Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#1081
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
У меня про соски так же как Личность описала. Это я и имела ввиду, что соски сами по себе. Делал Найденов в Караганде.
  • 0

#1082
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девчули всем привет! Ответьте плиз на 2 вопросика!1) швы снимать не больно?2) корсет состоит из самого корсета и полоски. В корсете с полоской ходим месяц или же ее убирают раньше и потом просто в ходим в корсете?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1083
Иринка_мандаринка

Иринка_мандаринка
  • Гость
  • 6 сообщений
Я ранее писала что собираюсь на ОП по увеличению груди к Едилю Куланбаеву. Решила вести блог как все будет проходить..какая реабилитация после ОП. Кому интересно подписывайтесь plastica.almaty
20 июня уже состоится операция
  • 0

#1084
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девчули всем привет! Ответьте плиз на 2 вопросика!1) швы снимать не больно?2) корсет состоит из самого корсета и полоски. В корсете с полоской ходим месяц или же ее убирают раньше и потом просто в ходим в корсете?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

швы снимать не больно

корсет с резинкой носят месяц


  • 0

#1085
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девчули всем привет! Ответьте плиз на 2 вопросика!1) швы снимать не больно?2) корсет состоит из самого корсета и полоски. В корсете с полоской ходим месяц или же ее убирают раньше и потом просто в ходим в корсете?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

швы снимать не больно
корсет с резинкой носят месяц
Мда уж. Резинка это капец как давит. Беспокоит правую грудь.

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1086
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Мда уж. Резинка это капец как давит. Беспокоит правую грудь.

Да она не очень удобная, но благодаря ей у вас правильно сформируется карман. Если снять резинку, то грудь в разные стороны растечется т.к. карман еще не сформировался.

Потерпите немного и потом когда придет время снимать, уже и не вспомните, как вам было не комфортно в ней.  


  • 0

#1087
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Мда уж. Резинка это капец как давит. Беспокоит правую грудь.

Да она не очень удобная, но благодаря ей у вас правильно сформируется карман. Если снять резинку, то грудь в разные стороны растечется т.к. карман еще не сформировался.
Потерпите немного и потом когда придет время снимать, уже и не вспомните, как вам было не комфортно в ней.
Как я надеюсь чтоб эти деньки пролетели побыстрее. Так как бы все хорошо. Ничего не напрягает. Вот только из за резинки как будто передавливает мышцу справа. От этого совсем некомфортно.

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1088
StallaN

StallaN
  • Гость
  • 7 сообщений

и я все хочу решиться на пластику груди)


  • 0

#1089
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

и я все хочу решиться на пластику груди)

Решайтесь! Это не так страшно как кажется))))

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1090
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

всем привет! вот и я с новой грудью. но пока счастье не проносит, все болит. жду когда станет легче! кстати,у меня нет ни каких трубочек или как вы говорили дренаж


Сообщение отредактировал mamo4ka 2 do4ek): 21.06.2018, 17:04:46

  • 0

#1091
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

всем привет! вот и я с новой грудью. но пока счастье не проносит, все болит. жду когда станет легче! кстати,у меня нет ни каких трубочек или как вы говорили дринаж

И не ставили?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1092
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

всем привет! вот и я с новой грудью. но пока счастье не проносит, все болит. жду когда станет легче! кстати,у меня нет ни каких трубочек или как вы говорили дринаж

И не ставили?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

нет, ни чего не было


  • 0

#1093
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

всем привет! вот и я с новой грудью. но пока счастье не проносит, все болит. жду когда станет легче! кстати,у меня нет ни каких трубочек или как вы говорили дринаж

И не ставили?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
нет, ни чего не было
Легкой вам реабилитации!!!!

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1094
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

 

всем привет! вот и я с новой грудью. но пока счастье не проносит, все болит. жду когда станет легче! кстати,у меня нет ни каких трубочек или как вы говорили дринаж

И не ставили?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
нет, ни чего не было
Легкой вам реабилитации!!!!

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

 

 

 

 

всем привет! вот и я с новой грудью. но пока счастье не проносит, все болит. жду когда станет легче! кстати,у меня нет ни каких трубочек или как вы говорили дринаж

И не ставили?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
нет, ни чего не было
Легкой вам реабилитации!!!!

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

спасибо


  • 0

#1095
Lyud Mila

Lyud Mila
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер ,девочки!Спасибо за ваши отзывы,столько для себя узнала нового))))Тоже планирую удалить комки Биша,сделать маммопластику со временем)))Сейчас вот на пластику лица(комки Биша,блефаро...)в клинике Noa Estetique акция и скидки хорошие.Какие отзывы по данной клинике?
  • 0

#1096
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff:  какой размер он мне посоветовал ставить!!! не буду Памелой Андерсон!!

не будете. я его не послушала и поставила себе 510 эргономикс. а надо было минимум 550 и круги.

 

да, действительно не разочаровалась в нем! поставили круги 500 по моему желанию, а я все таки думаю надо было МА слушать. надеюсь , будет все будет все хорошо и грудь будет красивая. так что МА реальный профи, респект ему!!!


  • 0

#1097
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff: какой размер он мне посоветовал ставить!!! не буду Памелой Андерсон!!

не будете. я его не послушала и поставила себе 510 эргономикс. а надо было минимум 550 и круги.
да, действительно не разочаровалась в нем! поставили круги 500 по моему желанию, а я все таки думаю надо было МА слушать. надеюсь , будет все будет все хорошо и грудь будет красивая. так что МА реальный профи, респект ему!!!
Делали с подтяжкой?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0

#1098
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

 

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff: какой размер он мне посоветовал ставить!!! не буду Памелой Андерсон!!

не будете. я его не послушала и поставила себе 510 эргономикс. а надо было минимум 550 и круги.
да, действительно не разочаровалась в нем! поставили круги 500 по моему желанию, а я все таки думаю надо было МА слушать. надеюсь , будет все будет все хорошо и грудь будет красивая. так что МА реальный профи, респект ему!!!
Делали с подтяжкой?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

да


  • 0

#1099
mamo4ka 2 do4ek)

mamo4ka 2 do4ek)
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

 

 

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff: какой размер он мне посоветовал ставить!!! не буду Памелой Андерсон!!

не будете. я его не послушала и поставила себе 510 эргономикс. а надо было минимум 550 и круги.
да, действительно не разочаровалась в нем! поставили круги 500 по моему желанию, а я все таки думаю надо было МА слушать. надеюсь , будет все будет все хорошо и грудь будет красивая. так что МА реальный профи, респект ему!!!
Делали с подтяжкой?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

 

да

 

так что кто говорит,что МА не делает подтяжки, не правда и я тому доказательство)


  • 0

#1100
_saharochek_

_saharochek_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

надеюсь, я не разочаруюсь в МА!!! :faceoff: какой размер он мне посоветовал ставить!!! не буду Памелой Андерсон!!

не будете. я его не послушала и поставила себе 510 эргономикс. а надо было минимум 550 и круги.
да, действительно не разочаровалась в нем! поставили круги 500 по моему желанию, а я все таки думаю надо было МА слушать. надеюсь , будет все будет все хорошо и грудь будет красивая. так что МА реальный профи, респект ему!!!
Делали с подтяжкой?

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
да
так что кто говорит,что МА не делает подтяжки, не правда и я тому доказательство)
Пусть у вас все хорошо заживает!

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.