Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#361
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Класс! Фоток не будет, да?


  • 1

#362
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Да почему ж нет, можно и фото, когда грудь одинаковая будет. Фотки до есть у врача, через месяц наверное он сам отфоткает меня, потом могу выложить или скинуть кому интересно.
  • 2

#363
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Всем интересно;)
  • 0

#364
Assem Sexenbayeva

Assem Sexenbayeva
  • Гость
  • 9 сообщений

здравствуйте , красавицы!

 

так много давно не читала))) воскресенье потратила((( в основном делают глазки и грудь.

 

у меня такая проблема -  бока и низ живота не уходят  :faceoff:   хотела сделать уколы волшебные -липолитики.... но вот будет ли результат и тд. тк мало кто делится, все от природы красивые)))) 

вот теперь думаю, может липосакцию сделать, мне нужно убрать 4см, на мой взгляд....  

 

я думаю среди вас найдутся те, кто делал липолитики в АСТАНЕ) очень надеюсь) а то читаю , в основном , в ате все красивеют)))

 

или как вариант липофиллинг (свой жир в попу перенести, хотя ОБ 90 меня устраивает и после тренировок подтянутые, но широкий таз уменьшает талию визуально)))

 

рассматривала Найденова, вроде в инсте все красиво... Бейсеков и Дмитриева Мария......


  • 0

#365
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте, я делала грудь у Найденова, ТК лежала долго, 5 дней, со мной лежала девушка, которая делала абдомино и Липо , бока спина живот. Как я поняла популярная операция, не хотите к нему на консультацию сходить, он по субботам в Астане принимает, если честно, то операция и то что после, не для слабонервных, но эффект говорят хороший.
  • 0

#366
Пён Санг Джун

Пён Санг Джун
  • Гость
  • 18 сообщений

здравствуйте , красавицы!

 

так много давно не читала))) воскресенье потратила((( в основном делают глазки и грудь.

 

у меня такая проблема -  бока и низ живота не уходят  :faceoff:   хотела сделать уколы волшебные -липолитики.... но вот будет ли результат и тд. тк мало кто делится, все от природы красивые)))) 

вот теперь думаю, может липосакцию сделать, мне нужно убрать 4см, на мой взгляд....  

 

я думаю среди вас найдутся те, кто делал липолитики в АСТАНЕ) очень надеюсь) а то читаю , в основном , в ате все красивеют)))

 

или как вариант липофиллинг (свой жир в попу перенести, хотя ОБ 90 меня устраивает и после тренировок подтянутые, но широкий таз уменьшает талию визуально)))

 

рассматривала Найденова, вроде в инсте все красиво... Бейсеков и Дмитриева Мария......

Если Вы занимаетесь спортом то липолитики дадут хороший и быстрый эфект без операционного вмешательства.

Но лучше проконсультироваться с врачом.


  • 0

#367
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

за исключение перевязки в горизонтальном положении, компру не рекомендуется вообще растегивать на протяжении месяца.

да? А мне рекомендовали два раза в день смазывать рубцы после маммопластики, и как это делать в застегнутой компре? А купаться как?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

за исключение перевязки в горизонтальном положении, компру не рекомендуется вообще растегивать на протяжении месяца.

 

 какие то проблемы с прочтением. или пониманием прочитанного?

поменяю местами   слова в предложении, чтоб  было понятно : компру не рекомендуется вообще растегивать на протяжении месяца, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПЕРЕВЯЗКИ В ГОРИЗОНТАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ.


Сообщение отредактировал 7280211: 29.01.2018, 08:19:33

  • 0

#368
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

за исключение перевязки в горизонтальном положении, компру не рекомендуется вообще растегивать на протяжении месяца.

да? А мне рекомендовали два раза в день смазывать рубцы после маммопластики, и как это делать в застегнутой компре? А купаться как?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

за исключение перевязки в горизонтальном положении, компру не рекомендуется вообще растегивать на протяжении месяца.

