Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2641
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мне мешает сам принцип такой возможности оператора!  Получается это не мой номер я его беру в аренду?

Номерная емкость принадлежит государству и выделяется операторам связи во временное пользование на определенных условиях. Операторы, в свою очередь, также на неких условиях (Правила оказания услуг сотовой связи+ публичный договор) выделяют номерную емкость во временное пользование абонентам.


Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2019, 12:51:20

  • 0

#2642
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Абоненты Beeline получат возможность оплачивать проезд со скидкой в 50% в шести городах
https://informburo.k...maty-98289.html
Скидка на 2 поездки в день с 18 ноября.
На офсайте инфо пока не нашел.
  • 0

#2643
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

дали бы им еще возможность еще нормально разговаривать по мобильному цены бы оператору не было :)


  • 0

#2644
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Небольшое предостережение для тех, кто хочет стать абонентом изи. Запомните, при регистрации у вас нет права на ошибку. После того, как вы начнете регистрацию и введете свой действующий номер, любое ваше действие безвозвратно. Выбрали синюю сим карту а потом передумали? Не выйдет. Система запомнила. Выбрали номер а потом передумали и решили перейти со своим? Система вам не даст. Система запомнила. Не дай бог отсканировали не своё удостоверение? И снова назад дороги нет, вам придется продолжать регистрацию с тем, что вы уже выбрали. Вам не поможет даже переустановка приложения. Всё запоминается где-то на серверах, привязывается к номеру и ничего сделать нельзя. В чате "поддержки" вас смогут поддержать только морально. Если уж вы ошиблись, единственный вариант начать регистрацию заново - это закончить текущую регистрацию, выкинуть свежезарегистрированную симку и начать всё заново! Другого способа нет.


  • 0

#2645
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

И почему я не удивлен? Сырое все до невозможности. Поэтому, не понимаю зачем вообще для тестов этого mvno  свои живые номера брать? Покупайте левые и тестируйте сколько влезет.


  • 0

#2646
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Билайн,что с вашим мобильным приложением? Уже больше двух недель не возможно войти, обещает чем то удивить .Можно уже не стараться,удивили своим непрофессионализмом.
  • 0

#2647
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@Facile, на яблоках работает. Только все равно стало неудобное и беспонтовое. 


  • 1

#2648
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Билайн,что с вашим мобильным приложением? Уже больше двух недель не возможно войти, обещает чем то удивить .Можно уже не стараться,удивили своим непрофессионализмом.

у меня работает на андроиде


  • 0

#2649
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Снес и  снова установил , тот же плачевный результат. Xiaomi Mi8 не хочет работать с Билайн и мне все меньше хочется.Вот умные люди подсказывают , что такая фигня  у тех, у кого Выгодный Микс.  Задаешь вопросом - а этот микс точно выгодный , если две недели не работает ? :)


Сообщение отредактировал Facile: 15.11.2019, 13:00:22

  • 0

#2650
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Снес и снова установил , тот же плачевный результат. Xiaomi Mi8 не хочет работать с Билайн и мне все меньше хочется.Вот умные люди подсказывают , что такая фигня у тех, у кого Выгодный Микс. Задаешь вопросом - а этот микс точно выгодный , если две недели не работает ? :)

А оно Вам критично нужно? Может, есть какой обходной путь? У меня тоже Выгодный микс и тоже приложение не работает. Возможно, и не заработает, пока не закончится акция 777 - наш тариф в ней не участвует. Баланс по-допотопному проверяю через ussd, таким же образом периодически заказываю выписки.
  • 0

#2651
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Возможно, и не заработает, пока не закончится акция 777 - наш тариф в ней не участвует

У меня тариф "Выгодный микс", приложение Мой Beeline (Казахстан) (бета-версия) начало наконец работать после обновления от 13 ноября 2019 года (версия 5.1.1). В акции 777 смог принять участие.


Сообщение отредактировал an1k3y: 15.11.2019, 15:56:41

  • 1

#2652
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

 

Возможно, и не заработает, пока не закончится акция 777 - наш тариф в ней не участвует

У меня тариф "Выгодный микс", приложение Мой Beeline (Казахстан) (бета-версия) начало наконец работать после обновления от 13 ноября 2019 года (версия 5.1.1). В акции 777 смог принять участие.

 

Обновление  как долго идет ?  И как оно вообще приходит? 


  • 0

#2653
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Обновление как долго идет ? И как оно вообще приходит?

Заходите в Google Play маркет, находите приложение Мой Билайн (Казахстан), листаете вниз,
нажимаете кнопку "присоединиться к бета тестированию", потом ждёте минут пять,
заходите в раздел "мои приложения" и нажимаете кнопку "обновить".
  • 0

#2654
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Уже с месяц это приложение обещает удивить... удивляет только тем, что оно не работает


  • 0

#2655
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

 

Мне мешает сам принцип такой возможности оператора!  Получается это не мой номер я его беру в аренду?

Номерная емкость принадлежит государству и выделяется операторам связи во временное пользование на определенных условиях. Операторы, в свою очередь, также на неких условиях (Правила оказания услуг сотовой связи+ публичный договор) выделяют номерную емкость во временное пользование абонентам.

 

 Вот тем более если принадлежит государству, государство должно заботится о сохранности персональных данных граждан. и принять меры.  или пусть убирают привязку в егов к номеру. и вообще смс аутентификацию как абсолютно ненадежную


  • 0

#2656
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

или пусть убирают привязку в егов к номеру. и вообще смс аутентификацию как абсолютно ненадежную
ну надо быть большим оригиналом, что бы привязать левый номер, который взяли "поиграться", к подобным сервисам. 
  • 0

#2657
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

ну надо быть большим оригиналом, что бы привязать левый номер, который взяли "поиграться", к подобным сервисам.

Да у нас таких оригиналов каждый второй через одного. Так что ничего удивительного.


  • 0

#2658
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
было в приложении привязано 3 номера, после обновления пропали, ну и как теперь следить за балансом симок в оборудовании? рукозадые, зла нет

Сообщение отредактировал hugoboss: 18.11.2019, 20:01:47

  • 0

#2659
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 Ставим шлагбаумы во дворе и номер нужен для GSM модуля. Заказал в четверг номер с доставкой на сайте. Сегодня привезли, отдал 1000 и сижу довольный. Решил проверить, ни одна команда не проходит - номер заблокирован  :shy: 

Через 3 звонка по 40 минут ожидания выясняется, что номер зарегистрирован на хз какой-то IMEI  :faceoff:  


  • 0

#2660
koss_kz

koss_kz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Снес и  снова установил , тот же плачевный результат. Такая фигня у тех, у кого Выгодный Микс.

 
Подтверждаю. Клиент Выгодного микса, приложение перестало работать с 18 октября. Звонил им на номер 0611, ничего внятного (когда заработает) сказать не могут.
 

Заходите в Google Play маркет, находите приложение Мой Билайн (Казахстан), листаете вниз, нажимаете кнопку "присоединиться к бета тестированию", потом ждёте минут пять, заходите в раздел "мои приложения" и нажимаете кнопку "обновить".

 

А вот этот способ работает.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.