Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1341
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Спасибо большое за подсказку! Уж я думала, что у меня у одной такие проблемы) у вас примерно через сколько времени рубцы стали незаметны? Надо будет незамедлительно купить мазь!

нужно обращаться к своему хирургу и лучше не заниматься самолечением. он оценит ситуацию и при необхоимости сделает укол такого же дипроспана.

7280211 +10005000! 

Тоже самое хотела написать. 

Рубцы невозможно вылечить за месяц и к чему спешка? У меня 1,5 месяца прошло и все равно видны темные тонкие полоски, которые явно через месяц не уйдут. При том что я сразу же стала мазать Цикатриксом (как только врач разрешил).

 

По поводу уколов - когда убирала 2 родинки, рубцы были большие. Ставила дипроспан, но сразу хочу отметить, что рубец он не убирает, а останавливает его рост и "развитие". Кожа становиться мягче, приобретает более естественный цвет, немного уменьшает размеры рубца, ну и собственно все.

Лучше следовать указаниям врача, а не заниматься самолечением. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.12.2018, 21:45:10

  • 0

#1342
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мой результат, верхнее блефаро, прошло ровно 1,5 месяца 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.12.2018, 21:54:09

  • 4

#1343
Идущая

Идущая
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Мой результат, верхнее блефаро, прошло ровно 1,5 месяца 

Скрытый текст

оч круто)


  • 0

#1344
Lemonade

Lemonade
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мой результат, верхнее блефаро, прошло ровно 1,5 месяца

Скрытый текст


Шикарный результат! У меня тоже такой же срок) мне пятого января будут делать уколы Кеналог (я думаю это аналог дипроспана), отпишусь, как все пройдёт. Меня беспокоит, что рубцы на видном месте (на эпикантусе, внутренние уголки глаз), вы сказали, что после уколов кожа мягче и рубец приобретает естественный цвет - это как раз то, что мне нужно! Так что вы меня успокоили)
  • 0

#1345
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Мой результат, верхнее блефаро, прошло ровно 1,5 месяца 

Скрытый текст

Ой, мама дорогая! Если такая молодая девочка глаза перекраивает, то мне уж и подавно давно пора полную перешивку делать? Без злорадаства спрашиваю, реально очень волнует вопрос, зачем на ТАКИЕ глазки надо было делать блефаро? Я понимаю нам, теткам хорошо за 40. Я все максимально оттягиваю момент, вроде и надо, а иногда глянешь в зеркало, легкую придурь в глаза напустишь и усе, опять молодуха! :)
  • 4

#1346
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
зачем на ТАКИЕ глазки надо было делать блефаро?

Во славу Сатаны!   

Как вы сами думаете?  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.01.2019, 23:35:22

  • -8

#1347
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

легкую придурь в глаза напустишь и усе, опять молодуха! :)

Вы просто себе льстите. Или верите лживым комменатм окружающим, что все итак прекрасно. если даже мысль закралась, что не помешало бы блефаро, значит так оно и есть.

девушка верно поступила, результат замечательный.


  • -15

#1348
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

легкую придурь в глаза напустишь и усе, опять молодуха! :)

Вы просто себе льстите. Или верите лживым комменатм окружающим, что все итак прекрасно. если даже мысль закралась, что не помешало бы блефаро, значит так оно и есть.
девушка верно поступила, результат замечательный.
Вообще то вашего мнения о своей внешности не спрашивала. Врач сказал, возрастную пока можно не делать, если только форму глаз менять, европейское веко делать.
Результат на фото классный, но мое мнение, что и раньше красотка, глаза выразительные.
  • 8

#1349
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

легкую придурь в глаза напустишь и усе, опять молодуха! :)

Вы просто себе льстите. Или верите лживым комменатм окружающим, что все итак прекрасно. если даже мысль закралась, что не помешало бы блефаро, значит так оно и есть.
девушка верно поступила, результат замечательный.
Вообще то вашего мнения о своей внешности не спрашивала. Врач сказал, возрастную пока можно не делать, если только форму глаз менять, европейское веко делать.
Результат на фото классный, но мое мнение, что и раньше красотка, глаза выразительные.