какие то проблемы с прочтением. или пониманием прочитанного?
поменяю местами слова в предложении, чтоб было понятно : компру не рекомендуется вообще растегивать на протяжении месяца, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПЕРЕВЯЗКИ В ГОРИЗОНТАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ.
Какие то проблемы с прочтением или с пониманием прочитанного? Купаться как? Горизонтально? В застегнутой компре? Месяц не купаться пробовали? Какие перевязки после обычной маммопластики? На второй день убрали пластыри и никаких перевязок. Жути не нагоняйте, на 10 день можно купаться полностью, и естественно голенькими. Компру расстегивать придётся, потому что через пару недель ношения компры иногда дышать больно, так хоть расстегнула и продышалась пару минут. Просто в ней надо ходить месяц круглые сутки (и лента еще) но никто не говорит что ее расстегивать прям нежелательно...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 2

#369
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

«словесный понос» на эмоциях. не более того.
не стоит забывать об указаниях врача, а они не случайно даются пациенту. и что Вы тут не единственная,кто сделал маммопластику.
удачи ))))


Сообщение отредактировал 7280211: 29.01.2018, 15:26:01

  • -7

#370
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Вот мне интересно, ну почему такая агрессия на форуме? На российский сайт зайдешь по пластической хирургии, там между девочками такие теплые отношения... Поддерживают друг друга, словами добрыми. Даже если видят, что что то возможно не совсем хорошо, но все понимают, что человек поделился фото, значит ему нужна поддержка... И девочки её дают!!!Иной раз никому не нужна правда, а ласковое слово и кошке приятно)))) У нас же сплошные бабы-правдорубы , и желательно подробно и побольнее рассказать, как всё плохо у человека, который только недавно перенес операцию... Вот почему так??? Поэтому никто не хочет делиться ни фотками, ни информацией...
  • 1

#371
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Да почему ж нет, можно и фото, когда грудь одинаковая будет. Фотки до есть у врача, через месяц наверное он сам отфоткает меня, потом могу выложить или скинуть кому интересно.

Мне очень интересно. Поделитесь фотками в личку? Как вы себя чувствуете?
  • 0

#372
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Я не думаю, что дело в менталитете. Алматинцы всегда отличались доброжелательностью и теплотой.

Я думаю, дело в безграничной вере в своего хирурга. А что он велел, то и есть истина. И у каждого своя практика, свой опыт, своя технология и метод. Не надо гнуть то, что советовал ваш хирург, возможно, для другой техники, не знаю....чего угодно, не приемлем ваш индивидуальный вариант. Давайте всё же судить по ощущениям, результатам и фото. Девочки, не спорьте про технологии!!! Гордитесь результатами!

Ни для кого не секрет, что в этой сетке водятся сами наши пластические хирурги и их доверенные подсадные. И всем уже понятно, что они быстро выкупаются.

Так что... не старайтесь.

Спорить не надо. Главный критерий - "До" и "После".


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 30.01.2018, 01:37:33

  • 3

#373
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Звезда Айседора, здравствуйте.
Сегодня 2 недели ровно, врач сказал самой убрать пластыри и мыть, это к вопросу о водных процедурах.
ТК я с Астаны,а врач с Караганды, то встречаться мы будем по субботам, он у нас принимает, следую его рекомендациям но все 100%, чувствую мой врач, все по делу говорит, ничего лишнего.
Фото покажу, не жалко, просто хотела что б он сфоткал хорошо, и фото до было, не совсем простой случай был. И отёк сошел бы побольше. Как я поняла врач доволен, сказал все хорошо, для моей фигуры, размер хороший. А его оценка важна для меня.
  • 2

