Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2541
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Еще кто-нибудь может что-то за IZI сказать по факту? - есть необходимость интернет на втором телефоне подключить? Если реально Изя такое овно, то не буду!
Есть такие кто им доволен и у кого все тип-топ с интернетом от них, 4G как положено работает и так далее??

 

у сына работает. Ютуб и мессенджеры. Все в его местах обитания ловит и показывает. Никаких жалоб. У жены тоже теперь второй симкой изя стоит. Там инет пакет и отдельно ютуб пакет. Тоже не жалуется. 


  • 0

#2542
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

На АлиЭкспресс уже продают стационарные модемы 5g. Стоят от 399 долларов.

Модем по цене в разы больше зарплаты  средней по стране) Я вас умоляю, кто это будет покупать? Или олигархи из частного сектора, куда не пришел гпон, или юрлица. В конечном счете у казтелекома на них и расчет, там где кабель не протянуть, будут подключать через 5г обманентов.

 

Нужно 1 млрд долларов.Такую сумму озвучили в Казахтелеком.

С учетом распилов и откатов там 1 лярдом не обойдется.


  • 0

#2543
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Скорее всего все операторы объединят усилия и финансы и будут строить единую сеть 5g.Ни один оператор не сможет построить сеть в одиночку. Нужно 1 млрд долларов.Такую сумму озвучили в Казахтелеком. На АлиЭкспресс уже продают стационарные модемы 5g.

 

да прям! настроят, как алтел в свое время, главное чтобы у байтерека и панфилова ловило и хватит для начала чтобы перед начальством отчитаться что "запущенно" и "эксплуатируется"

 

тут по сатане ходишь и местами до сих пор E телефон показывает, так что запустить 5g и сделать покрытие 5g это разные вещи, так что будем иметь только запуски - для наших понтов вполне хватит.


  • 1

#2544
odnoklassnik

odnoklassnik
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

у меня в Талгаре у Билайн 4 g
 

Можно вопрос нескромный. Прямо в доме 4g ловит?  Всерьез бы использовал полосатых, если бы они у меня дома (многоквартиник в середине города) ловили хотя бы 3g. Activ дает дома 3g, altel пытается даже пытается держаться 4g, а beeline..2g :faceoff: 


  • 0

#2545
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

IZI всё! :smoke:

Скрытый текст



#2546
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

IZI всё! :smoke:

Безлимит на IZI 300 KZT в месяц.

Вроде безлимита не было изначально вообще. Имеется в виду бесплатно на izi звонить было нельзя. Тарификация шла как на другие номера. 

Так что 300тг за безлимит это типа улучшение )


  • 1

#2547
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

IZI всё! :smoke:

Безлимит на IZI 300 KZT в месяц.

Вроде безлимита не было изначально вообще. Имеется в виду бесплатно на izi звонить было нельзя. Тарификация шла как на другие номера. 

Так что 300тг за безлимит это типа улучшение )

 

а че там? за чо платить предлагают?

 

У этой изи в приложении для иос есть вариант один раз вбить логин-пароль, и потом входить по фейс айди, а не каждый раз писать номер телефона, ловить смс, вписывать ее? 


  • 0

#2548
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Билайн обновил приложение наконец-то на Андроиде. Теперь хоть более прилично выглядит. Детализация лучше отображает

Sent using Tapatalk
  • 0

#2549
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

а че там? за чо платить предлагают?

У этой изи в приложении для иос есть вариант один раз вбить логин-пароль, и потом входить по фейс айди, а не каждый раз писать номер телефона, ловить смс, вписывать ее?

За безлимит внутри сети предлагают платить.
По фейсу нет разблокировки. Да и зачем блокировать? Блокируются обычно банковские аппы, и Билайн, потому, что там карта привязана.

Сообщение отредактировал user_user: 19.10.2019, 00:38:39

  • 0

#2550
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а че там? за чо платить предлагают?

У этой изи в приложении для иос есть вариант один раз вбить логин-пароль, и потом входить по фейс айди, а не каждый раз писать номер телефона, ловить смс, вписывать ее?

За безлимит внутри сети предлагают платить.
По фейсу нет разблокировки. Да и зачем блокировать? Блокируются обычно банковские аппы, и Билайн, потому, что там карта привязана.

 

 

внутри изи или внутри билайна в целом? 

 

Ну оно и не блокируется. Оно просто вываливается и потом надо опять логин-пароль (или смс) вбивать. Фейсайди удобнее


  • 0

#2551
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

а че там? за чо платить предлагают?
У этой изи в приложении для иос есть вариант один раз вбить логин-пароль, и потом входить по фейс айди, а не каждый раз писать номер телефона, ловить смс, вписывать ее?

За безлимит внутри сети предлагают платить.
По фейсу нет разблокировки. Да и зачем блокировать? Блокируются обычно банковские аппы, и Билайн, потому, что там карта привязана.
 
внутри изи или внутри билайна в целом? 
 
