Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1121
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

девочки, всем привет! что то тишина! как себя чувствуете? у кого уже прошел месяц? делитесь впечатлениями, фотками)) у меня только 19 дней со дня ОП прошло, на этой недели будут снимать швы. и уже жду не дождусь, когда будет месяц, чтобы снять компруууу...

а мне швы сняли вместе с компрессионкой ровно в месяц...

 

МА, сказал если все будет так же хорошо заживать,то снимет в эту субботу. 


  • 0

#1122
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

интересно какой размер получился? если объем груди стал 92см, при исходнике 82см)


  • 0

#1123
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

интересно какой размер получился? если объем груди стал 92см, при исходнике 82см)

А под грудью сколько?
  • 0

#1124
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

интересно какой размер получился? если объем груди стал 92см, при исходнике 82см)

А под грудью сколько?

 

74см


  • 0

#1125
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

интересно какой размер получился? если объем груди стал 92см, при исходнике 82см)

А под грудью сколько?
74см
Сайт милавица показывает D. Четвёрка значит. Но мне кажется, что полная 3 наверное ближе к истине. Не видя фото))
  • 0

#1126
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

 

интересно какой размер получился? если объем груди стал 92см, при исходнике 82см)

А под грудью сколько?
74см
Сайт милавица показывает D. Четвёрка значит. Но мне кажется, что полная 3 наверное ближе к истине. Не видя фото))

 

спасибо. да мне пока самой тоже лежа не понятно) кажутся маленькими)


  • 0

#1127
НаиляВолгоград

НаиляВолгоград
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, девушки! Я хочу сделать европизацию с удалением эпикантуса. Давно читаю про разных хирургов, ищу отзывы и пока не решаюсь. Подписана на Байбосунова, была на онлайн-консультации.судя по фото, поняла, что кардинальных изменений он не делает. Живу в России, здесь мало операций на азиатских веках. Поэтому опыт у хирургов небольшой. Была на консультации у местного хорошего хирурга, она сказала, что будет шрам 1-2 мм у внутреннего уголка глаза. Результат операции после консультации мне остался так и не понятен. Все-таки в Казахстане это распространенная операция и думаю приехать. Скажите стоит ли? К какому лучше врачу? Надежному,внимательному. Страшно ехать в другую страну, где ты никого не знаешь.
  • 0

#1128
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день, девушки! Я хочу сделать европизацию с удалением эпикантуса. Давно читаю про разных хирургов, ищу отзывы и пока не решаюсь. Подписана на Байбосунова, была на онлайн-консультации.судя по фото, поняла, что кардинальных изменений он не делает. Живу в России, здесь мало операций на азиатских веках. Поэтому опыт у хирургов небольшой. Была на консультации у местного хорошего хирурга, она сказала, что будет шрам 1-2 мм у внутреннего уголка глаза. Результат операции после консультации мне остался так и не понятен. Все-таки в Казахстане это распространенная операция и думаю приехать. Скажите стоит ли? К какому лучше врачу? Надежному,внимательному. Страшно ехать в другую страну, где ты никого не знаешь.

Попробуйте к Сайк Павлу обратиться, я лично у него делала блефаро.

Пы Сы. На днях выложу мамино круговое блефаро, никак доехать не можем сфоткаться :D
  • 0

#1129
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Добрый день, девушки! Я хочу сделать европизацию с удалением эпикантуса. Давно читаю про разных хирургов, ищу отзывы и пока не решаюсь. Подписана на Байбосунова, была на онлайн-консультации.судя по фото, поняла, что кардинальных изменений он не делает. Живу в России, здесь мало операций на азиатских веках. Поэтому опыт у хирургов небольшой. Была на консультации у местного хорошего хирурга, она сказала, что будет шрам 1-2 мм у внутреннего уголка глаза. Результат операции после консультации мне остался так и не понятен. Все-таки в Казахстане это распространенная операция и думаю приехать. Скажите стоит ли? К какому лучше врачу? Надежному,внимательному. Страшно ехать в другую страну, где ты никого не знаешь.

блефаропластику у нас много кто делает и довольно хорошо, в инсту зайдите посмотрите на работы, мне нарвится как делают врачи амираклиник, вообще их много у нас стало в последние годы :)


  • 0

#1130
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

К какому лучше врачу?

