Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1847

#36419248
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Отныне, в данной теме все посты рекламного характера от пользователей со статусом ниже "Завсегдатай" будут наказываться по 2.2.4 и скрываться.

При размещении отзывов о врачах необходимо указывать информацию о проведенной операции и конкретных последствиях. Посты не раскрывающие подобную информацию ("ой, не ходите к нему", "говорят, что хирург не очень" и т.п.) будут наказываться по п. 2.2.7 "предупреждением"

Дамы, давайте оставаться дамами и общаться друг с другом вежливо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 15.03.2021, 10:37:52

  • 3

#441
Ahava

Ahava
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

девочки, кто нос делал? кто у нас из хирургов лучший в Алматы и стоимость сейчас? Заранее благодарю


  • 0

#442
MGulnar

MGulnar
  • Гость
  • 10 сообщений
Девушки, сегодня была в 12 больнице на Джандосова. Там и блефаропластика, и маммологию делать. Врачи Талаева Ш.Ж. и Манашева А.С. Впечатление произвели весьма благоприятное. Хочу блефаропластику верхних век там сделать. Не оперировался ли кто у них? Заранее спасибо
  • 0

#443
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Звезда Айседора, ходила в месяц на УЗИ, все в порядке, и у врача была своего, тоже сказал все нормально, сейчас по срокам, полтора месяца прошло, редко бывает такое ощущение. Практически как родные, интересно, что даже их вес (объем) не чувствую, как будто так и было. В общем, с каждым днём или неделей лучше, просто видимо у всех реабилитация по разному проходит.
  • 0

#444
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Всем привет) прошло больше 3х месяцев после верхней блефаро, в целом веки гуд, но левый всё еще не такой, как хотелось бы... но вот зрачки всё время щипят и красные...у кого так было? Это норм, то есть пройдет, или пора к офтальмологу? Еще заметила малюсенькие, как бы пузырьки на белках, хз что это... капала чистую слезу, не помогло. Потом перешла на Офтагель, поначалу было ок, но сейчас снова так же. И еще ооочень чувствительна к солнцу стала, прям не могу без очков солнцезащитных... что посоветуете, народ?

мне хило-комод(капли для глаз) помог


  • 0

#445
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Звезда Айседора, ходила в месяц на УЗИ, все в порядке, и у врача была своего, тоже сказал все нормально, сейчас по срокам, полтора месяца прошло, редко бывает такое ощущение. Практически как родные, интересно, что даже их вес (объем) не чувствую, как будто так и было. В общем, с каждым днём или неделей лучше, просто видимо у всех реабилитация по разному проходит.

ДД!  подскажите пож-та у кого УЗИ делали.


  • 0

#446
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Делала в Мейриме, там сказали новый аппарат, фамилию не знаю, и результат у врача остался. Я если честно, не знаю кто именно по имплантам спец. Так как ходила только во время беременности, к Талько на Абая 8. Ее очень все хвалят. Запись огромная.
  • 1

#447
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
В А-клиник на Розыбакиева (возле Меги), по моему два врача есть, которые посредством УЗИ могут смотреть импланты, и оборудование позволяет
  • 1

#448
bosstan

bosstan
  • Частый гость
  • 74 сообщений

27 февраля 2018 г., делала у Сайк П.Ю. блафаропластику (круговую). Сражу скажу, что было не больно.  При проведении операции Павел Юрьевич, говорил, когда будут не приятные ощущения и т.д. Но все было ровно. Откровенные синяки были 5 дней. Вчера сняли швы. Сказали греть под глазами, так как есть отечность щёк. Не трогать корочки, они конечно раздражают, но это ерунда. 


  • 2

#449
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Вот и я решилась на увеличивающую маммопластику. Буду делать у Глоба, в Астане.
Чем ближе к дате, тем тревожнее.
Рост 170, под грудью 70 см. Своей ткани оооочень мало(((Говорит что нужно ставить 400 мл

Сообщение отредактировал Болтуни6к@: 05.03.2018, 09:40:01

  • 0

#450
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Добрый день!

