Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 3]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#181
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
BeelineKZ

Можно отключить передачу данных в роуминге на стороне оператора? Если отключена передача данных на телефоне, то операционная система телефона все равно может использовать данные в роуминге.


  • 0

#182
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


BeelineKZ

Можно отключить передачу данных в роуминге на стороне оператора? Если отключена передача данных на телефоне, то операционная система телефона все равно может использовать данные в роуминге.

 

Можно! В ЛК ищите заветную кнопку

32de186b3e75.png

  • 0

#183
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А вот у меня такой кнопки не было. И появилась она лишь после ручного введения USSD команды на отключение. В списке "Подключенные услуги". Выводы соответственные - опсосу не выгодно чтобы передача данных в роуминге могла 100% отключаться.


  • 0

#184
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ну значит услугу глубоко спрятали,ибо 

опсосу не выгодно чтобы передача данных в роуминге могла 100% отключаться.

  • 0

#185
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Такие тарифы не новость. Где заточено все под интернеты. И не включены минуты ни на свои ни на вражеские сети. Выгодно тем у кого симка разговорная одна а вторая как раз для интернетов. Не родился такой опсос еще в этой стране, который тариф выкатит, где все всех будет устраивать, за вменяемую цену. Тут или - или.

 

актуально для молодежи, они почти не звонят, одни вацапы и вк



#186
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

А вот авторизация того же sip номера айдифона в смартфоне по сетям 3\4g на поверку кроме раздражения и бешенства ничего не вызвала. То вызов не проходит, то обрыв то потери пакетов. 

 

думаю специально в сети телекома "доработки" чтобы rtp и sip трафик нормально не гулял..

 

по наблюдениям обычные voip звонки вацапа вполне приличны в большинстве случаев к примеру в том же алтеле или билайне. 



#187
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

думаю специально в сети телекома "доработки" чтобы rtp и sip трафик нормально не гулял..

Вы о чем вообще? RTP и SIP трафик с этого айдифона так то отправляется в его выделенный vlan, если вы не в курсе. Но и по открытому интернету с любого провайдера проводного прекрасно работает. Тестировалось как с российских так и с европейских провайдеров. Все упирается в подходящий GSM  шлюз, цену и умение\желание настроить всю эту кухню.


  • 0

#188
O de su

O de su
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Блин купился на эту рекламу 1590тг, взял номер, и только после того купил, мне продавец сообщает, это только 1 месяц, далее будет 1590 (хотя в ЛК написано 2 месяца, кому верить??). Это ладно, спрашиваю, когда надо подключить? Говорит в течении 3 дней, пополни на 400 еще, при покупке было 400. Ладно думаю, так млять каждый день списывалось по 80 тг вроде!!!! Жизнь не готовила меня к этому, а оператор (офис билайна по Абая) об этом не обмолвился ни словом!! Вы что блин гоните?? Сижу на теле2 за 1490 (150 минут, 24 интернет трафика), иногда минут не хватает, так как клиенты динозавры на этом билайне.


  • 0

#189
O de su

O de su
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Сегодня третий день, вопрос такой. Если сегодня я пополню на 800 тг (а сейчас у меня 196 осталось из 400), будет ли этот тариф действовать и сколько!???


  • 0

#190
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сегодня третий день, вопрос такой. Если сегодня я пополню на 800 тг (а сейчас у меня 196 осталось из 400), будет ли этот тариф действовать и сколько!???

 

Добрый день! 

 

Напишите номер и ФИО владельца нам в ЛС, проверим. 


  • 0

#191
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

в его выделенный vlan, если вы не в курсе.

 

не в курсе  :smoke:  



#192
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Смена тарифа всегда платная или в офисе можно сменить бесплатно?
  • 0

#193
O de su

O de su
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Сегодня третий день, вопрос такой. Если сегодня я пополню на 800 тг (а сейчас у меня 196 осталось из 400), будет ли этот тариф действовать и сколько!???

 

Добрый день! 

 

Напишите номер и ФИО владельца нам в ЛС, проверим. 

