Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#41
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Что и требуется доказать - пока происходят такие черные действия со стороны пчел тех же, принудительное закрытие разных ТП, доверия им нету. Кесель тот вообще обделался на всю страну так что не отмоется никогда. Смысл мнп сведен в ноль а то и даже в минус, то есть во вред оно оборачивается.


  • -1

#42
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Глупо сравнивать тарифы Билайн и СР от Казахтелеком.СР это пакетное предложение.Пользователь без городского проводного телефона не может подключиться к СР.У меня например нет ни телефона,ни интернета от Казтелекома.Я не смогу себе подключить СР.А тариф Билайн пожалуйста.И ещё акция пока до конца года.Скидка на тарифах Промо 50%.И трафика в два раза больше.Если сохранят это и после 2018 ,то будет хорошо.

#43
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Пользователь без городского проводного телефона не может подключиться к СР.У меня например нет ни телефона,ни интернета от Казтелекома.Я не смогу себе подключить СР

Ну а что мешает подключить симку СР на чей нибудь другой гор. номер? Друзья есть же) Ну или себе подключить тел ГТС.


  • -1

#44
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

СР это пакетное предложение

А всякие Промо за 1290/1590 тг-это по вашему не пакетные предложения? :smoke:  ;) Т.ч. сравнивать их совершенно не глупо!  :idea:


  • 0

#45
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений


 

У меня тариф без абонплаты
]

Что за тариф если не секрет?

 

 

Да. Тариф был Простой+Карагандинский, по 7 тг, без абонплаты.

Смс пришла вида 

Screenshot_2017_11_17_15_02_40_106_com_a

 

К слову по  звонку на номер, указанный в смс, выяснилось что можно перевестись на любые другие планы бесплатно после этой даты.


Сообщение отредактировал Alexeyryb: 17.11.2017, 15:11:51

  • 0

#46
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

СР это пакетное предложение

А всякие Промо за 1290/1590 тг-это по вашему не пакетные предложения? :smoke: ;) Т.ч. сравнивать их совершенно не глупо! :idea:
Не пакетное предложение.Не надо подключать проводной интернет,чтобы Промо тарифы подключать.Пакетное предложение это когда пихают интернет, городской телефон,ТВ и мобильную связь одновременно.

#47
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Пользователь без городского проводного телефона не может подключиться к СР.У меня например нет ни телефона,ни интернета от Казтелекома.Я не смогу себе подключить СР

Ну а что мешает подключить симку СР на чей нибудь другой гор. номер? Друзья есть же) Ну или себе подключить тел ГТС.
У меня таких друзей и родных нет.У всех оптика без городского телефона.И мне тоже не нужен городской телефон .И живу пока на съемной квартире.Без альтернативы.Выбирать не из чего.Только Билайн и Теле2Алтел.

#48
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Не пакетное предложение.

Пакетное предложение-это т/п с включенными в него мин/смс/ГБ/прочие фантики за определенную а/п,которая напрямую зависит от кол-ва  мин/смс/ГБ! Не важно у какого оператора! СР,как и всякие Промо от пчел,как раз попадают под это определение!

 

А вот то,что КТ предоставляет СР своим абонентам(у которых есть л/с в КТ,т.е достаточно, чтобы было подключено что то одно-гор.тел или инет) за 799 тг/мес=это как благодарность КТ своим абонентам! Ну или как пример-у пчел хорошие условия услуг роуминга(широкий выбор стран с копеечной ценой по сравнению с другими нашими опсосами)!!! Но эти условия действительны только для абонентов Билайн! Так вот и КТ свой т/п СР предоставляет на таких же условиях,т.е. просто за то,что я уже являюсь абонентом КТ!

Отсюда и возник мой вопрос

А уважаемому Билайну слабо запустить т/п-конкурент по условиям схожими т/п Семейному решению от КТ?     А то на фоне СР ваши различные Промо, даже со скидкой 50% на а/п первые два месяца, выглядят,мягко скажем,не очень ЯРКО!

Уважаемый Билайн,если даже и надумает запустить такой т/п,то он запустит его для  кого? Для своих же абонентов,а не для абонентов КТ или дорогого киселя! И цену он может поставить в 500 тг/мес,например! И такой ценой переплюнуть СР от КТ!  

А всякие Промо/перенос трафика/бонус в 4G-это просто завлекуха! Сегодня есть-завтра кончится!


  • 0

#49
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Билайн ничего подобного СР запускать не будет.У Билайн тоже есть пакетное предложение для пользователей проводного интернета.https://www.beeline....rnet-mobile-mix
Выгодный микс.Туда все входит.Интернет,ТВ , мобильная связь.Еще раз не надо сравнивать тарифы мобильной связи Билайн и пакет от Казтелеком.Можно сравнивать Выгодный микс и СР от Казтелеком.Похожие предложения.Только Билайн не может предложить безлимитные звонки на город.

#50
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Еще раз не надо сравнивать тарифы мобильной связи Билайн и пакет от Казтелеком.

