Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1381
Anastasia017

Anastasia017
  • Гость
  • 11 сообщений

а такая асимметрия по вине врача произошла?


  • 0

#1382
Paula)

Paula)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
[quote А переделка за счёт клиники была или сами оплачивали?[/quote]
Сама оплатила только повторные анализы, остальное за счёт клиники. Наверно он сделал все, что мог. У многих хирургов при блефаропластике небольшая ассиметрия. До операции тоже была ассиметрия, поэтому не так критично к этому отношусь, хотелось бы конечно идеальней, но уж как получилось. Самый большой минус то что пришлось переделывать один глаз, он же делал моей родственнице, у неё с первого раза нормально получилось
  • 0

#1383
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Девочки, кто-нибудь у Янишевского делал ринопластику?


  • 0

#1384
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки, кто-нибудь у Янишевского делал ринопластику?

Тоже про него слышала, но результатов не видела.
  • 1

#1385
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений

Сделала европиезацию и эпикантопластику у Кима.

У меня было то же самое, в итоге через 6 месяцев переделка одного глаза, стало лучше чем было, но все равно разные. А во вторых повторное вмешательство, реабилитация, сдача анализов(
В первый раз делали у Кима. Переделывали то же у него? Или к другому доктору пошли?
 
Хочу снова блефаро... нависание пошло. Делала у Пака (тогда еще в Арумеде) в 13 году. Сейчас пока в поисках доктора. На примете Сайк, сразу и нити хочу.
 
Слежу за инстой московского доктора, результаты впечатляют, запись на 2021 год. avdoshenko ее страница в инстаграме

Отдельные врачи говорят что на веки операцию не следует делать больше 2-х раз. За всю жизнь
  • 0

#1386
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений
post="35782627" timestamp="1548440024"]Девочки, кто-нибудь у Янишевского делал ринопластику?[/quote]

А вот выпрямление носа после перелома лучше к врачам в #5 больницу челюстно-лицевую обратиться или к пластическим? Если немного простыну - неделями заложенность носа не проходит и ломота в районе переносицы. До перелома быстро проходило.
  • 0

#1387
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
[quote name="Ujina" post="35785240" timestamp="1548698702"]post="35782627" timestamp="1548440024"]Девочки, кто-нибудь у Янишевского делал ринопластику?[/quote]
А вот выпрямление носа после перелома лучше к врачам в #5 больницу челюстно-лицевую обратиться или к пластическим? Если немного простыну - неделями заложенность носа не проходит и ломота в районе переносицы. До перелома быстро проходило.[/quote]

Лучше к пластическому хирургу. Если сугубо мой личный совет, то к хирургу Глоба Виктору Сергеевичу.
  • 0

#1388
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Интересно где то есть список пластических хирургов в Алматы? Или может попросить модератора тут вверху прикрепить. Девушки напишите пожалуйста кого знаете.
  • 0

#1389
janjanika

janjanika
  • Гость
  • 20 сообщений

Сделала европиезацию и эпикантопластику у Кима. Гла к нему как к одному из лучших, много красивых работ, плюс цены одни из самых высоких меня не пугали...но увы. Результатом абсолютно не довольна, глаза получились разного размера, складка не легла, своя старая складка осталась((((. Ким на любые вопросы и недовольства реагирует остро, все время говорит про результат через 6 мес, глаза усядутся.
Я согласна что возможнл глаза усядутся еще, но старая складка то уже никуда не денется!!! Очень некрасиво смотрится двойное веко, плюс глаза еще выглядят не раскрытыми. Вверх я смотреть не могу толком еще, чувствую что тянет и глазам мешает отек. Короче знала бы что так будет, не пошла бы на операцию ((((
Срок после операции-1.5 мес


Покажите фото до после. На словах не верим . Полтора месяца ещё же мало для симметрии, один глаз может больше оттекать . Вот у меня вообще скалдка на одном глазу не получилась на одном была , и шрамы по краям делал Карымсаков, а Ким прекрасно все переделал.
  • 0

#1390
Ujina

Ujina
  • Гость
  • 41 сообщений
[quote name="}{}{}{" post="35787881" timestamp="1548860871"]

[quote name="Ujina" post="35785240" timestamp="1548698702"]post="35782627" timestamp="1548440024"]Девочки, кто-нибудь у Янишевского делал ринопластику?[/quote]
А вот выпрямление носа после перелома лучше к врачам в #5 больницу челюстно-лицевую обратиться или к пластическим? Если немного простыну - неделями заложенность носа не проходит и ломота в районе переносицы. До перелома быстро проходило.[/quote]

Лучше к пластическому хирургу. Если сугубо мой личный совет, то к хирургу Глоба Виктору Сергеевичу.[/quote]

