Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#28021
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А где обещанный HL? Я тебе тогда Corel ни дам, бе-бе-бе...

#28022
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Спасибо, тебе, солнце, я знаю, что все будет хорошо,
по другому и быть не может!!!!! :lol:
  • 0

#28023
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Где же мои кроссовки? Седня классно погуляли, хорошо, что встретились, девочек уже не увижу...ну лана, ниче страшного!
  • 0

#28024
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну и хорошо, что так легко отделалась :lol:
  • 0

#28025
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Конечно, у каждого из нас мама - самая лучшая мама на свете. Мы в детстве искренне верим, что она у нас самая красивая, самая добрая, самая умная, самая прекрасная и самая трепетная женщина на свете. И что она всегда будет все решать за нас, и жизнь наша будет правильной и чудесной. И эта слепая вера сопровождает нас до самого подросткового возраста, когда начинается совсем другая жизнь. Выросшее тело диктует нам новые законы, а цыплячьи детские мозги без опыта в первую очередь виноватят маму в наших ошибках и танцах на граблях. Короче, заканчивается тем, что ты с ужасом осознаешь, что и мама несовершенна, ибо всего лишь живой человек со всем набором ошибок и недостатков.
А потом наступает взрослая, черт ее дери, жизнь. Со временем количество шишек, набитых нами, переходит все же в некое подобие если не понимания жизненных процессов, то хотя бы понимания того, что они таки есть. И что мы, дети наших мам, вряд ли сможем переломать систему под себя. А вот что она нас - запросто и по полной программе.
И в какой-то момент понимаешь, что твои мотания и метания по жизни, которые дали тебе опыт и умение выживать при любых обстоятельствах, ужасно состарили твою маму. Потому что тебе это была необходимая школа, а ей - непрекращающиеся переживания по поводу непутевого чада.
А еще мамы нас все время ждут. А мы ждем звонков от мужчин и женщин, волнуемся по поводу заморочек на работе, пьем, тусуемся по злачным местам, мечтаем об отпуске или заводим любовников, а все это время наши мамы, включая атеисток, засыпая, просят у бога только одного: ?Господи, сделай так, чтобы у моего ребенка все было хорошо! Помоги ему, Господи, не дай совершить никакой глупости, защити, вразуми! Отведи от него все беды и горести, пусть что-нибудь случится со мной, но только не с ним, Господи!? И именно эти горячие ночные молитвы спасают нас в самых патовых и немыслимых ситуациях, в самых страшных моментах. А мы, идиоты, говорим потом, мол, надо же, какая случайность! А это не случайность. Это вечная боль сердца той, которая тебя родила. Вечная. За тебя.
Как бы мы не ругались с мамами и не обвиняли их в мелочности, вредности, сутяжности, маразме, нудности и прочее, только одно имеет значение: кроме мам, нас никто и никогда не будет так любить. С такой самоотдачей и жертвенностью, которая нас, молодых и сильных, часто бесит. А вот смотрите: инстинкт самосохранения у человека стоит над его сознанием. Поэтому место рядом с водителем - место смертника, ибо инстинкт самосохранения встает над эмоциями, и в момент аварии водитель подставляет правый бок машины, даже если на кресле сидит любовь всей его жизни. И есть только одна ситуация, когда инстинкт самосохранения не сработает и не сможет победить разума - это когда мать видит, что опасность нависла над ее ребенком. Инстинкт самосохранения отказывает полностью, женщина пойдет на все, включая смерть, но своего малыша будет спасать самоотверженно и без раздумий о себе.

Меня никто и никогда не будет любить так, как мама. Странною, сумасшедшею, утомительной, противной, доставучей и удивительно огромной любовью. Той, без которой мне просто невыносимо будет жить.

С днем рождения, мама! И прости мне мою вечную вину перед тобой. И ведь, самое смешное, я знаю, что ты совсем не считаешь меня ни в чем перед тобой виноватой...

