, тому, как солнце обманывает людей, прячась за тучи?
У этой сказки был конец, какой ? этого, наверное, никто никогда не узнает? но одно можно сказать наверняка ? он был легкий, как первое прикосновение?
  • 0

#28065
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
вот что значит пить вино, после 10 дневного курса лечения почек... голова идет кругом... ужас... чтобы я еще пила...
  • 0

#28066
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я поцеловалась с другом.... Что же я наделала.... Как быть дальше?? Ведь он просто мне друг, не более....
Да и еще сердце не забыло В.
Я от себя в шоке... Больше не буду так....
  • 0

#28067
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
ну что ж так плохо то, а?
  • 0

#28068
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
голос у тебя ни капельки не изменился... такой же как был... так рада тебя была слышать... даже хоть и расстались не красиво...
  • 0

#28069
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мумуль... Я этта... Ну ты знаешь, короче...
  • 0

#28070
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
хочу посмотреть в твои глаза...но не могу....хочу обнять тебя сильно присильно....как же быстро привязалась я к тебе...а ты? где ты?
  • 0

#28071
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Что ты хочешь доказать и кому, когда водишь свою "теперяшнюю" по когда-то нашим местам и делаешь цифровые отпечатки на сайте? Нет других красивых мест? Стихи пишешь какие-то некрасивые, вымученные. Всем показываешь потом.... Ты все время пытаешься доказать мне мою неправоту в том, что я не с тобой. Но это мой выбор, понимаешь. И это случилось уже давно. Зачем все это нужно? Живи дальше! Живи любовью той, которая с тобой сейчас. Своей любовью живи. Отходи. Оставляй. Отпускай.
  • 0

#28072
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Я поцеловалась с другом.... Что же я наделала.... Как быть дальше?? Ведь он просто мне друг, не более....
Да и еще сердце не забыло В.
Я от себя в шоке... Больше не буду так....



Прочитай Личные Сообщения.... Пока!!!
  • 0

#28073
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Я поцеловалась с другом.... Что же я наделала.... Как быть дальше?? Ведь он просто мне друг, не более....
Да и еще сердце не забыло В.
Я от себя в шоке... Больше не буду так....



Прочитай Личные Сообщения.... Пока!!!



Ты тоже.....
  • 0

#28074
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Что ты хочешь доказать и кому, когда водишь свою "теперяшнюю" по когда-то нашим местам и делаешь цифровые отпечатки на сайте? Нет других красивых мест? Стихи пишешь какие-то некрасивые, вымученные. Всем показываешь потом.... Ты все время пытаешься доказать мне мою неправоту в том, что я не с тобой. Но это мой выбор, понимаешь. И это случилось уже давно. Зачем все это нужно? Живи дальше! Живи любовью той, которая с тобой сейчас. Своей любовью живи. Отходи. Оставляй. Отпускай.





Знаете, трудно бывает отпустить.... Прошлое всегда о себе напоминает....
  • 0

#28075
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
устала, устала.... кажется что все всё успевают - кроме меня.
я одна как волчонок -уже и злобиться то толком не получается, просто мысль - "а может все как ни будь разом про меня забудут?"

я до слез мечтаю уткнуться сейчас в её светлые волосы, поцеловать свою маленькую девочку, сказать как люблю её, и как мечтаю, (ужасно все таки осозновать что мечте не суждено сбыться) что бы она была тут....
  • 0

#28076
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
жизнь крайностями :)

Блин, я еще жива? Голова уже не моя, но еще соображает. Правда отдельно. Как из нее мысли-то извлекать на сто пятый материал? :laugh:

Еще один... и буду опять жить своими ночными кошмарами... Когда приходит утро - становится легче. Но оно часто заставляет себя долго ждать...

Блин, что ж делать?
Как разделить на кусочки пирога все мои траблы?
Вот одна из них... Он такой хороший... но я не могу назло. Другому, пусть менее хорошему, но родному... ли могу? Еще одно вчера - и трындец моим принципам. Хотя нет... Так не будет.

Вернемся к солнечным батареям :super:
  • 0

#28077
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Как будто гвоздь (шило? отвёртку?) вогнали в череп
Гы, страшно это, наверное, что я привыкла жить с головной болью :laugh:
  • 0

#28078
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Хе-хе....
Ну вот и всё... Последние минуты последнего рабочего дня... Отпуск! Звучит? Звучит!!!
Хрена вы меня теперь найдёте :laugh:
Бывайте....
  • 0

#28079
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
я сказала про крайности? Боже мой... я себя боюсь...
Можно домой. Жаль коллектив...
  • 0

#28080
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ну вот и все.... Окончательно закрыла сердце на миллион маленьких замочков.... Фиг кто откроет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.