Перейти к содержимому

Фотография

Новое экстремальное развлечение!Encounter - бишкекчане уже играют. А мы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1630

#1481
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Ребят =))) Посмотрел фотографии с игры "Есть ЧО?" просто выпал )))) Я так понял это было шот на подобие Флэшмоба?
Я приехал в Алматы из Минска у нас подобные тусовки чуть ли не каждые выходные. У вас я смотрю люди тоже оттапыриваются )) А мы и не знали (((



каждая фотоохота особенная по своему!

А Есть ЧО это был фотоэкстрим!!!!!!
от туда и вытекает схожесть с флэш мобом :rotate:
  • 0

#1482
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Да, была такая игра "ЕСТЬ ЧО? Или EN против наркотиков" =) победители получили БОНГ и сертификаты с автографом известного сказочника-растамана Дмитрия Гайдука =)

Для тех, кто не в курсе, вот пара фоток... ))) Остальные смотрите на нашем официальном сайте в разделе "Прошедшие игры" =)

Изображение
  • 0

#1483
Новый год

Новый год
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Почему в Казахстанском чемпионате лидирует Россия? У нас нет героев?
  • 0

#1484
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Вот еще ))
Изображение
  • 0

#1485
Новый год

Новый год
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дукен)))))))))))...главное ракурс правильный взяли)))))))))


Эт что, фаршированные сосиски ? ))))))))))
Или череповецкие аномальные спички? )))))
  • 0

#1486
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Почему в Казахстанском чемпионате лидирует Россия? У нас нет героев?


Чемпионат открытый, к участию принималются любые города... ))) В частности - более опытная РОССИЯ тоже :rotate:

Так получается, что Энкаунтер в России гораздо дольше, чем в Казахстане =) Мы еще молоды, только начинаем свой путь ))))
Очень хотелось бы привлечь в проект по-больше молодых людей, студентов - тех, кому некуда девать время и у которых есть огромное желание развивать свои потенциалы.
Дело в том, что у нас в стране уже нет больше кружков, как это было в СССР. Набор секций для молодежи очень ограничен. Энкаунтер - это кружок для нашего подрастающего поколения. Во время игр приходится делать многое из того, в чем .ты думаешь у тебя нет талантов - и так приятно осознавать свои успехи, осозновать, что ты меняешься, находишь себя.
  • 0

#1487
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

EN против наркотиков

:rotate: :) :-) на уровне "пчёлы против мёда"
  • 0

#1488
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Это спички )))) Вот как звучало задание:

Задание для всех
Все Растаманы знают, были бы спички, был бы рай =)
Фотографируем мега спички =) В роли спичек - члены вашей команды.
Итак. На фотографии изображен ОГРОМНыЙ коробок спичек (длина коробка спичек не меньше человеческого роста, ширина пропорциональна). Коробок открыт на половину и в нем видны спички (игроки в белых одеждах и в однотонных шапочках одинакового цвета). Спичек должно быть пять, из них две спички лежат на трех нижних спичках внутри коробка.
Вне коробка лежит еще одна "спичка" и у нее дымится голова... Дымящаяся спичка может быть одета в шапочку, отличную от остальных спичек. Но наличие белых одежд обязательно.
Коробок должен иметь этикетку с надписью "Череповец", по бокам "чиркачи" соответствующего цвета.

Если нет корбка спичек в кадре или коробок несоответствующего размера (Штраф 1 час 40 минут)
Отсутствием коробка в кадре считается то, если конструкция на снимке совершенно не напоминает коробок спичек. Несоответствующий размер - размер, который гораздо меньше человеческого роста.

Если спичек меньше пяти (внутри коробка) или нет шестой спички вне коробка. (Штраф 40 минут)

Если шестая спичка (которая вне коробка) не дымится или дым не видно (Штраф 30 минут)

Если одна или более спичек одеты не по условиям (одежды не белые-однотонные и шапочки не одного цвета) (Штраф 25 минут)

Если в кадре коробок без этикетки с надписью (Штраф 20 минут)


  • 0

#1489
Новый год

Новый год
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ребят если Вам нужна какая либо помощь в развитие и продвижение вашего проекта. Пишите в "личку", что нужно делать...чем смогу помогу.
  • 0

#1490
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Я бы с радостью, но цт не позволяет тебе писать в личку - говорит либо ящик переполнен, либо нет доступа =)
  • 0

#1491
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

EN против наркотиков

:) :-) :) на уровне "пчёлы против мёда"


пацталом :)

то Николь_и_Кидман
у вас новые орги? простите конечно, но где гарнтии что игры от kzшного домена будут интересными? тут хоть и поминали Корокодил Крокодилыча недобрым словом, но между тем он трудится над проектом и регулярно выдает хорошие игры :) . а вот с вашим проектом все как-то туманно....пол года схватки небыло :rotate: , да и последние игры оставляют желать лучшего....чесслово :lol:
  • 0

#1492
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

а вот с вашим проектом все как-то туманно....пол года схватки небыло , да и последние игры оставляют желать лучшего....чесслово

от домена kz.en.cx?
  • 0

#1493
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
ХЗ кто такой крокодил =) А Вас, Ангел, я ваще не знаю :rotate:
  • 0

#1494
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Крокодил, он же Олегатор, он же сосед наш, он же орг Легиона.
  • 0

#1495
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

то Николь_и_Кидман
простите конечно, но где гарнтии что игры от kzшного домена будут интересными?


Мы не банк чтобы давать гарантии, ребята. Это не наша специфика, к сожалению. Мы занимаемся любимым делом. Кто хочет - приходит и играет, кто не хочет, приходит и устраивает разборки, задает провокационные вопросы, пытается выяснить отношения,...
  • 0

#1496
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

ХЗ кто такой крокодил =) А Вас, Ангел, я ваще не знаю :-/


ну это вы зря Оксан.... :-)

на вопрос вы так и не ответили :eek:
  • 0

#1497
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Крокодил, он же Олегатор, он же сосед наш, он же орг Легиона.

:eek: прикинь, я подумала, что вы Лиду так называете :-/
  • 0

#1498
Новый год

Новый год
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2Ваня и Ангел

А Вы ребята представители какай организации? И какое отношение Вы имеете к этим играм?

Расскажите мне, почему мне не стоит играть в них?
  • 0

#1499
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Лида больше на бегемотика похожа :eek: и тоже грешит нечестностью

2Ваня и АнгелА Вы ребята

Начнём с того, что я не Ваня, а Банни.
Мы - игроки
Отношение - прямое

Расскажите мне, почему мне не стоит играть в них?

А мы вас отговариваем?
  • 0

#1500
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений


то Николь_и_Кидман
простите конечно, но где гарнтии что игры от kzшного домена будут интересными?


Мы не банк чтобы давать гарантии, ребята. Это не наша специфика, к сожалению. Мы занимаемся любимым делом. Кто хочет - приходит и играет, кто не хочет, приходит и устраивает разборки, задает провокационные вопросы, пытается выяснить отношения,...


а шо вы так нервничаете собственно? вполне нормальный вопрос, с учетом того, что игры простите не бесплатные однако :eek:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.