Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1401
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

помню, написала здесь,что глоба плохо сделал свою работу и косяк не признал. так мне здесь написали, что я дура сама виновата. я просто стала проще относиться и редко здесь пишу. PS зато сейчас я с интересом наблюдаю, как глоба вовсю делает и пропагандирует колечащую операцию по уменьшению талию и как девушки мучаются со сломанными ребрами и вероятно могут остаться инвалидами. самое интересное операция  не дает результата. а глобик продолжает рубить бабло на фотошопленных фоточках. 

 

 

Сейчас скидка на этот вид операции. всего то пятьсот тыщ.  Безболезненный процесс и реаба обещаны. По факту - (бедные тётки) сломанные ребра, мучительный  дискомфорт, и отсутсвие обещанного результата. Не поленилась прочитала всю тему,  каждый день описанный девчюлей. Итог - разочарование.( https://plastic-surg...ead.php?t=15548). Чет Глобу понесло не в ту степь.


  • 1

#1402
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Я тоже читаю тему сужения талии, читаю всех прооперированных, а не одну, на чью тему здесь сослались.
Итог: жертв нет, чтобы жалеть "тёток", руки-ноги-всё и рёбра на месте, талия появилась.

Сами "тёти" диету не все держали, корсет недоносили, даже полгода не прошло, потому у них минус 4-5см, а хотят результат, да сразу минус 10-15см, не соблюдая рекомендации хирурга.

Сама операция новая, полгода прошло-не прошло. Первые корсеты были неудобными, из-за чего после операции корсет доставлял боль и неудобства. Но сейчас вышли на хорошие корсеты, поэтому свежепрооперированные довольны ноской корсета.

Для сужения талии -точняк надо удалять рёбра, но раз удалять рёбра врачи не рекомендуют, то эта операция компромисс - и рёбра на месте и талия появляется.

Сравнивались швы Глоба и других хирургов, отметили что у Глоба шов незаметнее, аккуратнее и короче почти в два раза, чем у других хирургов.

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 05.02.2019, 22:24:47

  • 3

#1403
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Я тоже читаю тему сужения талии, читаю всех прооперированных, а не одну, на чью тему здесь сослались.

А нужно было перечислить всю информацию, с которой лично я знакома ? ))).
Думаю, кому будет интересна эта тема, самостоятельно смогут прошерстить весь рос.форум и не только.

В общих чертах - делается надпил ребер, в процессе жесткой утяжки корсестом и поясом не исключен перелом, что собственно и происходило с "участницами этого квеста". Послеоперационный период за счет этого проходит очень болезненно.
Девочки не просто не держали диету,а кушать не могли. Больно было двигаться, спать и ни о какой безболезненной и не продолжительной реабе речи и быть не может. Как минимум на месяц ты выкинут из полноценной жизни. И что самое не приятное - это практически отсутвие результата при таких мучениях и за такую собственноручно оплаченную сумму.
п.с. Отзывы о той и иной манипуляции и изучаются с целью, а не ради праздного любопытсва. Если для кого то эта опреация кажется пустяшной, может делать ее в свое мазахисткое удовольствие.
Маленькое дополнение  :

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 7280211: 06.02.2019, 10:04:03

  • -3

#1404
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Я тоже читаю тему сужения талии, читаю всех прооперированных, а не одну, на чью тему здесь сослались.
Итог: жертв нет, чтобы жалеть "тёток", руки-ноги-всё и рёбра на месте, талия появилась.

Сами "тёти" диету не все держали, корсет недоносили, даже полгода не прошло, потому у них минус 4-5см, а хотят результат, да сразу минус 10-15см, не соблюдая рекомендации хирурга.

Сама операция новая, полгода прошло-не прошло. Первые корсеты были неудобными, из-за чего после операции корсет доставлял боль и неудобства. Но сейчас вышли на хорошие корсеты, поэтому свежепрооперированные довольны ноской корсета.

Для сужения талии -точняк надо удалять рёбра, но раз удалять рёбра врачи не рекомендуют, то эта операция компромисс - и рёбра на месте и талия появляется.

Сравнивались швы Глоба и других хирургов, отметили что у Глоба шов незаметнее, аккуратнее и короче почти в два раза, чем у других хирургов.

