Перейти к содержимому

Фотография

Телеграм бот для проверки и мониторинга нарушений ПДД РКБот, который автоматический отслеживает ваши нарушения

телеграм бот штраф пдд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Здравствуйте, уважаемые автолюбители, хочу представить вам телеграм бота @ShtrafKZBot, который поможет вам отслеживать и мониторить наличие штрафов ПДД РК. Вы можете создать неограниченное количество машин для мониторинга и отслеживания штрафов, а бот сам, каждый день будет проверять наличие у вас штрафов и если появится новый штраф он вас уведомит сообщением. Замечания и критика приветствуются!


  • 0

#2
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Бот в каком сервисе работает?


  • 0

#3
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Бот в каком сервисе работает?

Штрафы проверяет по www.egov.kz, если я вас правильно понял.


  • 0

#4
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Бот в каком сервисе работает?

Штрафы проверяет по www.egov.kz, если я вас правильно понял.

@ShtrafKZBot - вот это где находится? Бот в мирке или в инстаграмме или где?


  • 0

#5
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Бот в каком сервисе работает?

Штрафы проверяет по www.egov.kz, если я вас правильно понял.

@ShtrafKZBot - вот это где находится? Бот в мирке или в инстаграмме или где?

 

Упс, прошу прощения. В телеграме мессенджере https://telegram.org/


  • 0

#6
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

Бот в каком сервисе работает?

Штрафы проверяет по www.egov.kz, если я вас правильно понял.

@ShtrafKZBot - вот это где находится? Бот в мирке или в инстаграмме или где?

Упс, прошу прощения. В телеграме мессенджере https://telegram.org/

Я тоже затупил, в названии темы есть...


  • 0

#7
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

В боте так же можно посмотреть описание и сумму штрафа за нарушения ПДД.


  • 0

#8
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

объясните для крестьян, что нужно делать, чтобы установить? сами мы не местные.


  • 1

#9
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

объясните для крестьян, что нужно делать, чтобы установить? сами мы не местные.

Для начало установить telegram на свой телефон, потом в поиске набрать @ShtrafKZBot, после того, как найдете бота. В боте командой /newcar (в меню команд можно нажать прям на команду), вводите данные машины (постарался сделать максимально понятно, но если что то непонятно, жду замечаний) и на этом все, бот сам будет проверять каждый день наличие штрафов, так же вы можете ввести данные по машине супруги, детей и т.д., и сможете контролировать штрафы всех машин.


  • 1

#10
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

подключил. победил его. штрафов нет.


  • 0

#11
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

подключил. победил его. штрафов нет.

:)  главное так держать, но если что, бот обязательно сообщит!


  • 0

#12
atakent

atakent
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Наигравшись с каким-нибудь ботом, каждый из них может наскучить пользователю. К тому же, тот или иной бот может быть использован злоумышленником для доступа к информации или рассылки спама. В этом случае, робота, конечно, нужно удалить или даже вовсе заблокировать.

Чтобы это сделать, потребуется выделить робота в списке контактов и нажать правую кнопку мыши, если используется ОС Windows. Для мобильных пользователей: нажать на служебную кнопку в виде трех точек. Среди прочих возможных пунктов нужно будет выбрать «Stop and block bot». Тот же самый пункт будет доступен и в меню профиля бота.

После выполнения команды «Stop and block bot» данный робот больше никогда не потревожит.


  • 1

#13
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Наигравшись с каким-нибудь ботом, каждый из них может наскучить пользователю. К тому же, тот или иной бот может быть использован злоумышленником для доступа к информации или рассылки спама. В этом случае, робота, конечно, нужно удалить или даже вовсе заблокировать.

Чтобы это сделать, потребуется выделить робота в списке контактов и нажать правую кнопку мыши, если используется ОС Windows. Для мобильных пользователей: нажать на служебную кнопку в виде трех точек. Среди прочих возможных пунктов нужно будет выбрать «Stop and block bot». Тот же самый пункт будет доступен и в меню профиля бота.

После выполнения команды «Stop and block bot» данный робот больше никогда не потревожит.

Все верно. В любой момент можно отказаться от пользования ботом, удалив его. А для чего я написал бота, для того, чтобы облегчить и автоматизировать процесс проверки штрафов, т.к. то что есть в казнете не очень удобно пользоваться, либо, если есть подписка проверок штрафов, то она платная. В общем я постарался внести чуточку добра :)


  • 3

#14
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

там же в телеграмме, бот казпочты  тоже выдает штрафы, треки посылок, курс валют и т.д., тоже удобно


  • 0

#15
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

там же в телеграмме, бот казпочты  тоже выдает штрафы, треки посылок, курс валют и т.д., тоже удобно

У бота казпочты одна неудобность, приходится постоянно заходить и проверять штрафы, в @StrafKZBot функция проверки штрафов автоматизирована, вам не надо постоянно заходить и проверять есть штраф или нет, бот каждый день проверяет наличие штрафов у всех привязанных к вам машин, при обнаружении штрафа сообщит вам.  


  • 0

#16
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Авто, оформленные на организацию, внести в базу не получается.


  • 0

#17
ustya

ustya
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Авто, оформленные на организацию, внести в базу не получается.

Да, пока только для физических лиц, с юридическими лицами еще разбираюсь.


Сообщение отредактировал ustya: 31.01.2017, 10:06:50

  • 0

#18
zerg_off

zerg_off
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

там же в телеграмме, бот казпочты  тоже выдает штрафы, треки посылок, курс валют и т.д., тоже удобно

У бота казпочты одна неудобность, приходится постоянно заходить и проверять штрафы, в @StrafKZBot функция проверки штрафов автоматизирована, вам не надо постоянно заходить и проверять есть штраф или нет, бот каждый день проверяет наличие штрафов у всех привязанных к вам машин, при обнаружении штрафа сообщит вам.  

 

Мне бот казпочты прислал уведомление о штрафе.


  • 0

#19
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

В общем я постарался внести чуточку добра :)

Установил, спасибо!)


  • 0

#20
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

В общем я постарался внести чуточку добра

здесь гложат сомнения, реалии нынешней жизни таковы что ничего не делается просто так

последующая платная подписка например, но это ерунда, удалил и забыл, а вот использование злоумышленниками ваших данных по авто это уже серьезней

хотя есть конечно исключения, возможно это тот случай


  • 0



Темы с аналогичным тегами телеграм бот, штраф, пдд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.