Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#3
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

 

 

Билайн даёт индивидуальную скидку на абонентскую плату.У меня сняли вместо 1590 тенге только половину. 

 

А слабо сравнить сходные тарифы, не выдёргивая из контекста? Например то, что это не "индивидуальная скидка" а акция, в которой полосатые пытаются переманить абонентов на тариф заманухой в виде скидки 50% на 2 месяца?


  • 0

#4
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю ock85418 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#5
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

А слабо сравнить сходные тарифы, не выдёргивая из контекста? Например то, что это не "индивидуальная скидка" а акция, в которой полосатые пытаются переманить абонентов на тариф заманухой в виде скидки 50% на 2 месяца?

Ну а я какие тарифы по вашему сравнивал? Тарифы за 1590 .И в Билайне и Теле2 такой тариф есть.В Билайн это не акция.Тарифом
Все за 1590 пользуюсь уже 5 месяцев.И за прошлый месяц сняли только половину суммы.А так да.У Теле2 и Билайн акция за переход на тарифы.Но Теле2 только месяц даёт со скидкой,а Билайн два месяца.Даже тут Билайн лучшее предложение делает .
Можете у других пользователей в теме Билайн спросить.У многих скидка за абонентскую плату есть в Билайн.И трафик накидывают в индивидуальном порядке.

#6
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Друзья, будьте осторожнее с мобильным интернетом от Билайн после блокирования симки! Оказывается, когда блокируешь свою симку в случае утери телефона, то весь остаток баланса пакета мобильного интернета на номере сгорает к чертям кошачьим! И нигде про это не написано и никто об этом не уведомляет. ЧСХ, при этом, в детализации профиля на сайте beeline.kz баланс продолжает быть активным до начала следующего месяца! И когда вы после этого делаете пополнение баланса, то идёт повторное списание за пакет мобильного интернета!
Жулики!


  • 0

#7
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Ну а я какие тарифы по вашему сравнивал? Тарифы за 1590 .И в Билайне и Теле2 такой тариф есть.В Билайн это не акция.Тарифом Все за 1590 пользуюсь уже 5 месяцев.И за прошлый месяц сняли только половину суммы.А так да.У Теле2 и Билайн акция за переход на тарифы.Но Теле2 только месяц даёт со скидкой,а Билайн два месяца.Даже тут Билайн лучшее предложение делает . Можете у других пользователей в теме Билайн спросить.У многих скидка за абонентскую плату есть в Билайн.И трафик накидывают в индивидуальном порядке.

Вся проблема в том, что даже полосатые - не идеал. Поэтому сравнивать их с бывшим дискаунтером я бы не стал. Я бы вообще не стал на данный момент сравнивать игроков, ибо будет сравнение сыпучего с жидким, ибо нет у нас на рынке игроков, которые при сопоставимом качестве услуг, зон покрытия давали бы сопоставимые тарифы. Причём высокие тарифы отнюдь не гарантируют высокого качества услуг и полное покрытие по РК.


  • 1

#8
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

 

 

Билайн даёт индивидуальную скидку на абонентскую плату.У меня сняли вместо 1590 тенге только половину. 

 

А слабо сравнить сходные тарифы, не выдёргивая из контекста? Например то, что это не "индивидуальная скидка" а акция, в которой полосатые пытаются переманить абонентов на тариф заманухой в виде скидки 50% на 2 месяца?

 

 

нормальная замануха, если закосячат то mnp никто не отменял, другое дело в что колхозе никто кроме билайна сейчас заманухи не делает, даже актив со своим комфортом на замануху не тянет, так как чтобы банально минут хватало надо отвалить 2200 тенге в месяц, а у билайна без заманухи уже 1590.. как говорится почувствуйте разницу..

 

З.Ы. 100 минут у меня компенсируются тем что около 80% звонков выходят на сеть билайна 


  • 0

#9
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Вся проблема в том, что даже полосатые - не идеал. Поэтому сравнивать их с бывшим дискаунтером я бы не стал. Я бы вообще не стал на данный момент сравнивать игроков, ибо будет сравнение сыпучего с жидким, ибо нет у нас на рынке игроков, которые при сопоставимом качестве услуг, зон покрытия давали бы сопоставимые тарифы. Причём высокие тарифы отнюдь не гарантируют высокого качества услуг и полное покрытие по РК.

 

я бы это сравнил как кривого худого пигмея и в принципе вполне здорового пузатого мужичка лет 45 не очень бодрого и шустрого но вполне себе основательного, но отчего-то пигмей считает что у него все такие же привлекательные - "низкие" тарифы, что в общем то давно уже не так, и достоинства как оператора мобильной связи весьма скупы, а качество сервисов порой совсем ниже плинтуса.


