Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1961
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

 

Поиск дает новый адрес -Кунаева 77 угол ЖИБЕК Жолы, сам планирую съездить,надо номер восстановить с утерянной(украденной)  пару лет  назад сотки

 

Кунаева 77 - это высотное синее здание бизнес-центра около бани "Арасан" напротив парка 28 панфиловцев. Только это вовсе не угол Жибек Жолы, а угол Айтеке-би(выше Гоголя примерно метров на 200). Офис Билайн там вроде бы на втором этаже. И ещё мне кажется, что там обслуживаются только корпоративные клиенты.

 

Большое спасибо! буду искать реальный адрес,мне в моем состоянии непросто передвигаться по разным адресам.

 

 

 

Есть на арбате новый офис, обслуживает физиков


  • 0

#1962
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

 

Поиск дает новый адрес -Кунаева 77 угол ЖИБЕК Жолы, сам планирую съездить,надо номер восстановить с утерянной(украденной)  пару лет  назад сотки

 

Кунаева 77 - это высотное синее здание бизнес-центра около бани "Арасан" напротив парка 28 панфиловцев. Только это вовсе не угол Жибек Жолы, а угол Айтеке-би(выше Гоголя примерно метров на 200). Офис Билайн там вроде бы на втором этаже. И ещё мне кажется, что там обслуживаются только корпоративные клиенты.

 

Большое спасибо! буду искать реальный адрес,мне в моем состоянии непросто передвигаться по разным адресам.

 

езжайте на арбат, около бывшего переговорного


  • 0

#1963
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Спасибо большое! скоро сьезжу.Мне с нижней СУЮНБАЯ ехать,это наверно ближе всего на 92 будет  арбатовский офис,спасибо!, пересадки не волнуют,у меня онайка  для инвалидов 2 группы,проезд бесплатный


Сообщение отредактировал Иваныч375: 28.03.2019, 17:43:40

  • 0

#1964
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

я юзаю супервиза М. 1 гб (+3 гб сверху в странах СНГ), 30 минут на звонки и сколько-то смс, не помню. 4990 тенге на 30 дней.

 

спасибо. Щас поизучаю вопрос


  • 0

#1965
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

слухайте - а как с работой роуминга в Беларуси?

а то там помню пакет висел нетронутый, а бабло списывалось, а на киселе нет ващпе не работал

 

как со связью эти дни?

сегодня нет что то мертвый был - навигация не работала, и на одной из 2-х одинаковых трубок голос стал мозги парить и обрываться - при включении в настройках смартфона для сети стандарта 2G принудительно - все вроде работает, только тырнет медленный

 

хотел попробовать новый тарифный план для навигаторов - оказалось что он 890 тенге на скорости 128 кбит и 50 минут+50 СМС - вот думаю надо ли мне оно ващпеее

 

и кстати странный глюк - на одной трубе до первого числа тариф все за 1390 - денег на балансе достаточно, сейчас уже за полночь - но оно что то не списалось и на сайте в кабинете пишет Срок списания истёк 01.04.2019.


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 01.04.2019, 00:47:32

  • 0

#1966
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

а как с работой роуминга в Беларуси?

Так же как и везде в общем то. Ничем не отличается)  Рассеюшка слишком занята внедрением цензуры тотальной в интернетах и тотальной слежкой за гражданами, что позабыли совсем о вопросах мобильной связи. Об отмене роуминга в странах ЕАЭС хотя бы.


  • -2

#1967
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Кстати, Билайн "прибил" услугу "Кругосветный роуминг". Точнее не стал продлять. А было удобно... Теперь или абонентская каждый день 49 тг + 49 тг за минуту. Либо пакет на 5000 тг... Ну или 990 тг в сутки


Сообщение отредактировал Necro'n: 01.04.2019, 09:39:30

  • 0

#1968
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

49 за минуту вполне адекватная цена, если смотреть на нее не как житель страны 3 мира с зарплатой в 200$\мес. Сейчас гораздо проще переходить на Voip решения. Благо интернеты публичные есть везде.


  • -1

#1969
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Благо интернеты публичные есть везде.

Везде - это где? ))) вы путаете туриста, которому связь - дело второстепенное, с человеком которому телефон нужен постоянно. И вот там все эти войпы не канают.
  • 0

#1970
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

человеком которому телефон нужен постоянно.

Такие люди не спрашивают на форумах, как бы платить поменьше. А используют роуминг по той цене которую ставит оператор и не жалуется про дороговизну.


  • -3

#1971
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Благо интернеты публичные есть везде.

Далеко не везде даже в Москве и Питере, а про города поменьше и вовсе молчу
  • 0

#1972
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

часть сервисов билайна лежит. 

http://mfsnew.beeline.kz/HTTP Error 503. The service is unavailable. ну и еще кое-что зависимое тоже


  • 0

#1973
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

скажите спасибо что просто але але работает


  • 0

#1974
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Собственно билайн кроме але але больше ни на что не пригоден, от слова совсем.


  • -4

#1975
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

у меня все работает


  • 0

#1976
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

скажите спасибо что просто але але работает

мне лично але-але нужен примерно минут 5 в месяц. А вот остальные сервисы нужны чаще. И они есть, и я ими пользовался активно. Вчера не работало.

Сегодня заработало


  • 0

#1977
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

а как с работой роуминга в Беларуси?

Так же как и везде в общем то. Ничем не отличается)  Рассеюшка слишком занята внедрением цензуры тотальной в интернетах и тотальной слежкой за гражданами, что позабыли совсем о вопросах мобильной связи. Об отмене роуминга в странах ЕАЭС хотя бы.

 

Беларусь это кстати не Рассея

 

Мобильная связь портачит и голос пропадает - причем именно когда горит HD при звонке - что за звонки высокого качества у нас???

 

Если принудительно переключить трубку в 2G - то все хорошо с голосом, но инет становится тормозной.

 

Могут ли быть проблемы с модулем связи?
Трубки дешевые со старой начинкой типа процов MTK6580 + 3G нормально работают - только на новых смартах в режиме HD звонков проблемы - они типа идут через те же слоты что и мобильный интернет - потому пакеты пропадают


  • 0

#1978
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
У меня всё работает .И даже сравнивал интернет от Билайн и Теле2.В Талгаре у Теле2 скорость интернета меньше.

#1979
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кстати, Билайн "прибил" услугу "Кругосветный роуминг".

Билайн прибил Соглашение с КСелл о совместном использовании сети в Казахстане от 29 августа 2016 года

ждем очередного ежеквартального повышения тарифов.


  • 0

#1980
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну заплатят 14 лярдов штрафу, делов то. Вытянут эти бабки из карманов обманентов разумеется,  за пару-тройку месяцев. И уйдет кесель на сети АлТеле2,  чтобы 4г предоставлять. Раз его выкупил КТ.


  • -3



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.