Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2601
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Можно просто набрать на телефоне *777#.Мне предлагают перейти на другой тариф за полцены.Мне не надо.Меня мой тариф Зачётный плюс архивный вполне устраивает.
Нет, мне тариф менять не надо, хотя предлагают прямо в приложении
Кстати заработало приложение, но опять не выиграл (
  • 0

#2602
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Вчера ради участия в акции 777 обновил приложение, ничего не выиграл, сейчас хотел сыграть, а оне не робит, пишет сервер не доступен

UPD Старая версия приложения на другом смартфоне работает нормально, чудеса  :D  

 

А что за акция? На сайте Beeline в новостях ничего про неё не нашёл, в приложении тоже ничего, и даже Гугл ничего не выдаёт. Набираю на телефоне *777# - выдаёт такую строку: "НЕРЕАЛЬНАЯ скидка на тариф!" А какой именно тариф, в сообщении не указано.  :rolleyes:  


  • 0

#2603
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений


Вчера ради участия в акции 777 обновил приложение, ничего не выиграл, сейчас хотел сыграть, а оне не робит, пишет сервер не доступен
UPD Старая версия приложения на другом смартфоне работает нормально, чудеса :D


А что за акция? На сайте Beeline в новостях ничего про неё не нашёл, в приложении тоже ничего, и даже Гугл ничего не выдаёт. Набираю на телефоне *777# - выдаёт такую строку: "НЕРЕАЛЬНАЯ скидка на тариф!" А какой именно тариф, в сообщении не указано. :rolleyes:
Эту ссылку нашла https://new.beeline....ASAAEgLGt_D_BwE
  • 2

#2604
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

О, судя по ссылке и сайт какой-то другой появился. https://new.beeline.kz



#2605
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

А что за акция? На сайте Beeline в новостях ничего про неё не нашёл, в приложении тоже ничего, и даже Гугл ничего не выдаёт. Набираю на телефоне *777# - выдаёт такую строку: "НЕРЕАЛЬНАЯ скидка на тариф!" А какой именно тариф, в сообщении не указано.  :rolleyes:

Как в прошлом году розыгрыш.Главный приз Айфон 11.
Вам вышел приз переход на другой тариф со скидкой.
Он отображается в личном кабинете.
lightshot_1572685490.jpeg

#2606
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

О, судя по ссылке и сайт какой-то другой появился. https://new.beeline.kz

Он уже несколько месяцев работает.
Как и новый кабинет и приложение Мой Билайн.В интернете нашел бета версию нового приложения.Стоит в телефоне два месяца.Старое имеет больший функционал.

#2607
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
А, теперь понял. Чтобы играть в игру 777, нужно было обновить приложение. Теперь после обновления игра доступна, но после тряски телефона и выпадения трёх цифр получаю на экране сообщение: "В работе приложения произошёл сбой. Перезапустите приложение.". Перезапускаю, и при этом одна попытка засчитывается, результат мне естественно не показывается. Ведь я перезагрузил приложение во время игры. Во второй и третий раз тоже самое. Смартфон не даёт в эту игру играца :D

Сообщение отредактировал SanKet: 02.11.2019, 18:40:27

  • 0

#2608
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Хотел сыгра в 777,сперва писали - Ваше предложение почти готово наберите попозже ,потом - данная операция вам недоступна,это наверно потому что у меня номер корпоративный, но баланс скушали... было немного, меньше 100 тенге, сейчас в минусе.,несколько раз набирал команду.
  • 0

#2609
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Хотел сыгра в 777,сперва писали - Ваше предложение почти готово наберите попозже ,потом - данная операция вам недоступна,это наверно потому что у меня номер корпоративный,
Да, акция только для физ лиц

Правила акции https://new.beeline.kz/ru/game-rules-7


  • 0

#2610
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Чета по мне намутили они, либо я что то не так делаю. Приложение новое требует по новой авторизоваться, через получение смс. Ну это ладно, бох с ним, но когда авторизовался и потом вышел из аккаунта, оно требует по новой пройти процедуру авторизации через получение смс и настройку входа по короткому пину. Зачем такие неудобства? Я например раньше имея кроме своего еще номера, тупо выходил из приложения и вводил номер би и пароль и входил в нужный мне кабинет. А сейчас получается все сбивается. Интересно можно остаться на старой версии приложения, а эти снести?

Отправил смс на другой добавляемый номер в "мои номера" смс не пришла, переотправить не могу, тк в приложении данный пункт стал серым. И когда он опять станет активным?

А два номера на выгодном микс совсем не подключаются, типа ждите новой версии.. что за х ?


