Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2581
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Где именно?

https://www.beeline....elefona-v-seti/


  • 0

#2582
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вы будете смеяться, но ссылка не открывается - 

Что-то пошло не так.

Такой страницы на сайте больше не существует или адрес
страницы был набран неправильно.

 

А в услугах такого запрета у меня вообще нет. Плюс ко всему перестал заходить в ЛК. С утра работало...


  • 0

#2583
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Вы будете смеяться, но ссылка не открывается - 

Что-то пошло не так.

Такой страницы на сайте больше не существует или адрес страницы был набран неправильно

А в услугах такого запрета у меня вообще нет. Плюс ко всему перестал заходить в ЛК. С утра работало...

В ЛК я тоже не нашел этого пункта. Чтобы до него добраться, зайдите в кабинет (надо залогиниться), а потом перейдите по указанной ссылке - "дверь и откроется" ))


Сообщение отредактировал Discoverer!: 31.10.2019, 15:34:19

  • 0

#2584
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

На сайте Beeline появилась новость:

 

С 30.11.19 закрывается подключение к тарифному плану «Проще простого»(который без абонентской платы).
Клиенты, у которых уже подключен данный тариф, продолжат пользоваться тарифным планом на текущих условиях.

 

Если подключение закрывается, то и сам тарифный план очевидно ликвидируют примерно через полгодика. Надеюсь, что какой-нибудь тариф без абонентской платы всё-таки оставят? Сам сижу на "Проще простого". Звоню с номера Билайн редко, поэтому такой тариф для меня идеальный вариант.


  • 1

#2585
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

На сайте Beeline появилась новость:

 

С 30.11.19 закрывается подключение к тарифному плану «Проще простого»(который без абонентской платы).
Клиенты, у которых уже подключен данный тариф, продолжат пользоваться тарифным планом на текущих условиях.

 

Если подключение закрывается, то и сам тарифный план очевидно ликвидируют примерно через полгодика. Надеюсь, что какой-нибудь тариф без абонентской платы всё-таки оставят? Сам сижу на "Проще простого". Звоню с номера Билайн редко, поэтому такой тариф для меня идеальный вариант.

 

как вариант, переползти с номером на Изю, но не покупать там ничего. просто платить за разговоры по факту с баланса.


  • 0

#2586
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

На сайте Beeline появилась новость:

С 30.11.19 закрывается подключение к тарифному плану «Проще простого»(который без абонентской платы).
Клиенты, у которых уже подключен данный тариф, продолжат пользоваться тарифным планом на текущих условиях.

Если подключение закрывается, то и сам тарифный план очевидно ликвидируют примерно через полгодика. Надеюсь, что какой-нибудь тариф без абонентской платы всё-таки оставят? Сам сижу на "Проще простого". Звоню с номера Билайн редко, поэтому такой тариф для меня идеальный вариант.

Это всё из-за держателей карт Билайн.
Вначале хотели на этом тарифе сделать абонентскую плату в 300 тенге.Для держателей карт Билайн на этом тарифе.
Я им написал в Фейсбуке,что введение абонентской платы приведёт к оттоку владельцев карт Билайн.
В Каспи банке годовое обслуживание карты 2000 тенге,а в Билайн будет 3600 тенге.Причем карта Каспи банка удобнее ,чем карта Билайн.Они сказали ,что подумают.И на следующий день убрали новость про введение абонентской платы на этом тарифе.
Теперь решили закрыть этот тариф.
Вы можете ,если дома есть пенсионеры, оформить на них тариф Социальный.
И на этом тарифе не платить полную абонентскую плату.Тогда звонки будут по 11 тенге.

#2587
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Вы можете ,если дома есть пенсионеры, оформить на них тариф Социальный.
И на этом тарифе не платить полную абонентскую плату.Тогда звонки будут по 11 тенге.

 

Спасибо за информацию. А тариф "Социальный" разве действующий? На сайте Beeline социальные тарифы значатся как архивные: Социальный архивный и Социальный плюс архивный(оба закрыты для подключения аж с 13.06.2018г.)


Сообщение отредактировал SanKet: 31.10.2019, 21:28:37

  • 0

#2588
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

А тариф "Социальный" разве действующий?

Вроде обновленный вариант есть . Раньше 390 тг. было, а сейчас 650.


