Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#401
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, хотела уточнить насчёт анализов, которые сдают перед операцией. Просто делали одну манипуляцию по гинекологии, которая вообще не предполагала контакты с кровью и то без анализа на ВИЧ, группу крови, общий анализ крови, сифилис даж не разговаривают. Вы Это все тоже сдавали?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 07.02.2018, 18:02:30

  • 0

#402
janjanika

janjanika
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, хотела уточнить насчёт анализов, которые сдают перед операцией. Просто делали одну манипуляцию по гинекологии, которая вообще не предполагала контакты с кровью и то без анализа на ВИЧ, группу крови, общий анализ крови, сифилис даж не разговаривают. Вы Это все тоже сдавали?

Общий анализ крови , микрореакция , свёртываемость , сахар крови , ЭКГ после 40лет , на ВИЧ , гепатит В и С
  • 0

#403
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите, а Дьяченко хирург хороший? Или лучше к Дерябину?
  • 0

#404
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
[quote name="Розочка 88" post="35341860"
И что меня удивило, очень много работ тоже в основном азиатские глазки, а удивило то, что у кого то видела ( не помню у кого)  что после блефаро, все стали на одно лицо....
Тут же наоборот, у всех разные (видно не под одну гребенку всех режет) да такие красивые у всех глазки...
Короче пока я думала , акция закончилась!!!
[/quote]
Извините, не поняла, а вы про какого врача пишите? Именно спец по азиатским глазам и чтоб сохранить индивидуальность.
  • 0

#405
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Извините, не поняла, а вы про какого врача пишите?

 

Я не знаю как правильно написать, я искала татуаж в Чоко а нарвалась на нее, написала что стоит у вас блефаро , в инстаграм,  пишет 150000

Почему то везде по разному себя называет, в Чоко она , блин не помню,,, и уже в Чоко ее нет, татуаж бровей - кажется Баян Гульжанат

а в истаграм она Жанна Баянкызы или Жайна так чтоли? Училась она то ли в Китае, то ли в Корее

 

Так вот у нее в инстаграм куча фоток и все мне понравились.

 

 

Ну елы палы, дописываю.... искала счас блефоропластику,

 

нашла татуаж, блин скидки закончились принимает АДК МЕД


Сообщение отредактировал Розочка 88: 09.02.2018, 17:36:52

  • 0

#406
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Девочки, хотела уточнить насчёт анализов, которые сдают перед операцией. Просто делали одну манипуляцию по гинекологии, которая вообще не предполагала контакты с кровью и то без анализа на ВИЧ, группу крови, общий анализ крови, сифилис даж не разговаривают. Вы Это все тоже сдавали?

Общий анализ крови , микрореакция , свёртываемость , сахар крови , ЭКГ после 40лет , на ВИЧ , гепатит В и С

 

 

ЭКГ и ВИЧ не понадобилось, возможно это для общего наркоза. И еще на аллергическую реакцию на список препаратов, которые вам будут вводить. 


  • 1

#407
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

ВИЧ, группу крови, общий анализ крови, сифилис даж не разговаривают. Вы Это все тоже сдавали?

Общий анализ крови , микрореакция , свёртываемость , сахар крови , ЭКГ после 40лет , на ВИЧ , гепатит В и С
ЭКГ и ВИЧ не понадобилось, возможно это для общего наркоза. И еще на аллергическую реакцию на список препаратов, которые вам будут вводить.
Значит на глазки будет попроще список анализов...
Девочки, спасибо)

Сообщение отредактировал ФрейФея: 09.02.2018, 18:17:09

  • 0

#408
Nata-liya

Nata-liya
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Девочки здравствуйте! Практически все сообщения последнее время направлены на тему груди и век))). А что по поводу ринопластики? К кому еще можно обратиться кроме Глобы? Подскажите пожалуйста!


  • 0

#409
Olenka_Grishanina

Olenka_Grishanina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

здравствуйте , красавицы!

 

так много давно не читала))) воскресенье потратила((( в основном делают глазки и грудь.

 

у меня такая проблема -  бока и низ живота не уходят  :faceoff:   хотела сделать уколы волшебные -липолитики.... но вот будет ли результат и тд. тк мало кто делится, все от природы красивые)))) 

вот теперь думаю, может липосакцию сделать, мне нужно убрать 4см, на мой взгляд....  

 

я думаю среди вас найдутся те, кто делал липолитики в АСТАНЕ) очень надеюсь) а то читаю , в основном , в ате все красивеют)))

 

или как вариант липофиллинг (свой жир в попу перенести, хотя ОБ 90 меня устраивает и после тренировок подтянутые, но широкий таз уменьшает талию визуально)))

 

рассматривала Найденова, вроде в инсте все красиво... Бейсеков и Дмитриева Мария......

