Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце.......Но ты стесняешься сказать об этом......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138864

#26781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а это хорошая мысль про шампанское вечером..)
  • 0

#26782
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а это хорошая мысль про шампанское вечером..)

....а мне обламывается...
=(
буду пить в одиночестве...
как истиный алкоголик...
  • 0

#26783
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
покой мне только сниться...
но даже сны - роскошь для меня...
  • 0

#26784
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
потерпи, всё пройдет! эти слова повторяет мне в трубку мама, когда звонит каждый вечер домой и слышит мой уставший от боли и отчаяния голос. я ей верю. конечно всё пройдет. только пусть еще время пройдет. и всё забудется. всё излечится. сердце перестанет плакать. оно обязательно успокоется. обязательно!

Сообщение отредактировал A _ 7: 03.07.2007, 14:44:07

  • 0

#26785
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
и надо было вам вскрывать старые болячки.
ненавижу
  • 0

#26786
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
по-приезду родителей попрошу у папы машину у поеду на Иссык-куль. хоть немного развеюсь... может, девченкам предложить?.. нет! поеду одна. подумаю. мне есть над чем подумать. теперь у меня уйма времени
  • 0

#26787
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Господи, за что?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#26788
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Как же хочется исполнения маленькой мечты...
Гулять в одном из наших мест, где мы когда то встречались и нежно смотрели друг другу в глаза (тогда еще не было твоего предательства) чтобы падал снег огромными хлопьями и стояла тишина, как это обычно бывает. Чтобы все вокруг было белым и от снега ветки деревьев наклонялись до земли...
Просто пройтись с тобой в такую погоду по улочкам нашей памяти, нашей большой неповторимой любви...
Как же порой мне хочется опять тебя увидеть, взять тебя за руку и посмотреть в твои бестыжие зеленые и чертовски красивые глаза мой мальчик....

Сообщение отредактировал Dolphy: 03.07.2007, 15:12:26

  • 0

#26789
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

а это хорошая мысль про шампанское вечером..)


И с кем же вы разделите этот вечер, Мисс?
  • 0

#26790
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Чем старше мы становимся, тем быстрее убегает вникуда время, аж жалко становица от мысли что многое в этой жизни просто не успеваешь...
  • 0

#26791
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
наверное, ты уже уехал... не могу не думать о тебе! хватит! забудь! мы никогда не должны были встретиться! ну почему именно ты? почему именно с тобой? как же вырвать тебя из всего своего организма? иногда мне кажется, что я становлюсь похожа на тебя... ведь и ты, когда не знал, что делать и как быть дальше, разговаривал сам с собой... или все люди так делают?.. я брежу! так нельзя! соберись и иди дальше! наши жизни параллельны, я понимаю это, но сердцу от этого не легче. а ты? а что ты? у тебя своя жизнь, как говорится, свой мир, где нет места для таких как я - изгоев, которые сами когда-то очень давно выбрали для себя такой путь. поздно. слишком поздно сожалеть о чем-то и биться кулаками о стекло. поздно. и никто не виновен в том, что ты упустила отведенное тебе для счастья время. страдай! страдай девочка! страдай и умри в мучениях! ты этого заслужила...

Сообщение отредактировал A _ 7: 03.07.2007, 15:45:25

  • 0

#26792
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
урааааа!
мы сегодня встречаемся!
не знаю почему, но я оч оч рада этому! :)
  • 0

#26793
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
подумать только, сегодня лишь вторник, а я уже начинаю поглащать конфеты - неужели это безнадежный случай :)?
  • 0

#26794
Black Pepper

Black Pepper
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Обидно... Досадно... Ну,ладно! Пойду,возглавлю отряд,посланных на...
  • 0

#26795
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
мамамия.... неужто я влюбилась в управляющего директора? :-) потому что он так похож на моего Е.? :D прямо смотрю и одно лицо... так и тянет меня поцеловать его :)
  • 0

#26796
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
тоскливо так, аж выть ахота..
  • 0

#26797
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
говорили что заразно... не послушал... вечером прошлого дня начал смотреть LOST с 1-го сезона... 2 ночи практически не спал...
  • 0

#26798
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Как же хочется исполнения маленькой мечты...
Гулять в одном из наших мест, где мы когда то встречались и нежно смотрели друг другу в глаза (тогда еще не было твоего предательства) чтобы падал снег огромными хлопьями и стояла тишина, как это обычно бывает. Чтобы все вокруг было белым и от снега ветки деревьев наклонялись до земли...
Просто пройтись с тобой в такую погоду по улочкам нашей памяти, нашей большой неповторимой любви...
Как же порой мне хочется опять тебя увидеть, взять тебя за руку и посмотреть в твои бестыжие зеленые и чертовски красивые глаза мой мальчик....


любовь никогда не проходит бесследно... а что же будет с моими чувствами после прошествия несколких лет?.. что-то похожее с Dolphy?
p.s. я не хочу думать о нем и вспоминать. не хочу скучать, хоть это неизбежно.
память - это страдания,
память - это мечтания.
это- прикосновение прошлого мгновения...
... память... всё, что осталось после... как же ее потерять?

Сообщение отредактировал A _ 7: 03.07.2007, 15:52:19

  • 0

#26799
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Нет, понимаешь, опять "хотели как лучше, а вышло всё как всегда"!!!! Второй твой др подряд. :)
Дать бы твоему богу денег на такси. А твоему племяннику (прости Господи), дЭбилу не воспитанному, дать бы по попе ремнём...
В следующем году не поеду тебя поздравлять :-) Сам приезжай, или сиди там со своими...
  • 0

#26800
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Блин чего-то скучно, делать вообще не чего.:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.