Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2881
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

использования полного безлимита за около 1000 рублей в месяц
Я даже не знаю что мне нужно сделать, чтоб истратить 6000 тенге на связь :faceoff:

Легко. Билайновский "Безлимитище" стоит 5500тг. А дают всего 200 гигов. В свете того, что дом у меня частный, я привязан к мегалайну с его космическими 8 мбит/сек. Так вот, 200 гигов в месяц улетают легко, если есть дети с их мультиками на ютьбе. 


  • 0

#2882
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Для YouTube лучше использовать IZI или Теле2.
Можно раздавать его на другие устройства и трафик не будет уходить.

Сообщение отредактировал texnik22: 22.01.2020, 23:22:43


#2883
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Для YouTube лучше использовать IZI или Теле2.
Для серфинга хватит тарифа Зачетный архивный .
А если еще иметь телефон или роутер на Медиатек ,то вообще будет анлим интернет.
Я в декабре превысил лимит 50 Гб, но скорость интернета не упала.
120 Гб пока сам телефон Билайн Про 6 не сломался.
Купил роутер Хуавей Е5372,но это не то.Ловит сеть конечно хорошо, но выдаёт пинг большой и
скорость интернета меньше, чем через телефон Билайн Про6.
Нашел на Алиэкспресс роутер 4g на Медиатек. Думаю такой купить.
Тем более не дорогой.33$.А роутеры Хуавей с их процессорами Балонг не очень.
Такое мнение не только у меня ,но и в Ютубе тест проводили.
Роутер Нетгеар на Квалком и роутер Хуавей. Хуавей проиграл по скорости интернета и выдал пинг больше.
Screenshot_2020-01-22-22-49-14.png

#2884
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Так вот, 200 гигов в месяц улетают легко, если есть дети с их мультиками на ютьбе.

 144p  разрешение в помощь))

 

дом у меня частный, я привязан к мегалайну с его космическими 8 мбит/сек.

Да ты просто счастливчик можно сказать. У иных "частнодомников" и адсл недостижимая мечта. А тут тебе просто таки повезло крупно, на 8 мегабитах анлим по цене 4к прямо таки рулезно выходит))


  • 0

#2885
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Да ты просто счастливчик можно сказать. У иных "частнодомников" и адсл недостижимая мечта.
А у иных в частных домах - гиговая оптика )))  В моем городе частный сектор очень здорово накрыли оптикой.
  • 1

#2886
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Да ты просто счастливчик можно сказать. У иных "частнодомников" и адсл недостижимая мечта.
А у иных в частных домах - гиговая оптика )))  В моем городе частный сектор очень здорово накрыли оптикой.

 

а какой у вас город ?

в моем городе 8 Мб :faceoff:


  • 0

#2887
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

а какой у вас город ?
Павлодар. Я сам удивился ))) У меня тестю в частный дом оптику завели раньше чем мне в десятиэтажку ))) :faceoff:  
  • 1

#2888
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Да ты просто счастливчик можно сказать. У иных "частнодомников" и адсл недостижимая мечта.
А у иных в частных домах - гиговая оптика )))  В моем городе частный сектор очень здорово накрыли оптикой.

В КТ тоже предложили завести оптику домой если не устраивает 8 мбит. Рядом есть пятиэтажка. Надо посчитать сколько это будет стоить.

Билайновский безлимитище тоже не выход. Режут связь через какие то промежутки времени, после чего модем надо перезагружать.


  • 0

#2889
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Для YouTube лучше использовать IZI или Теле2.
Можно раздавать его на другие устройства и трафик не будет уходить.

Если раздавать интернет с izi то безлимиты действовать не будут. Об этом сказано в условиях.
  • 0

#2890
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Для YouTube лучше использовать IZI или Теле2.
Можно раздавать его на другие устройства и трафик не будет уходить.

Если раздавать интернет с izi то безлимиты действовать не будут. Об этом сказано в условиях.
Билайн (в том числе изи) - жмоты. Мало того, что берут отдельную абонентскую плату за безлимитные соцсети, так еще лимитируют их пользование при раздаче. Теле2 же раздачу разрешает, хоть и при использовании именно телефонов. У алтела так вообще пользование платными безлимитами никак не ограничено. Это еще при более высокой абонентской плате Билайна, аж на 42% (в сравнении с самым дешевым с безлимитами от Теле2, даже при повышении тарифов у них будет дешевле Билайна). Здоровая конкуренция! А ведь это единственный конкурент...

