Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#2501
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений



у меня есть изя. Поставил в телефон ребенку и подключил безлимит ютуба и мессенджеров. Все работает очень неплохо. Интернет пакет не подключал. Голос работает тоже хорошо.
Вот, думаю может и себе так сделать. Только инет пакет добавить. Я весь трафик из пакета Би не выбираю, голосом так и вовсе минуты три наговариваю, а тут оно не раз в месяц, а до окончания пакета будет. То есть удобно и в моем случае растянется надолго

Как смогли подключить на IZI YouTube и мессенджеры,если у них минимально брать 10Гб трафика?

#2502
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

С дуру перешёл со своим номером с Билайн на изю. Интернет мертвый. LTE отваливается. Поддержка предлагает сменить устройство либо использовать интернет по другому адресу. Красота! Не рекомендую никому этого говнооператора. Теперь 60 дней этого ада терпеть.

Вы не меняли оператора - оператор связи остался прежним. Поэтому так же сменить тарифный план Вы можете в любое удобное время без каких-либо ограничений (60 дней, 9 дней или 1001 ночь).


  • 0

#2503
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Тариф Зачётный ещё можно купить в интернете.
 

И никакой гарантии что билайн не изменит его условий в ближайшем будущем...


  • 0

#2504
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

И никакой гарантии что билайн не изменит его условий в ближайшем будущем...

Естественно никакой, все выгодные для потребителя тарифы прибивают всегда.


  • 0

#2505
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


у меня есть изя. Поставил в телефон ребенку и подключил безлимит ютуба и мессенджеров. Все работает очень неплохо. Интернет пакет не подключал. Голос работает тоже хорошо.
Вот, думаю может и себе так сделать. Только инет пакет добавить. Я весь трафик из пакета Би не выбираю, голосом так и вовсе минуты три наговариваю, а тут оно не раз в месяц, а до окончания пакета будет. То есть удобно и в моем случае растянется надолго

Как смогли подключить на IZI YouTube и мессенджеры,если у них минимально брать 10Гб трафика?

 

там можно не брать трафик. только пакеты ютуба(зовется видео), соцсетей или мессенджеров и музыка. Можно не брать ни голос ни интернет при этом 


  • 0

#2506
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

В центре города в основном горит значок 3G  :faceoff: 

Самое веселое произошло сейчас - пришел спам от билайн - Прокачай свой тариф до БЕЗЛИМИТА всего за 490 тенге в месяц! бла бла и ссылка на билайн.

Абонентом билайн я уже не являюсь, но рассылка продолжает приходить  :D  А вот теперь самое главное - она мне никогда не приходила после того как очень давно написал заявление, что не желаю ее получать. 


  • 1

#2507
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

С дуру перешёл со своим номером с Билайн на изю. Интернет мертвый. LTE отваливается. Поддержка предлагает сменить устройство либо использовать интернет по другому адресу. Красота! Не рекомендую никому этого говнооператора. Теперь 60 дней этого ада терпеть.

Вы не меняли оператора - оператор связи остался прежним. Поэтому так же сменить тарифный план Вы можете в любое удобное время без каких-либо ограничений (60 дней, 9 дней или 1001 ночь).

Так то оно так. Но мне в чате написали, что только через 60 дней. Еще одно ограничение в изе - никаких офисов и кол центров. Все общение сводится к переписке в чате, где тебе пишут - от нас ничего не зависит. Не работает - ваши проблемы. 

Подумываю идти в билайн и переводить номер туда. По логике то все что поменялось это другой биллинг прикрутили и перемещение произошло в пределах одной лицензии, но был у знакомого такой же случай. Он с кселл съехал на теле2 сначала, промучался там два месяца и зачем-то переехал на актив. На активе его тоже ждал гемор и он попросился в кселл, где ему сказали, чтобы он через 2 месяца приходил. 


  • 1

#2508
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

 

С дуру перешёл со своим номером с Билайн на изю. Интернет мертвый. LTE отваливается. Поддержка предлагает сменить устройство либо использовать интернет по другому адресу. Красота! Не рекомендую никому этого говнооператора. Теперь 60 дней этого ада терпеть.