  • 0

#2611
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Одного не могу понять. Билайн методично превращают в уг последние несколько лет. Зачем вы ведетесь на всю эту "халяву"?


  • 0

#2612
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Одного не могу понять. Билайн методично превращают в уг последние несколько лет. Зачем вы ведетесь на всю эту "халяву"?

 

ну вот я походил по базару, а ничего вкуснее не нашел. Есть идеи? 

Пойти киселя хлебать? Тоска смертная, в тех местах где я бываю даже голос через раз работает. 

Его сводный братец Теле2, он же Алтел? Вот есть их симка. Не впечатляет. Даже в городе. В кушарах совсем все плохо. 


  • 0

#2613
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Чета по мне намутили они, либо я что то не так делаю. Приложение новое требует по новой авторизоваться, через получение смс. Ну это ладно, бох с ним, но когда авторизовался и потом вышел из аккаунта, оно требует по новой пройти процедуру авторизации через получение смс и настройку входа по короткому пину. Зачем такие неудобства? Я например раньше имея кроме своего еще номера, тупо выходил из приложения и вводил номер би и пароль и входил в нужный мне кабинет. А сейчас получается все сбивается. 

Такая же фигня. Пришлось все номера заново регить и заводить в личный кабинет. 


  • 0

#2614
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Тоже вчера пыталась зайти в личный кабинет. Не получилось. Смс-ка с паролем не приходит на сотку.
Интернета дома так и нет. Позвонила на 3535, автоответчик говорит, что ведутся тех работы.
  • 0

#2615
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Одного не могу понять. Билайн методично превращают в уг последние несколько лет. Зачем вы ведетесь на всю эту "халяву"?
А всмысле на какую халяву? Игра 777 ? Или что? Я даже условия не читал, у меня просто перестали работать старые приложения и все, и мудохоемся с новыми.
  • 0

#2616
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Одного не могу понять. Билайн методично превращают в уг последние несколько лет. Зачем вы ведетесь на всю эту "халяву"?

 

ну вот я походил по базару, а ничего вкуснее не нашел. Есть идеи? 

Пойти киселя хлебать? Тоска смертная, в тех местах где я бываю даже голос через раз работает. 

Его сводный братец Теле2, он же Алтел? Вот есть их симка. Не впечатляет. Даже в городе. В кушарах совсем все плохо. 

 

Сколько лет на Еле2, нравится. И связь и передача данных. И в городе и за городом. Попробовал Билайн, голос норм , даже далеко за городом, инет не впечатлил, даже в городе. и не только меня. Имхо.


  • 0

#2617
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ну вот я походил по базару, а ничего вкуснее не нашел. Есть идеи? 

Имелась ввиду не связь, а их промоакции-тарифы-игры...


  • 0

#2618
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сколько лет на Еле2, нравится. И связь и передача данных. И в городе и за городом. Попробовал Билайн, голос норм , даже далеко за городом, инет не впечатлил, даже в городе. и не только меня. Имхо.

 

 

 

много зависит от мест, где в основном я бываю. Билайн по совокупности вышел чуть лучше по покрытию. Потому что кисель у сетсры только на балконе в углу ловит, у племянницы  тоже надо место искать, чтоб позвонить. С роумингом есть нюансы, а мне надо роуминг нормальный. 

Это чисто в моей реальности. Может кто-то двигается по другим маршрутам и бывает в других локациях, где все до наоборот. 


  • 0

#2619
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Есть две сим-карты . Билайн и Теле2.
У Билайн покрытие шире.У Теле2 связь хромает.Потому что голос и интернет 3g работают на одной частоте.
В Теле2 в моём районе скорость интернета падает вечерами до 7-8 Мбит.
Просто в Теле 2 на тарифах с безлимитным YouTube можно раздавать его на другие устройства и смарт ТВ.
Моя знакомая смотрит YouTube на смарт ТВ и трафик не уходит.В Билайн этого нет.Зато в Билайн был такой тариф Зачётный и Зачётный плюс.
Нашел техническую возможность пользоваться безлимитным интернетом.Даже после исчерпания 50 Гб скорость интернета не падает.Альтернатива проводному интернету.Раздаю на все домашние устройства Скорость интернета вечером 15-20 Мбит.А ночью 40-60 Мбит.Утром 30-40 Мбит.И все это за 1790 тенге.Плюс 10 поездок на автобу, которые стоят 800 тенге.За 990 тенге безлимитный интернет.

#2620
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Вчера вечером Изя опять потерял сеть. Передергивание авиарежима не помогало. Только полный ребут. При этом значок LTE горит и антенна полная. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.