Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#4901
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

А зачем надо ехать в офис Билайн ,если сим-карту можно домой заказать?
https://beeline.kz/ru/sim-form
Это даже дешевле ,чем самому ехать в офис .

Заказывал в июне 2020, привезли через часа 2. :super: Больше не было необходимости использовать данный сервис.


  • 0

#4902
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

А зачем надо ехать в офис Билайн ,если сим-карту можно домой заказать?
https://beeline.kz/ru/sim-form
Это даже дешевле ,чем самому ехать в офис .

Вы наверное из этого болота. Если да,то почините свой сайт,чтоб не нужно было обращаться в офис офлайн.


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 01.09.2021, 00:05:34

  • -1

#4903
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

А зачем надо ехать в офис Билайн ,если сим-карту можно домой заказать?
https://beeline.kz/ru/sim-form
Это даже дешевле ,чем самому ехать в офис .

вы и заказывайте. Не хватало мне ещё всякую шуширу "домой" заказывать. Я стараюсь соблюдать разум и простейшие правила безопасности.


  • -6

#4904
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Вы наверное из этого болота. Если да,то почините свой сайт,чтоб не нужно было обращаться в офис офлайн.

К Билайн никагого отношения не имею.Сайт не могу починить .И ,если не заметили ,мой основной оператор Теле2 .Я в теме Теле2 пишу больше .Билайн и не только он ,давно ушли в офлайн.Чтобы не рисковать своими сотрудниками.В моем городе офис Билайн закрылся ещё в начале прошлого года .
Поменять симку или подключить тариф можно у дилеров или через сотркдников Билайн в интернете .

#4905
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

вы и заказывайте. Не хватало мне ещё всякую шуширу "домой" заказывать. Я стараюсь соблюдать разум и простейшие правила безопасности.

Какая шушира?Весь мир услуги на дом заказывает.Еду,товары ,банковские карты и сим-карты .IZI вообще офиса и номера техподдержки не имеет ,а люди им пользуются .Доставка сим-карт IZI домой бесплатно .При проблемах все решается онлайн .
В приложении Билайн надо только пройти верификацию ,чтобы кто-то чужой не завладел вашим номером.И можно домой заказывать сим-карту .Сейчас даже в офисах Теле2 проходишь биометрическую идентификацию .
Без нее новую сим-карту при восстановлении номера не дают.

#4906
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

вы и заказывайте. Не хватало мне ещё всякую шуширу "домой" заказывать. Я стараюсь соблюдать разум и простейшие правила безопасности.

Какая шушира?Весь мир услуги на дом заказывает.Еду,товары ,банковские карты и сим-карты .IZI вообще офиса и номера техподдержки не имеет ,а люди им пользуются .Доставка сим-карт IZI домой бесплатно .При проблемах все решается онлайн .
В приложении Билайн надо только пройти верификацию ,чтобы кто-то чужой не завладел вашим номером.И можно домой заказывать сим-карту .Сейчас даже в офисах Теле2 проходишь биометрическую идентификацию .
Без нее новую сим-карту при восстановлении номера не дают.

 

Да, это всё в инстаграмах круто. Уровень цифровизации процессов в компаниях я знаю, задолбался уже с эти барахлом не рабочим сталкиваться. Всех цифровизаторов на капчагай песок копать и арбузы выращивать - толку больше будет.

Ваше волшебное предложение с заменой симки в прикладе показывает мне приятное сообщение, что "Ошибка. Сессия завершена в целях безопасности, необходимо заново войти". Обновления и ребуты не помогают. Ну что ж, идём в ближайший ТРЦ, в котором есть слупак и технодом. Белки полосатого клято заверяли, что они партнёры и могут заменить симку. Пришёл - меня послали, они только новые продают и регают их. За заменой - в офис.

Так что мне нужен простой топорный работающий офис, в пределах разумной доступности и работающий для нормальных людей. На текущий момент даже этого нет. Свои биометризации пусть засовывают в понторезные статьи.


  • 0

#4907
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

К Билайн никагого отношения не имею.Сайт не могу починить .И ,если не заметили ,мой основной оператор Теле2 .Я в теме Теле2 пишу больше .Билайн и не только он ,давно ушли в офлайн.Чтобы не рисковать своими сотрудниками.В моем городе офис Билайн закрылся ещё в начале прошлого года .
Поменять симку или подключить тариф можно у дилеров или через сотркдников Билайн в интернете .