Вы не меняли оператора - оператор связи остался прежним. Поэтому так же сменить тарифный план Вы можете в любое удобное время без каких-либо ограничений (60 дней, 9 дней или 1001 ночь).

 На активе его тоже ждал гемор и он попросился в кселл, где ему сказали, чтобы он через 2 месяца приходил. 

 

особой ведь разницы нет кселл или актив, только тарифы разные, откуда может быть гемор?


  • 0

#2509
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

У всех Билайн издох или только у меня?

Отвечаю, только у меня.

Эти тв*ри "подблочили" мне инет и звонки, ввиду того, что закончился 4G бонус инет, хотя есть еще 10ГБ основного пакетного трафика и 200 минут звонков.

Пруф:

 

40b0c9714afca10c3ce67399cae0d63a.png

5dbcd4035a3087e89589db2488b75721.png

 

Скотство.


  • 0

#2510
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Подумываю идти в билайн и переводить номер туда. По логике то все что поменялось это другой биллинг прикрутили и перемещение произошло в пределах одной лицензии, но был у знакомого такой же случай. Он с кселл съехал на теле2 сначала, промучался там два месяца и зачем-то переехал на актив. На активе его тоже ждал гемор и он попросился в кселл, где ему сказали, чтобы он через 2 месяца приходил.

Вот никак не могу я понять прыгунов-бегунов по мнп между опсосами. Трудно что ли купить симку нужного опсоса на пробу и поюзать? Особый такой вид мазохизма этот ваш мнп, перешел, не вставило, посидел 60 дней, потом назад и т.д. по кругу. 


  • 2

#2511
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Подумываю идти в билайн и переводить номер туда. По логике то все что поменялось это другой биллинг прикрутили и перемещение произошло в пределах одной лицензии, но был у знакомого такой же случай. Он с кселл съехал на теле2 сначала, промучался там два месяца и зачем-то переехал на актив. На активе его тоже ждал гемор и он попросился в кселл, где ему сказали, чтобы он через 2 месяца приходил.

Вот никак не могу я понять прыгунов-бегунов по мнп между опсосами. Трудно что ли купить симку нужного опсоса на пробу и поюзать? Особый такой вид мазохизма этот ваш мнп, перешел, не вставило, посидел 60 дней, потом назад и т.д. по кругу. 

Дядька, не суди строго. Бес попутал на старости лет. Сидел себе спокойно на полосатом и все меня устраивало. Захотелось новизны. Сначала думал новый номер взять погонять. Да потом махнул рукой, думаю раз живем, гори оно все огнем  :faceoff:


  • 0

#2512
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Да потом махнул рукой, думаю раз живем, гори оно все огнем

Ну с таким подходом далеко не уехать и проблем можно огрести на раз-два.

 

Сначала думал новый номер взять погонять.

Все такие еще есть логика живая и разумные решения нет нет приходят)))


  • 0

#2513
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

 

Сначала думал новый номер взять погонять.

Все такие еще есть логика живая и разумные решения нет нет приходят)))

Она в принципе в наличии как бы ) Просто в тот день буря была магнитная и вспышки на солнце видать  :D


  • 0

#2514
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

и он попросился в кселл, где ему сказали

 

кисель это отдельный онанизм! мне больше всего доставляли не известные минуса в роуминге, и их "выполнение" законов. 


  • 0

#2515
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

 

 

С дуру перешёл со своим номером с Билайн на изю. Интернет мертвый. LTE отваливается. Поддержка предлагает сменить устройство либо использовать интернет по другому адресу. Красота! Не рекомендую никому этого говнооператора. Теперь 60 дней этого ада терпеть.

Вы не меняли оператора - оператор связи остался прежним. Поэтому так же сменить тарифный план Вы можете в любое удобное время без каких-либо ограничений (60 дней, 9 дней или 1001 ночь).

 На активе его тоже ждал гемор и он попросился в кселл, где ему сказали, чтобы он через 2 месяца приходил. 

