Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#28081
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Сегодня к нам в магазин зашел отец бывшей девушки. Я не поздоровался с ним, сделал вид, что не вижу его...
И сразу вспомнил о ней, ну на---на ты зашел, сразу настр упал?! Че негде было доллары поменять, да??ЁПТ..! :laugh:
  • 0

#28082
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
От жизни не убежишь, так же как и от воспоминаний.....
  • 0

#28083
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
хочу зиму. Когда с неба падают снежинки и так тихо-тихо...
  • 0

#28084
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
хочу пива. full stop
  • 0

#28085
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ж*** полная...Не помню, когда в последний раз у меня оставалась 1,5 штуки до зарплаты...а зарплата еще за три версты колена...((((Чёорт!!!

#28086
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Хочу-у-у-у вернуть время на год назад....
  • 0

#28087
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Чорт ... ненавижу, когда ты так делаешь! Идиотские недомолвки! Огрызаешься на все мои попытки разъяснить ситуацию ... "между нами нет отношений" .... блин, так и хочется тебя прибить ...
  • 0

#28088
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Что -то меня мучать стали кошмары и бессоница..... Что такое млин..... ??? Как избавиться?
  • 0

#28089
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Ж*** полная...Не помню, когда в последний раз у меня оставалась 1,5 штуки до зарплаты...а зарплата еще за три версты колена...((((Чёорт!!!

у меня тоже ровно 1500:))теньгов естестна :laugh:
  • 0

#28090
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Смех если и продлевает жизнь, то сегодня минимум лет до 100 себе набавил :laugh:
  • 0

#28091
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Ж*** полная...Не помню, когда в последний раз у меня оставалась 1,5 штуки до зарплаты...а зарплата еще за три версты колена...((((Чёорт!!!

у меня тоже ровно 1500:))теньгов естестна :)




:laugh:
  • 0

#28092
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Мучает вопрос, что же завтра одеть та?! Вот, сижу и думаю, перебираю все что есть .... Хочу впечатлить одного человека. :laugh:

Сообщение отредактировал RedRABBIT: 27.07.2007, 23:11:19

  • 0

#28093
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Мучает вопрос, что же завтра одеть та?! Вот, сижу и думаю, перебираю все что есть .... Хочу впечатлить одного человека. :super:




:laugh: Мой тебе совет, чем естественней ты будешь тем больше внимания произведешь! Вроде Коко Шанель сказала, "для того что бы накраситься надо минуты, но для того что бы быть естественной, нужны часы!" :)
  • 0

#28094
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Что -то меня мучать стали кошмары и бессоница..... Что такое млин..... ??? Как избавиться?


А че эт с тобой? Хех, а у меня наоборот cё, спать все время охота. Это потому, что работаю не покладая рук. Говорят, же кто работает тот ? Ест! А я кушать хочу всегда и везде, и как положено! :spy:


Мучает вопрос, что же завтра одеть та?! Вот, сижу и думаю, перебираю все что есть .... Хочу впечатлить одного человека. :super:




:laugh: Мой тебе совет, чем естественней ты будешь тем больше внимания произведешь! Вроде Коко Шанель сказала, "для того что бы накраситься надо минуты, но для того что бы быть естественной, нужны часы!" :)



Хороший совет, Пасиб! : :lol: Попробую, прислушается!
  • 0

#28095
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Что -то меня мучать стали кошмары и бессоница..... Что такое млин..... ??? Как избавиться?


А че эт с тобой? Хех, а у меня наоборот cё, спать все время охота. Это потому, что работаю не покладая рук. Говорят, же кто работает тот ? Ест! А я кушать хочу всегда и везде, и как положено! :lol:


Мучает вопрос, что же завтра одеть та?! Вот, сижу и думаю, перебираю все что есть .... Хочу впечатлить одного человека. :spy:




:laugh: Мой тебе совет, чем естественней ты будешь тем больше внимания произведешь! Вроде Коко Шанель сказала, "для того что бы накраситься надо минуты, но для того что бы быть естественной, нужны часы!" :)



Хороший совет, Пасиб! : :-) Попробую, прислушается!


Да блин, что то страшно засыпать, мания какая-то...надо к психологу обратиться..... :super:

Удачи завтра, я спать.... Напишешь что и как прошло!!!
  • 0

#28096
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Я не чудо... я просто тебя... тебе благодарна.
  • 0

#28097
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
:lol:



Что -то меня мучать стали кошмары и бессоница..... Что такое млин..... ??? Как избавиться?


А че эт с тобой? Хех, а у меня наоборот cё, спать все время охота. Это потому, что работаю не покладая рук. Говорят, же кто работает тот ? Ест! А я кушать хочу всегда и везде, и как положено! :-)


Мучает вопрос, что же завтра одеть та?! Вот, сижу и думаю, перебираю все что есть .... Хочу впечатлить одного человека. :spy:




Мой тебе совет, чем естественней ты будешь тем больше внимания произведешь! Вроде Коко Шанель сказала, "для того что бы накраситься надо минуты, но для того что бы быть естественной, нужны часы!" :laugh:



Хороший совет, Пасиб! : :-) Попробую, прислушается!


Да блин, что то страшно засыпать, мания какая-то...надо к психологу обратиться..... :super:

Удачи завтра, я спать.... Напишешь что и как прошло!!!


Слушай, может, вместе спать ляжем, как ты считаешь?! :) Я буду петь тебе, а ты под песню заснешь, помогает, проверено?!

Удачи - это то, что мне завтра понадобится. ПАСИБ ТЕ! И тебе удачного дня! :-)
  • 0

#28098
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Вообще-то, мы на "вы"...
  • 0

#28099
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
к сожалению...
  • 0

#28100
RedRABBIT

RedRABBIT
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Все-таки интересная штука эта - Жизнь. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.