Спасибо!!
  • 0

#1391
kirizzi

kirizzi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
делала блефаро у Глобы 2 года назад. хотела красивые, большие веки , начиталась здесь хороших отзывов и решила довериться ему. Первый месяц была самой счастливой, несмотря на красные швы. Стала замечать, что веки начали «падать» с каждым месяцем. В итоге, через 4 месяца от операции ни следа. Все вернулось в прежнее состояние. ( а то и хуже, появились ужасные рубцы, они еще и оставались красными). хочу подметить, что разрезал сам Глоба, а швы накладывал хирург помоложе. В течение всего года приходила к нему. он успокаивал, говорил, что это лишь отек и что скоро все станет на свои места. В итоге сделал коррекцию. Прошел почти год с корреции. На ассиметрию даже не жалуюсь. Просто молюсь, как бы скорее прошли эти рубцы и ужасные швы. Косметика ложится ужасно. Ничего против него не хочу сказать) Может такой вот единичный случай..
  • 0

#1392
Etsu

Etsu
  • Гость
  • 7 сообщений
21 год назад, доктор Глоба принимал в здании,расположенном на Абая, уг. ул.Космонавтов, войдя туда случайно, я тысячу раз пожалела, он красиво уговаривал на блефаро, вернее европеизацию, и еще на несколько операций, я решилась на изменение век, Глоба сделал операцию, при которой я получила свои опухшие веки, с разрезами, и шрамами, как гусеницы, внутри которых остались комки, которые есть до сих пор. Глаза были ассиметричные и странные, швы грубейшие, и резал и зашивал он сам, мама была в ужасе, я чуть руки на себя не наложила, в 18 лет это сложно, поверьте. Глоба перестал отвечать на звонки и открестился от нас. Впоследствии я думала, молодой опыта ноль, поэтому так произошло. Ан нет.... Кстати, негативные отзывы на его странице в инстаграм автоматически стираются, поэтому жертвы операций наверное не могут высказаться.
  • 0

#1393
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Ужас какой, очень жаль.
  • 0

#1394
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Была на консультации у Сайк П. Запись на март свободные даты, вот незнаю ждать марта или других искать на блефаро?
  • 0

#1395
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

21 год назад, доктор Глоба принимал в здании,расположенном на Абая, уг. ул.Космонавтов, войдя туда случайно, я тысячу раз пожалела, он красиво уговаривал на блефаро, вернее европеизацию, и еще на несколько операций, я решилась на изменение век, Глоба сделал операцию, при которой я получила свои опухшие веки, с разрезами, и шрамами, как гусеницы, внутри которых остались комки, которые есть до сих пор. Глаза были ассиметричные и странные, швы грубейшие, и резал и зашивал он сам, мама была в ужасе, я чуть руки на себя не наложила, в 18 лет это сложно, поверьте. Глоба перестал отвечать на звонки и открестился от нас. Впоследствии я думала, молодой опыта ноль, поэтому так произошло. Ан нет.... Кстати, негативные отзывы на его странице в инстаграм автоматически стираются, поэтому жертвы операций наверное не могут высказаться.

Глоба получается тогда сидел в одном здании с Оксаной Малицкой. Я у нее в 1995 году делала европеизацию. Тогда все только начиналось, не было настолько распространено. Опыта у пласт.хирургов было мало. Слава Богу, мне Малицкая сделала удачно. Прошло уже 23 года, есть нависание и мешки под глазами, надо делать повторно, уже круговую, надеюсь эффекта хватит хотя бы лет на 10 )))
  • 0

#1396
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Выбрала Сайка

Сообщение отредактировал Katrin12_12: 04.02.2019, 11:40:26

  • 0

#1397
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Девушки что скажете о клинике Дарус? Кто ходили к Сутайкину, Куимову?
  • 0

#1398
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Ходила к Сутайкину на консультацию, много интересного узнала, все аргументированно объяснил, ничего не навязывал, призывал к поэтапному вмешательству и остудил мой пыл по поводу пластической хирургии за что ему сейчас очень благодарна, но тогда из кабинета вышла поникшая... Сходить к нему на консультацию надо и прислушаться к его рекомендациям


  • 1

#1399
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Ходила к Сутайкину на консультацию, много интересного узнала, все аргументированно объяснил, ничего не навязывал, призывал к поэтапному вмешательству и остудил мой пыл по поводу пластической хирургии за что ему сейчас очень благодарна, но тогда из кабинета вышла поникшая... Сходить к нему на консультацию надо и прислушаться к его рекомендациям


Спасибо.
  • 0

#1400
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Насчёт В. Глобы и его швов, чистая правда. Посмотрите его инстаграмм повнимательнее. Там всё видно. Технически операции он выполняет хорошо, но вот с эстетикой швов не очень у него. Имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.