 

а я у вас разрешения и не спрашивала. Вы комментируете чужое решение, а я всего  всего лишь оставила коммент, как выглядят смешно женщины за  40, уверенные что им сигареты не продадут в магазине без пасспорта. при всем при этом я сама немолодая фея. просто отдаю себе отчет,  что каждый выглядит на свой возраст.  'можно пока не делать'  не равно  НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ и не равно   ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ МОЛОДО.


  • -17

#1350
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а я у вас разрешения и не спрашивала. Вы комментируете чужое решение, а я всего  всего лишь оставила коммент, как выглядят смешно женщины за  40, уверенные что им сигареты не продадут в магазине без пасспорта. при всем при этом я сама немолодая фея. просто отдаю себе отчет,  что каждый выглядит на свой возраст.  'можно пока не делать'  не равно  НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ и не равно   ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ МОЛОДО.

Love777, спасибо вам огромное! Я уж не стала ей отвечать, но вы с языка сняли. 

Не спорьте вы с этой курицей. Некоторым людям очень тяжело объяснить что их вскукареки как минимум не уместны и отдают чем-то невнятным. Там же человек сам пишет, что кроме дури в голове нет ничего, ну что с таких взять? Тут же теперь каждый спец и каждый считает оставить свое, никому не нужное, мнение. 

 

Как в поговорке: "Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один".  ;)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 04.01.2019, 11:43:13

  • -24

#1351
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

*
Популярное сообщение!

а я у вас разрешения и не спрашивала. Вы комментируете чужое решение, а я всего  всего лишь оставила коммент, как выглядят смешно женщины за  40, уверенные что им сигареты не продадут в магазине без пасспорта. при всем при этом я сама немолодая фея. просто отдаю себе отчет,  что каждый выглядит на свой возраст.  'можно пока не делать'  не равно  НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ и не равно   ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ МОЛОДО.

Love777, спасибо вам огромное! Я уж не стала ей отвечать, но вы с языка сняли. 
Не спорьте вы с этой курицей. Некоторым людям очень тяжело объяснить что их вскукареки как минимум не уместны и отдают чем-то невнятным. Там же человек сам пишет, что кроме дури в голове нет ничего, ну что с таких взять? Тут же теперь каждый спец и каждый считает оставить свое, никому не нужное, мнение. 
 
Как в поговорке: "Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один".  ;)
Что же вы злые такие то? Я ничего плохого и не думала. Просто написала, что и раньше красота. Конечно, каждый сам решает, когда делать. Просто когда молодые девчонки с открытыми красивыми глазами делают блефаро, то что другим остается, таким как я теткам? Тем более количество блефаро ограничего в жизни по мнению врачей.
Если кого обидела, извините. Я не критиковала ни в коем случае. Но видать не всегда красота с добротой сочетаются.
Я просто отношусь к тем людям, которые не парятся от того, что о них думают посторонние. Без разницы молодые или старые.
  • 27

#1352
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Что и требовалось доказать: "ачетакова", "япростонаписала" и  т. п.  :faceoff:  :D

 

то что другим остается, таким как я теткам?

Дайте угадаю: сидеть и писать всякую ерунду?    

 

Но видать не всегда красота с добротой сочетаются.

Как и ум с возрастом. Жаль, что такая взрослая и зрелая женщина не понимает что можно писать, а что нет. И уже не поймет. 

 

Мне вот интересно, такие как вы, кто считает что пластика для старых и морщинистых бабушек, что вы вообще делаете в этой теме? Ну помимо бреда, серьезно, что вы тут забыли? Моя подруга сделала нос в 23 года, ее бы такие как вы тут камнями закидали, поди.  :faceoff:

 

На хер я вообще сюда фото запостила? Ведь знала же что найдутся те, кто захочет вставить свое "особое мнение".  :faceoff:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 04.01.2019, 15:25:08

  • -32

#1353
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

*
Популярное сообщение!

Что и требовалось доказать: "ачетакова", "япростонаписала" и  т. п.  :faceoff:  :D

Как и ум с возрастом. Жаль, что такая взрослая и зрелая женщина не понимает что можно писать, а что нет. И уже не поймет. .