  • 0

#10
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
кривого худого пигмея и в принципе вполне здорового пузатого мужичка лет 45 не очень бодрого и шустрого но вполне себе основательного

Если уж сравнивать такими понятиями то 90% форумчан должны иметь образ классических длинноногих блондинок без интеллектуальных изысков но модельной внешности, которые и рады бы послать обоих куда подальше, но вынуждены прикидываться любящими подругами и жёнами только потому, что вокруг кроме этих пары натуралов все радужные, которым их прелести глубоко пофиг....

 

P.S. любое совпадение с реальными личностями прощу считать случайным.


Сообщение отредактировал pessimist: 08.11.2017, 15:41:16

  • 0

#11
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Вся проблема в том, что даже полосатые - не идеал. Поэтому сравнивать их с бывшим дискаунтером я бы не стал. Я бы вообще не стал на данный момент сравнивать игроков, ибо будет сравнение сыпучего с жидким, ибо нет у нас на рынке игроков, которые при сопоставимом качестве услуг, зон покрытия давали бы сопоставимые тарифы. Причём высокие тарифы отнюдь не гарантируют высокого качества услуг и полное покрытие по РК.

У меня есть симка Теле2 с безлимитным интернетом и симка Билайн с таким же безлимитным интернетом(дали при покупке телефона).Симку Билайн с безлимитным интернетом пока не активировал.Пользуюсь тарифом Все за 1590.Качество интернета и голоса у Билайн лучше,чем у Теле2.Теле2 ограничивает закачки с торрента,а Билайн нет.Еще индивидуальная скидка от Билайн существенно экономит деньги.Сегодня списалась аб плата .Ровно половина АБ платы.За 780 тенге 24 Гб интернета нормально.В Талгаре есть 4g.Скорость 30-60 Мбит.Интернет летает.Билайн не идеальный,но вполне нормальный.

#12
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

В мобильном приложении онлайн-пополнение работает один раз из трех. На странице "мы обрабатываем ваш запрос" тупо зависает бесконечно и все.


  • 0

#13
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

В Сатане погонял интернет билайна, тоже примерно в два раза побыстрее актива

 

актив бывает такой, но чаще около 5 мегабит

6781164825.png


Сообщение отредактировал Brute-Force: 10.11.2017, 14:35:09

  • 0

#14
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В Сатане погонял интернет билайна, тоже примерно в два раза побыстрее актива
Зато у кселла инет, по крайней мере в нашем колхозе, стабилен как локальная сеть и не используются айпишники в виде "один айпи на 1000 пользователей". У меня, по работе, когда включен Билайн, на всех моих рабочих сайтах капча выскакивает, а один из сайтов просит провести авторизацию заново  )))) У кселла такого нет. И пусть скорость около 20 мегабит - мне за глаза хватает )))
  • 0

#15
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

возможно это от того что количество абмонентов у киселя падает и нет проблем с адресами?

насчет стабильно как ЛВС, да уж не смешите, я уже тут жаловался представителю киселя что у них в нашем так сказать даунтауне БС-ки дают задержки по 200мс и прокачивается интернет до 1-3 мегабит от силы


  • 0

#16
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

насчет стабильно как ЛВС, да уж не смешите, я уже тут жаловался представителю киселя что у них в нашем так сказать даунтауне БС-ки дают задержки по 200мс и прокачивается интернет до 1-3 мегабит от силы
Ну я же написал - в моем колхозе. Как у вас - понятия не имею )))) 
  • 0

#17
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

в колхозе хорошо, а так где надо нет..


  • 0

#18
Петр Воронов_516599

Петр Воронов_516599
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
К тарифному плану " интернет базовый" по команде *590# ....по которому по 7 тенге на все направления не возможно подключиться ...приходит смс ..вот с таким содержанием "Вы запросили некорректную команду или ошиблись при наборе."
  • 0

#19
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

закрыли лавочку... сволашы!!!


  • 0

#20
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

ждем когда вырубят 7 тенге уже на архивных тарифах, билайн копирует телию один в один, только с лагом примерно в пол года, видимо так каких-то абмонентов к себе подтягивают, к новому году еще и бонус 4g протухнет, и тарифы все станут тоже весьма удручающими у билайна, только по сути приличный останется Все за 2490 с 20 гигабайтами, только вот тариф ну уж очень не дешевенький выходить будет, даже актив переплюнут с их комфорт-L тот за 2200.. правда у тех гигабайты тоже как вроде по акции до нового года, а там за 2200 получите 12 Гб :)) и распишитесь  :bow:  :lol:  :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.