Перейти к содержимому

Фотография

Новое экстремальное развлечение!Encounter - бишкекчане уже играют. А мы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#1461
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ухтыж!!!
я тоже хочу играть!!!
454 357 135 аська моя)))
  • 0

#1462
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Фредди, сэр... Я прекрасно знаю о том, что всегда бывают недовольные команды. Речь не о том, что команда не справилась, ищет крайних и т.д., а о том, что организаторы не всегда выплачивают деньги победителям.
  • 0

#1463
FREDDI

FREDDI
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а о том, что организаторы не всегда выплачивают деньги победителям.



впервые слышу!!!!!!!!! :smoke:

не будем голословничить...... какие орги не выплачивают победителям???????
Давай тогда на чистоту, или забери свои слова!

Так сплетни и рождаются!
  • 0

#1464
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Э, щегло :smoke: пыл умерь
На этом форуме зарегистрировано больше 110 тысяч пользователей. И не в ваших интересах, господа (это к обоим относится), оглашение нелицеприятных фактов, подтверждающих ненадёжность как некоторых игроков, так и организаторов. "Начистоту", "забери слова"... :-) давай ещё "корточка отыр семечка бершi"
Оксан, объясни молчелу, ху ай эм... Не собираюсь ещё и на ЦТ всё те же темы обсасывать, повторюсь, не в ваших интересах

Сообщение отредактировал Bunny: 25.02.2009, 09:46:47

  • 0

#1465
FREDDI

FREDDI
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ванни давай тему не засоряй!!!!!!!

Здесь обсуждается игра 14 марта[b], которая будет проходить на портале kz.en.cx

Все желающие могут задавать вопросы обсуждать игры, но не игроков и организаторов!!!!! ОК
  • 0

#1466
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
1) Научись относиться политкорректно к любым потенциальным игрокам, раз уж взялся за организаторство игр
2) Мой ник пишется и читается не так
3) Тему я не засоряю, пытаюсь прояснить ситуацию: из трёх порталов Энкаунтера на каждом сидят организаторы, это уже начинает смахивать на бардак и лажу.
  • 0

#1467
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Игры снова на кз!!!!!!!

Класно!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1468
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Э, щегло :) пыл умерь
... оглашение нелицеприятных фактов,
Оксан, объясни молчелу, ху ай эм...

Банни - это носитель нелицеприятных фактов, наверное :rotate:

ЭНКАУНТЕР - это позитивная секта :-) Мне все равно до ваших мифических нелицеприятных фактов.
Я делаю игры потому, что мне нравится. И жду на игры тех, кто приходит играть потому, что им тоже нравится. И тему эту подняла потому, что я знаю, на ЦТ много позитивных креативных личностей.

Проблемы обсуждать не хочу и не буду. Но моих играх на домене kz.en.cx я лично слежу за соблюдением порядка. Вопиющих случаев произвола нет и не было. Призовой фонд отдаем сразу, задания с зачета не снимаем, коды игрокам не сливаем - все, кто имел доступ к сценарию - эта информация логируется на сайте централизовано и хранится в открытом доступе для любого игрока. Все открыто и доступно каждому участнику игры - кто какие коды вводил, сколько верных и неверных попыток и т.п.

Мы играем ради игр! Мы за позитив =)
Ребята, кому интересно впечатлиться, необычно провести выходные, отдохнуть от работы и проблем, пойчаствовать в здоровом командном соревновании, хлебнуть экстимчику... - пишите в личку :)


Изображение
  • 0

#1469
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Игры снова на кз!!!!!!!
Класно!!!!!!!!!!!!!!!


:rotate: Врединка!! Ты ли это? ))))) Где ж твои амигосы, которые так отжигали на игре "Охота за флагами"? ))))) Ох, как вспомню, аж настроение поднимается =)

проходит 20 минут от начала игры. Звонок на телефон.
- Мы флаг отвоевали у соперников. Замочили там всех! Что дальше?

(прим. ред. - замочили - из водяных пистолетов)

:)
  • 0

#1470
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Да та самая!!!!!!!

Игру ту вспоменаем Часто!!!!!!!!!!!!!

Огранизовали супер!!!!! Николь и Параноик!
Кстати это было дополнительное задание :rotate: его некоторые каманды вообще девать не поехали :)
  • 0

#1471
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Банни - это носитель нелицеприятных фактов, наверное

Хей, на личности не переходим, спокойнЕе, спокойнЕе...