 

Мне вот интересно, такие как вы, кто считает что пластика для старых и морщинистых бабушек, что вы вообще делаете в этой теме? Ну помимо бреда, серьезно, что вы тут забыли? Моя подруга сделала нос в 23 года, ее бы такие как вы тут камнями закидали, поди.  :faceoff:

 

На хер я вообще сюда фото запостила? Ведь знала же что найдутся те, кто захочет вставить свое "особое мнение".  :faceoff:

Синса, дорогая, ты чего-то перевозбудилась..Человек тебе ничего такого плохого  не написал - действительно, явных траблов с глазами у тебя не было,более того, почти комплимент высказал, а ты в ответ человека просто помоями полила - курица, кудахтает, мудрость.и т.д...Человек потом извинился и написал, что никого не хотел обидеть - но ты опять за свое..

 

Сделать нос - исправить горбинку, форму и т.д. - это ЯВНЫЙ и ВИДИМЫЙ дефект, портящий внешний вид. У тебя же такого не было - были хорошие и красивые глазки. 

 

На ровном месте просто взяла и нахамила..Выложила снимки - молодец, но на вкус и цвет фломастеры разные, и мнения тоже могут быть разными. Но это не повод так себя вести.

 

Делала нижнюю блефаро 5 лет назад, теперь хочу круговую, но вот как все это получится на старый шов - вот прям сомневаюсь..


  • 20

#1354
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Синса, дорогая, ты чего-то перевозбудилась..Человек тебе ничего такого плохого  не написал - действительно, явных траблов с глазами у тебя не было,более того, почти комплимент высказал, а ты в ответ человека просто помоями полила - курица, кудахтает, мудрость.и т.д...Человек потом извинился и написал, что никого не хотел обидеть - но ты опять за свое..

 

 

На ровном месте просто взяла и нахамила..Выложила снимки - молодец, но на вкус и цвет фломастеры разные, и мнения тоже могут быть разными. Но это не повод так себя вести.

 

Делала нижнюю блефаро 5 лет назад, теперь хочу круговую, но вот как все это получится на старый шов - вот прям сомневаюсь..

 

О, еще одна! Этой везде свои 5 копеек надо вставить. Ты и так в каждой бочке затычка, как же мы здесь без твоего то мнения обойдемся?   :D

Мои глаза - это мои глаза. Если вы настолько тупенькие и не понимаете, что лучше засунуть ваше глупое мнение в анус, чем писать его здесь, мне вас жаль.

Вот реально не доросли еще некоторые наши курицы до осознания, что чел со своим телом может делать все что захочет. Ой не доросли.... :faceoff:

 

Лучше бы за собой следили, чем за другими, не знакомыми людьми. 

 

Девушки, не выкладывайте сюда свои работы. Иначе есть риск натолкнуться на подобное средневековье.  :faceoff:   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 04.01.2019, 18:14:48

  • -31

#1355
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

*
Популярное сообщение!

Жаль что нельзя операбельно добавить мозгов :faceoff: глаза поправить проще
  • 26

#1356
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Жаль что нельзя операбельно добавить мозгов :faceoff: глаза поправить проще

На себя посмотри, курица  :faceoff: ты у нас умом никогда не блестала

Была б поумнее, мимо прошла  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.01.2019, 10:53:38

  • -30

#1357
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мой результат, верхнее блефаро, прошло ровно 1,5 месяца 

 

Веко более открытое стало ) Красиво смотрится.
 


  • 0

#1358
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Веко более открытое стало ) Красиво смотрится.

Спасибо Лека =) 

Спасибо всем адекватным девушкам за приятные и добрые комментарии, которые просто написали приятности и не стали писать относительно возраста и прочей ерунды. Всегда казалось, что тут обсуждается конкретный результат, а не возраст и прочие вещи, не имеющие отношения к сабжу. Но увы, я ошиблась. Всем добра! 

 

И да, девушки, милые, не выкладывайте сюда работы. Обязательно найдутся те, кто попытается обосрать, вылезти и самоутвердиться за счет вас, кто реально будет осуждать ваш поступок и писать "такая молодая, а уже глазки сделала" ну и прочий бред. У некоторых совок до сих пор в голове, с этим ничего не поделаешь.    


  • -16

#1359
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Жаль что нельзя операбельно добавить мозгов :faceoff: глаза поправить проще

На себя посмотри, курица :faceoff: ты у нас умом никогда не блестала
Была б поумнее, мимо прошла :D
Ооо да :D

Сообщение отредактировал Засада: 05.01.2019, 19:16:45

  • 1

#1360
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Мой результат, верхнее блефаро, прошло ровно 1,5 месяца 

Скрытый текст

как круто. у кого делали?


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.