  • 1

#2589
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Про социальный - 590 тенге https://www.beeline....?fromselector=1
  • 1

#2590
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений


Спасибо за информацию. А тариф "Социальный" разве действующий? На сайте Beeline социальные тарифы значатся как архивные: Социальный архивный и Социальный плюс архивный(оба закрыты для подключения аж с 13.06.2018г.)

Тариф Социальный за 590 тенге действует.Надо с пенсионным удостоверением в офис Билайн прийти.Или по звонку в Билайн.Только номер должен быть оформлен на пенсионера или инвалида.

#2591
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Похоже рано или поздно у нас будет как в Америке - один человек, один мобильный действующий номер на балансе, т.к. рано или поздно "хранить" неактивные но нужные номера будет просто негде по дешевке, а второй третий и т.д. подключенные дополнительные номера содержать будет просто накладно. И государству это очень удобно в плане тотального контроля - легче вычислять абонента и каким номером он пользуется!

Сообщение отредактировал The Legend: 01.11.2019, 00:26:53

  • 1

#2592
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Тариф "Социальный" - одни человек-один номер. 


  • 0

#2593
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Похоже рано или поздно у нас будет как в Америке - один человек, один мобильный действующий номер на балансе, т.к. рано или поздно "хранить" неактивные но нужные номера будет просто негде по дешевке, а второй третий и т.д. подключенные дополнительные номера содержать будет просто накладно. И государству это очень удобно в плане тотального контроля - легче вычислять абонента и каким номером он пользуется!

В Билайн действует услуга сохранения номера.1 тенге в месяц.Пользуюсь.
В будущем это в будущем.
А сейчас полный бардак с номерами , зарегистрированными на чужие ИИН.
Причём регистрируют номера на чужие ИИН сами сотовые операторы или их дилеры .На меня навесили 8 номеров Билайн , которые я не подключал.
У мамы тоже 8 номеров и плюс один номер Алтел , который она вообще не подключала.Этот сервис по проверке номеров хороший.Надо всем жаловаться на сотовых операторов и даже предлагают подать на них в суд.Штраф от 250000 тенге . Когда отключат все левые номера,то будет показывать реальное количество абонентов у того или иного оператора.У того же Билайн окажется,что нет никаких 10 млн абонентов.Дутые базы абонентов.
Пока не отключают .Дали время перегистрировать на себя номера с некорректными данными.
И люди некоторые не знают,что на них навешаны лишение номера.

#2594
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Со стационарного компьютера получилось сегодня у кого-нибудь войти в ЛК?


  • 0

#2595
DarK600

DarK600
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Со стационарного компьютера получилось сегодня у кого-нибудь войти в ЛК?

У меня вообще никогда нормально не отображается личный кабинет :( не знаю в чем проблема. Если просто на сайте через кнопку "Войти" логиниться то он либо может не залогиниться, а просто перезагружает страницу, либо подгружает таки профиль, но в нём практически вся информация не доступна.

 

Скрытый текст

 

Если пробовать зайти через my.internet.beeline.kz, то там тоже не всё в порядке, менюшка где-то слева находится и тоже никакую информации не удаётся посмотреть.

 

Скрытый текст

 

И та и та проблема на разных браузера (Chrome, Firefox, Яндекс), в чём причина не знаю :(


  • 0

#2596
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Кто пользуестся изи связью, баги есть?
  • 0

#2597
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю kavir.aashay@niickel.us вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2598
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю kavir.aashay@niickel.us вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#2599
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вчера ради участия в акции 777 обновил приложение, ничего не выиграл, сейчас хотел сыграть, а оне не робит, пишет сервер не доступен

UPD Старая версия приложения на другом смартфоне работает нормально, чудеса  :D  


Сообщение отредактировал SkyKiller: 02.11.2019, 12:00:50

  • 0

#2600
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Вчера ради участия в акции 777 обновил приложение, ничего не выиграл, сейчас хотел сыграть, а оне не робит, пишет сервер не доступен
UPD Старая версия приложения на другом смартфоне работает нормально, чудеса :D

Можно просто набрать на телефоне *777#.Мне предлагают перейти на другой тариф за полцены.Мне не надо.Меня мой тариф Зачётный плюс архивный вполне устраивает.



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.