Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2861
КаринаМинина7

КаринаМинина7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ну проверила я сколько у меня номеров, оказалось 14 у Билайна. Помню только 4 шт. Решила проверить какие это номера. Пришла в Билайн, местная девочка говорит нет такой услуги, ее начальник подтвердил - узнать какие на вас зарегистрированы номера нельзя! Можно только указать номера которые помнишь и аннулировать все остальные!.. Короче, есть варианты?
  • 0

#2862
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Ну проверила я сколько у меня номеров, оказалось 14 у Билайна. Помню только 4 шт. Решила проверить какие это номера. Пришла в Билайн, местная девочка говорит нет такой услуги, ее начальник подтвердил - узнать какие на вас зарегистрированы номера нельзя! Можно только указать номера которые помнишь и аннулировать все остальные!.. Короче, есть варианты?

Нагло врут. Приходил, писал заявление. На эл.почту прислали потом письмо где были указаны все номера. Один я не опознал и пошёл закрыл его.
В другой раз пришёл, чтобы проверить. Заявление принимать не стали, а просто с экрана монитора продиктовали какие есть номера. Короче четкой процедуры нет у них видимо.
  • 0

#2863
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Ну проверила я сколько у меня номеров, оказалось 14 у Билайна. Помню только 4 шт. Решила проверить какие это номера. Пришла в Билайн, местная девочка говорит нет такой услуги, ее начальник подтвердил - узнать какие на вас зарегистрированы номера нельзя! Можно только указать номера которые помнишь и аннулировать все остальные!.. Короче, есть варианты?


Можете написать им в Фейсбуке.
У меня было 8 номеров.У мамы 7.
Дал им данные.Потом дали номер в Ватсапп.Прислали письмо с номерами.
Написал какие номера не признаю.
Их все отключили. Проверил через сайт и действительно их отключили.

#2864
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Уже много раз говорилось. Никак. Только добавить номер в черный список.

Только не для тех, у кого "гуглозвонилка". Она не позволяет вносить в ЧС экстренные службы. Решается установкой альтернативного приложения для СМС
У меня Самсунг. В настройках смс легко убирается. Без альтернативного приложения
  • 0

#2865
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Билайн отменил безлимиты на соц сети на своих тарифах? На сайте висит реклама услуги «можно больше» за 790 тенге в месяц. У теле2 пока написано что безлимиты действуют до 25 февраля. Платить 1890+790=2680 и получать меньше чем у теле2 за 1890. Да ещё и на скоростях дай бог 2 мегабита вместо 50 у теле2? Это такой вид извращения? Хотя и теле2 сейчас задерут ценник.
  • 0

#2866
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

У меня Самсунг.


Я рад за вас. Продолжайте наблюдение. Мой пост для тех, кто знает, что такое "гуглозвонилка"
  • 0

#2867
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Это такой вид извращения?

Прибыли же подняли? Вот, нужно  еще больше.


  • 0

#2868
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Билайн отменил безлимиты на соц сети на своих тарифах? На сайте висит реклама услуги «можно больше» за 790 тенге в месяц. У теле2 пока написано что безлимиты действуют до 25 февраля. Платить 1890+790=2680 и получать меньше чем у теле2 за 1890. Да ещё и на скоростях дай бог 2 мегабита вместо 50 у теле2? Это такой вид извращения? Хотя и теле2 сейчас задерут ценник.

Все дорожает. Вот и решили цены поднять. В РФ тоже цены на мобильную связь выросли на 17-20%.
Казахстан не исключение. Первым поднял цены Билайн. Теле2 чуть позже цены поднимет.А пока Теле 2 вынуждает абонентов с архивными тарифами перейти на актуальные.
Ведь безлимитные сервисы остались только на двух тарифах. На архивных Их убрали. Чтобы пользоваться безлимитными сервисами надо перейти на актуальные тарифы.

#2869
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

В РФ тоже цены на мобильную связь выросли на 17-20%.

Там пакет Яровой, а у нас почему растут?


  • 0

#2870
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

У меня Самсунг.

Я рад за вас. Продолжайте наблюдение. Мой пост для тех, кто знает, что такое "гуглозвонилка"
Значит Самсунг - не "гуглозвонилка". Спасибо. Так и запишем. А что такое тогда "гуглозвонилка"? Просветите. Я не знаю.
  • 0

#2871
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Значит Самсунг - не "гуглозвонилка". Спасибо. Так и запишем. А что такое тогда "гуглозвонилка"? Просветите. Я не знаю.


Приложение от Гугла для звонков и СМС
  • 0

#2872
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Там пакет Яровой, а у нас почему растут?