 

А воз и ныне там! Опять списалось 80 тг. Какие то грабежные методы у вас. Не зря Билайном связью (интернет боль моль) не пользовался никогда. Короче ничего там мне не возместят, и скажут сам дурак, я правильно Вас понимаю?? 


  • 0

#194
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

я правильно Вас понимаю??
Верно мыслишь.
  • 0

#195
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Сменил симку в пятницу бесплатно. Что случилось?


  • 0

#196
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

 

 

Сегодня третий день, вопрос такой. Если сегодня я пополню на 800 тг (а сейчас у меня 196 осталось из 400), будет ли этот тариф действовать и сколько!???

 

Добрый день! 

 

Напишите номер и ФИО владельца нам в ЛС, проверим. 

 

А воз и ныне там! Опять списалось 80 тг. Какие то грабежные методы у вас. Не зря Билайном связью (интернет боль моль) не пользовался никогда. Короче ничего там мне не возместят, и скажут сам дурак, я правильно Вас понимаю?? 

 

 

в детализации всяких cpa_#### не видать? билайн особо этим грешить любил, на всякие левые подписки подписывать через пуши



#197
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 

 

Сегодня третий день, вопрос такой. Если сегодня я пополню на 800 тг (а сейчас у меня 196 осталось из 400), будет ли этот тариф действовать и сколько!???

 

Добрый день! 

 

Напишите номер и ФИО владельца нам в ЛС, проверим. 

 

А воз и ныне там! Опять списалось 80 тг. Какие то грабежные методы у вас. Не зря Билайном связью (интернет боль моль) не пользовался никогда. Короче ничего там мне не возместят, и скажут сам дурак, я правильно Вас понимаю?? 

 

 

в детализации всяких cpa_#### не видать? билайн особо этим грешить любил, на всякие левые подписки подписывать через пуши

 

прежде чем писать прочитали бы условия тарифа

Если основная абонентская плата не списана, то активируется ежедневный пакет

80 тг в сутки

 

  • При списании ежедневной абонентской платы начисляется следующий объем услуг:
Звонки на номера Beeline Безлимитно Звонки на другие мобильные номера по Казахстану 3 мин. SMS на номера Beeline 3 SMS Интернет-пакет 400 МБ + Бонус 4G интернет Не предоставляется Трафик на Яндекс.Музыку, BeeTV и Beeline Книги Бесплатно

 

  • Начисленный объем услуг действует до конца текущих суток.
  • Если в течение дня, в котором была списана суточная абонентская плата, баланс пополняется на сумму достаточную для начисления ежемесячной абонентской платы, она будет списана автоматически сразу после появления на счете достаточной суммы и предоставлены услуги на месяц. При этом, суточный пакет будет отключен.
  • Если средств для списания суточной абонентской платы недостаточно, то будет применяться стандартная тарификация.
  • Услуга является частью тарифа. Вы можете отключить ее, набрав команду *399*990# и подключить командой *399*991#

Сообщение отредактировал R.B: 25.12.2017, 11:08:14

  • 0

#198
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Сменил симку в пятницу бесплатно. Что случилось?

Аттракцион невиданной щедрости, что же еще)


  • 0

#199
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Для пенскружка имеется какой-нибудь тариф без долбанного интернета????  Предки в шоке...  Содрали 190 тенге, а где интернет? Или какая-то команда нужна для входа? Всё для народа. В городе связь нормальная, а летом на даче бегаешь по огороду волну ловишь 21 век на дворе унитазы анализы выдают, а у нас каменный век.


  • 0

#200
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Для пенскружка имеется какой-нибудь тариф без долбанного интернета????  Предки в шоке...  Содрали 190 тенге, а где интернет? Или какая-то команда нужна для входа? Всё для народа. В городе связь нормальная, а летом на даче бегаешь по огороду волну ловишь 21 век на дворе унитазы анализы выдают, а у нас каменный век.

вот здесь https://vse.kz/topic...0#entry35149247  кто-то отвечал:

для пенсионеров есть тариф "Социальный" по 390 тенге в месяц. Внутри сети безлимит. На других операторов 7 тенге.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.