 

особой ведь разницы нет кселл или актив, только тарифы разные, откуда может быть гемор?

 

 

действительно сорта говна :)


  • -1

#2516
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

Подумываю идти в билайн и переводить номер туда. По логике то все что поменялось это другой биллинг прикрутили и перемещение произошло в пределах одной лицензии, но был у знакомого такой же случай. Он с кселл съехал на теле2 сначала, промучался там два месяца и зачем-то переехал на актив. На активе его тоже ждал гемор и он попросился в кселл, где ему сказали, чтобы он через 2 месяца приходил.

Вот никак не могу я понять прыгунов-бегунов по мнп между опсосами. Трудно что ли купить симку нужного опсоса на пробу и поюзать? Особый такой вид мазохизма этот ваш мнп, перешел, не вставило, посидел 60 дней, потом назад и т.д. по кругу. 

 

 

я пробовал и так и так и вообще по всякому, вывод один, пользоваться ничем одним толком нормально нельзя, по факту приходится пользоваться всем, кисель/актив чтобы але але слышно было, пчелайн чтобы в роуминге вы были а не отсутствовали, алтел иногда когда инет нужен поживее, но в целом ни один ОПСОС нормально все не закрывает, в большей степени наверно это делает кисель но один ху.. не полностью.


Сообщение отредактировал Ruslan: 10.10.2019, 20:42:25

  • -2

#2517
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

но в целом ни один ОПСОС нормально все не закрывает, в большей степени наверно это делает кисель но один ху.. не полностью.

Отсюда мораль - скорее бы внедряли повсеместно eSIM уже, чтобы можно было спокойно пользоваться одновременно всеми опсосами в 1 устройстве)) И использовать каждый номер в зависимости от потребностей)


  • 0

#2518
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

у нас скорее запустят недопилинный 5g в районе горького или чупачупса, нежели запустят esim.


  • -1

#2519
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

нежели запустят esim.

для eSIM время придет в обозримом будущем, просто сейчас вовсю работает принцип  "вложить 10 копеек,  а на выходе получить 10 рублей прибыли в максимально короткие сроки". И чтобы накладные\операционные расходы по возможности стремились к нулю.  Ну а в странах 3 мира сегодня вложения миллионов $ в этот богомерзкий 5г попросту не окупятся. Хотя бы потому, что телефоны с его поддержкой (или другие устройства вроде усби свистков) по доступной для рядового обывателя цене появятся очень и очень не скоро. И все это время непрерывно происходит в фоне обесценивание местной валюты, инфляция.  И принцип  "вложить 10 копеек сегодня,  а на выходе получить 10 рублей прибыли  уже завтра" попросту никак не сработает у нас.  Поэтому "технологический застой" в сфере внедрения новых услуг в мобильной связи здесь будет заметен невооруженным глазом что называется.


  • 0

#2520
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

нежели запустят esim.

для eSIM время придет в обозримом будущем, просто сейчас вовсю работает принцип "вложить 10 копеек, а на выходе получить 10 рублей прибыли в максимально короткие сроки". И чтобы накладные\операционные расходы по возможности стремились к нулю. Ну а в странах 3 мира сегодня вложения миллионов $ в этот богомерзкий 5г попросту не окупятся. Хотя бы потому, что телефоны с его поддержкой (или другие устройства вроде усби свистков) по доступной для рядового обывателя цене появятся очень и очень не скоро. И все это время непрерывно происходит в фоне обесценивание местной валюты, инфляция. И принцип "вложить 10 копеек сегодня, а на выходе получить 10 рублей прибыли уже завтра" попросту никак не сработает у нас. Поэтому "технологический застой" в сфере внедрения новых услуг в мобильной связи здесь будет заметен невооруженным глазом что называется.
Ты как всегда нудный и твои прогнозы не сбываются.Не зря в стране так много суицида среди таких как ты.
Лучше иди делай домашнее задание, которое в школе задали.
А технологию esim в Казахстане скоро внедрят.
Казахтелеком этим занимается.И Билайн скорее всего тоже.
https://turantimes.k...-sim-karty.html



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.