Ну оно и не блокируется. Оно просто вываливается и потом надо опять логин-пароль (или смс) вбивать. Фейсайди удобнее

Внутри изи.
У меня не вываливается. Открываешь приложение и сразу видишь остатки по счету. Логиниться не надо каждый раз. Сегодня правда обновилось и разлогинилось. Правда при нажатии войти все данные сами подтянулись и кнопки жать не пришлось.
  • 0

#2552
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

у меня в Талгаре у Билайн 4 g


Можно вопрос нескромный. Прямо в доме 4g ловит? Всерьез бы использовал полосатых, если бы они у меня дома (многоквартиник в середине города) ловили хотя бы 3g. Activ дает дома 3g, altel пытается даже пытается держаться 4g, а beeline..2g :faceoff:
Ловит прямо внутри квартиры.Дом в центре города за акиматом.
Покрытие внутри помещения зависит от того , из чего дом построен.В монолитном доме будет ловить хуже.
Чтобы ловило лучше ,ставят усилитель сигнала репитер.А для интернета роутер с внешними антеннами.

#2553
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

На АлиЭкспресс уже продают стационарные модемы 5g. Стоят от 399 долларов.

Модем по цене в разы больше зарплаты средней по стране) Я вас умоляю, кто это будет покупать? Или олигархи из частного сектора, куда не пришел гпон, или юрлица. В конечном счете у казтелекома на них и расчет, там где кабель не протянуть, будут подключать через 5г обманентов.

Нужно 1 млрд долларов.Такую сумму озвучили в Казахтелеком.

С учетом распилов и откатов там 1 лярдом не обойдется.
На АлиЭкспресс продают незалоченные роутеры и они строят дороже.
Билайн и Алтел продают роутеры , которые работают только с их сим-картами.Например роутер Huawei B525 в Билайн стоит почти 21000 тенге,а на АлиЭкспресс такой же стоит 100$.
Если Билайн или Алтел будут продавать залоченные роутеры ,то стоить они будут дешевле,чем на АлиЭкспресс.
И операторы покупают оптом,а там цена ниже.Продают тоже дешевле ,чем это реально стоит.Доход будет от пользования услугой.
Никаких откатов и распилов.
Ты опять пургу несёшь.
Деньги частных инвесторов и банков.
Акционеры же решают на что деньги пойдут.Билайн же не госконтора.
И внедрением 5g будет заниматься не государство,а частный бизнес.Государство продаёт только частоты под 4g-5g.

#2554
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Внутри изи.
У меня не вываливается. Открываешь приложение и сразу видишь остатки по счету. Логиниться не надо каждый раз. Сегодня правда обновилось и разлогинилось. Правда при нажатии войти все данные сами подтянулись и кнопки жать не пришлось.

 

 

внутри изи для меня не нужно. кроме трех номеров нет никого там из знакомых

 

Андроид? У меня каждый раз надо логиниться. Писать руками логин и вбивать смс. Задолбало


  • 0

#2555
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений


Внутри изи.
У меня не вываливается. Открываешь приложение и сразу видишь остатки по счету. Логиниться не надо каждый раз. Сегодня правда обновилось и разлогинилось. Правда при нажатии войти все данные сами подтянулись и кнопки жать не пришлось.


внутри изи для меня не нужно. кроме трех номеров нет никого там из знакомых

Андроид? У меня каждый раз надо логиниться. Писать руками логин и вбивать смс. Задолбало
Дядя, обижаешь. Айфон ) все работает like magic
  • 0

#2556
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Дядя, обижаешь. Айфон ) все работает like magic

 

 

тогда почему же у меня так криво работает? Надо попробовать переставить


  • 0

#2557
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

 

Еще кто-нибудь может что-то за IZI сказать по факту? - есть необходимость интернет на втором телефоне подключить? Если реально Изя такое овно, то не буду!
Есть такие кто им доволен и у кого все тип-топ с интернетом от них, 4G как положено работает и так далее??

 

у сына работает. Ютуб и мессенджеры. Все в его местах обитания ловит и показывает. Никаких жалоб. У жены тоже теперь второй симкой изя стоит. Там инет пакет и отдельно ютуб пакет. Тоже не жалуется. 

 

У меня смартфон с root правами и приложение с гугл маркет не скачивается

Кто нибудь решил такую проблему?


  • 0

#2558
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Кто нибудь решил такую проблему?

Никто потому что такой проблемы ни у кого нет. Только в вашем смарте эта проблема.


  • -1

#2559
asl.kurma

asl.kurma
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день,
Прошу посоветовать выгодный пакетный тарифный план от билайн на мобильный номер.
Был выгодный микс, "интернетом дома" уже не пользуюсь пол года(переехали), а цену повысили на 600 тенге =(

 

 

в продолжение темы: после настойчивых попыток  вчера вечером пришла смс с предложением перейти на этот  тариф. работает!

 

можете поделится как вам это удалось сделать?


Сообщение отредактировал asl.kurma: 23.10.2019, 16:31:03

  • 0

#2560
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

 

Кто нибудь решил такую проблему?

Никто потому что такой проблемы ни у кого нет. Только в вашем смарте эта проблема.

 

у меня тоже не устанавливается. на плэй маркете  все отрицательные отзывы. у них программисты криворукие, даже мобильный банк с рут работает без проблем


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.