Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1141
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

а вот и мои малышки))) с 500 мл волшебного силикона motiva. вчера был месяц
в лифе и сбоку смотрится более эффектно)

Красиво! Сколько объем получился?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1142
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

а вот и мои малышки))) с 500 мл волшебного силикона motiva. вчера был месяц
в лифе и сбоку смотрится более эффектно)

Красиво! Сколько объем получился?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

спасибо! а мне мало кажется ((( 93-94см. при исходнике 82


  • 0

#1143
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А под грудью сколько, а вес? В спортлифе конечно совсем как свои. А вот в горошек где лифчик, там прям огонь))) полный 3?
  • 0

#1144
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А под грудью сколько, а вес? В спортлифе конечно совсем как свои. А вот в горошек где лифчик, там прям огонь))) полный 3?

вот так там снизу лифа еще стоит небольшой наполнитель((( под грудью 74см вес 71. сбоку в любом лифе отлично смотриться, а вот если лицом ,то не ах(((


  • 0

#1145
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А под грудью сколько, а вес? В спортлифе конечно совсем как свои. А вот в горошек где лифчик, там прям огонь))) полный 3?

надеюсь, что полный , а не меньше 3. у Глобы показывает просто 3(((


  • 0

#1146
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


А под грудью сколько, а вес? В спортлифе конечно совсем как свои. А вот в горошек где лифчик, там прям огонь))) полный 3?

вот так там снизу лифа еще стоит небольшой наполнитель((( под грудью 74см вес 71. сбоку в любом лифе отлично смотриться, а вот если лицом ,то не ах(((

Вы высокая? И узкая грудная клетка?
Так в лифчике не понять со стороны красива сама грудь или нет. Ну кроме размера вам форма нравится? Ну все равно же кайфуете от себя?
Не, а вот сейчас сколько б вы хотели? Ладно 550 (50 не сыграли бы роли), а тогда сколько? 600 мл? Чтоб прям 4? Не перебор бы был? Или все таки оптимально это где то 3 и ещё чучуть?
  • 0

#1147
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девчонки, всем привет! 8 июня сделала нос у доктора Али, теперь на очереди грудь, запись у нас с подругой на 30 августа. Может, кто делал грудь у Сметова? Есть отзывы?))

Что за манера, прибежать на форум, написать вопрос и убежать? ... Что ж вы такие ленивые? В этой ветке, как минимум есть не только отзывы, но и результаты доктора Сметова. Не сочтите за труд, почитайте как минимум последние 15 страниц. Может откроете для себя много полезной информации. Девочки здесь делятся информацией по проведённым операциям у разных хирургов.
  • 1

#1148
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

А под грудью сколько, а вес? В спортлифе конечно совсем как свои. А вот в горошек где лифчик, там прям огонь))) полный 3?

вот так там снизу лифа еще стоит небольшой наполнитель((( под грудью 74см вес 71. сбоку в любом лифе отлично смотриться, а вот если лицом ,то не ах(((

Вы высокая? И узкая грудная клетка?
Так в лифчике не понять со стороны красива сама грудь или нет. Ну кроме размера вам форма нравится? Ну все равно же кайфуете от себя?
Не, а вот сейчас сколько б вы хотели? Ладно 550 (50 не сыграли бы роли), а тогда сколько? 600 мл? Чтоб прям 4? Не перебор бы был? Или все таки оптимально это где то 3 и ещё чучуть?

 

мне нравится, но чуток не хватает. на 600 бы не согласилась. хотела не больше 3,5 размера. как сказал МА  550 было бы чуть пышнее, хотя не знаю он хотел поставить сверхвысокий . т.е диаметр всего 12,25, была бы сильно вперед( надеюсь я понятно объяснила))) короче, в моем случае надо было послушать...


Сообщение отредактировал mamo4ka 2 do4ek): 22.07.2018, 11:04:03

  • 0

#1149
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

А под грудью сколько, а вес? В спортлифе конечно совсем как свои. А вот в горошек где лифчик, там прям огонь))) полный 3?

вот так там снизу лифа еще стоит небольшой наполнитель((( под грудью 74см вес 71. сбоку в любом лифе отлично смотриться, а вот если лицом ,то не ах(((

Вы высокая? И узкая грудная клетка?
Так в лифчике не понять со стороны красива сама грудь или нет. Ну кроме размера вам форма нравится? Ну все равно же кайфуете от себя?
Не, а вот сейчас сколько б вы хотели? Ладно 550 (50 не сыграли бы роли), а тогда сколько? 600 мл? Чтоб прям 4? Не перебор бы был? Или все таки оптимально это где то 3 и ещё чучуть?

 

да, рост 173.


  • 0

#1150
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

решила все таки показаться ))) на левую грудь делала подтяжку


  • 0

#1151
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

решила все таки показаться ))) на левую грудь делала подтяжку

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20180722_014613.jpg

  • 6

#1152
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff:  какой размер он мне посоветовал ставить!!! не буду Памелой Андерсон!!