Попробуйте без ножей и уколов обойтись,я вот сделала ручную липопластику на бедра и очень довольна результатом  и вроде бы у них есть филиал в Астане,центр коррекции фигуры Доктор скульптор или Татьяна Митина загуглите 


  • -3

#410
Olenka_Grishanina

Olenka_Grishanina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

здравствуйте , красавицы!

 

так много давно не читала))) воскресенье потратила((( в основном делают глазки и грудь.

 

у меня такая проблема -  бока и низ живота не уходят  :faceoff:   хотела сделать уколы волшебные -липолитики.... но вот будет ли результат и тд. тк мало кто делится, все от природы красивые)))) 

вот теперь думаю, может липосакцию сделать, мне нужно убрать 4см, на мой взгляд....  

 

я думаю среди вас найдутся те, кто делал липолитики в АСТАНЕ) очень надеюсь) а то читаю , в основном , в ате все красивеют)))

 

или как вариант липофиллинг (свой жир в попу перенести, хотя ОБ 90 меня устраивает и после тренировок подтянутые, но широкий таз уменьшает талию визуально)))

 

рассматривала Найденова, вроде в инсте все красиво... Бейсеков и Дмитриева Мария......


Сообщение отредактировал Olenka_Grishanina: 15.02.2018, 17:50:42

  • -3

#411
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Извините, не поняла, а вы про какого врача пишите?

 
Я не знаю как правильно написать, я искала татуаж в Чоко а нарвалась на нее, написала что стоит у вас блефаро , в инстаграм,  пишет 150000
Почему то везде по разному себя называет, в Чоко она , блин не помню,,, и уже в Чоко ее нет, татуаж бровей - кажется Баян Гульжанат
а в истаграм она Жанна Баянкызы или Жайна так чтоли? Училась она то ли в Китае, то ли в Корее
 
Так вот у нее в инстаграм куча фоток и все мне понравились.
 
 
Ну елы палы, дописываю.... искала счас блефоропластику,
 
нашла татуаж, блин скидки закончились принимает АДК МЕД
Спасибо, поищу инфу
  • 0

#412
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки подскажите, может кто делал маммопластику у этих пластических хирургов.

Хочу сделать маммопластику, но не могу определиться с выбором....

 

1. Кобландин Мухтар Сарсенбиевич - отзывы и опыт очень внушают, но дорого у него получается на motive ergonomix 1 200 000

 

2. Надыров Мамытжан Талгатович - была у него на консультации, он ученик Кобландина М.С., и все вроде понравилось и размер посоветовал оптимальный для моей комплекции, и цена за motive ergonomix 900 000, но смущает что нет отзывов, и по опыту в маммопластике он всего пол года. Общий стаж как он сказал в хирургии более 10 лет.

 

3. Амирбаев Максим Анварович - смотрела его работы в инстаграмм, вроде по фото хорошо делает, motive ergonomix у него 850 000, но вот отзывов не нашла.

 

может, кто слышал о них и расскажет.

 

р/с -кстати мерила motive ergonomix 314 и по мне она большая грудь получается, вот даже не знаю как девочки делают еще больше? 

Смотрела в инсте в основном все на 375 и 410 идут  :dandy:


  • 0

#413
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


3. Амирбаев Максим Анварович - смотрела его работы в инстаграмм, вроде по фото хорошо делает, motive ergonomix у него 850 000, но вот отзывов не нашла.

может, кто слышал о них и расскажет.

р/с -кстати мерила motive ergonomix 314 и по мне она большая грудь получается, вот даже не знаю как девочки делают еще больше?
Смотрела в инсте в основном все на 375 и 410 идут :dandy:

Как сказала моя подружка, которой я скинула ссылку на эту тему - да он (про врача) просто сиськодиллер какой то.
Потому что большинство отзывов здесь именно о работе этого врача.
Пс. Все сначала ужасаются большим цифрам в мл, и просят меньше, а потом все так же дружно жалеют, что не поставили больше.
Ппс. Весь отзыв основан не на личном опыте, а обобщен по отзывам в интернете...
  • 0

#414
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Как сказала моя подружка, которой я скинула ссылку на эту тему - да он (про врача) просто сиськодиллер какой то.
Потому что большинство отзывов здесь именно о работе этого врача.
Пс. Все сначала ужасаются большим цифрам в мл, и просят меньше, а потом все так же дружно жалеют, что не поставили больше.
Ппс. Весь отзыв основан не на личном опыте, а обобщен по отзывам в интернете...

