Перейти к содержимому

Фотография

Стоянка ТС на месте для инвалидовНужна помощь

пдд штрафы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
NBekenov

NBekenov
  • Гость
  • 6 сообщений

Расскажу о самой ситуаций. Припарковал авто за машиной которая стояла на месте для инвалидов. Припарковал нормально соблюдая все дистанции. После замечаю снятый номер и акт где написано что якобы номер изъят за нарушение статьи 597 часть 4 стоянка на месте для инвалидов. После звоню узнать что да как. Где разъяснил ситуацию на что получил странный ответ. "Ну мы когда подъезжали кроме вашей машины на стоянке было еще две. Надо соблюдать дистанцию 10 метров". Но меня убило одно в акте написано(для принятия решения Вам необходимо явиться в ОДП), но он мне сказал созвониться с ним не обращаясь в ОДП он мне покажет протокол. На этом диалог был закончен. В общем что от него можно ожидать, кроме того что он попросит денег))) и что мне требовать кроме фото-видео фиксации моего правонарушения?


Сообщение отредактировал NBekenov: 28.10.2017, 00:16:40

  • 0

#2
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Плохи дела! Может наши жолики нашли новый развод, а если и не развод то штраф в 100к не очень приятный. Страшно на машине ездить становится.


  • 1

#3
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений
А знака парковка для инвалидов 10 м не было, где-то до?
  • 0

#4
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Все верно, если вместе с основным знаком "стоянка для инвалидов" висел дополнительный, в частности "зона действия знака", то вроде нарушение есть :faceoff: Ну, а позвонить просит, чтоб смягчит наказание, не доводить дело до крайней меры :D  По новым правилам протоколы они сдают в течении 8 часов после оформления. Имейте ввиду.


  • 0

#5
Joja

Joja
  • Постоялец
  • 454 сообщений

@NBekenov, а подробнее - была ли зона действия знака? Попали в эту зону или нет? От чего считать 10 метров Вам разъяснили (это к тому, что "стояли две машины")?

В общем пока непонятна ситуация. "Надеюсь" фото как Вы стояли сделали? Нет конечно.....


  • 0

#6
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Плохи дела! Может наши жолики нашли новый развод, а если и не развод то штраф в 100к не очень приятный. Страшно на машине ездить становится.

нет уже штрафа 100к. Урезали же в 2 раза
  • 0

#7
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

Плохи дела! Может наши жолики нашли новый развод, а если и не развод то штраф в 100к не очень приятный. Страшно на машине ездить становится.

нет уже штрафа 100к. Урезали же в 2 раза

 

А где урезали? Номером постановления можете поделиться. Здесь к примеру никаких изменений.


  • 0

#8
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

пока автор не отпишется и не покажет, была ли табличка с зоной действия знака, говорить не о чем. 

ну и у автора есть еще время на 50% скидку... 


  • 0

#9
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Да развели автора,чего тут не понятно???

Гайцы сейчас этим промышляют.

Закончилось скорее всего тем что автор дал взятку и вернул номер.


  • 0



Темы с аналогичным тегами пдд, штрафы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.