не будете. я его не послушала и поставила себе 510 эргономикс. а надо было минимум 550 и круги.

 

вот и я его не послушалаааа  :faceoff: он говорил 510 круги  или 550 круги , а я что то ляпнула 500 так и пошло. сказал что во время ОП решит, но разметку делал уже на 500, так и поставил 500.теперь как я вас понимаю, и у меня мои 500 смотряться ну просто свои ,а в спорт топе так вообще! очень жалею, что не послушала МА. ну утешаю себя мыслью о том, что 50мл большой рояли не сыграли бы

 

уже ничего не исправить. носите и радуйтесь.  а эти 50 мл сыграли бы роль, но на форму груди.


  • -1

#1153
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

 

я носогубки делала

И как? Понравился результат? Много прижилось жира?

 

делала коррекцию 1 раз, вообщем я была довольна, выкладывала тут фото, найти не могу. 


  • 0

#1154
janjanika

janjanika
  • Гость
  • 20 сообщений
Пусть проклят тот день когда пошла клинику Риза к Карымсакову , испортил мне глаза , делал мне европеизацию , не получилось складка да ещё шрамы по краям глаз оставил , капец . очень не профессиональный врач , а швы были какие грубые, очень жалею что выбрала именно его.
  • 0

#1155
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

решила все таки показаться ))) на левую грудь делала подтяжку

Красивая подтянутая грудь))) ну да, размер не такой, чтоб "сдохнули от зависти все", но и не 82 см же. Я б форме радовалась))
Я ту ресницы себе не могу никак подобрать, чтоб нравились - изгиб, толщина, длина. Экспериментирую то так, то эдак. А тут целая грудь!, целых 2 груди)) а кстати - нет такого, чтоб например на компьютере можно было посмотреть -фото как получится с тем или иным объёмом, профилем и тд (не знаю, какие ещё там параметры есть)?
Такой - макет 3д

Сообщение отредактировал ФрейФея: 23.07.2018, 20:33:25

  • 0

#1156
Krka4ka

Krka4ka
  • Гость
  • 15 сообщений

решила все таки показаться ))) на левую грудь делала подтяжку

Красивая подтянутая грудь))) ну да, размер не такой, чтоб "сдохнули от зависти все", но и не 82 см же. Я б форме радовалась))
Я ту ресницы себе не могу никак подобрать, чтоб нравились - изгиб, толщина, длина. Экспериментирую то так, то эдак. А тут целая грудь!, целых 2 груди)) а кстати - нет такого, чтоб например на компьютере можно было посмотреть -фото как получится с тем или иным объёмом, профилем и тд (не знаю, какие ещё там параметры есть)?
Такой - макет 3д
Есть такое. Например в прайсе на сайте beautymed, 3D моделирование результата пластической операции. Стоимость 40 тысяч

Сообщение отредактировал Krka4ka: 23.07.2018, 21:03:56

  • 0

#1157
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Пусть проклят тот день когда пошла клинику Риза к Карымсакову , испортил мне глаза , делал мне европеизацию , не получилось складка да ещё шрамы по краям глаз оставил , капец . очень не профессиональный врач , а швы были какие грубые, очень жалею что выбрала именно его.

А давно глазки сделали?
  • 0

#1158
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Пусть проклят тот день когда пошла клинику Риза к Карымсакову , испортил мне глаза , делал мне европеизацию , не получилось складка да ещё шрамы по краям глаз оставил , капец . очень не профессиональный врач , а швы были какие грубые, очень жалею что выбрала именно его.

В Киргизии есть пластической хирург который исправляет. Девочки ездили переделали. Моей подруге круговую делал супер! Цены дешевле. Да и делает лазерную. У нас в КЗ никто не делает. Если надо спрошу кто делал

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1159
janjanika

janjanika
  • Гость
  • 20 сообщений

Пусть проклят тот день когда пошла клинику Риза к Карымсакову , испортил мне глаза , делал мне европеизацию , не получилось складка да ещё шрамы по краям глаз оставил , капец . очень не профессиональный врач , а швы были какие грубые, очень жалею что выбрала именно его.

А давно глазки сделали?
В феврале , сейчас хожу постоянно в очках , потому что выглядит даже с макияжем не очень (( каждый день смотрю на себя портится настроение.
  • 0

#1160
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Пусть проклят тот день когда пошла клинику Риза к Карымсакову , испортил мне глаза , делал мне европеизацию , не получилось складка да ещё шрамы по краям глаз оставил , капец . очень не профессиональный врач , а швы были какие грубые, очень жалею что выбрала именно его.

А давно глазки сделали?
В феврале , сейчас хожу постоянно в очках , потому что выглядит даже с макияжем не очень (( каждый день смотрю на себя портится настроение.

У него в инстаграмме есть ваши глазки?
Я сегодня внимательно присмотрелась к фото в его аккаунте... Как будто фотошопленные, либо шрамы прям сильно видны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.