ну я же говорила, у всех всегда виноваты сами пациентки.  Только хирурги у нас золотые. Только вот я читала не одну тему, и речи о ношении корсета по полгода не было и обещан был 100%% результат. а сейчас много можно сказать... вы мне можете не отвечать, я вашу позицию и так поняла и ваше право так говорить и думать. если вы считаете калечашую операцию компромиссом...


  • -3

#1405
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Блин, самое главное зачем :faceoff: девочки наверное не в курсе, что потом полный алес купить себе что то готовое из одежды :D когда разница в талии и бёдрах 40+см
  • 0

#1406
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Девочки smas лифтинг поможет немного подтянуть лицо или это пустая трата денег?
  • 0

#1407
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Девочки smas лифтинг поможет немного подтянуть лицо или это пустая трата денег?

Может, но делать его нужно на оригинальном аппарате альтера
  • 0

#1408
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Девочки smas лифтинг поможет немного подтянуть лицо или это пустая трата денег?

Может, но делать его нужно на оригинальном аппарате альтера

Я не слышала об этом методе, случайно наткнулась в интернете. Впечатляюще звучит, безоперации и недорого.
  • 0

#1409
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
7280211, а вот и фото до и после операции этой самой форумчанки, у которой якобы результата нет.

Прикреплённые изображения:

  • 01ac60ecabbe.jpg
  • 621ebf700c9a.jpg

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 06.02.2019, 15:40:04

  • 3

#1410
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А вот фото другой форумчанки до операции и после операции у Глоба, которая рассказала, что операция не болезненная.
Но ее как и других пациенток доктора Кудзаева и сказавших, что операция безболезненная агрессивно затыкают.

В поисковике можно погуглить и увидеть, что результат есть..

Операция новая, когда пыль эмоций уляжется и все прояснится спустя время, то можно будет делать окончательные выводы.
Интересна операция тем, что если есть незаплывший жиром торс, но талии не было никогда и нет, упражнения и диеты не помогли, то да интересно получить талию таким вот оперативным путем.

Прикреплённые изображения:

  • 4fe0e7359bcd.jpg
  • 27c30da14a1e.jpg
  • IMG_20181221_233717.jpg
  • IMG_20181221_233307.jpg

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 06.02.2019, 15:50:24

  • 2

#1411
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки smas лифтинг поможет немного подтянуть лицо или это пустая трата денег?


Смаслифтинг поможет подтянуть нижнюю треть лица. Операция и только операция, никакая альтера не поможет, если есть заметный птоз лица.

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 06.02.2019, 16:19:13

  • 1

#1412
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

7280211, а вот и фото до и после операции этой самой форумчанки, у которой якобы результата нет.

Вы не внимательно читали ее посты. И в самую последнюю очередь я собираюсь доказывать что то Лично Вам! :D


  • -2

#1413
Pontic

Pontic
  • Гость
  • 28 сообщений

А вот фото другой форумчанки до операции и после операции у Глоба, которая рассказала, что операция не болезненная.
Но ее как и других пациенток доктора Кудзаева и сказавших, что операция безболезненная агрессивно затыкают.

В поисковике можно погуглить и увидеть, что результат есть..

Операция новая, когда пыль эмоций уляжется и все прояснится спустя время, то можно будет делать окончательные выводы.
Интересна операция тем, что если есть незаплывший жиром торс, но талии не было никогда и нет, упражнения и диеты не помогли, то да интересно получить талию таким вот оперативным путем.

какие жуткие фотографии


  • 0

#1414
Ирина Кузнецова

Ирина Кузнецова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ВЕДУЩИЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ В АЛМАТЫ ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ

‍⚕Получите бесплатную консультацию у доктора клиники пластической хирургии Ли Джин Хо и специальное предложение от южнокорейской клиники "View"

Узнайте о новейших методах в области:
* эстетической пластической хирургии
* реконструктивной хирургии
* черепно-лицевой хирургии

Запишитесь на индивидуальный бесплатный прием к доктору специалисту клиники пластической хирургии View ⠀
Приходите 
1⃣6⃣▫0⃣2⃣▫1⃣9⃣
1⃣7⃣▫0⃣2⃣▫1⃣9⃣


Мы ждем Вас!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО НОМЕРАМ⬇

Наши контакты:
➡АЛМАТЫ, ул. Абылайхана - 115
☎ +77273288080 круглосуточно
+77473288080 /WhatsApp
+77017218781 / WhatsApp


  • -5

#1415
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Операция новая, когда пыль эмоций уляжется и все прояснится спустя время, то можно будет делать окончательные выводы.
Интересна операция тем, что если есть незаплывший жиром торс, но талии не было никогда и нет, упражнения и диеты не помогли, то да интересно получить талию таким вот оперативным путем.

