Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1721
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Это кому вопросы????
  • 0

#1722
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

не знаю кому как

Меня устраивает связь и интернет особенно ценник 2790

А где вы такой тариф надыбали за 2790 ? как на него перейти?


  • 0

#1723
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ааа, вы уже здесь, жаба задушила за 300 арендовать роутер, решили счастья в билайне попытать?)


  • -1

#1724
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

не знаю кому как

Меня устраивает связь и интернет особенно ценник 2790

А где вы такой тариф надыбали за 2790 ? как на него перейти?

 

 

два месяца назад зашел в личный кабинет beeline.kz там можно было поменять тариф сейчас нет там тарифов в 40 и 80 Мбит и литера А была на них вот так и перешел

ценник за интернет 40 Мбит - 690 тенге

тариф выгодный микс


Сообщение отредактировал R.B: 05.12.2018, 21:33:37

  • 0

#1725
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Ааа, вы уже здесь, жаба задушила за 300 арендовать роутер, решили счастья в билайне попытать?)

))))) Нет, я на Билайне с 2015 года сижу, но в последнее время частые ограничения по скорости, вот думала перейти на кт, но из за аренды не перейду))))

Тем более в Билайне сказали что меняют оборудование, поэтому скорость падает, но скоро всё заработает, так что я остаюсь с Билайном


  • 0

#1726
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Тем более в Билайне сказали что меняют оборудование, поэтому скорость падает, но скоро всё заработает, так что я остаюсь с Билайном

Пилите Шура, пилите, они золотые (с). Мне жаль вас, правда.


  • -1

#1727
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Тем более в Билайне сказали что меняют оборудование, поэтому скорость падает, но скоро всё заработает, так что я остаюсь с Билайном

Пилите Шура, пилите, они золотые (с). Мне жаль вас, правда.
Можете в личку ответить, что не так с билайном? Может я передумаю, и соглашусь на аренду модема)))
  • 0

#1728
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Можете в личку ответить, что не так с билайном? Может я передумаю, и соглашусь на аренду модема)))

У вас лички не хватит чтобы описать все то что с билайном не так) Не поленитесь и прочитайте все эти темы про билайн на форуме, и станет понятно что с ним не так))


  • -1

#1729
StudioMaX

StudioMaX
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Уходит эпоха


С 9 января 2019 года закрывается услуга «MMS» в связи с неактуальностью
Рекомендуем обмениваться мультимедийными файлами в социальных сетях или мессенджерах: безлимитно с услугой #МожноВсё


  • 1

#1730
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну наконец то, дождались!


  • -1

#1731
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Многие ли тут пользуются ночным безлимитом? Который за 290 в неделю?
Если за мой тарифный план абон.плата не списалась, но баланс положительный и подключить этот безлим - услуга будет работать?
  • 0

#1732
s1_s2_t

s1_s2_t
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Билайн интересная компания я номер регистрировал один и тот же 2 раза прихожу в офис и проверяю оказывается номер не зарегистрированнвй.Регистрирую онлайн должно письмо на почту придти для подтверждения так и не пришло .Уровень обслуживания на нуле.Хорошо хоть ваш интернет не подключил а то намучился бы.


  • 0

#1733
рапс

рапс
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Вообше капец.Нет денег для продления тарифа все равно за 1790.Приходит смс.Недостаточно средств для списания месячной платы 1790 по вашему тарифу .Если оплата не спишеться включиться ежедневный пакет за 90 тг.На балансе оставалось около 100 тенге.Теперь 8 тенге.

А почему нельзя подключить тариф проще простого без абонентской платы ?На теле2 так -если нет денег на балансе продлить тариф-просто тариф недоступен пока не оплатишь

но ничего не подключаеться и звонить мне могут.В общем решил переводить мой номер на теле2.


Сообщение отредактировал рапс: 14.12.2018, 01:52:14

  • 0

#1734
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Радуйтесь, что (пока) наш Билайн более гуманный чем российский. Там вообще баланс уводят в минус и блокируют номер. А когда баланс пополнишь, снимают абонплату задним числом за все дни, когда она не снималась.
  • 0

#1735
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Радуйтесь, что (пока) наш Билайн более гуманный чем российский. Там вообще баланс уводят в минус и блокируют номер. А когда баланс пополнишь, снимают абонплату задним числом за все дни, когда она не снималась.

Это спасибо не ОПСоСам а законодателям с регуляторами, плюс объёмам рынка. У нас насколько я помню загон в минус законодательно ограничили, плюс всяческие полулегальные схемы быстрее всплывают наружу. 


Сообщение отредактировал pessimist: 14.12.2018, 13:30:12

  • 0

#1736
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Я правильно понимаю что эта новая фича с "безопасным" роумингом не отключается в принципе???
  • 0

#1737
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

да лан - помню на USB модеме KCELL Connect уходил тырнет+ в отрицательный баланс

 

слухайте робяты - вот если все номера семьи на меня оформлены - получается чтобы мобилы оформить на членов семьи надо номера на них же перерегистрировать?

 

для этого придется идти в офис Билайна?

 

а то как то не хочется еще и мобилы все на себя регистрировать - мало ли чего там уедешь - а без меня никто ни симку сменить, ни связь наладить получается - т.е. симка и телефон будут работать если оформлены на одного хозяина? получается например с трубкой что то случилось - а ты не можешь в чужую просто временно поставить симку потому что трубка зарегистрирована на другого человека? или наоборот лучше все трубки на себя так же регистрировать - чтобы между ними спокойно можно было симки переставлять? но если куда уедешь и что то случится - получается симку не восстановишь без меня, и новую на кого то оформленную в трубку не поставишь потому как хозяева разные?


  • 0

#1738
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Десятки вопросов вроде А что? А Если? А как? И ни на один нет вменяемого ответа. Ни у кого.


  • -1

#1739
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Зато какие возможности для семейного шантажа... Детей стимулировать хорошо учиться, жену - хорошо готовить (ну или подставьте что поаморальнее) а то сотки заблокируешь....И фиг они куда денутся :)
  • 0

#1740
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

слухайте робяты - вот если все номера семьи на меня оформлены - получается чтобы мобилы оформить на членов семьи надо номера на них же перерегистрировать?

для этого придется идти в офис Билайна?

Тут написано, что

согласно закону «О связи» нельзя регистрировать на себя чужие телефоны. Исключением в этом случае являются устройства детей, а также недееспособных граждан, которые регистрируются на родителя либо опекуна.

Так что, только сим-карты детей и недееспособных можно оформить на своё имя и телефоны детей и недееспособных можно зарегистрировать на свой ИИН. Жёны, мужья, родители, братья и сёстры, дедушки и бабушки должны перерегистрировать свои сим-карты и мобильные устройства на себя. И да, для этого в офис опсоса идти придётся.

т.е. симка и телефон будут работать если оформлены на одного хозяина? получается например с трубкой что то случилось - а ты не можешь в чужую просто временно поставить симку потому что трубка зарегистрирована на другого человека?


Всё правильно, так и есть.

Сообщение отредактировал SanKet: 17.12.2018, 11:36:26

  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.