Посмотрите в инсте  Кобландиных  и муж и жена оперируют, много фоток


  • 0

#1131
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Добрый день, девушки! Я хочу сделать европизацию с удалением эпикантуса. Давно читаю про разных хирургов, ищу отзывы и пока не решаюсь. Подписана на Байбосунова, была на онлайн-консультации.судя по фото, поняла, что кардинальных изменений он не делает. Живу в России, здесь мало операций на азиатских веках. Поэтому опыт у хирургов небольшой. Была на консультации у местного хорошего хирурга, она сказала, что будет шрам 1-2 мм у внутреннего уголка глаза. Результат операции после консультации мне остался так и не понятен. Все-таки в Казахстане это распространенная операция и думаю приехать. Скажите стоит ли? К какому лучше врачу? Надежному,внимательному. Страшно ехать в другую страну, где ты никого не знаешь.


@dr.bigeldiyev в инсте посмотрите, одну работу по европеизации видела, нормально, а вообще много их очень это надо по консультациям ходить смотреть, кто "впечатлит", т.е искать своего доктора
  • 0

#1132
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Девочки, есть те, кто делал липофилинг лица?
  • 1

#1133
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

я носогубки делала


  • 1

#1134
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Доброй ночи, девушки!

Прошел почти месяц после оп. Грудь пока сильно упругая, соски болезненны, под грудью до сих пор облазиет кожа и именно под грудью чувствую онемение.
У кого как было (есть)? Думаю нормально ли это.. Скоро к врачу. Конечно все спрошу. Но хотелось бы реальные отзывы .

Кстати делюсь своим неприятным открытием - у всех разная реакция на наркоз. И мне не повезло. Как только я пришла в себя, меня начало тошнить и каждый час -два накатывала рвота. Ставили укол - не помогло. До утра я сходила с ума от боли и рвоты. Грудь, под грудью все болело и от рвотных рефлексов становилось только хуже. Не у всех так. Девушка после меня в день операции уже бегала и спокойно ела. У меня неделю не было аппетита. Хотя я знатный жрун. Самое ужасное это то, что у меня через неделю очагово выпали волосы. Теперь на моей голове ужасная плешь. Лечу. Пока не помогает. Читала, что это одна из реакций на наркоз. Не знаю. Утверждать не буду, но связываю именно с ним, так как изначально реакция жуткая была.

Одно радует - грудь красивая .

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 3

#1135
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

я носогубки делала

И как? Понравился результат? Много прижилось жира?
  • 1

#1136
Darya Pirs

Darya Pirs
  • Гость
  • 10 сообщений
Девчонки, всем привет! 8 июня сделала нос у доктора Али, теперь на очереди грудь, запись у нас с подругой на 30 августа. Может, кто делал грудь у Сметова? Есть отзывы?))
  • 0

#1137
Krka4ka

Krka4ka
  • Гость
  • 15 сообщений
Love777 , не могу вам отправить в лс сообщение :((
Можно ли как-то с вами связаться? По поводу вашего увеличения груди. Напишите мне, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Krka4ka: 21.07.2018, 21:06:10

  • 0

#1138
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff:  какой размер он мне посоветовал ставить!!! не буду Памелой Андерсон!!

не будете. я его не послушала и поставила себе 510 эргономикс. а надо было минимум 550 и круги.

 

вот и я его не послушалаааа  :faceoff: он говорил 510 круги  или 550 круги , а я что то ляпнула 500 так и пошло. сказал что во время ОП решит, но разметку делал уже на 500, так и поставил 500.теперь как я вас понимаю, и у меня мои 500 смотряться ну просто свои ,а в спорт топе так вообще! очень жалею, что не послушала МА. ну утешаю себя мыслью о том, что 50мл большой рояли не сыграли бы


  • 0

#1139
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девчонки, всем привет! 8 июня сделала нос у доктора Али, теперь на очереди грудь, запись у нас с подругой на 30 августа. Может, кто делал грудь у Сметова? Есть отзывы?))

Я делала. Очень довольна!

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1140
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а вот и мои малышки))) с 500 мл волшебного силикона motiva. вчера был месяц

в лифе и сбоку смотрится более эффектно)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20180722_004124.jpg
  • IMG_20180718_015517.jpg
  • IMG_20180720_170915_HHT.jpg

Сообщение отредактировал mamo4ka 2 do4ek): 22.07.2018, 00:52:20

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.