 

 

Билайн не уходил в офлайн. Он ушел в аутсорс. Передал Нуранселу или кому-то похожему право представлять Билайн как фронт-офис. Потому и сократил свой фронт-офис. 


  • 0

#4908
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Тут Квартирант НедвигаВладелец хвастался своим безлимитным тарифом и название тарифа не хотел говорить. А его уже можно подключить через посредников на ОЛХ.КЗ.

Screenshot_20210903-220211.png

#4909
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

 

 

вы и заказывайте. Не хватало мне ещё всякую шуширу "домой" заказывать. Я стараюсь соблюдать разум и простейшие правила безопасности.

Какая шушира?Весь мир услуги на дом заказывает.Еду,товары ,банковские карты и сим-карты .IZI вообще офиса и номера техподдержки не имеет ,а люди им пользуются .Доставка сим-карт IZI домой бесплатно .При проблемах все решается онлайн .
В приложении Билайн надо только пройти верификацию ,чтобы кто-то чужой не завладел вашим номером.И можно домой заказывать сим-карту .Сейчас даже в офисах Теле2 проходишь биометрическую идентификацию .
Без нее новую сим-карту при восстановлении номера не дают.

 

Да, это всё в инстаграмах круто. Уровень цифровизации процессов в компаниях я знаю, задолбался уже с эти барахлом не рабочим сталкиваться. Всех цифровизаторов на капчагай песок копать и арбузы выращивать - толку больше будет.

Ваше волшебное предложение с заменой симки в прикладе показывает мне приятное сообщение, что "Ошибка. Сессия завершена в целях безопасности, необходимо заново войти". Обновления и ребуты не помогают. Ну что ж, идём в ближайший ТРЦ, в котором есть слупак и технодом. Белки полосатого клято заверяли, что они партнёры и могут заменить симку. Пришёл - меня послали, они только новые продают и регают их. За заменой - в офис.

Так что мне нужен простой топорный работающий офис, в пределах разумной доступности и работающий для нормальных людей. На текущий момент даже этого нет. Свои биометризации пусть засовывают в понторезные статьи.

 

Да честно, это вы везунчик такой. Сколько пользуюсь разными сервисами, не только билайн, все ок. Я даже переход в Билайн оформил онлайн. Мне симку привезли через 4-е часа. В воскресенье))) И да кстати цифровизация, это не так уж и плохо. Ну зачем мне идти в офис, что-бы установить есим? Зачем мне идти в офис, что-бы перевыпустить сим? Может у меня дела и у меня нет времени на походу в офис. Вы сами знаете, какие там очереди. И сидеть ждать очередь, тратить совоё время, Я например не намерен, Просто если некоторые компании, не способны, все сделать по красоте, не повод все винить на право и на лево. А как платные дороги, или вы скажите не удобно. Подъехал к шлагбауму, он тебя выпускает, потому-что, у тебя деньги уже на счету. Скажите пробки были? А я скажу в пробках виноват был народ. Нахрена ломиться в Предоплату если у тебя на балансе 0. Задерживать людей, которые уже оплатили, у которых деньги лежать на балансе. При том, что проверить баланс уже тогда было не сложно.


  • 1

#4910
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

На шопбилайнкз оппо и виво идут с меткой VoLTE, возможно скоро и другие чайнофоны будут поддерживать эту опцию. На сайте билайна до сих пор аппле, самсунг хуавей и хонор поддерживают VoLTE, значит скоро обновят.

 

Ну или в шопбилайнкз наполняют товар дауны, каких свет не видел ещё.


  • 0

#4911
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Мой телефон поддерживает VoLTE и VoWiFi.
А только от этого 0.В Билайн ограниченный список телефонов.Хотя бы роутеры Хуавей ещё добавили .Huawei B525 поддерживает VoLTE.

#4912
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Да честно, это вы везунчик такой. Сколько пользуюсь разными сервисами, не только билайн, все ок. Я даже переход в Билайн оформил онлайн. Мне симку привезли через 4-е часа. В воскресенье))) И да кстати цифровизация, это не так уж и плохо. Ну зачем мне идти в офис, что-бы установить есим? Зачем мне идти в офис, что-бы перевыпустить сим? Может у меня дела и у меня нет времени на походу в офис. Вы сами знаете, какие там очереди. И сидеть ждать очередь, тратить совоё время, Я например не намерен, Просто если некоторые компании, не способны, все сделать по красоте, не повод все винить на право и на лево. А как платные дороги, или вы скажите не удобно. Подъехал к шлагбауму, он тебя выпускает, потому-что, у тебя деньги уже на счету. Скажите пробки были? А я скажу в пробках виноват был народ. Нахрена ломиться в Предоплату если у тебя на балансе 0. Задерживать людей, которые уже оплатили, у которых деньги лежать на балансе. При том, что проверить баланс уже тогда было не сложно.

