Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#26801
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
скучно и грустно.
хочу персиков..
  • 0

#26802
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
жёлтама тюльпана!
  • 0

#26803
R.U.S.T.

R.U.S.T.
  • Гость
  • 19 сообщений

говорили что заразно... не послушал... вечером прошлого дня начал смотреть LOST с 1-го сезона... 2 ночи практически не спал...


Не брат....Lost это прикольный фильм. купил все серии и в командировке 2 недели смотрел.

если честно то события происходящие в фильме намного интереснее развязки. хотя может в оригинале смотрел, может чего то не допонял.. но в принципе идея режисера просвечивается по ходу фильма. все что происходит заранее кем предопределно. любое движение имеет смысл и последствие.

пс. но в принципе фильм цепляющий
  • 0

#26804
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
сначало было обидно...
а сейчас смешно...
  • 0

#26805
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
все....остался еще один человек
  • 0

#26806
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Среди нормальных людей всегда найдется мелкая шавочка, которая, предварительно ссыкнув со страху, нападет сзади и укусит.
  • 0

#26807
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
когда же закончится этот ремонт???? теперь наш подоконник воняет краской..
  • 0

#26808
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Где же этот шрифт найти, збодайегокоза! ((

#26809
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
любовь никогда не проходит бесследно... а что же будет с моими чувствами после прошествия несколких лет?.. что-то похожее с Dolphy?
p.s. я не хочу думать о нем и вспоминать. не хочу скучать, хоть это неизбежно.
память - это страдания,
память - это мечтания.
это- прикосновение прошлого мгновения...
... память... всё, что осталось после... как же ее потерять?
[/quote]


Знаешь... я долго болела от этой любви долгой и порой мучительной... н все проходит, нужно только время.
А чтобы ускорить процесс "отвыкания", в первую очередь ЛЮБИ СЕБЯ!!! и не унижайся, если он того не достоин.
Потом нужно разобраться в себе и обмыслить то, что ты хочешь от жизни и какие у тебя цели на будущее, а мой теб бабский совет, скорее влюбляйся и как можно сильнее, чтобы новые чувства заглушили старые и тогда станет легче... Посмотришь у тебя все получица :)

Сообщение отредактировал Dolphy: 03.07.2007, 17:24:08

  • 0

#26810
R.U.S.T.

R.U.S.T.
  • Гость
  • 19 сообщений
Интересная штука жизнь..
интересно ты сказала тогда про свою измену - типо... так это же было до свадьбы а вот если после нее то это другое дело.. я аж опешил, не нашелся че сказать кроме - ты че дура?
По твоему может тогда мы до свадьбы еще втроем пожили бы так что ли (на одной хате) )))
Интересно было смотреть на лицо этого дебила который проскрежетал (транкрипция сохранена) когда я пожелал ему клевой жизни с молодой женой и поздравил с отличным выбором - что то вроде "гхы.. да.. зашем мне такая нужна, мне тахой жен не нужн".. Нужен тебе такой жен будет. ой нужен. кто тебе еще старенькому даст поерзать на беленьком теле.. во только как не хотелось бы быть этим телом в такие минуты.
вот я тогда и поухмылялся от души. и сейчас вы будете вместе, попоишь, покормишь, оденешь а как только на горизонте у нее появится поперспективнее придется тебе попрощатся. (ну а если не повстречается - твое счастье продлится подольше). Эх, весело навалял этому молодящемуся сморчку, нало было добавить.

так, че там еще у меня на душе...
подлецу все к лицу говоришь.... ничего подлого за моими поступками никто из окружающих не отмечает
хотя может подло было в то что познакомившись с кем то в период наших ссор, вынужден был оставить их ввиду чувств к тебе. по моему это было самое подлое что я сделал за последние 10 лет.

Анализируя ситуацию и пытаясь понять тебя пытался представить себя на твоем месте во время наших отношений. Знаешь.... это реально надо быть подонком что бы вести себя так как сделала ты. Интерсно знают ли твои родители об этом? знают ли они что ты клялась ими, родителями их родителей, Всевышним что ты верна и у тебя никого нет кроме меня?
Что еще понял.. а тогда зимой ты ведь предала меня когда мы еще считались парой. Мля... ты выбираешь себе себе подобных (трусовато-подловатые ребятишки). Тогда я еще не знал про старичка. к этому и были слова - если бы любила то не делала того что сделала. После этого ты опять клялась всем чем возможно, единственное то что не учитываешь некоторые несостыковки втом что говоришь в первый и последний раз.
.
ну вроде все сказал - надеюсь станет легче ))

пс. Каждому свое. Немцы просто подтвердили библейские изречения
  • 0

#26811
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всё в сад!
зла, как черт!
расстроена, опустошена, в растерянности и зла..
надеюсь, вечером хоть оттаю немного..
  • 0

#26812
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Как же все напрягает... ну просто всЁ...
на работе постоянно напрягают - заваливают работой и разными заданиями, дома тоже черти чё... даже в отношениях и там проблемы...
вот откуда порождаюца мысли о суециде
  • 0

#26813
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
мечты сбываються :)
  • 0

#26814
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
наверное, так и будет..)
  • 0

#26815
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
голова раскалывается.. совсе треснет сейчас
  • 0

#26816
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
из-за стрессов на работе захотелось просто прислониться к чьему-то плечу, чтобы кольцо его рук обняли меня....
но это не реально... :)
  • 0

#26817
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
я дума все буде хуже... а оказывается еще не все потерянно... будем надеяться что все получится...
  • 0

#26818
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
в сат, мне по...
  • 0

#26819
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
главное терпение и все получится
  • 0

#26820
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
че за фигня на небе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.