Сообщение отредактировал Лесика: 26.07.2007, 22:00:01

  • 0

#28026
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Конечно, у каждого из нас мама - самая лучшая мама на свете. Мы в детстве искренне верим, что она у нас самая красивая, самая добрая, самая умная, самая прекрасная и самая трепетная женщина на свете. И что она всегда будет все решать за нас, и жизнь наша будет правильной и чудесной. И эта слепая вера сопровождает нас до самого подросткового возраста, когда начинается совсем другая жизнь. Выросшее тело диктует нам новые законы, а цыплячьи детские мозги без опыта в первую очередь виноватят маму в наших ошибках и танцах на граблях. Короче, заканчивается тем, что ты с ужасом осознаешь, что и мама несовершенна, ибо всего лишь живой человек со всем набором ошибок и недостатков.
А потом наступает взрослая, черт ее дери, жизнь. Со временем количество шишек, набитых нами, переходит все же в некое подобие если не понимания жизненных процессов, то хотя бы понимания того, что они таки есть. И что мы, дети наших мам, вряд ли сможем переломать систему под себя. А вот что она нас - запросто и по полной программе.
И в какой-то момент понимаешь, что твои мотания и метания по жизни, которые дали тебе опыт и умение выживать при любых обстоятельствах, ужасно состарили твою маму. Потому что тебе это была необходимая школа, а ей - непрекращающиеся переживания по поводу непутевого чада.
А еще мамы нас все время ждут. А мы ждем звонков от мужчин и женщин, волнуемся по поводу заморочек на работе, пьем, тусуемся по злачным местам, мечтаем об отпуске или заводим любовников, а все это время наши мамы, включая атеисток, засыпая, просят у бога только одного: ?Господи, сделай так, чтобы у моего ребенка все было хорошо! Помоги ему, Господи, не дай совершить никакой глупости, защити, вразуми! Отведи от него все беды и горести, пусть что-нибудь случится со мной, но только не с ним, Господи!? И именно эти горячие ночные молитвы спасают нас в самых патовых и немыслимых ситуациях, в самых страшных моментах. А мы, идиоты, говорим потом, мол, надо же, какая случайность! А это не случайность. Это вечная боль сердца той, которая тебя родила. Вечная. За тебя.
Как бы мы не ругались с мамами и не обвиняли их в мелочности, вредности, сутяжности, маразме, нудности и прочее, только одно имеет значение: кроме мам, нас никто и никогда не будет так любить. С такой самоотдачей и жертвенностью, которая нас, молодых и сильных, часто бесит. А вот смотрите: инстинкт самосохранения у человека стоит над его сознанием. Поэтому место рядом с водителем - место смертника, ибо инстинкт самосохранения встает над эмоциями, и в момент аварии водитель подставляет правый бок машины, даже если на кресле сидит любовь всей его жизни. И есть только одна ситуация, когда инстинкт самосохранения не сработает и не сможет победить разума - это когда мать видит, что опасность нависла над ее ребенком. Инстинкт самосохранения отказывает полностью, женщина пойдет на все, включая смерть, но своего малыша будет спасать самоотверженно и без раздумий о себе.

Меня никто и никогда не будет любить так, как мама. Странною, сумасшедшею, утомительной, противной, доставучей и удивительно огромной любовью. Той, без которой мне просто невыносимо будет жить.



Хорошо сказано, а главное - в самую точку.

Спасибо тебе, что ты у меня есть, что ты такая, и что ты моя мама!
Спасибо за то, что вынашивала меня 9 месяцев, за то, что родила, выростила, воспитала!
Мама, мамочка, мамуля я тебя очень очень сильно люблю! :lol:

Выздоравливай поскорее, моя хорошая. :lol:
  • 0

#28027
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Он меня любит,но я ему не пара..... Прикольно,ну нафф ты мне нужен. Отдыхай , и делай сам себе свой беспнтовый минет.)))))))
  • 0

#28028
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а что делать, когда мама становится любящей и любимой женщиной, а не мамой и забывает о том, что когда-то была мамой? как вести себя ребенку в этом случае? я люблю свою маму, но иногда я просто вспоминаю тот период :lol: и думаю, как хорошо, что папа так и остался любящим папой :lol:
  • 0

#28029
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Да что ж это такое делается та, а?
По-ходу и правда все сговорились... :lol:
А мне то что теперь делать?

Сообщение отредактировал Pusik: 26.07.2007, 23:57:45

  • 0

#28030
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
люлююююююююююююююююююююююююю
  • 0

#28031
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Подружка родила девочку :lol: Ура!
  • 0

#28032
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Блин, ну вот почему, када я работаю, что-нить да перестает работать?... :lol:
  • 0

#28033
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
что не работает? :lol:
  • 0

#28034
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Пошла спать, всем спокойной ночи и сладких снов
  • 0

#28035
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Подружка родила девочку Ура!

У меня тоже))
  • 0

#28036
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Widowmaker
:lol:
  • 0

#28037
Pusik

Pusik
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Обмануть можно кого угодно, но только не себя...
  • 0

#28038
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Обмануть можно кого угодно, но только не себя...


И себя тоже можно.....
  • 0

#28039
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
раньше ее мона было лицезреть на билбордах нашего города, и теперь она уже в Интернете... молодес девченка...
  • 0

#28040
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Просто мне повезло с "учительницами" :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.