 

 

немного не поняла вас))))

вы читали о его работах или делали у него или подруга делала? 


  • 0

#415
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Как сказала моя подружка, которой я скинула ссылку на эту тему - да он (про врача) просто сиськодиллер какой то.
Потому что большинство отзывов здесь именно о работе этого врача.

немного не поняла вас))))
вы читали о его работах или делали у него или подруга делала?
И подруга делала и большинство тех, кто писал здесь отзывы. Обычно в постах его имя сокращают до "МА".
  • 0

#416
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 И подруга делала и большинство тех, кто писал здесь отзывы. Обычно в постах его имя сокращают до "МА".

 

спасибо за инфу, сейчас почитаю тему)


  • 0

#417
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Незнаю кому пойти к Сайку или Карымсакову . Видимо в Казахстане не очень любят оставлять отзывы , очень очень мало что нашла

 

Карымсаков сейчас в Арумеде работает. и акция у них, блефаропластика 120.000 тенге, до 8 марта. думаем к нему пойти.


  • 0

#418
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

 И подруга делала и большинство тех, кто писал здесь отзывы. Обычно в постах его имя сокращают до "МА".

 

спасибо за инфу, сейчас почитаю тему)

 

здесь не все у амирбаева делали, но несколько человек точно. у меня груди 4 месяца, делала у амирбаева .  рекламировать не люблю, считаю, что в этом вопросе нужно самим принимать решение. скажу просто:  я довольна, у меня мотива эргономикс 510 мл, но сейчас, имея свой опыт, я бы не стала ставить эргономикс, это просто маркетинговый трюк. поставила бы просто круги.  про результат: я делала осенью и особо не поносишь декольте, но недавно отмечала свой др в одном из пабов и была в платье с декольте, смело могу сказать,что мужчины не отрывали глаз.  про размер: я тоже мерила сайзеры, но учтите, что  сайзеры не дают 100% результат, я отказалась от 550 и очень жалела об этом, сейчас моуг смело сказать, что  хотела бы 650 . вас тут могут начать пугать, что  500 и выше это будет огромная грудь. я ношу всю свою одежду 42 размера, грудь получилась тройка . просто фигура стала из груши пеcоxными часами.  если ткани позволяют и уверены, что не будет контурирования и ряби, то ставьте максимум. грудь очень меняется, уходят отеки и она становится меньше. я иногда с грустью смотрю на фото  первого месяца, когда сняла компру. 

имею опыт пластики (не грудь) у глобы, и я бы не стала делать у него грудь, цены аховые, а результаты, что я видела, очень посрественные, знаю одну девушку, что переделывала глобавскую грудь у другого врача.


  • 2

#419
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки подскажите, может кто делал маммопластику у этих пластических хирургов.
Хочу сделать маммопластику, но не могу определиться с выбором....

1. Кобландин Мухтар Сарсенбиевич - отзывы и опыт очень внушают, но дорого у него получается на motive ergonomix 1 200 000

2. Надыров Мамытжан Талгатович - была у него на консультации, он ученик Кобландина М.С., и все вроде понравилось и размер посоветовал оптимальный для моей комплекции, и цена за motive ergonomix 900 000, но смущает что нет отзывов, и по опыту в маммопластике он всего пол года. Общий стаж как он сказал в хирургии более 10 лет.

3. Амирбаев Максим Анварович - смотрела его работы в инстаграмм, вроде по фото хорошо делает, motive ergonomix у него 850 000, но вот отзывов не нашла.

может, кто слышал о них и расскажет.

р/с -кстати мерила motive ergonomix 314 и по мне она большая грудь получается, вот даже не знаю как девочки делают еще больше?
Смотрела в инсте в основном все на 375 и 410 идут :dandy:


Делала у Кобландина, и оооочень довольна результатом грудь красивая такая, швы аккуратные, ровные) мотива эргономикс, размер 340-375, для меня в самый раз)
Хирург очень внимательный и внушает доверие!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#420
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Iove777, здравствуйте.
Скажите пожалуйста, помните ли вы ощущения в месяц примерно, врач мой говорит что все норм, грудь я в принципе почти и не чувствую, как будто и нет у меня этого дополнительного килограмма. Но правая иногда, как будто не на месте, не могу объяснить, как точно это описать, но когда особенно поактивничаю, то как будто она не на месте, визуально, все отлично. Ну завтра у меня консультация, уточню у врача.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.