Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1941
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Tolopok вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1942
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Всё гораздо проще - видите лишнюю цифру в номере не берите трубку и закидывайте в ч/c.

не всегда. Мне иногда звонят с подобных номеров. С лишними цифрами. Это не только у билайна фишка.

во как... а кто еще, кроме Билайн, делает подмену номера и нарушает отраслевые требования РК?
  • 0

#1943
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Да сболтнул лишь бы сболтнуть. Кроме полосатых так никто не делает, остальные опсосы не разу не были замечены в использовании номеров с неправильным количеством цифр в CID.


  • -2

#1944
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А Билайн случаем не блокирует стандартные тарифы для телефонов в иных устройствах, как то сигнализации, gps трекеры и т.д?


  • 0

#1945
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Сегодня решил заехать в офис билайна - на не-комсомольская - не-фурманова.
а офиса нет !
терминалов на улице то же нет !
  • 1

#1946
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

нигде не могу найти информацию о тарифах "выгодный микс LTE"


  • 0

#1947
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

нигде не могу найти информацию о тарифах "выгодный микс LTE"

Надо смотреть в разделе Домашний интернет.
https://www.beeline...._doma#/fourth_g

#1948
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Сегодня решил заехать в офис билайна - на не-комсомольская - не-фурманова. а офиса нет !

 

 

 

https://vse.kz/topic...t-3/?p=35824511


  • 1

#1949
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

я одного не пойму, зачем Билайн привязывает свой интернет для тех, кто хочет смотреть би тв


  • 0

#1950
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Потому что интернет идет вторично, бонусом у всех провайдеров. Основная услуга ТВ в случае их совместной продажи.


  • -1

#1951
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
нашел офис билайна на вднх - атакенте - верхняя сторона тимирязева - одноэтажный сарайчик рядом каспийбанком.
терминалы только внутри.офис ни чем не отличается от магазина по продаже соток.
с парковкой - очень грустно...
  • 1

#1952
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

нашел офис билайна на вднх - атакенте - верхняя сторона тимирязева - одноэтажный сарайчик рядом каспийбанком.
терминалы только внутри.офис ни чем не отличается от магазина по продаже соток.
с парковкой - очень грустно...

Поиск дает новый адрес -Кунаева 77 угол ЖИБЕК Жолы, сам планирую съездить,надо номер восстановить с утерянной(украденной)  пару лет  назад сотки


  • 0

#1953
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Поиск дает новый адрес -Кунаева 77 угол ЖИБЕК Жолы, сам планирую съездить,надо номер восстановить с утерянной(украденной)  пару лет  назад сотки

 

Кунаева 77 - это высотное синее здание бизнес-центра около бани "Арасан" напротив парка 28 панфиловцев. Только это вовсе не угол Жибек Жолы, а угол Айтеке-би(выше Гоголя примерно метров на 200). Офис Билайн там вроде бы на втором этаже. И ещё мне кажется, что там обслуживаются только корпоративные клиенты.


  • 3

#1954
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

Поиск дает новый адрес -Кунаева 77 угол ЖИБЕК Жолы, сам планирую съездить,надо номер восстановить с утерянной(украденной)  пару лет  назад сотки

 

Кунаева 77 - это высотное синее здание бизнес-центра около бани "Арасан" напротив парка 28 панфиловцев. Только это вовсе не угол Жибек Жолы, а угол Айтеке-би(выше Гоголя примерно метров на 200). Офис Билайн там вроде бы на втором этаже. И ещё мне кажется, что там обслуживаются только корпоративные клиенты.

 

Большое спасибо! буду искать реальный адрес,мне в моем состоянии непросто передвигаться по разным адресам.


  • 0

#1955
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

как сейчас дела с роумингом обстоят? Надо подключать что-то? Танцы с бубном? В далекой загранице чтоб смс ходили. И дозвониться чтоб мне могли и я мог. 

Ну и если еще интернет по божеским ценам - то может даже и симку местную покупать не стану у буржуев


  • 0

#1956
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Все плохо там, как и во все времена. Все это работает перечисленное, без проблем, но по конским ценам. В той же рассеюшке роуминг по дефолту что то ближе к 2-3 сотням за минуту. Потому они и гоняют трафик по каким то серым схемам с включением всяких услуг вроде "легкий роуминг". Потому старый добрый рецепт - покупка симки местной для интернетов. А для входящих - можно возможности сип телефонии использовать активно.


  • -1

#1957
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Кунаева 77 - это высотное синее здание бизнес-центра около бани "Арасан" напротив парка 28 панфиловцев. Только это вовсе не угол Жибек Жолы, а угол Айтеке-би(выше Гоголя примерно метров на 200). Офис Билайн там вроде бы на втором этаже. И ещё мне кажется, что там обслуживаются только корпоративные клиенты.
ранее там обслуживали корпоратов. Теперь съехали оттуда на Достык 38
  • 0

#1958
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Все плохо там, как и во все времена. Все это работает перечисленное, без проблем, но по конским ценам. В той же рассеюшке роуминг по дефолту что то ближе к 2-3 сотням за минуту. Потому они и гоняют трафик по каким то серым схемам с включением всяких услуг вроде "легкий роуминг". Потому старый добрый рецепт - покупка симки местной для интернетов. А для входящих - можно возможности сип телефонии использовать активно.

а всякие варианты типа 49 тенге сутки и звонки тогда дешевле не канают уже? 


  • 0

#1959
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

а всякие варианты типа 49 тенге сутки и звонки тогда дешевле не канают уже?

Канают, но не для дальнего забугорья. Это для некоторого списка стран, скорее всего туда входят почти все бывшие СССР республики. Точный список можно на сайте полосатых скорее всего узнать. Включается это кодом ussd,  49 в сутки и  49 за каждую минуту входящую\исходящую.


  • -1

#1960
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

как сейчас дела с роумингом обстоят? Надо подключать что-то? Танцы с бубном? В далекой загранице чтоб смс ходили. И дозвониться чтоб мне могли и я мог. 

Ну и если еще интернет по божеским ценам - то может даже и симку местную покупать не стану у буржуев

 

я юзаю супервиза М. 1 гб (+3 гб сверху в странах СНГ), 30 минут на звонки и сколько-то смс, не помню. 4990 тенге на 30 дней.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.