Это не цены растут. Это местная валюта падает. А все расходы на оборудование сотовой связи операторами исчисляются в известных зеленых бумажках. Если еще вдвое рухнет местная валюта, то и цены вырастут.


  • 0

#2873
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Там пакет Яровой, а у нас почему растут?

Это не цены растут. Это местная валюта падает. А все расходы на оборудование сотовой связи операторами исчисляются в известных зеленых бумажках. Если еще вдвое рухнет местная валюта, то и цены вырастут.
Там хотя бы качество уж точно соответствует цене, вдобавок возможность использования полного безлимита за около 1000 рублей в месяц. У нас такого выбора нет.

Сообщение отредактировал ysponge: 22.01.2020, 13:40:51

  • 0

#2874
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Там хотя бы качество уж точно соответствует цене, вдобавок возможность использования полного безлимита за около 1000 рублей в месяц. У нас такого выбора нет.

В России для LTE используют частоту 2600 Мгц.
У нас эта частота занята.Эта частота дает большую скорость интернета.
И в России за 1000 рублей непубличных тарифы,которые на сайтах операторов не найдёте. Надо отдельно покупать.
И это корпоративные тарифы.
У нас тоже такие есть. Только надо договорится с какой-то фирмой и подключить себе такой тариф.
https://new.beeline....ness-unlim.html

#2875
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений


Это не цены растут. Это местная валюта падает. А все расходы на оборудование сотовой связи операторами исчисляются в известных зеленых бумажках. Если еще вдвое рухнет местная валюта, то и цены вырастут.

Не придумывай.За год доллар не сильно вырос.Он даже упал в последнее время.
Дело не в курсе доллара.
Просто с покупкой Казахтекомом Теле2 и Асель у нас на рынке образовалась дуополия.Два оператора остались .
Билайн и Казахтеком.Они могут между собой договорится и держать высокие цены. И Билайн вышел из соглашения с Кселл и вынужден строить свою независимую от Кселл сеть.
И это дополнительные расходы в валюте.
Поэтому из-за расходов выросли цены в Билайн. Казахтелеком скоро цены тоже поднимет. Кредиты на покупку Теле2 и Кселл надо возвращать. А тарифы не росли.

#2876
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

И в России за 1000 рублей непубличных тарифы,которые на сайтах операторов не найдёте. Надо отдельно покупать.

И это корпоративные тарифы.

Вы не правы!
Вот Вам на вскидку с ходу https://moskva.mts.r...rifi/nash_smart


  • 0

#2877
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений


Вы не правы!
Вот Вам на вскидку с ходу https://moskva.<br> ...rifi/nash_smart

Это тариф для смартфона. Я другие тарифы имел в виду.
http://www.yota-shop...limitnye-tarify
Эти тарифы на сайтах операторов отсутствуют. Там хитрая схема .Корпоративные номера продают частным лицам.

#2878
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Там хотя бы качество уж точно соответствует цене, вдобавок возможность использования полного безлимита за около 1000 рублей в месяц. У нас такого выбора нет.

В России для LTE используют частоту 2600 Мгц.
У нас эта частота занята.Эта частота дает большую скорость интернета.
И в России за 1000 рублей непубличных тарифы,которые на сайтах операторов не найдёте. Надо отдельно покупать.
И это корпоративные тарифы.
У нас тоже такие есть. Только надо договорится с какой-то фирмой и подключить себе такой тариф.
https://new.beeline....ness-unlim.html
Отсутствие 2600 мгц не может быть отмазкой априори. Речь идет не о суперских скоростях, а о нагрузке сети, с которой Билайн справляться по обращениям не торопится. Из-за нагрузки скорость и падает ниже 5-10 мбит, неужели это ограничение частоты?
  • 0

#2879
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

использования полного безлимита за около 1000 рублей в месяц
Я даже не знаю что мне нужно сделать, чтоб истратить 6000 тенге на связь :faceoff:

#2880
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я даже не знаю что мне нужно сделать, чтоб истратить 6000 тенге на связь

Речь идет не о связи вообще а о гигабайтах трафика разумеется. Любителям торрентов, онлайн просмотров и если мобильный инет является основным и альтернатив нет, да еще и раздача на все устройства в доме, легко в месяц потребить10-15-20-более гигабайт. Я вот мобильные данные только по пути куда то использую. В месяц не набегает и гигабайта даже. Везде есть проводной инет с вифи. Такие тарифы дорогие рассчитаны в первую очередь на тех, у кого нет альтернатив никаких.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.