когда цифровизая работает как калаш - да не вопрос. А когда оно как бы работает и по факту через одно место, должен быть "запасной" рабочий вариант - фронт-офис. А он тоже как птица в небе.

И вторая причина - зачем оператор морально долбит меня чтобы я заменил симку? Чуть ли не угрожает что у меня не будет работать интернет и 4Г. А они работают без проблем, хотя они мне не нужны от слова совсем. Ну вот если бы у меня не работало то-то, я бы сам их доколупал. Но тут всё работает а они долбят в мозк. Не долбили бы - я бы и не вспоминал про них.


  • 1

#4913
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

VoLTE и VoWiFi.

VoWiFi  видимо в принципе не светит никому в этой стране.


  • 0

#4914
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

 

Да честно, это вы везунчик такой. Сколько пользуюсь разными сервисами, не только билайн, все ок. Я даже переход в Билайн оформил онлайн. Мне симку привезли через 4-е часа. В воскресенье))) И да кстати цифровизация, это не так уж и плохо. Ну зачем мне идти в офис, что-бы установить есим? Зачем мне идти в офис, что-бы перевыпустить сим? Может у меня дела и у меня нет времени на походу в офис. Вы сами знаете, какие там очереди. И сидеть ждать очередь, тратить совоё время, Я например не намерен, Просто если некоторые компании, не способны, все сделать по красоте, не повод все винить на право и на лево. А как платные дороги, или вы скажите не удобно. Подъехал к шлагбауму, он тебя выпускает, потому-что, у тебя деньги уже на счету. Скажите пробки были? А я скажу в пробках виноват был народ. Нахрена ломиться в Предоплату если у тебя на балансе 0. Задерживать людей, которые уже оплатили, у которых деньги лежать на балансе. При том, что проверить баланс уже тогда было не сложно.

когда цифровизая работает как калаш - да не вопрос. А когда оно как бы работает и по факту через одно место, должен быть "запасной" рабочий вариант - фронт-офис. А он тоже как птица в небе.

И вторая причина - зачем оператор морально долбит меня чтобы я заменил симку? Чуть ли не угрожает что у меня не будет работать интернет и 4Г. А они работают без проблем, хотя они мне не нужны от слова совсем. Ну вот если бы у меня не работало то-то, я бы сам их доколупал. Но тут всё работает а они долбят в мозк. Не долбили бы - я бы и не вспоминал про них.

 

Ага, а если в один момент отключат, ты же их колупать будешь)) Ну может не будешь, но перестраховаться надо. Но, да один звонок более чем достаточен.


  • 0

#4915
Agafonya

Agafonya
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Дд.

Что-нибудь слышно про 5ж от билайна?


  • 0

#4916
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Что-нибудь слышно про 5ж от билайна?

Забудь. Ближайшие лет несколько не до 5ж им. И не только одному билайну. Ибо прыгать выше головы плохая примета. Падать будет больно потом.


  • 0

#4917
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Дд.
Что-нибудь слышно про 5ж от билайна?

Аукциона по продажам частот 5g ещё не было.И распределения тоже .Теле2 в тестовом режиме запустил 5g.Частоты Билайн получил в пользование ,чтобы запустить 4g FWA в сельской местности .2300 МГц и 2600 МГц.
https://beeline.kz/r...tv-mobile/erkin

#4918
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

 

Что-нибудь слышно про 5ж от билайна?

Забудь. Ближайшие лет несколько не до 5ж им. И не только одному билайну. Ибо прыгать выше головы плохая примета. Падать будет больно потом.

 

Ты уже про esim от билайн написал "не в этом году", балаболишко :lol:


  • 0

#4919
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ты уже про esim от билайн написал "не в этом году", балаболишко

Семен семеныч, залогиньтесь. Вам быть владельцем "недвиги" больше к лицу шло. 


  • 0

#4920
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Дд.

Что-нибудь слышно про 5ж от билайна?

 

 

Настырдин сказал, не ждите 5G. Оно вам не надо.

 

Что-нибудь слышно про 5ж от билайна?

Забудь. Ближайшие лет несколько не до 5ж им. И не только одному билайну. Ибо прыгать выше головы плохая примета. Падать будет больно потом.

 

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.