Сообщение отредактировал ysponge: 23.01.2020, 16:51:35

  • 0

#2891
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Легко. Билайновский "Безлимитище" стоит 5500тг. А дают всего 200 гигов. В свете того, что дом у меня частный, я привязан к мегалайну с его космическими 8 мбит/сек. Так вот, 200 гигов в месяц улетают легко, если есть дети с их мультиками на ютьбе.

Как у вас 200 улетают легко? )
Тоже частный дом. Роутер от Алтел с тарифным планом 200 гигов. Тоже постоянный просмотр фильмов/мультиков. В месяц даже 100 гигов не набирается, в прошлом тарифном месяце 64 гига было, правда в первую неделю было мало просмотров, в этом месяце по нашим подсчетам будет примерно в среднем 100 гигов. Жаль что у них нет такого тарифного плана. Либо 200, либо 40. Тоже подумывали перейти на мегалайн 8 мбит/сек. Но разница всего 500 тенге и скорость нормальная и для HD просмотров у Алтел с редкими срывами (просто перезагружаем модем и опять всё ок).

Сообщение отредактировал Aleksina: 23.01.2020, 18:12:02

  • 0

#2892
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Билайновский "Безлимитище" стоит 5500тг

В таком случае лучше корп., 6-10 тыс. за полный безлимит.



#2893
Postscripter

Postscripter
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Начиная с этого года нельзя пополнять баланс российскими картами. Просто инфа, только что столкнулся.

Лучи поноса^W ненависти любимому оператору.
  • 0

#2894
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

какими такими российскими картами? Неужели кто то еще пополняет баланс по старинке, стирая с карточки слой и вбивая цифры для пополнения???


  • 0

#2895
Postscripter

Postscripter
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Банковскими. Включая виртуальные, например, Яндекс.Деньги.

Приложение My Beeline при этом будет рисовать ошибку "Превышен лимит операций по карте".
  • 0

#2896
Postscripter

Postscripter
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Через веб-сайт платежи пока проходят, но надолго ли
  • 0

#2897
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

По киви спокойно все работает. В чем проблема оплатить с киви?


  • 0

#2898
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Тоже частный дом. Роутер от Алтел с тарифным планом 200 гигов. Тоже постоянный просмотр фильмов/мультиков. В месяц даже 100 гигов не набирается, в прошлом тарифном месяце 64 гига было, правда в первую неделю было мало просмотров, в этом месяце по нашим подсчетам будет примерно в среднем 100 гигов. Жаль что у них нет такого тарифного плана. Либо 200, либо 40. Тоже подумывали перейти на мегалайн 8 мбит/сек. Но разница всего 500 тенге и скорость нормальная и для HD просмотров у Алтел с редкими срывами (просто перезагружаем модем и опять всё ок).

А вы на чем смотрите? Мои смотрят на телеках. Причем зачастую одновременно. Один на 50 дюймов Full HD, другой на OLED 4К 55 дюймов )) Как тут уже предложили, качеством 144р я им глаза насиловать не хочу ) Да и часто просто включают и шарятся по дому. 

Обычного эфира тоже нет, есть только IPTV, ну и фильмы люблю иногда в 4К посмотреть. У меня и на мегалайне средний трафик около 200 гигов, так что случаи у нас разные. 


Сообщение отредактировал user_user: 24.01.2020, 11:56:33

  • 0

#2899
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 А тут тебе просто таки повезло крупно, на 8 мегабитах анлим по цене 4к прямо таки рулезно выходит))

С телефонной абонентской платой выходит 6 штук ровно. Телефоном городским не пользуемся при этом. Даже аппарата нет. 


  • 0

#2900
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

А вы на чем смотрите? Мои смотрят на телеках. Причем зачастую одновременно. Один на 50 дюймов Full HD, другой на OLED 4К 55 дюймов )) Как тут уже предложили, качеством 144р я им глаза насиловать не хочу ) Да и часто просто включают и шарятся по дому.
Обычного эфира тоже нет, есть только IPTV, ну и фильмы люблю иногда в 4К посмотреть. У меня и на мегалайне средний трафик около 200 гигов, так что случаи у нас разные.


Всё тоже самое. Всегда HD. Но ...
Разность в том что трафик на два не разбивается. Поэтому и 100. Выяснили. ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.