Перейти к содержимому

Фотография

Новое экстремальное развлечение!Encounter - бишкекчане уже играют. А мы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#1421
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
а чо ты такой злой?? молока чтоль не дають? али били в детстве? ;) просто реально на работе у снайперов завал...
  • 0

#1422
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

а чо ты такой злой?? молока чтоль не дають? али били в детстве? ;) просто реально на работе у снайперов завал...

Подтверждаю. Работы много. Но в игру обязательно сыграем. А от того что некоторые будут безосновательно обвинять снайперов в якообы обещяной и не сделаной игре, сам енкаунтер с места не сдвинеца. Никто Вам ниче официально не обещал. Уже давно было сказано, что Снайперы - полевая комманда, и нам трудно делать игры. Но мы ее когда нибудт обязательно сделаем. ;)
  • 0

#1423
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
-

Сообщение отредактировал UZ100: 10.01.2007, 11:29:06

  • 0

#1424
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Здесь дело такое Беларусы как я и когда писал окончательно разработали и приняли решения о платных играх как и следовало ожидать все бесплатные домены почти мертвы...
Вот письмо.
По поводу введения платы с января 2007 года.
Нами была окончательно разработана система оплаты предоставляемых нами услуг. Итак, с января 2007 года:

- Одна виртуальная игра в месяц будет предоставляться на каждый домен бесплатно.

- За каждую игру с виртуальной зоной покрытия будет сниматься с внутреннего счёта 20$ (+5% от суммарных взносов, если взносы принимались через электронные деньги).

- За каждую игру с реальной зоной покрытия будет сниматься с внутреннего счёта 5% от суммарно полученных взносов за каждую проведённую игру, но не менее 40$ (+5% от суммарных взносов, если взносы принимались через электронные деньги).

Пример (игры с реальной зоной покрытия):
5 команд делают взнос по 20$ = суммарный сбор 100$ - плата 40$
10 команд делают взнос по 50$ = суммарный сбор 500$ - плата 40$
10 команд делают взнос по 100$ = суммарный сбор 1000$ - плата 50$
20 команд делают взнос по 100$ = суммарный сбор 2000$ - плата 100$

И так далее. То есть если суммарный сбор за игру менее 800$, то взимается 40$ (даже если в игре будет принимать участие 1 команда сдавшая взнос 3$). Если суммарный сбор за игру составляет более 800$, то взимается 5% от суммарных сборов.
  • 0

#1425
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Решайте нужно ли нам это или нет..
Ничего бесплатного в нашей жизни не бывает, конечно кроме нашего голого, былого энтузиазма.
  • 0

#1426
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Можна и поиграть. Но только если комманд будет не менее 5-ти или больше. Предлагаю так. Игру апсуждаем здесь, а потом если набирается нужное колличество комманд, выкладываем ее на сайт.
Жень, а если ира не состоялась, то бабло фсе равно снимают?
  • 0

#1427
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

а чо ты такой злой?? молока чтоль не дають? али били в детстве? ;) просто реально на работе у снайперов завал...


Офигеть :) , и так все лето, осень и пол зимы...
От работы лошадки умирають...
  • 0

#1428
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

Решайте нужно ли нам это или нет..
Ничего бесплатного в нашей жизни не бывает, конечно кроме нашего голого, былого энтузиазма.


Ну вот пусть Снайпера всетаки найдут пару дней и сделают нам последнюю бесплатную игру, а потом с удовольствием будем делать и играть в платные игры...
  • 0

#1429
BlackD

BlackD
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ребята, не знаю как вы на это смотрите, но имхо к организации игры нужно подходить обстоятельно и тратить достаточно много времени. При этом должен быть человек, который будет главным в проекте в конкретном регионе, в данном случае в Алматы. Подумайте по этому поводу, кто из вас согласен взять на себя все обязанности и заботы по организации игры? Это может быть один человек, может быть группа людей, но не все игроки и не перехожящее знамя организатора - демократия здесь не очень подходит.. Не хочу никого учить, но просто практика показывает, что именно при таких условиях проект имеет возможность развиваться и двигаться вперед. Я искренне хочу, чтобы EN в Алматы ожил и готов оказать всю посильную поддержку тем кто возьмется за это.
С уважением и наилучшими пожеланиями! ;)

Кстати, 21-го будет международка, Фотоmix, на домене _http://world.en.cx/ , мы играем, может и вы примете участие? :)

Сообщение отредактировал BlackD: 12.01.2007, 17:37:58

  • 0

#1430
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Песец...меня прав решили, вот так вот это все делаеца.
  • 0

#1431
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Песец...меня прав решили, вот так вот это все делаеца.

ты не один ;)

машины две, а прав - 0
  • 0

#1432
BlackD

BlackD
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Песец...меня прав решили, вот так вот это все делаеца.


Поговори с im, насколько я знаю он почистил админов потому что домен заглох и был разговор о передаче прав кому-то другому..
  • 0

#1433
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
Какая нибудь игра не ожидается?? Ищу Симпсонов, точнее Артёма.
  • 0

#1434
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

надеюcь Wife тоже бегает?


Ксюх, я б с удовольствием! А то ж в реальную так и не сыграла :) Но у мну счас деть появился :) Я только в виртуальные буду.

Сегодня с мужем гуляли возле чупа-чупса и встретили команды энкаунтеров, собирающихся играть..
  • 0

#1435
Andy Tiger

Andy Tiger
  • Гость
  • 20 сообщений
А кто-нибудь знает организаторов (точнее наверное, текущих владельцев/админов домена) в Алматы? Есть дельное предложение как возродить EN в нашем городе

Сообщение отредактировал Andy Tiger: 06.04.2007, 11:51:31

  • 0

#1436
BlackD

BlackD
  • Частый гость
  • 81 сообщений
напиши мне в личку, плиз, я тебе написал, но так и не дождался ответа..
  • 0

#1437
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
поднимаем тему - Энкаунтер возрождается!
  • 0

#1438
Smozjo

Smozjo
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Удачи +)
BLackD привет % )
  • 0

#1439
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем привет!
Можно поподробнее узнать, принцип игры я понял остались вопросы - у нас играют? Есть ли какие то команды? Как вступить? По сколько машин? Какой взнос нужен? Или новичкам нужно свою команду организовывать?
  • 0

#1440
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Всем привет!
Можно поподробнее узнать, принцип игры я понял остались вопросы - у нас играют? Есть ли какие то команды? Как вступить? По сколько машин? Какой взнос нужен? Или новичкам нужно свою команду организовывать?

ответы на все вопросы здесь http://www.almaty.en.cx
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.