Девочки у меня завтра маммопластика, кто делал скажите, что брать с собой из еды? 

Я же там буду сутки.


  • 0

#451
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте, кукла - мукла. Возьмите что-то лёгкое, после наркоза особо не до еды., Я кушала йогурты, мандаринки, печеньки мне привезли. Но у нас в больнице очень плотно кормили. Просто не лезло.
  • 0

#452
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Удачи Вам!
  • 0

#453
MGulnar

MGulnar
  • Гость
  • 10 сообщений
Удачи. А я после 8 марта на блефаропластику пойду в 12 цгкб. Боюсь
  • 0

#454
bosstan

bosstan
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Не бойтесь! Как я писала это не больно! Просто хочется быстрее на себя посмотреть, красивую! Но на это нужно время! Удачи вам!
  • 1

#455
MGulnar

MGulnar
  • Гость
  • 10 сообщений

Не бойтесь! Как я писала это не больно! Просто хочется быстрее на себя посмотреть, красивую! Но на это нужно время! Удачи вам!


Спасибо
  • 0

#456
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Вот и я решилась на увеличивающую маммопластику. Буду делать у Глоба, в Астане.
Чем ближе к дате, тем тревожнее.
Рост 170, под грудью 70 см. Своей ткани оооочень мало(((Говорит что нужно ставить 400 мл

Почему выбрали именно Глобу ? Своей ткани нет и 400 мл?
  • 0

#457
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем, кто собрался на пластику, удачи и легкой реабилитации .
  • 0

#458
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Вот и я решилась на увеличивающую маммопластику. Буду делать у Глоба, в Астане.
Чем ближе к дате, тем тревожнее.
Рост 170, под грудью 70 см. Своей ткани оооочень мало(((Говорит что нужно ставить 400 мл

Почему выбрали именно Глобу ? Своей ткани нет и 400 мл?

 

оххх, тоже прочитала про Глобу.... вам не жаль такие деньги платить?  я  говорю , как человек, делавший у него пластику (не грудь) . Очень жалею, что пошла к нему, результат не нравтися+ цена бешеная. И я знаю лично двух девушек, кто переделывал  'его грудь' у других врачей.


  • 3

#459
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 


Рост 170, под грудью 70 см. Своей ткани оооочень мало(((Говорит что нужно ставить 400 мПочему выбрали именно Глобу ? Своей ткани нет и 400 мл?оххх, тоже прочитала про Глобу.... вам не жаль такие деньги платить?  я  говорю , как человек, делавший у него пластику (не грудь) . Очень жалею, что пошла к нему, результат не нравтися+ цена бешеная. И я знаю лично двух девушек, кто переделывал  'его грудь' у других врачей.

ты что такое пишешь ?  )) сейчас будет поток агрессии!

и потом - "нет пророка в своем отечестве". поэтому, любые попытки  открыть глаза на истину будут безуспешны.

а Глоба скорей всего цены снизил, глядя на востребованность других пластиков.


Сообщение отредактировал 7280211: 06.03.2018, 11:52:02

  • 2

#460
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 


Рост 170, под грудью 70 см. Своей ткани оооочень мало(((Говорит что нужно ставить 400 мПочему выбрали именно Глобу ? Своей ткани нет и 400 мл?оххх, тоже прочитала про Глобу.... вам не жаль такие деньги платить?  я  говорю , как человек, делавший у него пластику (не грудь) . Очень жалею, что пошла к нему, результат не нравтися+ цена бешеная. И я знаю лично двух девушек, кто переделывал  'его грудь' у других врачей.

ты что такое пишешь ?  )) сейчас будет поток агрессии!

и потом - "нет пророка в своем отечестве". поэтому, любые попытки  открыть глаза на истину будут безуспешны.

а Глоба скорей всего цены снизил, глядя на востребованность других пластиков.

 

солнц, ты права.  просто, как вспомню, что сама повелась и сделала у него операцию.  ну не стоит он тех денег, что просит за свою работу.  косяки не признает...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.