#374
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Про самочувствие, слабенькая я оказалась, хотя в жизни веселая и бодрая очень. Ну спустя 2 недели можно сказать, что почти все в порядке, дискомфорт утром, затекаешь весь, сон на спине, совершенно не мое, но я себя успокаиваю, что нужно потерпеть. Детки маленькие, 2 и 4 года , приходится от них обороняться, что б не задели.
  • 0

#375
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Купаться как? Горизонтально? В застегнутой компре? Месяц не купаться пробовали? Какие перевязки после обычной маммопластики? На второй день убрали пластыри и никаких перевязок. Жути не нагоняйте, на 10 день можно купаться полностью, и естественно голенькими. Компру расстегивать придётся, потому что через пару недель ношения компры иногда дышать больно..


Насчет груди не знаю, но когда сделала абдоминопластику и убрала галифе ходила в компре месяц, не снимая- это были рекомендации 2х врачей. У меня было 2 комплекта компры, купалась тоже в компре))), безусловно, устаешь от постоянного ношения, но коли сказали-значит надо..
  • 0

#376
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ТК я с Астаны,а врач с Караганды, то встречаться мы будем по субботам, он у нас принимает, следую его рекомендациям но все 100%, чувствую мой врач, все по делу говорит, ничего лишнего..


А в какой клинике принимает? Адрес,пароли,явки:)..может схожу на консультацию, хотя грудь мне не светит.
  • 0

#377
Maristef

Maristef
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу сделать операцию на грудь, не могу определиться к кому идти: Глоба или Пак???? Кто уже делал, подскажите .
  • -1

#378
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ТК я с Астаны,а врач с Караганды, то встречаться мы будем по субботам, он у нас принимает, следую его рекомендациям но все 100%, чувствую мой врач, все по делу говорит, ничего лишнего..

А в какой клинике принимает? Адрес,пароли,явки:)..может схожу на консультацию, хотя грудь мне не светит.
Здравствуйте, он в Астане принимает на Бараева 1, там кабинет арендует. Я правильно поняла, что Астана интересует, я ещё попала на бесплатный прием, сейчас 4000 тг. У админа можно записаться.
Не знаю, можно здесь номер указывать.
Ну номер на его страничке в инсте есть.
В субботу мне на прием.
Не знаю, врач понравился мне, я ж чуть к Хегаю не пошла, хоть и многие говорят, что не сильно разговорчивый, ну это не самое главное, когда настр хороший, шутит даже.
  • 0

#379
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Добрый день! Читаю, что в основном все делают грудь. А я хочу слегка подтянуть брови и носогубку. Подскажите, какой хирург на этом специализируется? И кто согласится делать такую операцию в возрасте 30 лет. Эффект от гелей мне не нравиться.
  • 0

#380
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Вот мне интересно, ну почему такая агрессия на форуме? На российский сайт зайдешь по пластической хирургии, там между девочками такие теплые отношения... Поддерживают друг друга, словами добрыми. Даже если видят, что что то возможно не совсем хорошо, но все понимают, что человек поделился фото, значит ему нужна поддержка... И девочки её дают!!!Иной раз никому не нужна правда, а ласковое слово и кошке приятно)))) У нас же сплошные бабы-правдорубы , и желательно подробно и побольнее рассказать, как всё плохо у человека, который только недавно перенес операцию... Вот почему так??? Поэтому никто не хочет делиться ни фотками, ни информацией...

согласна. желание здесь писать пропало. хотя помню как сама искала информацию . и сейчас имею свой опыт и свое мнение о некоторых хирургах, имплантах и не только.

ну нафиг....отписываюсь только в личку. про мытье и тп:вот кому-то разрешили мыться через 10 дней,  а мне вот не разрешали и я не снимала компру. да, месяц мылаcь частями - ну и пофиг, зато выполнила рекомендации врача. реально каждый будет хвалить своего хирурга .читала что у женщин после пластики прям слепая вера в своего врача, почти любовь , пациентки забывают ,что врач такой же человек.

вон в амиреке компру вообще не носят ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.