Какой пакет? О чем вы? У меня подключен только ID Net! Нет ни городского телефона,ни IDTV! Но т.к. в КТ у меня есть л/с,то я могу подключить СР за 799 тг/мес или УН! Что вы все в одну кучу мешаете гор.тел+инет+ТВ? Зачем? Или вы считаете,что ID Net+CР=пакетное предложение? Чисто теоретически-завтра пойду отключу IDNet,и КТ все равно будет предоставлять мне услугу СР за 799 тг,подключенную ранее! Потому как у меня в КТ останется л/с!!! И КТ будет исправно начислять 799 тг/мес,потому как  он не враг сам себе по финансам! Где вы видите пакет в этом случае?

Прочитайте еще раз,внимательно

А вот то,что КТ предоставляет СР своим абонентам(у которых есть л/с в КТ,т.е достаточно, чтобы было подключено что то одно-гор.тел или инет) за 799 тг/мес=это как благодарность КТ своим абонентам! Ну или как пример-у пчел хорошие условия услуг роуминга(широкий выбор стран с копеечной ценой по сравнению с другими нашими опсосами)!!! Но эти условия действительны только для абонентов Билайн! Так вот и КТ свой т/п СР предоставляет на таких же условиях,т.е. просто за то,что я уже являюсь абонентом КТ!

Любой опсос(включая КТ) может устанавливать цены на свои тарифы от 0 тг до космических!(рентабельность опустим,т.к. это теория) И никто ему не запретит это сделать,т.к. хозяин-барин/мой ишак-хочу еду на нем/хочу-не еду! Или даже доплачивать/давать плюшки/фантики своим абонентам за их пользование(пример бонус 4G у пчел)!!! 

А что может предложить Билайн за примерно те же 800 тг/мес? Только т/п «Для разговоров»!!! Сравнивая условия СР и «Для разговоров»(цена примерно одинакова,разница в 90 тг не в счет)-лично вы к чему бы подключились(зону покрытия и л/с в КТ в расчет не берем)??? Наверняка выбрали бы СР! Или все-таки «Для разговоров»? ;)


  • 0

#51
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Еще раз. Я не пользуюсь интернетом Казахтелеком.У меня нет проводного интернета.Зашел в офис Казтелекома и спросил насчёт СР.Сказали ,что я себе не могу такой номер СР взять.Я должен быть абонентом Казтелекома.Тогда я смогу себе такое подключить.Будет постпейд тариф и единый счёт .А номера Билайн с тарифом Все продают везде.И зачем только тут в теме Билайн люди пытаетесь сравнивать тарифы , которые совсем разные по существу?СР продают с пакете услуг и не пользователь Казтелеком его подключить не может.Это даже дурак последний понимает .У Билайн тоже такое есть.Выгодный микс.Его даже по ТВ рекламируют.Самый дорогой пакет с мобильным тарифом 5900 тенге .Дают 20Гб трафика на мобильном номере.И опять же надо подключать себе проводной интернет от Билайн.А это например в Талгаре сделать не получится.Нет тут проводного интернета Билайн.Отдельно подключить тариф с 20гб трафиком не получится.Ситуация схожая с СР от Казтелеком.

#52
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Будет постпейд тариф и единый счёт

Все тут обсуждают прелесть стоимости СР.

А никого не смущает, что и за городской телефон ежемесячно нужно оплачивать по ~1100 тг.

Вот и думайте, нужны ли вам за ~2к бесплатные городские звонки. И инет 8+12.


  • 0

#53
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А никого не смущает, что и за городской телефон ежемесячно нужно оплачивать по ~1100 тг.

Наличие городского тел не обязательно для ср.


  • 0

#54
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

А никого не смущает, что и за городской телефон ежемесячно нужно оплачивать по ~1100 тг.

Наличие городского тел не обязательно для ср.
Ну ладно, должен быть лицевой счет с активной услугой. Сути не меняет. Тут про друзей рассказывали, которые не у всех есть. Так что сравнивать СР с "все" или "просто супер" , опять же, глуповато.
  • 0

#55
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

переадресация у билайна на не билайн опять сдохла...

Введённые Вами номера не принадлежат Beeline: 


  • 0

#56
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

переадресация у билайна на не билайн опять сдохла... Введённые Вами номера не принадлежат Beeline:

А раньше работала?


  • 0

#57
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

аха


  • 1

#58
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Насколько я помню ее обрезали вместе с удержанием линии \ 3-стронней конфой и смсками о пропущенных с города. Причем обрезали по префиксам.


  • 0

#59
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

да и качество голоса удручает чет в последнее время, видать много абмонентов из теле2 и киселя перетянули, все дохнет...


  • 1

#60
Владимир Иванов_550269

Владимир Иванов_550269
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите как активировать 4G в Usb модеме. Сразу говорю модем у меня Huawei E3272 разблокированный Tele и Altel работают в 4G, а вот билайн не хочет только 3G может есть какая нибудь USSD команда как в Tele 2. Город Караганда по карте нахожусь в зоне уверенного сигнала.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.