ЭНКАУНТЕР - это позитивная секта Мне все равно до ваших мифических нелицеприятных фактов.

Окай, ноу траблз
1) в т.н. позитивную секту домены сод и алматы относятся или нет? Отношение у вас к ним какое? И с ними отношения - какие? Я пытаюсь разобраться, КТО сейчас вообще делает Энкаунтер.
2) "мифические" могут стать вполне конкретными, если продолжится переход на личности.

Сообщение отредактировал Bunny: 25.02.2009, 11:56:59

  • 0

#1472
Новый год

Новый год
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем.

2Николь_и_Кидман: Я вот у вас на сайте вижу несколько объявлений игр. Меня заинтересовала игра для дизайнеров. Я могу в любой участвовать? Или игры только по приглашениям?
  • 0

#1473
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Привет всем.

2Николь_и_Кидман: Я вот у вас на сайте вижу несколько объявлений игр. Меня заинтересовала игра для дизайнеров. Я могу в любой участвовать? Или игры только по приглашениям?



конечно в любой можеш участвовать!!!!!!!!!!!

регестрируйся и в обсуждении можеш общаться с организатором!!!!!!

Удачи!!!!!
  • 0

#1474
Новый год

Новый год
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У нас весь отдел заинтересовался )))...
Будем готовиться к ФОТОЖАБАМ =))

А как часто подобные игры проходят?
  • 0

#1475
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
ФотоОхота - В чем суть игры? Дается несколько заданий (5-10), нужно сделать максимально креативную и качественную фотографию, время выполнения не учитывается. Полная свобода фантазии. Игры, как правило, дневные. Фотографии оцениваются профессиональными судьями либо самими командами.
Подобно тут:
http://kz.en.cx/Addons.aspx?aid=337

Участвовать могут все, никаких спец. приглашений на игры нет - достаточно зарегистрироваться на сайте. Далее если будут вопросы - пишите, спрашивайте )))
  • 0

#1476
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

КТО сейчас вообще делает Энкаунтер.


Сейчас и вообще ENCOUNTER делают те, у кого креатив плещет через края, у кого нет времени грустить, у кого "любознательность" - это его второе "Я" (ого, стихи получились =) )! Энкаунтер делают люди с активной жизненной позицией и радужным взглядом на жизнь =)
  • 0

#1477
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
На kz.en.cx устраивются разные игры!

А в такие как фото охота и мозговой штурм можно играть всем и в любое время!

Открываем календарь игр и выбираем то что душе угодно!!!!!!!
регестрируемся и играем!!!!!!!!!!!


всем удачи

Сообщение отредактировал ВрЕдино: 25.02.2009, 12:39:44

  • 0

#1478
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Сейчас и вообще coloro:#006600/coloroENCOUNTER colorc/colorc делают те, у кого креатив плещет через края, у кого нет времени грустить, у кого "любознательность" - это его второе "Я" (ого, стихи получились =) )! Энкаунтер делают люди с активной жизненной позицией и радужным взглядом на жизнь =)

круто, что вас так прёт, но вопрос я задавала не об этом.
  • 0

#1479
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Фотоохота (#17) "ФоТоЖаБа №1 [Розовый фламинго]"
Играем: В одиночку
Начало игры: 16.03.2009 9:00:00
Время окончания: 23.03.2009 12:00:00


Несложная одичноная игра на всю неделю для любителей Фотожаб и хирургических вмешательст Фотошопа =) Игра будет представлять из себя не стандартную фотоохоту, в которой Вы сможете заниматься своими делами и планами, но в тоже время сможете что-то делаете для игры. В этой игре вам нужно будет сделать 15 (пятнадцать) фотожабных работ по заданным условиям. В задании максимально подробно будет описываться то, что должен сделать участник игры. Для выполнения заданий Вы должны применить все ваши познания в таких графических пакетах как Photoshop, Corel, Paint или других, а так же немножко пофантазировать.

Подробности тут:
http://kz.en.cx/Default.aspx
  • 0

#1480
Новый год

Новый год
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ребят =))) Посмотрел фотографии с игры "Есть ЧО?" просто выпал )))) Я так понял это было шот на подобие Флэшмоба?
Я приехал в Алматы из Минска у нас подобные тусовки чуть ли не каждые выходные. У вас я смотрю люди тоже оттапыриваются )) А мы и не знали (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.