Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2893

#35403332
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кредитный калькулятор от Video Vocabulary


  • 4

#21
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Дд, есть кто с Караганды? Кто прошел по пулу 189?

я)


  • 1

#22
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

Первая же ссылка в Гугле приводит на сайт http://almaty-zhastary.kz

 

Прием заявок уже завершен

 

Мы с мужем подали заявку по этой программе. Ждем результат.

Одни консультанты говорят, результаты будут через 3-5дней после завершения. А другие же говорят 10-15 дней ждать.  

Дать точный ответ не могут, в общем как обычно) 

Результаты уже есть, нужно на их сайте http://almaty-zhastary.kz в личный кабинет зайти, если заявку одобрили, то должно прийти уведомление.

Может по Алматы Жастары имеет смысл тему открыть?

Прозрачность по проге ни на каких этапах не прослеживается, к сожалению...


  • 0

#23
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

https://krisha.kz/co...k-po-nurly-zher
кому интересно, в банке подтвердили что до конца года будет розыгрыш в Астане 180 тыс за квадрат

Здравствуйте!а вы будете подавать?(так поняла 13лот еще не заселен как и наш Жагалау)
  • 0

#24
Добрый ээха

Добрый ээха
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

https://krisha.kz/co...k-po-nurly-zher
кому интересно, в банке подтвердили что до конца года будет розыгрыш в Астане 180 тыс за квадрат


К сожалению они не успевают! С марта обещали запустить, но ничего не могут. Нерасторопная работа акимата и банка не позволяют развиться жилищному строительству и жилищным программам.
  • 1

#25
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Продал дом. Клиент брал его через банк. Оформление это адский ад какой то. Причем менеджер сказала что у вас документы практически все чин по чину. Не могу даже представить какой ад оформлять с проблемными документами. 

 

На оформление и выдачу денег ушло 5 рабочих дней. Ничего не ускорял. г.Астана.Филиал на Сыганак.


  • 1

#26
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем привет. По поводу Алматы жастары мы к сожалению не прошли.
В итоге 100 участников прошли. А 50 в резервных списках весят.
Прием заявок 6657штук. Кошмар 67 человек за одно место боролись(((
  • 0

#27
Chegevara86

Chegevara86
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Продал дом. Клиент брал его через банк. Оформление это адский ад какой то. Причем менеджер сказала что у вас документы практически все чин по чину. Не могу даже представить какой ад оформлять с проблемными документами. 

 

На оформление и выдачу денег ушло 5 рабочих дней. Ничего не ускорял. г.Астана.Филиал на Сыганак.

 

Только заявка рассматривается 3 дня. А еще оценка, сбор документов покупателем и т.п. Как сказал работник банка если все быстро делать то в 2 недели можно уложиться.


  • 0

#28
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

К сожалению они не успевают! С марта обещали запустить, но ничего не могут. Нерасторопная работа акимата и банка не позволяют развиться жилищному строительству и жилищным программам.
      полностью согласен!

 

Здравствуйте!а вы будете подавать?(так поняла 13лот еще не заселен как и наш Жагалау)
 

Здравствуйте! 13 лот вроде начал движение, подожду наверное) как у вас дела? достроили ваш лот?


  • 0

#29
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

К сожалению они не успевают! С марта обещали запустить, но ничего не могут. Нерасторопная работа акимата и банка не позволяют развиться жилищному строительству и жилищным программам.

полностью согласен!

Здравствуйте!а вы будете подавать?(так поняла 13лот еще не заселен как и наш Жагалау)


Здравствуйте! 13 лот вроде начал движение, подожду наверное) как у вас дела? достроили ваш лот?
Вот ждемс,обещают в январе сдать,в феврале заселение,движение началось после наших активных действий
  • 0

#30
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Всем привет. По поводу Алматы жастары мы к сожалению не прошли.
В итоге 100 участников прошли. А 50 в резервных списках весят.
Прием заявок 6657штук. Кошмар 67 человек за одно место боролись(((

Если внимательно посмотрите то в общем списке 1245 дубликатов. Те кто подал заявление несколько раз. Всего 5412 заявлений.  И еще мне интересно почему из 880 квартир решили продать только 100, неужели банк не заинтересован в 5312 своих потенциальных клиентах которые имеют очень большое желание приобрести квартиру. Ну могли бы и без программы дать ипотеку в 5% и так сказать оптом собирать деньги.


