Перейти к содержимому

Фотография

Новое экстремальное развлечение!Encounter - бишкекчане уже играют. А мы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#1501
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

то не хочет, приходит и устраивает разборки, задает провокационные вопросы, пытается выяснить отношения,...

отношения мы можем выяснить и приватно
фредди и кто там ещё выступал... Не нужно списывать посты в теме на обиду, во-первых, я в своем проекте, на остальные выходить не собираюсь, но... раз пошла такая пьянка, давайте уж начистоту
Сейчас из всех существующих проектов в городе (Энка, Легион, Дарк, Дозор) честными я считаю только оргов Дарка. В Дозоре нас не раз найопывали, игра памяти Седова была вообще туши-свет-бросай-гранату... Но это отдельная история.
К чему я веду? К тому, что интереса играть - нет, потому что честного соревнования нет. К тому, что до фига оргов развелось, а доверия-то ни к кому и нетути... К тому, что в принципе никто никаких гарантий и не дает...
  • 0

#1502
Новый год

Новый год
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мы - игроки
Отношение - прямое


Дайте пожалуйста ссылочки посмотреть на игры в которые вы играли. Может действительно мне не стоит играть(судя по вашим негативным комментариям).
  • 0

#1503
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

а вот с вашим проектом все как-то туманно....пол года схватки небыло :eek: ,



орги то новые, но не одни! Николь не новый орг, а она с нами!
для того так и сделано! Чтобы новые силы вводить места искать помогать пиарить проект, сценарии писать!
оин и тот же человек может просто повторяться, или париться! да и время как правило хронически не хватает! для этого новые орги и новые игры!

да и последние игры оставляют желать лучшего....чесслово :-/



это вы про какие игры??????
  • 0

#1504
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

на вопрос вы так и не ответили :eek:


Качество игр у нас тоже не является секретом. У каждого организатора есть в личном деле список игр, в которых он был автором. За каждую игру ИГРОКИ ставят оценки - от 1 до 10.
Средний балл (среднее арифметическое оценок за все проведенное мной игры типа "Схватка") мой, как автора - 8,92.
Я считаю наш домен внес огромный вклад в развитие ночных и дневных экстримальных игр!
Мы первые провели ФОТООХОТУ в Алматы. Первые провели пешкаунтер (когда игроки по заданиям ходят, а не ездят на машинах). Мы первые провели КЭШИНГ (поиск тайников в городе по координатам). Наш домен первым стал проводить ОДНОЭКИПАЖНЫЕ игры за символическую плату.
При этом я не хочу сказать, что остальным нечем похваститься. Тут я сказала только за себя и команду, которая это все воплощала в жизнь.
Гарантий того, что я начну меряться причинными местами с Крокодилом или еще с кем - я давать не буду. Глупости это все, у каждого из нас свои преимущества. Давайте закончим этот бесполезный спор, ибо никаких конструктивных последствий от него не будет
:-/
  • 0

#1505
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

орги то новые, но не одни! Николь не новый орг, а она с нами!

Спасибо, я в курсе :-/

тобы новые силы вводить места искать помогать пиарить проект, сценарии писать!

гы, мля :-) удачи :)

для этого новые орги и новые игры!

:eek: "Я, легенда" - ещё жив проект?

Я считаю наш домен

Мы первые

Мы первые

Мы, Николай Второй?
Поименно, плиз
г-н Новый Год, от игр вас отговаривать совершенно не собираюсь, негативные отзывы? Да божежмой, где?
  • 0

#1506
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

тому, что в принципе никто никаких гарантий и не дает...



можем дать гарантию

1 сливов небудет! Никаму!!!!!!!!!!!

Все на играх равны..... всем равные условия расстояния и задания!!!!!

2 приз будет вручен командиру победитеей



ЗЫ: решается вопрос о спонсорстве возможно повторю ВОЗМОЖНО будут призы от спонсоров которые лично приедут их вручать!!!!!!!!!!

какие именно гарантии вам нужны??????

Сообщение отредактировал ВрЕдино: 25.02.2009, 16:11:36

  • 0

#1507
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Глупости это все, у каждого из нас свои преимущества. Давайте закончим этот бесполезный спор, ибо никаких конструктивных последствий от него не будет

Мы пытаемся уже третью страницу подряд получить прямой ответ на поставленные вопросы.
  • 0

#1508
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Мы, Николай Второй?
Поименно, плиз


И эта информация опять же - не секрет! :eek:
На сайте в анонсе каждой игры указывается список авторов. Поименно.
Жаль, что на сайте вы у нас не были :-/ ...
  • 0

#1509
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Были, зарегистрированы, аккаунт юзаный, одалживала. Не суть важно

Ещё вопрос: надолго ли вас хватит?
  • 0

#1510
FREDDI

FREDDI
  • Частый гость
  • 90 сообщений
так не кто не нервничает все высказываються

Товарисчи кто играет изза денег???

