Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#3481
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

 

За симкой в казахтелеком надо идти

 

А что, теперича билайновские симки в казахтелекоме выдают???? 

 

Видно же что чел ляпнул даже не прочитав и не подумав. Над такими грешно издеваться даже :lol:



#3482
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Скинул в личку

Тоже буду с нетерпением ждать в личке. :)

 

 

 

Может есть кто, кто понимает в этом во всём?

Конечно понимаем. Позвоните в службу интернет дома, и попросите их подключить ваш номер билайн, продиктуете его, вам и подключат. Выгодный микс будет называться. 2990 оплата в месяц, с одной симкой. С 2 больше и смысла нет. Хотя хз кому как....?

 

Видно же что чел ляпнул даже не прочитав и не подумав. Над такими грешно издеваться даже
Грешно то грешно, но как бы сказанные слова пророческими не оказались. Кто то возможно подумывает про поглощение. :)

Сообщение отредактировал SIMP: 02.07.2020, 12:54:40

  • 0

#3483
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

поясните плз на каком основании Билайн собирается произвести начисления этих сумм?

Они давно тупые попытки делают

https://vse.kz/topic...ine/?p=36248975

https://new.beeline....1&utm_referrer=

То хотели драть 51 за то, если человек их картой не пользуется. Теперь судя по написанному, если пользуется.

 

У меня тут на неделе обнаружилась веселая дыра и рукожопость сотрудников.

Поменял пару аппаратов в семье и сел снимать с регистрации IMEI. Старые телефоны на продажу. Снял с реги теле2 и ксел - получил смс, проверил на портале https://imei.rfs.gov.kz/index_ru.php - рега снята (до снятия тоже проверял, там на мне числились). Делаю для полосатого, получаю смс об успешном снятии с реги... Проверяю на портале и.... БОЛТ! Для разных номеров и разных трубок. И вспомнил, что раньше снимал корпоративный билайн, так же получал смс что всё успешно, а оказывается фигушки - рега так и висит.

Про общение с калцентром и спецами уже раз 5 думаю описывать нет смысла. Система работает в ручном режиме. Это фиаско.


  • 0

#3484
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

В Актив есть дешевый вариант. Скинул в личку.Реально работает.В Алматы тоже продавали симки.Дешевле ,чем Безлимитище от Билайн. Ещё есть в Ютуб вариант.Через программу, которую на телефон надо ставить. Заворачивает весь трафик через безлимитные сервисы.

Добрый день!

А можно и мне тоже ссылочку в личку! 


  • 0

#3485
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

минут 20 назад срисовали 51 тг за финансовые сервисы с номера, на котором есть карты.


  • 0

#3486
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Молодцы, выложили прогнозы по покрытию до конца года, Акмолинская область прям впечатлила https://new.beeline.kz/ru/4G



#3487
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений

В Актив есть дешевый вариант. Скинул в личку.Реально работает.В Алматы тоже продавали симки.Дешевле ,чем Безлимитище от Билайн. Ещё есть в Ютуб вариант.Через программу, которую на телефон надо ставить. Заворачивает весь трафик через безлимитные сервисы.

Добрый день!
А можно и мне тоже ссылочку в личку!

И мне не помешает!,Спасибо заранее! У меня теле2 крутой архивный,безлимит зимой убрали.
  • 0

#3488
Atan

Atan
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Подскажите или ткните в ссылку как снять с регистрации устройство которое не может отправлять USSD ?


  • 0

#3489
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Подскажите или ткните в ссылку как снять с регистрации устройство которое не может отправлять USSD ?

imei.beeline.kz

imei.izi.me



#3490
Atan

Atan
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Рахмет, но что-то не вышло у меня

Вместо imei.beeline.kz открылся new.beeline.kz/ru/imei-page

На этом imei.izi.me выдает ошибку "запрошенная информация недоступна"


  • 0

#3491
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вместо imei.beeline.kz открылся new.beeline.kz/ru/imei-page

 

 

Ну так именно на этой странице оно и есть:

 

beeline-4.PNG

 

Не далее как сегодня по этой ссылке снимал с регистрации.


  • 0

#3492
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Не далее как сегодня по этой ссылке снимал с регистрации.

а вы проверяли, реально имей снялся с регистрации? и на имее перестал показывать номера билайна? А то мне вручную лишь сделали за неделю или две :faceoff:


  • 0

#3493
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а вы проверяли, реально имей снялся с регистрации? и на имее перестал показывать номера билайна?

 

Естественно проверил.

Там в том процессе через сайт есть маленький нюанс. Нужно вовремя выключить телефон. Иначе сразу, как только снимется регистрация и билайн вам сообщает об этом факте смс-кой, симка тут же снова регистрируется на этот имей, о чем билайн вам опять же радостно сообщает смс-кой  :p   :D


  • 0

#3494
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Я после каждого движения по имей на сайте билайна проверяю это самое движение на сайте imei.rfs.gov.kz как правило всё проходит чики пуки.



#3495
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

а вы проверяли, реально имей снялся с регистрации? и на имее перестал показывать номера билайна?

 

Естественно проверил.

Там в том процессе через сайт есть маленький нюанс. Нужно вовремя выключить телефон. Иначе сразу, как только снимется регистрация и билайн вам сообщает об этом факте смс-кой, симка тут же снова регистрируется на этот имей, о чем билайн вам опять же радостно сообщает смс-кой  :p   :D

Я тоже так делал, после того как первый раз получил второе смс. Но только я не выключал, а тут же слот с симками вытаскивал, что быстрее чем выключение девайса. Один фик не помогало. Походу мне конкретно повезло, что с реги не снималось. Но в общем, всё-равно дно полное, потому что алтеле2 и кисель снимают с реги без шаманства - дал команду, всё сработало.
 


  • 0

#3496
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Но только я не выключал, а тут же слот с симками вытаскивал, что быстрее чем выключение девайса.

 

А смысл торопиться? Нет там никакой срочности. Получил СМС-ку с кодом, выключил телефон, ввел код на сайте.... Нет там никакой срочности  :p


  • 0

#3497
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Как безлимитный интернет билайн в сравнении с безлимитами Актив/Кейсел, кто может объективную оценку дать ?


Сообщение отредактировал The Legend: 05.07.2020, 19:26:02

  • 0

#3498
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Как безлимитный интернет билайн в сравнении с безлимитами Актив/Кейсел, кто может объективную оценку дать ?

если смотреть в целом тариф, то у актива на звонки внутри сети нет безлимита, а если интернет, взяли анлим мах для раздачи, потратил в июне около 200 ггб, все нормально 


  • 0

#3499
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Как безлимитный интернет билайн в сравнении с безлимитами Актив/Кейсел, кто может объективную оценку дать ?

если смотреть в целом тариф, то у актива на звонки внутри сети нет безлимита, а если интернет, взяли анлим мах для раздачи, потратил в июне около 200 ггб, все нормально
Неужели лимит 100 гб повысили? В мае после них сразу срезали скорость до 1.5 мбит
  • 0

#3500
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

если смотреть в целом тариф, то у актива на звонки внутри сети нет безлимита, а если интернет, взяли анлим мах для раздачи, потратил в июне около 200 ггб, все нормально 
  да, именно сам интернет в первую очередь и интересует, т.к. звонки хоть и важны, но не особо критичны, а вот объем трафика и вопрос режут скорость или нет, это самое важное в этом вопросе!

 

У билайна, я так понял, о тех же 200 Гб трафика в месяц можно и не мечтать, скорость срежут раньше, чем и близко к подобным цифрам подберешься ?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.