  • 0

#31
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Видео про то ли обман, то ли про хитрость ЖССБ. 

Желательно к просмотру


  • -2

#32
Johnny Alm.

Johnny Alm.
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



Видео про то ли обман, то ли про хитрость ЖССБ.
Желательно к просмотру

Этому видео уже больше лет чем самому банку. Один и тот же вброс, только в разное время.
  • 0

#33
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 


Видео про то ли обман, то ли про хитрость ЖССБ.
Желательно к просмотру

Этому видео уже больше лет чем самому банку. Один и тот же вброс, только в разное время.

 

а я не в курсе) прислали в ввп)


  • 0

#34
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

 

Продал дом. Клиент брал его через банк. Оформление это адский ад какой то. Причем менеджер сказала что у вас документы практически все чин по чину. Не могу даже представить какой ад оформлять с проблемными документами. 

 

На оформление и выдачу денег ушло 5 рабочих дней. Ничего не ускорял. г.Астана.Филиал на Сыганак.

 

Только заявка рассматривается 3 дня. А еще оценка, сбор документов покупателем и т.п. Как сказал работник банка если все быстро делать то в 2 недели можно уложиться.

 

 

Заявку одобрили уже на след день. Далее также все оперативно оформлял.


  • 0

#35
Ainura Almaty

Ainura Almaty
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Видео про то ли обман, то ли про хитрость ЖССБ. 

Желательно к просмотру

спасибо за информацию! Будем знать!


  • 0

#36
Айнур Куанышова_445817

Айнур Куанышова_445817
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто-нибудь может подсказать, как узнать насчет программы "Алматы жастары"? Непонятно почему я не прошла, документы все приложила, по критериям подходила,  баллов было достаточно для прохождения в первые 100. Указанные номера на сайте либо заняты, либо не берут, не у кого даже спросить почему так произошло. Кстати, я не одна у кого было достаточно, но по неизвестным причинам не прошли...


  • 0

#37
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Кто-нибудь может подсказать, как узнать насчет программы "Алматы жастары"? Непонятно почему я не прошла, документы все приложила, по критериям подходила,  баллов было достаточно для прохождения в первые 100. Указанные номера на сайте либо заняты, либо не берут, не у кого даже спросить почему так произошло. Кстати, я не одна у кого было достаточно, но по неизвестным причинам не прошли...

Скорее всего допустили ошибку в оформлении.


  • 0

#38
Айнур Куанышова_445817

Айнур Куанышова_445817
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Кто-нибудь может подсказать, как узнать насчет программы "Алматы жастары"? Непонятно почему я не прошла, документы все приложила, по критериям подходила,  баллов было достаточно для прохождения в первые 100. Указанные номера на сайте либо заняты, либо не берут, не у кого даже спросить почему так произошло. Кстати, я не одна у кого было достаточно, но по неизвестным причинам не прошли...

Скорее всего допустили ошибку в оформлении.

 

Была бы ошибка, баллы не указывались бы после принятия заявления я думаю.. я даже форматы отправляемых документов перепроверяла.  


  • 0

#39
Naz16

Naz16
  • Гость
  • 12 сообщений

Кто-нибудь может подсказать, как узнать насчет программы "Алматы жастары"? Непонятно почему я не прошла, документы все приложила, по критериям подходила,  баллов было достаточно для прохождения в первые 100. Указанные номера на сайте либо заняты, либо не берут, не у кого даже спросить почему так произошло. Кстати, я не одна у кого было достаточно, но по неизвестным причинам не прошли...

я и мои коллеги тоже подавали по несколько раз и по неизвестным причинам наши заявки не отправились, хотя все загрузилось и страница стала неактивна, на вопрос сотрудников-разработчиков сайта как мы можем узнать ушла ли наша заявка или нет и почему нет личного кабинета- сказали все списки уведите после 3.11. По баллам я бы прошла((( В личном кабинете егов тоже нет никакой информации по ключам, хотя бы увидеть где и когда я пользовалась ключами ЭЦП, сказали обращаться в мин.обороны. Маразм, система не дорабатанная, по знакомству прошли и все, что тут говорить


  • 0

#40
ryt11

ryt11
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый вечер! Подскажите например квартира стоит 7 млн тенге, 50% - 3,5 млн. Сейчас на депозите лежит сумма общая 1,7 (из них 1,5 собственные средства - 200.000 тенге это накопленная премия), какую сумму надо докладывать? премия учитывается или только собственные средства?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.