а Вас не смутило, что Вы показываете фото , где  сфотографированы  женщины после снятия корсета? а через два дня после снятия корсета результат максимум 2 см?  вы совершенно невнимательно читали посты и личные темы этих пациенток, а теперь здесь выкладываете фото, на которых и зарабатывают хирурги...Вы имеете право на свою точку зрения, как и любая из нас, но тогда, пжл, выкладывайте обьективные фото... я вот могу сюда прикрепить фото с КТ этих женщин, где видны переломы ребер и отсуствие результатов...


  • 0

#1416
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Блин, самое главное зачем :faceoff: девочки наверное не в курсе, что потом полный алес купить себе что то готовое из одежды :D когда разница в талии и бёдрах 40+см

неужели Вы правда считаете, что 'разница в талии и бёдрах 40+см' самое большое ' зло '? там не только нет результата, но у одной из пациенток ребра вообще повторно сломались с риском для будущей жизни.. еще неизвестно, как они срастутся вновь...


  • 0

#1417
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

а Вас не смутило, что Вы показываете фото , где  сфотографированы  женщины после снятия корсета? а через два дня после снятия корсета результат максимум 2 см?  вы совершенно невнимательно читали посты и личные темы этих пациенток, а теперь здесь выкладываете фото, на которых и зарабатывают хирурги...Вы имеете право на свою точку зрения, как и любая из нас, но тогда, пжл, выкладывайте обьективные фото... я вот могу сюда прикрепить фото с КТ этих женщин, где видны переломы ребер и отсуствие результатов...

 

Их не смутило)))

А стоит ли "метать" ? ))) судя по  " бонусам" к  постам, некие пользователи  не имеют своего мнения и не в состоянии перепроверить   два протеворечивых мнения, даже в то время, когда источник предоставлен.

А "тетИнька - теоретик"  тупо большая фанатка товарища Глобы. У нее  эта чудная фамили  через раз всплывает  в постах . И появляется она тут периодически, чтоб очередной срач устроить. Откровенно ВРЁТ о  фотах ,размещенных ею же, выдрала  из контекста инфу о них  и вводит в заблужение остальных.

Правы вы были с Синсой. Нельзя тут обсуждать какие то серьезные темы. Нельзя выкладывать свои фото с результатами и не приведи Господь   написать о негативном опыте с упоминанием фамилий богаподобных  пластических хЕрургов...трындец!

Что касается нового метода . "Куры"  пойдут  пилить себе ребра ссылаясь на фото и обещания "бизнесмЭнов -врачей" , страдая потом от болей и неудовлетворенности от резалта. Умные изучат тему  и - либо применят другой способ решения данной проблемы, либо смирятся  с ситуацией при не возможно решить ее  достойным внимания, относительно гуманным для себя способом.


Сообщение отредактировал 7280211: 08.02.2019, 14:15:31

  • 1

#1418
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Блин, самое главное зачем :faceoff: девочки наверное не в курсе, что потом полный алес купить себе что то готовое из одежды :D когда разница в талии и бёдрах 40+см

неужели Вы правда считаете, что 'разница в талии и бёдрах 40+см' самое большое ' зло '? там не только нет результата, но у одной из пациенток ребра вообще повторно сломались с риском для будущей жизни.. еще неизвестно, как они срастутся вновь...

 

Это наименьшее, но тоже "зло" :dont: , Счас напишу опять про мозги, прибежит Синс и будет брызгать ядовитой слюной, глядишь еще заденет :p


  • 0

#1419
Анастасия Малетина

Анастасия Малетина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Советую обратиться вот в эту клинику http://darus.kz/ . Квалифицированные врачи, есть положительный опыт работы с ними.