я всегда играл изза озарта экстрима...

я не думаю что призовой фонд такие большие деньги

мое мнение
  • 0

#1511
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Ещё вопрос: надолго ли вас хватит?



делайте ставки!!!!!!!!! :eek:
  • 0

#1512
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Мы пытаемся уже третью страницу подряд получить прямой ответ на поставленные вопросы.

Вы третью страницу копаетесь в интригах и грязном белье.

Ребята, игры - это же отдых, позитив. Давайте положительно подходить к вопросам? :eek:
  • 0

#1513
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вы третью страницу копаетесь в интригах и грязном белье.

Это вы третью. страницу пытаетесь свести все к интригам и грязному белью, а я - спрашиваю. И ответов не получаю
  • 0

#1514
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений


на вопрос вы так и не ответили :eek:


Качество игр у нас тоже не является секретом. У каждого организатора есть в личном деле список игр, в которых он был автором. За каждую игру ИГРОКИ ставят оценки - от 1 до 10.
Средний балл (среднее арифметическое оценок за все проведенное мной игры типа "Схватка") мой, как автора - 8,92.
Я считаю наш домен внес огромный вклад в развитие ночных и дневных экстримальных игр!
Мы первые провели ФОТООХОТУ в Алматы. Первые провели пешкаунтер (когда игроки по заданиям ходят, а не ездят на машинах). Мы первые провели КЭШИНГ (поиск тайников в городе по координатам). Наш домен первым стал проводить ОДНОЭКИПАЖНЫЕ игры за символическую плату.
При этом я не хочу сказать, что остальным нечем похваститься. Тут я сказала только за себя и команду, которая это все воплощала в жизнь.
Гарантий того, что я начну меряться причинными местами с Крокодилом или еще с кем - я давать не буду. Глупости это все, у каждого из нас свои преимущества. Давайте закончим этот бесполезный спор, ибо никаких конструктивных последствий от него не будет
:-)


опять таки....вернемся к нашим баранам
те люди, которые делали много чегог для проекта просто ушли....на другой домен. и игры делают все время. и продвигают домен. :-/
  • 0

#1515
Новый год

Новый год
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Все понятно! Ваня не одной игры не играл на этом домене и выепываетсо тут в силу своих интересов в других проектах.

Ванька прошу тебя тему не засорять а дать людям интересующимся ночными играми получить ценную информацию. Я устал читать твой флуд. Мы все тут не дураки и если нас захотят обмануть как ты выразилась выше, мы не будем молчать. Я думаю людям развивающие подобные вещи на начальном уровне, просто нет смысла кого либо обманывать.

Еще раз говорю...Кракодилов, Бегимотаф, Неваспитанных кроликаф и прочих КРС вы можете обсудить в личке.

Если кого обидел извиняйте...

Сообщение отредактировал Новый год: 25.02.2009, 16:23:32

  • 0

#1516
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Даеш пешкаунтер как только снег растаит!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1517
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Ещё вопрос: надолго ли вас хватит?


Пока не съедят с потрохами недовольные. Хорошее и полезное начало сломать - в два счета. Построить сложно.
  • 0

#1518
SSantonSS

SSantonSS
  • Гость
  • 11 сообщений
1)ага))) вотано как))) с 2005 года наверно небыл тут))). 2)Ненавижу наши банки - так как гарантий они как таковых сцуки не дают))) а вот гарантии от оргов хотелось бы - но жаль... а они - от банков не далеко ушли...)))!!! Игра на КЗ будет - и какая же?
  • 0

#1519
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Все понятно! Ваня не одной игры не играл на этом домене и выепываетсо тут в силу своих интересов в других проектах.

повторюсь. Мой никнейм - Bunny, читается как Банни.

Сэр... Вы всего лишь засланный казачок, который изображает новичка, апает тему и изображает повышенный интерес к игре, чтобы у народа сработал стадный инстинкт

Ванька прошу тебя тему не засорять

Фак ю, мен
На "ты" не переходим, проявляем уважение к собеседнику. На брудершафт не пили.
Тему - не засоряю.

Я устал читать твой флуд.

Не нашел знакомых букв? Не осилил? Приходи, маленький... Я тебе букварь подарю... Тоже азарт, знаешь ли. Столько нового узнаешь, экстриму хоть джёппой жри.
  • 0

#1520
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

так не кто не нервничает все высказываються

Товарисчи кто играет изза денег???

я всегда играл изза озарта экстрима...

я не думаю что призовой фонд такие большие деньги

мое мнение


так делайте бесплатные игы....

вопрос был не в призовом фонде :eek:
в том то и дело, шо за 15000 теньгоф ни азарта , ни экстрима боюсь мы не получим :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.