На самом деле пластическая операция вопрос, к которому надо подходить с умом, и только в клинику, в которой Вы уверены. Любые изменения в себе - очень важный и ответственный шаг, поэтому советую доверяться только профессионалам.


  • -6

#1420
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений


а Вас не смутило, что Вы показываете фото , где сфотографированы женщины после снятия корсета? а через два дня после снятия корсета результат максимум 2 см? вы совершенно невнимательно читали посты и личные темы этих пациенток, а теперь здесь выкладываете фото, на которых и зарабатывают хирурги...Вы имеете право на свою точку зрения, как и любая из нас, но тогда, пжл, выкладывайте обьективные фото... я вот могу сюда прикрепить фото с КТ этих женщин, где видны переломы ребер и отсуствие результатов...

Их не смутило)))
А стоит ли "метать" ? ))) судя по " бонусам" к постам, некие пользователи не имеют своего мнения и не в состоянии перепроверить два протеворечивых мнения, даже в то время, когда источник предоставлен.
А "тетИнька - теоретик" тупо большая фанатка товарища Глобы. У нее эта чудная фамили через раз всплывает в постах . И появляется она тут периодически, чтоб очередной срач устроить. Откровенно ВРЁТ о фотах ,размещенных ею же, выдрала из контекста инфу о них и вводит в заблужение остальных.
Правы вы были с Синсой. Нельзя тут обсуждать какие то серьезные темы. Нельзя выкладывать свои фото с результатами и не приведи Господь написать о негативном опыте с упоминанием фамилий богаподобных пластических хЕрургов...трындец!
Что касается нового метода . "Куры" пойдут пилить себе ребра ссылаясь на фото и обещания "бизнесмЭнов -врачей" , страдая потом от болей и неудовлетворенности от резалта. Умные изучат тему и - либо применят другой способ решения данной проблемы, либо смирятся с ситуацией при не возможно решить ее достойным внимания, относительно гуманным для себя способом.

А разве Вы сами не теоретик??

Ваше личное мнение теоретика самое правильное, а все остальные тупые "Куры"? Ха-ха-ха. Это диагноз...)))

Среди всех прооперированных с положительными и отрицательными отзывами, Вы жадно схватились за ту у кого отрицательный отзыв. и написали в теме довольной пациентки ложь и подстрекательство:
"Все очень просто. На Каз форуме " все вместе" после прочтения ваших тем девочки, началось небольшое обсуждение глобовских операций по сужению талии. Глобовские фанаты выпучив глаза "вибрируют" на предмет того, что послеопер. Период совершенно безболезненный а эффект - как заявлено минус 10-15 см.
Выложены фото АленыС в тридцатидневный с копейками срок типа в качестве доказательства. А к вечеру появляется на этом форуме новый пользователь, зарегеный сегодня, с этой темой и постом. Кстати, даже даты операции не указав..)))"

Где эта армия фанатов??? Кто кроме меня Вам отвечал??? )))
Я зарегистрирована аж 04.07.2011!

А Вы точно всё видите и слышите? А саму довольную пациентку - автора темы заметили?? )))) Если Вы такая вся "внимательная" всезнайка, почему не знаете даты операции, этой довольной форумчанки, чьи фоты были выложены?

Вы не внимательно читали ее посты. И в самую последнюю очередь я собираюсь доказывать что то Лично Вам! :D


Обязательно было хамить?
Кто с Вас требует доказательств лично мне?? А просто ответить зачем лжёте нельзя?

Вас кто-то заставляет оперироваться?

Понятно, когда человек если не сам оперируется, то просто наблюдает, что за новинка, одинаково обращает внимание на положительные и отрицательные отзывы, а лучше сами результаты, чтобы спустя время складывать полное личное мнение.

А вот поспешно лить помои и категорично судить о чём-то, не имея полной информации - это как минимум глупо, если нет своего личного мотива, дезинфирмировать всех...

У Вас красноречивая подпись, объясняющая Ваше поведение:

" У Вас все дома?........ ну и ладно"..


Вот у Вас все дома??? Хотя нет, не отвечайте, вроде итак всё понятно.

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 09.02.2019, 12:49:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.